Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов


Гильдия Некромантов

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

"Догадаться сложновато для меня", - ответил ему Рей все так же мысленно. "У меня раньше никогда не было собак...Надеюсь, ты не в обиде на меня за то, что я так неуклюже тебя встретил", - закончил он мысль.

122

Демон посмотрел на некроманта с серьёзным выражением лица ответил: - В лоб целуют покойников на похоронах. А я ещё тёпленький. И вообще раз ты сознался в том, что ты меня хочешь, то пора бы и развлечься.. Ангел в безопасности, значит позже за ним зайду. А пока.. Тут Андэмон развернул парня спиной к кровати и повалив на спину уселся верхом продолжил: - Пока будем хорошо проводить время. Как ты хочешь это сделать? Демон посмотрел в глаза Рею, на лице играла похотливая улыбка..

123

Я не просто какая-то-там собака.И не в обиде.Вы помогли мне.  А если нальёте вина,то всё будет совсем в порядке-пёс посмотрел на демона.От того пахло возбуждением.-И , пожалуй,мне стоит оставить вас вдвоём...

124

Мысленно Рей ответил Аверро: "Ну прости. Я вижу, что ты сильный маг, как мне кажется...Сейчас тебе подадут лучшего вина." - он мысленно приказал душам принести вино для пса. "Ну ты же останешься жить у меня, правда?" - с надеждой спросил он Аверро.
Демон наседал на него сверху, и Рея уже начало тянуть к нему, тело начало отдаваться похотливому желанию, но ему на лицо упал первый луч солнца. "Рассвет?!Так скоро?" - подумал Рей, и поморщился. Он не любил солнце.

125

Увидев выражение лица Рея, подумал: - Я ему не нравлюсь? Демон слез в парня и лёг рядом. - Ты своей физиономией, всё желание испортил.. Пратииивный.. Нет, ты меня просто убил сейчас.. Андэмон обиделся и думал, о том как бы хотел прибить эту девчонку: - Тогда был идеальный момент и она его разрушила.. ууу..А сейчас я не добьюсь этого..

126

Пёс тактично выскользнул из спальни.Поблагодорил необычных слуг гостеприимного некроманта за вино. Устроившись на широком подоконнике,стал наблюдать за рассветом.Эспират...вот я и встал на твой след..Я не промахиваюсь на охоте.Даже когда остаюсь один.Достойная же добыча будет у нас с тобой,Брат-Ветер.Он будет доволен мной.там, на Той Стороне...

127

--Нет, Андэмон, прости - я просто не люблю солнце - оно ослепляет и обжигает меня, -ответил Рей. Он отвернулся от окна и лег на живот. Погладил демона рукой по волосам, и понял, что смертельно устал.
--Демон...Та кровь что ты мне дал, восстановила меня...но кажется я... - он не договорил. Крепко обняв и прижав к себе демона так, что тому стало трудно дышать, он уснул.

Отредактировано Рейлис Артхейм (18-02-2010 00:01:45)

128

- Рей! Отпусти меня, дышать нечем! И что, дальше расскажиии!! Демон пытался вырваться, но получалось не очень то и хорошо.. Объятья были крепкими. - Я сделаю, что захочешь, только отпусти, ну Рей! Андэмон с надеждой посмотрел на спящего некроманта, которого своими воплями пытался разбудить..

129

Рейлис пошевелился и сонными глазами посмотрел на вопящего Андэмона. Крепко поцеловав его в губы, он прошептал:
--Красавчик ты у меня...Я тебя тоже люблю... - и, ослабив объятия, снова провалился в глубокий сон.

130

Андэмон перестал вопить и после того как ответил на поцелуй впал в ступор. - Люблю? Он сказал Люблю? Мне не послышалось? Эмм.. Что это с ним.. Нет, ну он мне конечно нравиться, но я не могу сказать, что люблю его.. Демон продолжал думать не шелохнувшись. Мысли метались.. Всё перемешалось. С некромантом было хорошо и спокойно. Тревога ушла.. Но Андэмон не мог понять, происходящего.. - Как только он проснётся, я расспрошу обо всём.. Демон обнял парня в ответ, но спать не стал...

131

Прижимаясь к Рейлису он слышал его сердцебиение. Спокойное и ровное. Его дыхание. Его волосы были мягкими. А кожа как шёлк, была приятной на ощупь.. Посмотрев на его лицо, Андэмон не удержался и облизнул щёку. - Он милый, когда спит. Мне хорошо с ним.. Всё ещё прижимаясь в плотную к парню думал демон..

