Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Деревня Полная Луна


Деревня Полная Луна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Деревня Полная Луна находиться на растоянии одного дня пешего перехода от Перекрестка Семи Дорог. Население состоит из обортней-82. живут тихо спокойно. занимаются в основном охотой.

2

7 Хельт (Март). Время: День

Солнце было высоко в небе, а я его не замечал и все бродил между обгоревших остовов домов. Там где стояла деревня теперь было пепелище... Запах горелого мяса перебивал все остальные запахи... Проклятье кому помешала эта деревенька? Здесь растили детей радовались жизни и никого никогда не обижали отказом в гостеприимстве... Внезапно одна из пантер метнулась за то что когда-то было амбаром... Потом очень медленно вышла из-за него... В ее страшных зубах был аккуратно зажат воротник рубашонки...
О небеса ребенку от силы годика два... Последний житель Полной Луны... Я взял ребенка на руки и тот прижался ко мне словно искал защиты в абсолютно незнакомом ему человеке... Значит планы меняются. я не могу тащить с собой этого малыша на перекресток. Придется истратить один портал. Вопрос только куда? Пантера уносила меня и малыша от места где правила Смерть. Хмм... пожалуй рвану я в Замок Одиночества. у Белоя крепкие нервы что-бы принять то что я воскрес. Заодно узнаю где мои братья. Я остановил пантеру и шепнул Простите,это не надолго-одно слово и в руке две фигурки из обсидиана. Я сосредоточился на одном из своих колец и через минуту открыл портал.

Деревня оборотней--------------->Гильдия Некромантов

Отредактировано Энар Керант Гито (20-02-2010 00:51:48)

3

Портал, открылся в середине деревни. - Успел еще не все души смогли далеко уйти - осмотревшись Некрос насчитал сорок пять скитающихся душ. Тела частично разворошило зверьё, но материала хватит.
- Это великолепно, один поднятый скелет оборотня стоит десяти бойцов - Некрос быстро приступил к работе, времени было в обрез. Несколько камней взмыв над землей, стали вычерчивать вокруг деревни магическую фигуру.
В это время Эспират, собрал всю железную утварь и оружие в кучу в середине.
Когда круг был замкнут Некрос отпустил силу в контур. Струи огня вычертили бывшую деревню и кости погибших начали подниматься. Готовые, но не всегда целые скелеты, влетали в облако стали в центре действия. Проносясь через это облако они облачались в доспехи и покрывались лезьвиями разных форм, у кого коса вместо руки, кто-то имел несколько рук в виде мечей.
Когда свет померк, в тьме посреди деревни угадывались очертания скелетов, мертвенно поблескивающих в свете заходящего солнца.
Эспират открыл портал и воинство начало перемещаться в замок.

---------------------------------> Замок на перекрестке семи дорог


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Деревня Полная Луна