Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Трущобы » Поместье Хашро


Поместье Хашро

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Прибыв в Поместье, Некрос и Ди спустились в лабараторию. Патрик направился в гильдию по делам и разнести сплетни о потассовке у таверны. Зная его подвешенный язык Некрос не сомневался, что минимум Билл получит немалый барыш, от постоянных посетителей в виде учеников, ведь интересно пообщаться с участниками драки.

"Обед подадите через час, Тень готовь новые группы, по второму варианту"- Некрос и Ди углубились в изучение схем.
"Ты уверен, что это сработает ведь не всякий Глава гильдии задумывался о таком, я уж не говорю о возможностях создать данный артефакт" - Некрос критически осматривал схемы с пометками старого ученого.
"Они смотрели на данный предмет с одной стороны, он многогранен, и некоторые препоны не обязательно пробивать их можно обойти" - Ди уже весь был в работе.
"Хорошо, я пойду обедать, ты я понимаю как всегда" - Некрос скептически посмотрел на доктора, тот уже не замечал ничего кроме проекта, похитителя душ.
"Я думаю, что завтра, когда сатурн будет в доме овна.... и снова загориться... " - Ди с горящими глазами борматал себе под нос, быстро исписывая листы бумаги.
Некрос собирался уже уйти, зная старика он понимал, что теперь с ним будет трудно общаться.
"Возьми там на полке ятаган Барзаи, он тебе пригодиться" - усмешка как всегда гуляля на лице старика
Некрос вышел в гостинную, сел за стол и пока подовали обед, начал быстро писать речь выступления в гильдии.

Покончив с обедом и приняв ванну, он открыл портал и направился в храм пяти стихий

--------------------------------> Храм пяти стихий

32

В поместье Некрос долго не задержался, выпив вина и подождав пока остынет злость на Дженну, он приказал Тени снарядить два пистолета. Старинная работа лучших мастеров Гэльте чувствовалась в этом оружии, пули в них были серебрянные, нет он не собирался охотиться на оборотней, просто смерть должна быть красивой.
"Да красивой, но не моя - моя должна быть просто великолепной" - допив вино и приняв оружие, которое он убрал в ящик стола.
"Ну чтож утром направимся в Маисце, надо все посмотреть" - Некрос вышел из кабинета и направился в спальню - "Ты свободен, да и сообщи Патрику, что я жду его у себя"
Тень поклонился и направился извещать фаворита.

Отредактировано Некрос Эспират (18-02-2010 23:08:02)

33

В спальне Некрос, провел около часа, расслабившись с Патриком, он спустился в лабараторию к Доктору.
"Ты его нашел?" - Некрос разглядывал схемы начерченные Ди.
"Да он по дороге на ярмарку, что они всей компанией там забыли, я не знаю. Не могу пока до конца настроить зеркало на магический баланс вашего мира"  - Ди возился со старым зеркалом ручной работы, в черной бездне его не угадывалось никакого отражения.
"Хорошо, кстати я смотрю у тебя все готово, ты подобрал минерал на основе которого все можно будет сделать" - в лабаратории появился Тень.
"Я проверил место там редко кто бывает"
"Отлично возьми пистолеты в кабинете и позови Патрика,ждите меня в гостинной, мы идем покупать боль и смерть" - обернувшись к Доктору - " Ты доделал перчатки?"
"Да все работает, я проверил" - Ди протянул Некросу черные перчатки с вышитыми кругами преобразования.
"Отлично сегодня будет жарко" - Некрос поднялся в гостинную и открыл портал - "Дэмиан и мальчишка мои, остальных? Лучше в расход, а то как тараканы только под ногами путаються"
--------------------------> Ярмарка чудес

34

Портал открылся в кабинете Некроса, от туда вышла Хейфелен. Она подошла к свободному стулу и села на него.

35

Войдя в кабинет, Некрос увидел сестру, вот только ссоры с ней не хватает для полного счастья.
"Чем обязан визиту столь значимой особы" - он налил вина себе и Хейф, сел за стол, подав бокал сестре - "Я сейчас не в духе, для душевных семейных бесед нет никакого желания"
В кабинет вошел Ди, и взглянув на Некроса отрицательно покачал головой.
"Иди работай доктор к полной луне все должно быть готово, итак теряем силы и людей на пустую беготню за сбродом" - он залпом осушил бокал и налил еще - " Чего ты хочешь сестра, ярмарку не я разнес, светлая братия работает методами схожими с битвой тролей"

36

- Ты брат не кипятись. - Сказала Хейф крутя в руках бокал с вином. - Я ведь по хорошему пришла с тобой поговорить. - Она поставила бокал на стол и улыбнулась.

37

"Хорошо, поговорим" - он позвал слугу - "Накройте на стол, и позовите Доктора"
Встав из-за стола, Некрос подошел к шкафу и достал из шкатулки костяной шарик, подойдя к столу, он раздовил его ладонью.
На стол закапала кровь, остатки костей Некрос положил на стол.
"Теперь пообщаемся, как понимаю на обоим нужна помощь друг друга" - в комнату вошел Ди и сел за стол.

38

- Да, я надеюсь вы примите, мое предложение, и с моей стороны гарантированна защита, и материал для опытов. - Хейф улыбнулась, посмотрев на старика.
- Да. И еще у вас в саду глина есть?

