Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов


Гильдия Некромантов

Сообщений 151 страница 180 из 343

151

- Ммм.. Вот и хорошо, мне нравиться, что ты снова стал послушным.. Думал демон.. Теперь он ждать не стал и накинулся на парня. Андэмон ласкал его и царапал... Затем укусил за шею и начал двигаться, постепенно увеличивая темп.. Парень под  ним стонал и сжимал в руках простынь, стоны заводили.. Тело горело словно лава...

152

Тело покрылось испариной от сладкого мучения, Рей стонал и кричал от страсти, комкая влажные простыни. Ему стало совсем хорошо, раскаленный воздух давил на легкие, но доставлял еще больше удовольствия...Поддаваясь нежному и горячему объятию демона, Рей совершенно забыл обо всем...Ему стало совсем хорошо, он сжал зубы и в исступлении прикусил демона за плечо.

153

Дыхание сбивалось, сладкая боль прокатилась от укуса Рейлиса. Он негромко зарычал. - Рей, я уже скоро. Ммм.. Андэмон выгибался и стонал, желание выросло на столько, что терпеть он не мог и немного погодя последний раз вскрикнул от наслаждения, по телу прокатилась сладостная истома. Тело обмякло и аккуратно демон слез с некроманта и лёг на спину рядом, приводя дыхание в порядок.. - Ты так и не рассказал, что случилось.. Я про кровь ангела.. Ты не договорил тогда.. Отдыхая спросил уставший Андэмон..

154

Андэмон отпустил Рея. Тот лежал, успокаивая дыхание.
--Я говорил что вылечился, и что она со мной что-то странное сделала...а больше не помню, если честно, - ответил ему некромант.
--А, да...ангела твоего ж нашли, я тебе говорил? - вспомнил он.

155

Демон лёг на бок и обнял Рея. - Ты сказал, что любишь меня.. А что ещё странного она сделала? Андэмон заинтересованно стал смотреть в глаза парню.. - Да, про ангела ты говорил, спасибо большое..

156

Рейлис поцеловал демона и сказал:
--Люблю....я не помню, когда я говорил...но думаю, что это правда...Странного? Я не понимаю. Просто чувствую, что со мной что-то не так, как обычно, - сказал он.
В этот момент в комнату без стука вошла Шаяна. Оторопело посмотрев на демона и некроманта, она подошла к кровати и потрепала обоих по бокам. Затем села в ногах, изящно выставив обнаженную ногу из разреза платья.
--Красивые вы,  - сладко сказала она. - Рей, к Совету все готово. Последние приготовления завершены, - отчиталась Шаи и, хитро игриво поглядывая, стала ждать ответа.

Отредактировано Рейлис Артхейм (18-02-2010 21:16:46)

157

От появления девушки демон слегка смутился, но сделав невозмутимый вид спросил у неё: - Вас стучаться не научили? Мы вообще-то здесь развлекаемся, а вы мешаете. И не чего меня трогать.. Фыркнув прижался к парню ещё крепче и немного сузил глаза, показывая всем своим видом: Моё и не кому не отдам.. Затем страстно поцеловал Рейлиса и сказал: - Знаешь, я думаю, что тоже тебя люблю.. И я рад, что и ты меня тоже.. А про себя подумал: - Ну, ну.. Вредная девчонка, соблазняющая моего милого Рея.. Я тебе его не отдам. Ой.. А о чём я вообще думаю? Так, с чего это я? Ладно, потом разберусь со своими мыслями.. Раз начал, то буду продолжать..

158

--Отлично, Шаи - сказал ей Рейлис, и, поднявшись с кровати, начал быстро одеваться.
--Аверро далеко? - спросил он ее.
--Сидел на подоконнике недавно, - ответила Шаяна, поглядывая на демона и Рея, на их мышцы и разгоряченные уставшие тела. - Жаль, что не смогла присоединиться, - пробурчала она чуть погодя. И, встав с постели, вышла из комнаты.

159

Андэмон лениво потянулся и с трудом встал. Тоже начал одеваться ища при этом раскиданные на полу шмотки.. - Ты по делам, как я понимаю.. Эхх.. Жаль.. Но я пожалуй тоже пойду.. Одевшись демон подошёл к некроманту и крепко его обнял..

160

--Да нет, я тут остаюсь, - вздохнул Рей. - Просто Шаяна резко вошла. Хочешь - оставайся у меня, - предложил он и снова поцеловал демона. Рейлису не хотелось его отпускать. Хотелось, чтобы демон остался насовсем.

161

Ответив на поцелуй и перебирая пальцами волосы парня, Андэмон нехотя оторвав от него губы и глядя прямо в глаза ответил: - Я могу ещё ненадолго остаться.. Но потом я всё равно уйду.. Я обещал Дэмиану вернуться и пойти с ним на какую-то ярмарку.. Хотя так хочу остаться с тобой. Мне хорошо, когда ты рядом.. Демон улыбнулся..

162

--И мне с тобой хорошо, - ответил ему Рейлис. Обнимая демона и теребя его по спине, он не хотел его отпускать.
--На ярмарку...наверное, на ярмарку Чудес, - объяснил он Андэмону.  --Это недалеко от моего сгоревшего дома.
Заметив, что демон открыл уже портал, он поцеловал его еще раз и сказал:
--Черт, теперь я буду скучать по тебе. Ну, увидимся сегодня ночью на Совете - я вызову тебя.

163

- Я тоже буду скучать, сладкий мой. Я обязательно приду и помогу отстоять поруганную честь.. Некрос заплатит за это. Я его не прощу.. Последний раз поцеловал парня, мило улыбнувшись ему и помахав рукой, исчез в портале.
--> Орден Крылатого Единорога..

164

Рей постоял, посмотрел на то место, где только что закрылся портал, и его охватила тоска. Он вызвал души, они подали ему вина. Но вино не опьянило некроманта - ему почему-то стало так тошно и тоскливо на душе...он позвал Аверро - надеясь, что тот придет и будет, с кем поговорить...
Потом подошел к кровати и лег. Выпив еще немного вина, он стал дремать. Не прошло и получаса как некромант снова уснул.

165

За это утро Аверро успел многое - обойти большую часть коридоров Поместья Гильдии,найти подход к Душам и договориться с ними,напитаться,как губка водой,некро-силой,разлитой в воздухе, и - главное - привести себя (не без помоши незримых слуг) в должный порядок...Шёлковистая шерсть блестела,как юнный снег под утренним солнцем,от ран остались тонкие рубцы,периливы вычещенных камней окутывали пса синими переливами,сила магии текла и плавилась над шкурой Аверро,как незримый огонь. В крупном сапфире,висевшем чуть ниже ошейника,зло и яростно мерцал тёмный огонь....Хищный и грациозный,он пробежал по саду в утреннем свете,подняв вихрь искр в новорожденных лужах. и влетел в здание Гильдии...И,уже осторожно,поднялся в комнаты Рейлиса..

166

Тихо подошёл к спящему Рейлису.Долго всматривался в лицо некроманта,такое спокойное сейчас.Отогнал попытавшийся было начаться кошмар,улыбнулся легко,и стал слушать яркую дробь капели за окном,ожидая пробуждния...

Отредактировано Аверро(Кусающий Ветер) (18-02-2010 23:22:03)

167

Intro # 3
  мысли...

Беречь Его сон - что прекраснее было тогда? Смотреть на огонь свечи иль звёзды за окном,слушать тихое дыхание,знать,что Он спокоен - ведь рядом ты...
  Никогда больше...
Какое небо было там! Каие ветра пели в крыльях!
  Может быть однажды...

Какое высокое небо этой весной! Упасть бы в него,как в воду...Но ты бережёшь сон того,кто в саду протянул тебе руку...Какое спокойное у него лицо,тень улыбки в уголках губ...И ты улыбаещся сам,пробуя шепотом его имя на вкус...Рейлис

168

Рейлис пошевелился во сне. Его кто-то назвал по имени...
--Аверро, Аверро.... - сонно позвал он пса. - Друг, не убегай от меня.... - и начал шарить рукой по постели.

169

Пёс положил голову на постель и лизнул руку Артхейма.Он зовёт меня..Почему так?...Кто-то нужен ему рядом,похоже...

170

Рейлис проснулся. Глаза были влажными, и почему-то захотелось завыть. Сев и скорчившись на кровати, он увидел пса, сидевшего с ним рядом. Рей погладил собаку по голове и сказал:
--Только ты со мной, Аверро...Ты же никуда не убежишь?
Он обнял пса и сел рядом с ним на пол.
--Поговори со мной. Мне тяжело сейчас. Я ведь знаю, что ты никому ничего не раскажешь, - сказал он псу.

171

- О чем, Рейлис..?Что я могу сказать Вам,милорд?...-глаза пса были внимательны и грустны..возможно,я тень тепла,которая приснилась Вам.Я-пёс.Что я могу сказать некроманту?-Аверро усмехнулся.

172

"То, что ты останешься, друг" - печально сказал ему некромант. "Мне будет очень сложно сегодня, если Некрос придумал что-то похуже провокации...." - он говорил с Аверро мысленно, и пояснил дальше: "Я купил это здание, для Гильдии некромантов. Некрос четвёртый лорд и мечтает сместить меня. А я не могу отдать власть в руки такому выродку как он".

173

Пёс зарычал глухо при звуках этого имени...Сместить Вас,милорд Рейлис?..Четвёртый лорд,значит....я буду при Вас,Артхейм.Похоже,враг у нас общий.Мне везёт на достойную дичь.

174

Пёс отвернулся к окну.Глаза полыхнули холодной сталью ненависти и азарта. Что между вами, Рейлис? Мне кажется,больше,чем политические интриги и соперничество.Я слишком тонко чувствую эмоции,чтобы не понимать этого..

175

"Да, Аверро, ты прав...я расскажу тебе...он погубил всю мою семью и тех, кого я любил. Он проклял меня...но я остался. Потому что я силен и никогда не сдамся ему", - сказал он. "Пару дней назад он погубил последнего из моей семьи - моего родного брата..."
Рей сглотнул. Ему было трудно говорить об Аракнисе, но не рассказать он не мог...
"Потом он поджег мой дом. И теперь я, как нищий, живу здесь. Помоги мне, Аверро. Ты нужен мне. Мне очень нужен хороший друг...."

176

Пеё сочувствеено вздохнул.потом задумался,прикидывая свои силы и возможности..А вернуть брата Вы не пробовали? Два дня - не очень большой срок,если он был магом хотя-бы в теории.

177

Рейлис вздохнул. "К сожалению, я не могу вернуть его...хотя некоторый дар некромантии он имел...но после его смерти его душа уже в Садах. Господин Смерть имел какие-то виды на Аракниса...Я не могу ему перечить. Но я должен отомстить Некросу. Раз и навсегда."

178

Поделим Некроса поровну...друг.Арканис...так значит,звали погибшего....Попррбовать,что-ли переиграть смерть? кому,как не мне..-Аверро жутковато рассмеялся.Положил тяжелую лапу на плечо Рейлиса.Вы не одиноки..Тот демон красивый,Ваш любовник - он тоже против Эспирата.Да и не только он.Я попробую призвать Стаю...Посмотрю я тогда на Эспирата...

179

"Демон, да...и Шаи...ты видел ее - она немного побаивается тебя..." - улыбнулся Рей.
--Да, ему сладко не придется, - сказал он.
--Почему-то я устал, Аверро. Я пожалуй, посплю еще? - сказал он, и лег обратно на кровать. - Не уходи только от меня...мне почему-то стало страшно спать одному...

180

Что-то судьбоносное чудилось Аверро в том,как бысторо сошлись он и Рейлис.Может,оттого,что оба они -те,кто слышит всегда дыхание Той Стороны,то ли оттого,что оба они - на тропе мести сейчас..Боль в груди словно поддёрнулась тонкой плёночкой пепла,когда помогаешь другому - своя беда всегда тусклеет....Во имя Твоё..где бы Ты ни был сейчас..Я дойду до цели...


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов