Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов


Гильдия Некромантов

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

- Эхх.. Тэлгар это мой дракон. Это единственный мой друг.. Сейчас конечно их появилось больше, но за всю жизнь он был единственным.. Кроме него меня никто не поддерживал, на него всегда можно было положиться.. А брат.. Ой, я до сих пор в шоке от того, что узнал.. Моя мать как оказалось, была ангелом.. Мы с братом близнецы, но вот брату не повезло и внешность он взял от матери... Я столько лет хотел узнать кто она.. Отец не рассказывал мне.. Но теперь я знаю.. И я не понимаю, почему мы выжили.. Обычно дети от демонов и ангелов или умирают до родов, или после. А бывает вообще уже изначально мёртвые.. Мы почему-то выжили... Но мы никогда друг друга не видели... Я не знал о существовании Асгенара, а он обо мне знал.. Знал и хотел меня увидеть.. Он не мало пережил.. Андэмон посмотрел на бутылку и начал пить с горла..

Отредактировано Андэмон (02-03-2010 15:32:40)

332

Так,хватит пить.-Арво зубами легко вынул бутылку из рук демона.-А то пьёшь,как с горя.Лучше о себе расскажи.Или полетай со мной,коль уж обещал-ворчливо добавил пёс.И Тэлгар был единственным другом.Теперь их больше.

Отредактировано Аверро(Кусающий Ветер) (02-03-2010 15:44:36)

333

- Я всё равно не напьюсь.. Не волнуйся.. Погладил пса по голове.. - Ну, давай полетаем.. Куда направимся? Только я не слишком долго буду, а то у меня крылья хоть и зажили, но я пока с ними осторожно.. В битве, при первой встрече с Некросом их порвал..

334

Пёс положил лапы на плечи демона.Они казались неожиданно тяжёлыми и горячими.По телу Андэмона прошла резкая волна боли и слабости...оставив после себя мягкое головокружение и зуд в полностью восстановленных крыльях.
-Ну вот,так уже лучше.Говори сразу,если со здоровьем проблемы.Я неплохой целитель.Отдохни немного,а потом уж посмотрим.

335

- Спасибо Аверро.. Андэмон потрепал пса и встав с кресла сказал: - Я пожалуй схожу возьму у Дэмиана письмо и отправлюсь к лорду Эглису. Надо же просьбы Рея исполнять. Ты подожди тут или смотри, что бы с Реем или Шаяной ничего не случилось.. Я пошёл. Демон открыл портал и скрылся в нём..
-->Орден Крылатого Единорога.

Отредактировано Андэмон (02-03-2010 22:27:04)

336

Совет начинался. Рейлис сидел на своем месте, после появления Эстена и того как его вывели из зала, настроение окончательно испортилось. Однако продолжать было нужно, Рей поднялся и сказал нечто, что шокировало всех:
--Лорды! Высший Совет работал сегодня долго, однако за недостатком улик и по состоянию здоровья Четвертого лорда Гильдии Некроса Эспирата, которое оставляет желать лучшего, принято решение о прерывании обсуждения по этому вопросу и организации следствия.
Войдт в зале одобрительно закивал головой, многие лорды начали шептаться о мудрости решения, хотя оставались и недовольные, молодые яростные лорды, которые готовы были убивать Эспирата без суда и следствия просто за то, что он есть. Рейлис отчасти понимал их. Вон сидит Арлис - молодой, подающий надежды некромант. На глазах у него, когда он был еще ребенком, Некрос изнасиловал и зверски убил его мать, леди Младшего Совета, а из тела поднял нежить и скрылся с нею в портале...многие досье членов Гильдии имели подобные пятна на жизни. Но просто так, без улик...нельзя судить никого. Даже самого злейшего врага. Так учил Рея Веллорд, его отец.
Некромант помолчал немного, и потом продолжил:
--Высший Совет Гильдии постановил установить слежение за лордом Эспиратом, круглосуточное, с проникновением в мысли. Наблюдающие могут быть отведены только на Собрании Совета Гильдии. Так же, любое нападение на наблюдающего, или попытка скрыть содержимое разговоров или мыслей, а так же любые наложения заклятий и иллюзий, считается запрещенным. В случае, если лорд Эспират выполнит условия и за месяц, ровно до следующего Совета, то есть до следующей полной луны, он не будет замечен в противоправных действиях, все обвинения с лорда Эспирата будут сняты. Вы согласны с предложением совета, лорд Эспират? Прошу заметить, в случае отказа вы будете заключены под стражу прилюдно, в зале Совета. Несмотря на все мое уважение к вам и мои отношения с демоном Андэмоном, свидетельствовавшим против вас, я вынужден так поступить в интересах Гильдии. Андэмон так же будет заключен под стражу либо к нему будут приставлены наблюдающие, - спросил Рей. Он и не надеялся на согласие, однако обязан был спрашивать мнения обвиняемого. К тому же, ему нужно было потянуть время.

337

Некрос слушал Главу внимательно - интересный ход ты придумал, не верю что за все это время было мало накопано - он встал и поклонился Главе Совета.
"Считаю, что Вы правы, сейчас этот спорный вопрос о моей причастности к нападению не приведет нас к согласию. Однако хочу заметить, что выполняя некоторые научные изыскания, естественно в интересах гильдии я могу ненароком задеть наблюдателей, поэтому прошу все-таки чтобы они не ходили за мной след в след. В остальном я нахожу решение правильным"Эспират сел на место

338

--Благодарю за понимание, лорд Эспират, - ответил Рейлис. - Могу заверить, что наблюдающие получат соответствующие указания насчет ваших изысканий и тому подобного, но из виду и мыслечтения вас не выпустят. Демону Андэмону так же будут приставлены наблюдающие. Войдт, приставьте наблюдающих к лорду Эспирату.
Когда сферы, прозрачные души и различные невидимки получили указания Войдта и окружили Некроса, Рейлис продолжил ведение Совета, поднимая насущные вопросы и решая их, предлагая варианты и решения...
Когда время подходило к утру, член Детхейм снова огласил списки присутствовавших и каждый лорд подписал протокол Совета. Заседание было закрыто. Новые порядки работы в Гильдии всех устроили, а по переорганизации системы Рей предложений пока не вносил...Он немного посидел в опустевшем зале и направился к себе, где его все это время ждал Аверро.

339

В кабинете открылся портал и из него вышел Андэмон довольный и радостный. Сел в своё уже полюбившееся кресло и стал ждать Рейлиса..

Отредактировано Андэмон (03-03-2010 22:30:20)

340

Рейлис вошел в комнату и увидел Андэмона, явно чем-то очень довольного, и Аверро, спавшего на полу. Сейчас ему можно было заняться нужными ему делами - распорядители сами провожали некромантов, оставшихся в здании Гильдии, в их комнаты и кабинеты. На перекресток, в Гильдию Убийц и к Карателям уже были отосланы распоряжения о новых порядках работы Гильдии, однако расслабляться было нельзя. Тратить бесценное выигранное время на отдых было бы по меньшей мере глупо.
--Ну как дела? Какие новости? - спросил Рей демона и велел подать вино.
--Уже утро, и надо бы отправиться в замок Одиночества.

341

Некрос вышел из здания гильдии, прошелся по саду и открыв портал отправился в замок

------------------------------------> Замок на перекрестка Семи Дорог

342

- Дела вроде нормально.. Вот держи. Я сгонял к Дэмиану и взял письмо, как ты и просил. Но он просил меня взять его с собой в замок. Говорит, что хочет с Ульвом пообщаться.. Я думаю, может ты сам отправишься, а я вместе с Дэмианом приду туда. Или сначала в Орден, а потом втроём в замок Одиночества? Как хочешь? Протянул письмо Рею и добавил: - Прочти его сначала.

343

--Спасибо, Андэмон, - произнес Рей, разворачивая письмо. "Отлично, хорошо. Спасибо, Дэмиан...." - бормотал он пока читал.
--Дэмиан хотел с нами? - задумчиво сказал Рей. -Хм,хм...как же лучше...Дэмиан хотел видеть меня. Так что, хм...знаешь, что, Андэмон - давай-ка позавтракаем и отправимся в Орден, к Дэмиану. А потом втроем в замок. Так будет надежнее. Да и Дэмиан меня видеть хотел, - сказал он и велел подать завтрак в кабинет.
Души быстро подали ему и напитки. За поздним завтраком он обдумывал фразу Дэмиана, которую он написал в письме -приписку для Рея..."Жди великой радости, но будь осторожен". "Что бы это могло значить..." - думал он. Демон тоже молчал, наблюдая за некромантом.
Закончив есть, Рей снова отметил что демон почти ничего не поел.
--Ты готов? Пойдем? - спросил он, открывая портал. Демон кивнул головой и они вдвоем отправились в Орден.
Гильдия Некромантов----->Орден Крылатого Единорога


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гильдия Некромантов