39

"Хорошо сестричка, на какое-то время можно забыть распри и зарыть тапор войны" - Некрос допивал вино, после ужина сил прибавилось и разачарование притупилось - "Наша семья умеет мстить, и думаю доктор сможет многое опробовать в твоих лабараториях"
Он встал и подошел к окну - " Переезжать к тебе мы пока не будем, просто буду иметь токой вариант, как запасной"
Ди обратился к Хейфелен
"С вашего позволения миледи, я хотел бы воспользоваться запасами душ у вас в замке, пять магов мне подойдут, можно и среднего звена. Надеюсь найти их душу будет возможно?" - Ди галантно поклонился и прошествовал к зеркалу - "Я буду в лабаратории, подготовлю все к эксперименту, сообщите о готовности."
Эспират, наполнил опустевший бокал.
"Надо хорошенько подготовиться, а теперь пора заканчивать беседу, действие артефакта заканчивается. Мой садовник покажет где есть глина, для твоих роз это подойдет." - он поклонился и направился в гостинную - "Надеюсь они будут белыми"
Ехидная улыбка заиграла на лице Некроса
"Гектор, покажи сударыне где в саду глина и помогай во всем, подведешь, отдам горгульям и не на съедениее"
Некрос направился вздремнуть перед отбытием в гильдию.

40

- Я сегодня же все для вас подготовлю. - Сказала Хейф поклонившись уходящему доктору.
За тем она проследовала за садовником, он показал ей где находятся залежи глины. Потом она открыла портал и направилась в свой замок.

Поместье Хашро-------------------->Замок

Отредактировано Хейфелен Эспират (21-02-2010 22:51:57)

41

Хейфелен вышла из портала в саду поместья брата. - Ждите меня здесь.  - Скомандовала она шарикам, они послушно остались висеть в воздухе над поместьем. Потом она вошла в дом и подошла к ближайшему зеркалу.
Хейф окуратно постучала по зеркалу и произнесла.- Доктор я приготовила вам то о чем вы просили, я оставлю вам своего голубя он покажет вам место нахождения казимат. - В воздухе матерелизовался голубь и сел на оклад зеркала.
Потом она вышла в сад к тому месту где находились залежы глины. Она начертила круг преобразования и привела его в действие. Перед ней появилась ее глиняная копия, она еще не была живой,  это был тупой глиняный голем с ее внешностью. Хейф начала читать заклянание.  - Раздвоись моя душа, окрепни. С внешностью моей перенесись в это тело. Стань на время мной. - Потом она сконцентрировала пучек энергии созданный из ее души на ладони и дунула на него, таким образом вдохнув жизнь в свою копию. Копия смотрела на Хейф живым взглядом, взяв у своей хозяйки три колбы с душами она скомадовала шарам, - За мной ребятки. - И шагнула в портал который открыла хейф, шары ринулись в след за копией. Они скрылись в портале.

Поместье Хашро--------------------->Орден Крылатого Единорога

Хейф вошла в дом, прошла в кабинер брата и села в кресло, она закрыла глаза и сконцентрировалась на своей копии. Теперь она была полностью ей, и могла видеть все происходящее глазами своей копии и управлять ей.

Отредактировано Хейфелен Эспират (22-02-2010 11:55:39)

42

Хейф очнулась после разговора с Дэмианом, она была полна решимости и злости. Она очередной раз поняла, что все мужчины в этом мире мерзавцы. Ей хотелось свести весь мужской род на нет, но потом успокоилась и отправилась к себе в замок.

Поместье Хашро-------------------> Замок

43

Проснувщись незадолго до полночи Некрос, начал собираться в гильдию.
"Вот придумали совет этот идиотский" - спускаясь в лабараторию к Ди, он отдавал приказания прислуге, сестра видимо ушла по своим делам - "Сегодня надо активировать охрану, и обо всех незнакомцах в окрестностях докладывать мне немедленно"
Войдя к Доктору, он увидел, что все уже почти закончино, осталось только испробовать артефакт в действии.
"Ну Доктор смотрю вы уже практически закончили, и как я понял Хейф нашла, то что нам нужно"
"Да она оставила проводника, вон на зеркале крутиться" - Ди показал на птицу, сидящую на зеркале - "Я собственно здесь закончу и к ней в замок, думаю успеть до утра"
"Хорошо, я осмотрю артефакт утром" - Некрос вышел в гостинную и открыл портал в особняк некрогильдии. 

-------------------------------> Некрогильдия

44

После отбытия Некроса на совет, Доктор еще раз осмотрел собраные вещи, стоило побыстрей отправляться в Замок.
"Так, так это будет хорошо ........ замечательно, ага, нет? .... А да, вот сюда...... хотя может быть" - Ди неспешно ходил по лабаратории и собирал необходимое.
В конце концов, он остановился у стола и развернув схемы начал еще раз смотреть, все ли правильно.
Когда он закончил собираться и прошел в гостинную, на пороге появился Некрос, за окнами был день.
"Так я что-то пропустил" - Ди откровенно заржал.

"Ну ты даешь старый хрыч, опять всю ночь собирался, давно ведь предлагал ассистента нанять"- Некрос подошел к зеркалу на котором сидела птица - "Лети домой мы скоро будем"
Некрос поднялся в кабинет, отыскал в шкафу несколько книг и спустился обратно.
"Теперь пойдем к сестричке" - Некрос шагнул в зеркало, Ди последовал за ним.

--------------------------------------------> Замок на Перекрестке семи дорог


Вы здесь » Гэльтэ » Трущобы » Поместье Хашро