Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Трущобы » Поместье Хашро


Поместье Хашро

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Поместье занимало большой участок на севере Трущоб, ранее оно принадлежало Второму лорду совета Некрогильдии Леону Хашро. Теперь в нем живет Некрос Эспират. В центре на небольшом холме стоял трех этажный дом с башенкой, вокруг него на площади около 2 ли² прямоугольной формы, одной из малых сторон примыкавшей к бывшей северной дороге из города, второй -  в городской парк, находились подсобки, дом прислуги, конюшня, все свободное пространство занимал хорошо ухоженный сад.
Ограждала поместье стена в полтора человеческого роста, из серого камня, местами поросшего мхом и плющом, начиная с углов на расстоянии десяти шагов стояли башенки на вершинах которых примостились каменные горгульи.
Главный дом, стоящий в глубине сада, был квадратной форы. Дорожка, ведущая от ворот, упиралась в крыльцо небольшой веранды. Справа к дому прислонялась маленькая каменная пристройка с трубой, в ней помещались кухня, печь для отопления. Слева в доме тоже было маленькое крыльцо, дорожка, начинающаяся от него, терялась в саду. В этой стороне сад был более густым, но не ухоженности в нем не чувствовалось.
Поместье, несмотря на разруху в Трущобах, не казалось запущенным, чистый сад, ухоженные, метеные дорожки, выложенные камнем. Ворота были закрыты, но не на замок, с башенок по бокам на них грозно смотрели горгульи с мечами в руках.

2

Портал открылся как всегда около склепа Хашро, Некрос всегда возврашался в поместье именно так, если конечно не приезжал верхом через ворота.
"Опять он помешал мне мой друг, - крикнул Некрос в глубину склепа, заходить внутрь не было желания, - Ты уж прости, но я не в духе для бесед"
Склеп был величественным сооружением, в нем чувствовался вкус его нынешних владельцев. Черный мрамор, поглащая свет, светился изнутри, но свет был необычным. Описать чувства, возникающие при его созерцании, было трудно. Глаз воспринимал свет, а вот разум отказывался понять как черные стены могут светиться. Некрос любил смотреть на склеп, этот свет, вкупе с хаотическими формами колон, арок и стен, завораживал угнетал душу. Но в тоже время если отречься от законов мира и принять всё как есть - это завораживало, вынимало душу. За это он и любил смотреть на склеп, неподалеку стояла беседка в виде черепа.
"Знаешь Леон, я ведь сам привык души вынимать из противников и дураков, но ты и после смерти можешь сделать это со мной,"- поклонившись Некрос направился в дом.

Отредактировано Некрос Эспират (31-01-2010 01:36:30)

3

Идя в дом Некрос взглядом, скользил по саду и тропинки. Чистота и опрятность были на высоте, ну ничего прислуга все равно сегодня получит по полной. Надо будет обстоятельно пообщаться с Ди, это был единственный человек в поместье сорваться на которого Некрос не мог, если быть честным он его побаивался. Некрос подобрал старика около одного из порталов, на вид ему было за 80, однако тело не желало сдавать свои позиции, его энергии иногда завидывал сам Некрос.
"Да старые клуши из гильдии только и могут сокрушаться о прожитом", - Некрос пинком открыл дверь, от удара посыпался цветной ветраж.
"Какого черта в доме не убрано,- голос Некроса начал приобретать нехорошие нотки, вкрадчивость улитучилась, - сегодня буду ужинать один"
Эти слова были адресованны Патрику, который имел неосторожность выглянуть в гостинный зал, услышав грохот. Это был молодой человек примерно двадцати лет, высокий, смазливый. Он состоял в гильдии, хотя и числился в низах, рядовой маг-ученик, Некрос взял его под опеку, за его внешность, а вот умом молодой человек не блистал.
Зато был неисправимым гордецом и фанатично преданным, и в некотором смысле имел способность заражать фанатизмом других.
"Не уберешься с глаз долой, пойдешь ублажать горгулий," - эти слова были подкреплены "кулаком распада", направленным в грудь фаворита.
Патрик, с визгом испуганного зайца, прыснул в свою комнату, ковер на стене позади него распался в пыль. В такие дни он предпочитал сидеть в заперти.
В довершении Некрос хорошенько пнул слугу, который спешил к двери, и, громыхая, прошел в свой кабинет на втором этаже.