132

Рейлис начал переворачиваться и снова лег на спину, продолжая мягко обнимать демона. Ему было тепло, и снился хороший сон...удивительно - после стольких переживаний и страшных событий, ему было спокойно...Солнечные лучи снова попали ему на лицо. Он развернулся, прячась от них на груди демона...

133

Как только парень улёгся на груди, Андэмон покрепче обнял его. Щёлкнув пальцами, шторы на окнах закрылись, в комнате царил полумрак. - Теперь тебе ничего мешать не будет.. Второй рукой демон начал гладить волосы парню. Сильно вдохнул запах некроманта. - Ты так приятно пахнешь Рей.. Думал демон..

134

Рейлис обнял демона второй рукой и сонно пробормотал что-то. Его рука безвольно сползала, и очутилась на талии демона. Коснувшись его кожи, Рейлис рефлекторно погладил Андэмона, и снова что-то забормотал. Потом повернулся на спину, раскинув руки.

135

От прикосновения стало очень приятно. - Хулиган, спит, лапает, а мне потом хотеться начнёт... Андэмон фыркнул и прижал к себе некроманта, что бы тот больше не ворочался.. Теперь он сам лёг к нему на грудь. - Нет уж, я так просто это не оставлю.. Андэмон поцеловал в губы Рейлиса, высунул язык и начал медленно вдоль облизывать ему шею, слегка покусывая её..- Хмм.. Ты такой сладенький..

Отредактировано Андэмон (18-02-2010 02:30:26)

136

Некромант спал. От прикосновений демона ему начало сниться что-то такое...мммм....
Он отвечал на ласки демона, сонно двигая руками и периодически опуская их вдоль его тела, что заводило Андэмона еще больше. Но Рей спал и не просыпался - странные сны заставляли его делать приятное демону наяву...

137

От ласк Рейлиса демон начал возбуждаться.. Стал потихоньку постанывать.. - Мм.. Рейлис, перестань, я так скоро не выдержу и накинусь на тебя.. Пусть он и понимал, что тот спит, но слова сами вылетели.. Становилось жарко, тело начало постепенно гореть.. Андэмон снял с себя одежду и остался в одних трусах, затем лёг под одеяло. И вытащив из по него руки обнял парня. - Вот, теперь лапать не сможет, я под одеялом.. Его укрывать не стану он и так в одежде.. Через какое-то время отлежав бок демон повернулся на другой, спиной к некроманту. - Наверное стоит вздремнуть, по крайней мере с ним мне спокойно, может удастся поспать... Он закрыл глаза и стал дожидаться прихода сна..

138

Рейлис прижался к демону. Его кожа была горячей и нежной - руки сами собой проникли под одеяло и обняли демона за бедра. Довольно поурчав во сне, некромант поцеловал Андэмона в шею и уткнулся в нее носом.

139

- Рейлис ты лунатик.. Андэмон чувствовал горячее дыхание парня, а от того куда полезли руки тело начало гореть сильнее и немного била дрожь.. - Если этот извращенец, не перестанет, то я либо накинусь на него, либо привяжу к кровати.. Андэмону было приятно, но то что некромант делал это во сне, было как-то неловко.. Отстраняться не хотелось, было приятно. Но и находясь рядом чувствовались домогания, которые делали слишком приятно.. Так слишком, что желание накинуться нарастало..

140

Рейлису стало горячо. Пытаясь стянуть с себя рубашку во сне, он запутался в ней, и что-то начал недовольно бормотать. Потом снова крепко прижался к горячему демону, и, казалось, вот-вот проснется, но он поцеловал Андэмона, погладил его губами, лизнул, и снова заснул.

141

- ммм.. Рей, я тебя уже хочу.. Ты проклятый извращенец - лунатик.. Немного ещё помучавшись от сладостных прикосновений Андэмон прознёс как утверждение факта: - Всё, я за себя не отвечаю Рейлис, сам напросился. Демон раздел парня и начал облизывать ему шею. - Может укусить его? Хотя не плохая идея..

142

Рейлис проснулся от того, что с него резко сдернули одежду. Демон наседал на него, игриво целуя, облизывая ему шею и покусывая.
--Ммм...Андэмон, что ты делаешь? - спросил спросони Рей, но, ощутив прикосновения, которые становились все горячее и смелее.
--Ты сладкий, - сказал он демону, и, возбужденный снами, снившимися ему, и демоном, повалил парня на спину и начал ласкать его. Одеяло тут же оказалось где-то на полу, вид обнаженного демона доставлял Рею еще больше удовольствия, заставляя все сильнее и все похотливее запускать руки и гладить бархатную кожу демона, пощипывая его иногда, покусывая, ласкать его шею и плечи и целовать его.

143

Вот такого демон не ожидал. Рейлис был сверху и это ему не нравилось, хоть ласки доставляли огромное удовольствие. Тело горело, Андэмон хорошенько приложившись, снова поменял позу и теперь сидел верхом на парне. - Нет уж. Сначала домогался меня во сне, а теперь хочешь быть ещё и сверху. Не пойдёт лунатик.. Разгорячённый от желания демон укусил Рея за шею. Он немного попробовал его крови. От одного прикосновения языка  ранка затянулась, остались только следы от клыков. - Твоя кровь прекрасна Рей. Как и твоё тело.. Андэмон начал наступать и уже страстно целовал парня, руками гладя тело..

Отредактировано Андэмон (18-02-2010 16:18:43)

144

От яростного натиска демона Рею захотелось его еще сильнее. Совершенно не обратив внимания на ранку от укуса, он застонал от наслаждения, когда Андэмон укусил его за шею, и вцепился демону в спину. Ласки заставляли его стонать, извиваться и самому ласкать демона все горячее и горячее. Рейлис чувствовал его дыхание, порою становящееся прерывистым, касался шеи и плеч демона губами и языком, и что-то тихо шептал ему на ухо, что еще больше возбуждало обоих. Он касался Андэмона руками, гладил его, порой сжимал, и никак не мог насытиться.

145

Андэмон начал слегка постанывать от такого огромного удовольствия. Такого горячего и страстного парня у демона давно не было. Его прикосновения заставляли тело выгибаться. Продолжая натиск Андэмон стал осыпать некроманта поцелуями по всему телу, облизывая и кусая его. Когти стали царапать тело, оставляя мелкие царапины. Желание обоих нарастало. Уже больше ждать было невозможно. Постепенно губы демона опустились к животу..

146

Рейлис снова застонал от наслаждения. Разгоряченные тела сплетались в единое целое, дыхание все больше опьяняло и заставляло еще сильнее сплетаться руки и ноги, наслаждаясь. Он выгибался от напряженного жаждущего порыва, и прошептал демону:
--Я больше не могу...ждать...я хочу.... - и снова яростно лаская его, накинулся на демона.

147

Андэмон тоже был уже на грани. Но подумал, что пора наказать Рея, за его ночные похождения. - Нет, мой сладенький. Ты был плохим мальчиком и тебя за это надо наказать. Демон остановился и перестал ласкать парня. Спустя немного времени стал продолжать, но так медленно, что заставлял Рея мучиться, от возбуждающих ласк.  Ему хотелось, но Андэмон не отдавался. Продолжая сладостно пытать любовника.. - Попроси прощения, уговори меня продолжить. Демон похотливо улыбался, в глазах горел огонёк желания..

Отредактировано Андэмон (18-02-2010 18:47:00)

148

--Да ни за что! - застонал распаленный ласками демона Рейлис. - Какие еще похождения, красавчик ты мой?  - и с этими словами накинулся на демона, желая взять наконец то, чего так давно хотел.

149

- Арр! Нет ведущим буду я. Демон принялся ласкать Рейлиса снова, его горячее тело извивалось под ним. - За, что?! Ты пока спал, домогался меня! По этому не удивлялся тому, что я хочу с тобой сделать. И я это сделаю.. Демон впился в губы водя языком по нёбу парня. Поцелуй он не оканчивал, при этом рукой опустился вниз и начал там его ласкать. Второй рукой грудь.. Про себя думая: - Я тебе не позволю быть сверху, ещё чего!

Отредактировано Андэмон (18-02-2010 19:38:15)

150

--Уже не удивляюсь, - заискивающе и сладко протянул Рей. Ему было хорошо, и он отдался во властные похотливые объятья демона. Его уносило, разум был затуманен и опьянен, и желание переполняло его настолько, что он ярился и начал кусать и царапать демона, задыхаясь и распаляясь все больше в его объятиях.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов