Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов


Гильдия Некромантов

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

--Нравится... - Рейлис полухрипел. Как ни странно, дышалось легко, несмотря на вдавленную грудную клетку - видимо, демон что-то делал, или организму сейчас было наплевать на боль...
Рей выпустил из себя маленький шарик энергии, похожий на кусочек души, и он закружил вокруг демона, лаская его и слегка обжигая вместе с некромантом. Руки, губы и язык Рея двигались по плечам и груди Андэмона, дыхание обоих становилось все более глухим и яростным, желание переполняло обоих, грани осязаемого разумом были уже далеко...Рей застонал. От сладкой столь давно ожидаемой ласки он готов был сойти с ума...

Отредактировано Рейлис Артхейм (12-02-2010 20:31:45)

62

- Рей, а ты сладкий, мне нравиться твоё тело.. Оно такое горячее.. Взгляд был похотливый, улыбка переходила в ухмылку.. Сняв с себя штаны, Андэмон спросил: - Мне тебя подготовить или ты уже и так готов? А то я уже не могу сдерживаться, я тебя хочу. Демон прошептал это в ухо парню, а затем страстно поцеловал.. Поцелуй был долгий, нехотя оторвав губы стал ждать, что ему ответят. При этом пристально смотря..

63

--Я тоже тебя хочу, Андэмон, - призывно лаская демона, шептал ему Рей. Ему было проще -халат с него слетел давно, а больше на нем ничего и не было...
Ласки становились все горячее, жестче, руки рея опускались все ниже, заставляя демона выгибаться от желания...Рей продолжал целовать и ласкать демона, становясь еще смелее, еще похотливее...Ему было настолько хорошо, что уже и сила начала выплескиваться из него через край... постель была почти напрочь сметена на пол, Рей сжимал руками край простыни, висевший еще на кровати, покусывал Андэмона  и царапал, запуская руки и язык все откровенее...

Отредактировано Рейлис Артхейм (12-02-2010 20:50:23)

64

- Хорошо.. Только и смог сказать демон, слова с трудом выходили. Было невероятно хорошо и приятно, от желания по телу проступили узоры, которые появляются в основном в битве. Андэмон облизнул губы, медленно водя по ним своим языком.. Больше не возможно было ждать и резко и жёстко войдя в парня демон начал двигаться в нём. Дыхание сбивалось. Рейлис под ним сжимал простынь и стонал. Стонал так сладко, что это заводило ещё больше... Энергия некроманта и демона перемешалась, давая обоим огромные силы.. Наслаждения было огромным, как же давно Андэмон не испытывал этого. Тела сплелись и стали единым целым...

65

Рей застонал снова. Огонь растекался по телу, заставляя его бесноваться и взрываться от наслаждения. Андэмон был так горяч и так страстен, одновременно жесток и нежен...тела слились в единое целое, в живой движущийся поток, оторваться от которого было выше их сил. Желание все нарастало и нарастало, и наконец, Рейлис взорвался, вцепившись в демона и уже крича от наслаждения и восторга...впервые ему было ТАК хорошо. Как никогда....

66

В последний раз резко войдя в Рея, спина демона выгнулась и от безумного наслаждения он кончил. Тело сразу же обмякло и теперь он лежал на парне. Постепенно дыхание стало нормализоваться, сердце всё ещё билось как сумасшедшее. Так лёжа на нём он через некоторое время сказал: - Это было замечательно, ты прелесть, мне было хорошо.. Затем нехотя слез, перевернулся и лёг на бок, теперь прижимаясь к некроманту и обнимая его...

67

Рей прижался к демону и обнял его.
--Теперь я никогда тебя не забуду... - прошептал он. Тело разламывало на части, голова не соображала. Внезапно Рейлис почувствовал спазм в груди. "Началось...только не это..." - подумал он про себя и зашелся кровавым кашлем.

68

Андэмон почувствовав волну боли понял, что что-то не так.. А когда увидел, то начал беспокоиться за Рея. Чуть ли не срываясь на крик спросил:
- Что с тобой?! Я могу тебе помочь? Хоть тело было уставшим, но неожиданная болезнь парня начала приводить в чувство. Нужно было, что -то делать. Но что демон не знал...

69

--Это...это старое...из-за груди...мои легкие... - Рей указал Андэмону на свою грудную клетку, которую еще в детстве не раз дробил его отец. Теперь она имела вогнутую форму, и обычные люди пугались этого...
Прислонившись к демону, он продолжал заходиться кашлем. Легкие рвались от боли - так всегда у него бывало, после великого наслаждения великая боль...Внезапно его озарило видение. Храм, Некрос...Дэмиан...схватка...
Его собственная боль резко отступила. Он повернулся к оторопевшему демону и сказал:
--Это было видение. Беги скорее, скажи Дэмиану, что я видел...Некрос собирается напасть на вас в Храме, где вы будете ночевать...Быстрее. Я справлюсь.
И быстро поднявшись, вытянул из комода чистые вещи и оделся.

70

Андэмон был в шоке.. Некоторое время он ещё прибывал в ступоре, но поняв, что времени мало, материализовал пузырёк с жидкостью. Цвет у неё был розово красный.. - Выпей это, тебе станет лучше. Тоном командира не принимающего слова нет. Отдав пузырёк начал быстро одеваться... Пока одевался спрашивал: - Ты уверен?! Мы пока ещё в Семиключье.. Туда пока не добрались,не беспокойся, я сообщу и предотвращу это. Увидев, что жидкость ещё не выпита начал возмущаться: - А ну выпил, я сказал! Это кровь ангела, выличит в момент, можешь верить..

71

--Ангела, говоришь... - Рейлис поморщился, но выпил жидкость. Странно, но на вкус она ему даже понравилась.
--Спеши. Когда будет время, заглядывай ко мне еще... - сказал он. Времени было мало, но все равно было грустно отпускать демона.
--Не прощаюсь, - сказал ему Рей.

72

- Хех, не морщись так. Это хоть в вашем мире не достать. А я несколько пузырьков всегда с собой храню.. На ооочень крайний случай... Если совсем кранты.. Увидев выражение лица Рейлиса ответил демон и улыбнулся. Закончив одеваться, подошёл и обнял парня. Напоследок сказав: - Теперь проблем с телом не будет. Выспись и всё заживёт. Прощаться, тоже не стану. Разжав объятья открыл портал и шагнув в него исчез..
--> Семиключье...

73

--Мда...странно все же как все складывается... - задумчиво произнес Рейлис вслед демону. Тело оставалось горячим, и от странного чудодейственного состава почему-то хотелось спать.
"Время у меня есть - ну что, правда поспать, что ли?" - подумал Рей. Души мигом уловив его желание, перестелили постель. И Рей лег, все еще под впечатлением. Тоска и боль улетучились куда-то. Он знал, что потом он все равно будет долго страдать, но сейчас Андэмон помог ему расслабиться и забыться. "Спи пока что, Рей", - сказал он сам себе и начал засыпать. Снов не приходило. Но скоро веки некроманта смежились и он уснул.

74

Рейлис проснулся, когда было уже темно. "Уже ночь, я много проспал, а дел много", - подумал он. Грудную клетку нещадно ломало. Оглянувшись на себя, Рейлис застыл. Непонятно каким образом кости, много лет назад, измененные, когда отец нанес самый страшный удар, вогнувший его грудь. А сейчас...демон был прав. Кровь ангела оказала удивительное действие...его грудная клетка выпрямлялась! Становилась такой, как у обычного человека...
Рейлис приказал подать ужин. Души мгновенно накрыли на стол, правда, от их холода блюда на столе немного охладились. Некромант очень хотел есть - его сейчас это мало волновало...а мысли его были далеко даже от Гильдии - он ел и придавался воспоминаниям...

75

"Надо бы пройтись" - подумал про себя Рей, надевая плащ. "Может, взбодрюсь немного". Ужин был закончен, подготовка к Совету уже шла - души готовили здание к тому что скоро здесь появятся первые лорды...Рейлис вышел из кабинета и запер дверь.
Когда он вышел в холл, души сообщили ему, что в саду кто-то есть. Скорее всего, животное.
"Интересно", - подумал Рей, - "Обычно здесь никого нет - дурная слава Гильдии смущает даже птиц", - и вышел.
Между деревьями мелькнула белая тень.

76

В саду было тихо.Поместье казалось вымершим,лишь в паре окон трепетали отблески свечного огня.Не было и сторожевых собак.Аверро принюхался с сглотнул - в тонком дымке с кухни чудился аромат печёного мяса.Пёс тяжело вздохнул. Найдя укомные заросли,где ещё с осени сохранились налетевшие листья,грязно-бурые и хрусткие от мороза,пёс зарылся в них,насколько мог,и постарался задремать.Но вместо спасительного сна в голову лезли исключительно воспоминания...

Отредактировано Аверро(Кусающий Ветер) (16-02-2010 13:48:04)

77

Некромант шел по дорожке и вдруг ему показалось..."Или не показалось?" - подумал он про себя - в кустах мелькнула белая тень. Он свернул с дорожки - проверить, что это или кто это. И отчетливо почувствовал запах собаки. "Удивительно, что привело ее сюда?" - спрашивал себя некромант.

78

..Шаги.Уверенные мужские шаги.Может-мимо? Пес вжался в листву. Белый островок недотаявшего снега на листве...Уходить не хотелось,тело молило о покое и неподвижности. Может-мимо?...

79

Рейлис остановился и мысленно приказал душам запереть территорию. Теперь собака не выберется...если это вообще собака. Он встал около кустов и позвал - он не знал, как обычно зовут собак, но помнил пару некромантских приемов на этот счет и то, что голос должен быть добрым. Тишина звенела в ушах. Рейлис раздвинул ветки кустов и увидел большого белого грейхаунда. "Наверное, Судьба тебя ко мне привела" - подумал Рей и присел на корточки, приглашающе протягивая собаке руку.

80

Пёс приподнял голову и настороженно принюхался.На шее искрились сапфиры,те которые не укрыла высохшая кровь.Влажно блестела рана на собачьей спине.В глазах - почти обречённая усталость и боль.Пес нехотя и неуверенно хрипло рыкнул,в конце сорвавшись на почти человеческий стон

Отредактировано Аверро(Кусающий Ветер) (16-02-2010 13:11:36)

81

"Он ослаблен...хорошая, ухоженная собака... - подумал Рей. - Чья только...на ней следы крови и магии смерти. некромант?" - Он осторожно приблизился, и погладил пса по голове.
--Потерпи, - сказал ему Рей. - У меня раньше никогда не было собак, но если ты не против, то теперь, видно, будет.
Отчего-то ему очень захотелось забрать пса себе.
Он попытался приподнять собаку.

82

пёс привстал,словно поняв намерения Рейлиса.И почти сразу упал ему на руки,судорожно вздохнув.В глазах мелькнули искры упрямства...по телу пса пробежала волна магии и он встал.

83

Несколько удивленный некромант отошел на шаг.
--Пойдешь со мной? У меня недоеден ужин, да и тебе не мешало бы поесть, - разглядывая собаку, сказал он. В ошейнике что-то светилось - синие драгоценные камни. "Ты силен, приятель", - подумал про себя Рей, и поманил собаку за собой к замку.
--Идти-то сможешь? Или лучше тебя понести? - спросил он.

84

Пес,хромая,неуверенно пошёл за Рейлисом.Некромант.Сильный некромант.Удача? Судьба?Все равно лучшей альтернативы нет.Если он поможет- хорошо.Он сильный маг.Если он на меня нападёт - тоже неплохо.Я сильный маг.Боль у него на душе...Пёс ободряюще коснулся руки Рейлиса носом.

85

От прикосновения собаки Рейлис вздрогнул. Нос был влажным, но горячим. "Вроде, это значит, что ему нехорошо..." - подумал Рей про себя. На входе в здание Гильдии он остановился снова, подождал, пока пес поравняется с ним, и направился прямо в кабинет. Пес шел следом. "Хорошая собака...умная".
Как и чем кормить пса, Рейлис понятия не имел. Однако приказал душам принести ужин для себя и собаки. Его восстанавливающаяся грудная клетка заставила его необычно много есть. Поставив псу тарелку с различным мясом, он помог ему забраться в кресло и сел в свое напротив.
--И как же мне тебя называть? - спросил он пса, впрочем, мало ожидая ответа. - Надо придумать тебе имя... - Он долго думал, но на ум не приходило ничего, что подошло бы. Тогда он потребовал принести ему справочники и книги по животным. Но так и не смог найти ничего, что подходило бы необычной собаке.

Отредактировано Рейлис Артхейм (16-02-2010 13:46:13)

86

Пёс  устроился в кресле с видом  потомственного аристократа, с интересом покосился на вино Рейлиса, повернул голову так,чтоб на ошейнике стал виден узор камней.Он складывался в буквы.Рейлис ,присмотревшись, различил : "Кусающий Ветер". Пёс принялся за еду.

87

--Значит, ты - Кусающий ветер. Интересное у тебя имя, - одобрительно сказал Рей собаке, разглядев наконец надпись на ошейнике. Она была сделана из выложенных сапфиров. "А он не простой пес...видно, много тебе пришлось пережить..." - подумал он про себя, и судорожно попытался вспомнить перевод имени собаки...
--Аву...Ава..Аверро, верно? - спросил он пса.

Отредактировано Рейлис Артхейм (16-02-2010 14:03:29)

88

-Ау--авв--аверро аррува---аррва старательно выговорил пёс. У него почти получилось. Пёс улыбнулся,показав посеребрённые клыки.Осторожно спустился с кресла,подошёл к Рейлису. По коже некроманта пробежала лёгкая прохлада - Аверро сделал уверенный магический детект.Фыркнув,пёс вернулся в кресло.

Отредактировано Аверро(Кусающий Ветер) (16-02-2010 14:21:37)

89

--Хм, а ты сильный маг. Ну и как я тебе? - поинтересовался у пса Рейлис. "Мда, интересный пес...хороший, мне он нравится".
Он встал и подошел к псу. Погладив его по голове, осторожно просканировал его, опасности не было, но пес явно недавно был ранен.
--Может, тебе целителя надо? - спросил Рей. Потом сообразил, что вряд ли целители лечат собак, и задумался. Сам он лечить не умел.
--Эхх, ладно. Думаю, что прежде всего, тебе пора поспать, - сказал он, и повел послушно шедшего за ним Аверро в спальню.
--Вот смотри. Можешь спать на этой кровати, если захочешь. Это моя кровать, тебя тут никто не тронет и не побеспокоит - разве что к утру я приду посплю, - сказал он.

90

Пёс долго и пристально посмотрел в глаза Артхейма,словно решал что-то для себя,кивнул своим мыслям...Благодарно и изящно поклонился,прежде чем устроиться в изножии кровати. Тяжело вздохнул,устраиваясь...и заснул кажется прежде,чем тонкая морда коснулась шёлка простыней..

Отредактировано Аверро(Кусающий Ветер) (17-02-2010 00:20:00)


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов