Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Бар "У голодного вампира"


Бар "У голодного вампира"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Редкостный притон. Обиталище вампиров, вурдалаков, заезжей нечисти и некромантов. Смрадное и ужасное, по мнению многих, место...Если Гильдию Некромантов иногда и посещают посетители - то отсюда бегут, только завидев вывеску заведения. Царит в этом месте Князь - старейший вампир из всех, имени его никто не знает. Просто Князь.

2

Рейлис вышел из портала перед дверями. Двое бледных лицом, но крепких вышибал поклонились ему.
--Князь у себя? - спросил некромант.
--Да, ваша милость, - ответил один из вышибал.
--Отлично, - сказал Рей и прошел внутрь.
В баре творился бедлам. Обернувшись и посмотрев в окно, Рейлис сообразил: "Ах, ну да...луна же взошла...а я и не заметил". Он прошел мимо стоек, где стояли возбужденные жаждой крови и луной вампиры, оттиснул какого-то нелюдя, попытавшегося обнять и укусить его, и прошел во внутренние помещения. В главном кабинете сидел Князь. Он встал и радостно поприветствовал Рея.
--Рейлис, здравствуй! Что привело тебя ко мне? - любезно поинтересовался Князь. Они знали друг друга давно, и такое приветствие было скорее шуткой.
--Опять шутишь, Князь, - рассмеялся Рейлис. -Но я и правда по делу. Хочу тебя обрадовать, - сказал он, хитро посматривая на Князя.
Тот сел в кресло, предложил некроманту свежей крови, но Рей отказался. Времени у него было не так много.
--Ну так радуй, - отозвался Князь.
--Мои молодые разгильдяи гильдийские больше не будут топтать твой притон - я домик прикупил, теперь советы Гильдии будут в Маисце, в отдельном здании. Так что на отдельных гуляющих прошу не обижаться, - со смехом закончил он.
--О, обрадовал так обрадовал!  - Князь потянулся. - А чего мне, пусть гуляют, - сказал он. - Рей, не хочешь присоединиться? У меня молоденькая вампирочка гостит, может, развлечемся?
--Не, спасибо - у меня еще любовница горяча, - ответил Рей. И встал. Разговор был окончен. Распрощавшись с Князем, он, улыбаясь, подумал о том что словами сказано мало, зато мыслями и глазами много. Как всегда. И вернулся к себе в кабинет. В Гильдию.

Бар "У голодного вампира"------>Гильдия Некромантов


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Бар "У голодного вампира"