Отредактировано Некрос Эспират (02-02-2010 00:10:08)

4

Поднявшись в кабинет, Некрос достал из бара бутылку вина и налив бокал наполовину сел за рабочий стол.
"Опять не в духе, Эспи? - трескучий голос Ди вывел Некроса из оцепенения мыслей, - Я начертил очередную схему, она у тебя на столе, так что будь добр посмотри"
"Я просил тебя не называть меня так, - бокал звонко разбился об огромное зеркало в тяжелой дубовой раме,- без меня ты в этом мире никто" Улыбка на губах старика стала еще ярче.
"Ты зря так бесешся с моими знаниями я могу пойти к любому сильному магу, и будь уверен он об этом не пожалеет, посмотри схему" Зеркало мигнуло и стало снова мутным старинным, с потрескавшейся эмалью. Некрос не заметил, как слуги в процессе их разговора с Ди накрыли стол.
"Ладно посмотрим, этот старый хрыч ещё не разу не ошибался." мысли вновь нахлынули, разъяренной ловиной,а его фокусы с зеркалами и минералами, до сих пор приводили Некроса в нервный трепет.
Этот выходец из другого мира, лорд и приближенный королевы, как её, черти задери, звали....... Елизавета?! вроде.
Через час, Некрос с бокалом вина увлекся схемами и новыми работами Доктора, так предпочитал называть себя Ди.
В дверь постучали, и в коинату заглянул Патрик.

5

"Господин Некрос, я приказал подготовить вам ванну" - не смотря на недавнее происшествие Патрик был приветлив, с его лица не сходила улыбка.
"Ещё я сам лично прикупил у Тхеса тонизирующий бальзам для масажа, с вашим любимым мятным запахом"
Некрос посмотрел, на Патрика повер бумаг, в его глазах отражалось желание разбить бокал о голову несносного юноши.
Но потом, он отложил бумаги в ящик стола, допил вино.
"Хорошо иди подготовь всё, я прийду через десять минут, сегодня мне стоит хорошенько расслабиться."

6

Некрос стоял на балконе, прохладный ветер радовал тело. Прекрасно проведенная ночь наполнила мир красками, в душе всплыли радостные нотки.
"Да, Патрик умеет доставлять удовольствие, этот смазливый олух, может удивить"
Глубоко вдохнув, Некрос вернулся в кабинет. В зеркале маячил силуэт Ди.
"Послушай старик, я сейчас позавтракаю и спущусь к тебе есть вопросы, кстати Тень уже приходил или ещё нет",- Некрос сел за стол и несколько раз дернул за шнур у окна, внизу раздался звон колокольчика для прислуги, - "Послушай когда ты закончишь делать эту механич...кую систему оповещения, язык с вашими терминами сломаешь"
"Тень ещё не приходил, но вчера он сказал, что вернётся ближе к полудню, хотя думаю он появиться раньше" - Ди откровенно радовало произношение научных слов в интерпретации Некроса - "Думаю система будет готова к вечеру"
Зеркало померкло.
"Интересно смог ли Тень внедрить агента, вот блин ДИ старый перец, скоро и думать буду как он" - Улыбка стала шире -" Но в этом есть прелесть слишком много развелось иномирцев в Гэльте, надо думать и действовать соответственно"
Прислуга принесла завтрак, и накрыла стол на двоих. Патрик подождал когда стол будет готов и присоединился к трапезе
"Ну как продвигается дело в гильдии, ты сможешь подбить низы против Главы"
"Думаю это не так сложно, после советов Доктора и его выпискам из аль-Азифа, многие готовы признать главой тебя" - Отчитался Патрик.....

Отредактировано Некрос Эспират (04-02-2010 20:55:36)

7

"Вот кстати колода, которую ты просил, и ещё мне нужны книги по вашей алхимии," - Ди выложил из ящика стола колоду карт. Некрос в который раз удивлялся этому человеку, в его лабаратории в подвале поместья было много интересного, несколько столов занимали целые горы колб, баночек и пузырьков, на других лежали странные инструменты и детали непонятных конструкций.
Некрос взял колоду, карты были черного чвета с серебряной акантовкой, вопрос о способе работы он задать не успел, проницательный Доктор сам начал объяснять.
"Значит так,- Ди не отрываясь от дела, - все очень просто есть старшие арканы и младшие, всего 78 карт остальное посмотри в книге, на другой стороне круги преобразования, помогут тебе это точно"
Зеркало в глубине лабаратории несколько раз мигнуло.
"Ладно Ди пока работай, Тень пришел надо бы с ним поговорить" - Некрос вышел из лабаратории

8

Тень сидел в кабинете, это был сухопарый человек, лет сорока на вид, восточный тип лица. В движениях его были слиты плавность, сила и быстрота. На Некроса он работал уже давно, не то чтобы Тень был согласен с его взглядами на жизнь, просто он всю жизнь был наёмником.
"Докладывай как прошли дела, - Некрос с ходу перешел к делу, попутно разложив колоду на столе, - В первую очередь, как обстоит дело с замком и следами Демиана?"
"В замке был переполох, туда вломилась ваша сестра и пыталась выкрасть Ийвена. Ещё вам будет интересно, что ива во дворе замка снова жива, это сделала девушка, выходец из другого мира, она же и выгнала Хейфелин из замка. Судя по поломкам в замке применяли магию. Это что касается замка"
"Хорошо, единственное плохо, что Хейф опять лезет в бутылку, в мои планы это не входит, - Некрос пристально вглядывался в карты, - Давай дальше, где Дэмиан, и как продвигается дело Рейлиса?"
"Тут всё проще лорд Дэмиан сейчас в храме пяти стихий, ребёнка они подлечили, да и он сам чувствует себя лучще, но если надо это можно исправить. Они скорее всего поедут в семиключье. По делу Рейлиса он недавно наведывался в Квартал Наслаждений   к Борду скорее всего. В остальном дело идет прекрасно, несколько групп ждут только магов, выступить смогут скоро, через пару дней"
"Отлично, пока свободен, - Некрос оторвал взгляд от творения Ди, взглянул на Тень, его невозмутимый вид вызывал уважение,- Хорошо кстати подготовь группу, надо будет сходить в дом Губернатора в библиотеку"
"Наберу лучших," - Тень поднялся и вышел из кабинета.
"Ди, я буду к вечеру, - подойдя к зеркалу сказал Некрос, - подготовь чертежи того аппарата, номер первый если не ошибаюсь"

9

"Ну сестричка пора поговорить,"- Некрос собрал карты и положил в коробочку на поясе, после чего шагнул в зеркало.

Поместье Хашро ----------------------> Замок на перекрестье семи дорог

10

Высокая стена загораживала, без сомнения, большой участок территории. Шикарные горгульи недобро смотрели сверху, обычного человека отпугнул бы уже один их вид. Девушку, стоявшую в тени полуразрушенного дома, пока не отпугивал, благо она пару раз уже видела таких. Впрочем, красоты статуй это не умаляло. Если горгулий можно назвать "статуями".
За стеной виднелись вершины деревьев. Наверняка и дом имелся, вот только незаметен он за садом. По всему, богатое поместье. Будь она вором Гильдии Короля, каковая имелась в одном отдаленном мире, непременно бы попробовала влезть. Вот только не вор она, да и об особнячке этом наслышана. Если, конечно, сие есть именно то, чем ей представляется. Да то - откуда здесь другому взяться? Это и есть имение Некроса Эспирата, одного из могущественнейших некромантов мира Гэльте.
Девушка отлепилась от косяка разбитой двери, у которого стояла, подошла ближе к стене, смотря изучающе на камень. Касаться, понятно, не стала. Вряд ли забор обычный, у такого хозяина. Но интересно, до чего же интересно...
На некоторое время тонкий силуэт в плаще замер.

11

В глазах ближней горгульи заблестели зеленые искорки.
"Добрый вечер сударыня, ворота находятся чуть левее за поворотом, лучше Вам через них пройти", - скрипучим голосом произнесла статуя.

12

Девушка подняла голову на голос.
- Добрый вечер. Полагаю, мне следовало сначала узнать, кто столь любезно приглашает меня? - вежливо спросила она. Надо же, ею заинтересовались... Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.

Отредактировано Лина (06-02-2010 22:08:02)

13

"Это поместье принадлежит Некросу Эспирату" - Горгульи начали просыпаться, скрип камня постепенно угасал, статуи начали преобретать живой вид.
"Понимаете сударыня здесь просто так никто не ходит слава данного места, знаете ли не очень" - Голос перестал быть каменным - " Но его сейчас нет, он отбыл по делам, я же можно так сказать управляющий этого поместья, можете звать меня Доктор Ди"

14

На улице было совсем темно, когда Аракнис вышел на улицу из портала. Приземлившись прямо в саду, он снова оглянулся, по коже побежали мурашки. Ему не нравилось здесь, но злоба и ненависть к брату была сильнее. А приглашать хозяина этого особняка в гости у Аракниса не было никакого желания. Пройдя через сад к дверям дома, он снова поежился от отвращения и холода. "Как тут сыро, промозгло и противно", -подумал Аракнис про себя, - "Не зря это место считают проклятым...". И постучался, подергав ручку двери.

15

Дверь открыл Патрик.
"А мастер Аракнис, странно, господин вас не ждал, но все равно проходите"- Патрик впустил Аракниса в гостинную, сам направился по своим делам.
"Прислуга выполнит ваши пожелания"

16

Аракнис потребовал вина и сел. "Как всегда, его нету дома. Будем ждать..."
И с досады выпил весь бокал одним махом.
Затем довольно потер руки и подумал: "А все же, это не так уж и плохо - быть другом большого некроманта".

17

- Очень признательна за приглашение, уважаемый Доктор, и все же я не могу его принять, - улыбнулась девушка в плаще, стоя спокойно, почти расслабленно. Почти. - Не пристало простолюдинке находиться в доме Лорда Гильдии Некромантов. С какими бы целями она ни пришла, а цели мои, смею уверить, не несут угрожающего характера. Посему разрешите откланяться. Засвидетельствуйте мое почтение Некросу Эспирату. - она слегка поклонилась горгульям и скользнула обратно в тень, быстро потерявшись в сумраке улиц Трущоб.

Поместье Хашро----->Таверна "Последний ужин"

Отредактировано Лина (11-02-2010 22:15:32)

18

Некрос вышел из зеркала в своём кабинете. "Вот стерва, как что сразу вазами кидается, нодо ей все вазы с руками разбить"
Сев в кресло, позвал прислугу. "Подайте ужин," - сказал вошедшей служанке. В зеркале появился Ди, на этот раз заглянув в кабинет.
"Там тебя Артхейм младший дожидается, как бы не напился, уже давно ждёт,"- с ехидной улыбкой сообщил старик - " У нас тут сегодня проходной, пришлось, разок даже охрану разбудить, я их  на часок спущу, пусть поедят"
"Ясно позови Аракниса, посмотрим чего хочет ,и не маячь в зеркале при нем, - Некрос убрал бумаги со стола, - Да, и скажи Тени пусть подготовит чайку, так на всякий случай."
Ди ехидно улыбнувшись вышел из кабинета.

Сойдя в гостинную, Доктор обратился к сидящему за столом Аракнису.
"Господин Некрос готов вас принять, не откажитесь отужинать?" - старик поклонился и указал в сторону лестницы, сам пошел впереди.

Отредактировано Некрос Эспират (08-02-2010 20:37:47)

19

--Не откажусь-не откажусь, - пробормотал про себя Аракнис, проходя в кабинет.
--Заставили же вы меня поволноваться, господин Эспират.
Аракнис уставился на Некроса и по его приглашению присел.
--Давно не виделись, друг мой, - расцветая в улыбке, продолжил он.

20

"Давненько, разговор с сестричкой штука не быстрая" - Некрос пристально смотрел на Артхейма - "Как поживает Рейлис, что же на этот раз тебя привело ко мне?"
Прислуга быстро накрыла на стол и удалилась.
"Вина?"- Некрос преместил бутылку вина из бара и разлил по бокалам - "Выпьем за процветание гильдии"

21

--За процветание! - Аракнис осушил бокал одним залпом, и, кажется, начал слегка хмелеть.
--Слушай, у меня к тебе такое дело...Я вот подумываю о том, чтобы братец мой наконец-то свернул себе шею. Достал совсем, паршивец недоразвитый...
Затем посмотрел на Некроса и осекся, но, набравшись духу, снова заговорил:
--Надо яд. Или нож, я сам его прирежу. А еще лучше поджечь его вместе с этой развалиной, поместьем. Мне достанется его сила, и Гильдия. Представляешь, Эспират, Гильдия!
Аракнис стукнул по столу кулаком, перекусил немного и алчно улыбнулся.
--Все эти мальчики и девочки, именующие себя великими некромантами, будут у наших ног! И мы станем Первыми! Разумеется, если ты мне поможешь, не останешься в накладе.

22

"Представляю!- Некрос скрыл улыбку с лица, - Достаточно этот недоучка посидел у власти, его силы не сравнить с твоими"
Некрос еще раз разлил вино.
"Думаю я смогу помочь тебе, - пригубив из бокала, Некрос вынул лист бумаги и перо, - Есть у меня план"
Он позвонил в колокольчик, в двери появился слуга.
"Позови Ди, он мне нужен"
"Теперь о деле, мы наберем несколко команд сброда и отправим их к таверне Последний ужин и на Ярмарку, снабдив предварительно письмами за именем Рейлиса Артхейма. В письмах будет сказано, что данные места не угодны лично ему и будущему Гильдии и должны быть уничтожены. Отряд на ярмарке устроит небольшую резню и его разобьёт моя сестричка, забрав души наподавших, так что даже некроманты из гильдии не смогут ничего узнать, кроме как из письма. У таверны я сам постараюсь убрать следы." - Некрос кивнул вошедшему Доктору на столик для письма, - "Тебе надо до завтра раздобыть документ с почерком брата и его подписью"

"Гильдия будет у Ваших ног милорд," - Некрос встал и осушил бокал до дна, в глазах играла улыбка

23

--Ты как всегда замечателен, Эспират! - Аракнис выпил еще вина и опьянел совсем.
--Твоя сестричка.. а! Это та блондиночка, которую неплохо заиметь в любовницы? Поделишься, а, Эспират? - фамильярно хлопая Некроса по плечу, бормотал Аракнис.
--Только ты веди себя хорошо, пока что я добрый лорд, - он окончательно начал запутываться в понятиях, и сильно наступил Некросу на ногу.

24

"Ну ладно, праздновать и предоваться чувствам, будем после, - Некрос подал знак Ди и тот разлил чай по чашкам, предварительно влив в чашку для Аракниса, яд, - Сестричка будет рада с тобой повесилиться"
"Ага и ты будешь в роли отбивной или коврика для её собаки" - Про себя порадовался Некрос
"Теперь, мой Лорд надо набраться сил, легионы некромантов ждут твоих приказаний, - голос Некроса возвысился, Ди ехидно выбивал дробь по столу, - Они воспрянут из пыли, встанут на защиту этого мира и пройдут огнем по силам Пустоты, ВО СЛАВУ НОВОГО ПРАВИТЕЛЯ"
Последние слова Некрос уже почти кричал.
"Теперь надо набраться сил и сделать решающий шаг,- Ди подал обоим их чашки, - Это напиток для правителей, сильных людей, он отрезвит и придаст сил ВАМ Повелитель мертвых"
Ди зажимая рот, отошел в угол, чтобы не нарушить серьезного момента.
Некрос залпом выпил чай.

Отредактировано Некрос Эспират (08-02-2010 21:51:04)

25

Туго соображавший что-либо Аракнис последовал примеру Эспирата и выпил чай. Он не замечал ни сарказма Ди, ни ехидной ухмылки на лице Некроса...Хотя правда немного протрезвел. И направился к зеркалу, чуть не сбив по дороге Доктора:
--Ладно, приятели, ждите меня тут. Скоро буду!
И скрылся, направившись домой.

Поместье Хашро----->Поместье Артхеймов

Отредактировано Рейлис Артхейм (08-02-2010 21:50:28)

26

На пороге, появился Тень.
"Группы готовы, мой Лорд. Я приставил к каждой надежных людей.  Сбор душ пройдет четко" - Его голос был как всегда спокоен, фразы короткими и емкими.
"Хорошо к таверне я пойду сам, чтобы все прошло гладко. У ярмарки о следах позаботиться Хейф, возьмешь письмо у Ди и отправишь гонца в замок, немедленно, - Некрос налил себе вина, - Да кстати гонца отдай ей пусть повеселиться"
"Если младший не вернётся через полчаса будем действовать без него, по первоначальному плану, утром выступаем обоими группами."
Тень поклонился и вышел.
Доктор отойдя от смеха, сел за стол и быстро написал письмо, Некрос поставил печать и пробежался глазами по тексту.
"Дорогая сестричка, зная твой ангельский характер и кроткий нрав, касательно человеческих душ и мучений. Прощу помочь в избавлении от оных, некую группу бездельников и висельников. Не далее чем завтра утром эти жалкие люди, по поручению Рейлиса Артхейма нападут на Ярмарку, для установления в оной единоличной власти главы Некрогильдии. Их души можешь взять себе, как и гонца.
Твой брат Некрос Эспират"
"Ты как всегда Ди, не теряешь чувства юмора" - Некрос налил Доктору бокал вина, слуга отнес конверт Тени.
"Скажи ты уже расчитал время ритуала....." Беседа как всегда переросла в ночь, Некрос начал перенимать привычку старика, спать 2-3 часа в сутки.

27

После пяти часов разговоров с Ди, Некрос понял, что Артхейм так и не смог добыть бумаги.
"Ну чтож, не зря страховался, -поднявшись из-за стола, он направился к зеркалу, - Ди надо глянуть, что ему помешало"
Доктор также проследовал за Некросом к зеркалу. После минут пять простого стояния перед зеркалом, в нем отразилась комната в поместье. Труп Арканиса лежал на пъедестале в свете свечей, рядом находилась девушка, Некрос узнал в ней Шаи.
"Ладно, Ди можешь дальше вести расчеты, они нужны мне поскорее, и вызови Тень, он мне понадобиться"

Через несколько минут в кабинете появился Тень.
"Найди трех людей, посмышленей, но из менее нужных, времени пять минут", - Некрос рылся в книгах.
Тень поклонился и вышел из кабинета.
Некрос закрыл книгу, и быстро вышел из кабинета, в гостинной уже стояли три амбала, с постными мордами.
"За мной" - Открыв портал он шагнул вперед, трое последовали за Некросом

Поместье Хашро -------------------------------> Поместье Артхейм

Отредактировано Некрос Эспират (11-02-2010 00:08:25)

28

В поместье Некрос вернулся под утро, уставший и растрепанный. Приказав приготовить поесть и ванную, он вызвал Тень и перенес выступление отрядов на несколько часов.
"Спать тоже надо, тем более, что к таверне я пойду сам" - Тень молча поклонился и исчез за дверью

29

Шаяна приземлилась около ворот особняка и присвистнула про себя. Это место никому особенно не нравилось, тем более, что она знала теперь, кто поджег дом Артхеймов...Однако сделать что-то сейчас, не согласовав с Рейлисом, она не имела права. Молча отправив письмо лететь на порог, она проследила, как кто-то открыл дверь и поднял конверт. Затем снова удалилась, тенью растворившись в воздухе.

30

К полудню в поместье во всю шла подготовка к нападениям, Тень отдавал последние указания, проверял экипировку.
"Господин, Вам письмо" - слуга протянул Некросу письмо, быстро ознакомившись с текстом, он бросил бумагу в камин.
На лестнице появился Патрик с двумя молодыми магами-учениками, он привел их якобы на экскурсию.
"О господа студиусы" - Увидев лорда ученики поклонились. "Не стоит, сегодня мы проведем урок на свежем воздухе, данная группа воинов, должна взять в плен злодеев давно и прочно осевших в одной таверне. Они занимаются поиском книг, артефактов и подопытного материала для главы Некрогильдии. Сейчас доказать что-либо сложно, однако взяв в плен одного из них можно будет все выяснить."
Молодые маги с сомнением посмотрели на Патрика, мол старик часом не с гнезда дракона выпал.
"Я давно подозревал, что первый лорд нечист на руку, его хваленая сила, это подлость и обман, в гильдии многие маги сильнее и опытней него. Если есть возможность доказать его связь с нечестной игрой я согласенидти. Ктому же это дает шанс отличиться перед гильдией" - Патрик прошествовал в отряд с гордо поднятой головой, в его глазах блестел азарт. Молодые люди пошептавшись приняли приглашение.
"А что нам делать, мы не самые лучшие бойцы?"
"В том то и дело враг не должен думать. что его раскусили, вас даже в расчет не примут" -
Некрос стал говорить тише, как будто рассказывал страшную тайну - "В будете стоять сзади и в случае смерти воина поднимать его, делать из него зомби, этому то вас учили"
"Да"
"Тогда вперед"
-Некрос октрыл портал

  --------------------> Таврена Последний Ужин


Вы здесь » Гэльтэ » Трущобы » Поместье Хашро