Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Замок на Перекрестке семи дорог


Замок на Перекрестке семи дорог

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Хейф окрыла портал и перенеслась вместе с Некросом в зеркальную комнату. Там  на полу с омбарной книгой сидели Максимус и Клавдий, увидев госпожу и ее брата, они тут же вскочили. - Добрый день госпожа, не сердитесь мы делали опись душ и разбили их по секторам.
- Знакомся брат это Максимус и Клавдий, мои ученики, они очень способные и бысто соображают. - Ребят, а где рабы которых мы вчера купили? Максимус ответил. - После опытов, мы привели их в порядок и отправили вниз в конату прислуги, как вы приказали они будут заниматься садом.
- Ладно хорошо сколько душ у меня в коллекции?
- Двести тысячь душ. - Робко ответил Клавдий.
- Ладно рассказывате про сектора.
Максимус стал показывать на полки отмеченные разными цветами.- Здесь стихиальщики, тут алхимки дальше по спику кузнецы, потом дети, женщины, старики, а это так всякий сброд и дурачье.
- Молодцы ребята, а теперь идите в казематы к доктору и поучитесь у него как надо работать и пиркажите костяным головам что бы ужин приготовили. - Приказала Хейф и ученики удалились.
Она взяла пятдесят душ и создала из них зеркальные сферы которые должны сигналезировать о том, что если в замок пытаются проникнуть с помощю магии, и нетрализовывать, а так же сферы должны не давать прослушивать разговоры котрые проходили в замке. Потом она взяла еще пятдесят душ, шутов и менистрелей так же создала сферы, эти сферы во время попыток прослушивания замка должны были забивать канал всякой ерундой, тем самым не давая услышать истинный разговор.
- Ну все брат, готово я привела в действие зашиту. Теперь можно по говорить.

Отредактировано Хейфелен Эспират (27-02-2010 00:36:22)

32

"Так вот сестренка, сейчас нам мешает развернуться два обстоятельства. Первое - Гильдия, занять пост главы мне не дадут, многие меня знают слишком хорошо, но доказать ничего не смогут. Второе Орден и хранители - эти суют нос не в своё дело, строят из себя спасителей мира. Так вот есть у меня наработки, как ввести в данный биполярный мир третью силу, чем нам с тобой и прийдется заняться....." - Некрос сел прямо на пол.
Разговор затянулся до вечера, Некрос очень расчитывал на помощь сестры, хотя и понимал, что дело может обернуться полным крахом и потерей того, что уже имелось. Однако это того стоит.

33

В вечерних сумерках Некрос вышел на балкон замка, разговор с сестрой прошел отлично, поужинав Хейфелен отправилась спать.
"Теперь пора работать, время ещё есть, - он вызвал лича -, предупреди Доктора и учеников, у них есть час, потом все должно быть готово"
Лич с поклоном исчез в дверях. Эспират поднял с пола горсть камней и подбросив в вверх, превратил их в воронов.
- Ищите залежи металлов - мыслено приказал он, посмотрев как птицы уносились в разные стороны, открыл портал и  перешел на ближайший погост.

------------------------------------------> Деревня полнуя Луна

Отредактировано Некрос Эспират (01-03-2010 23:52:34)

34

Вернувшись, Некрос оставил неболшую армию у ворот замка. Время поджимало и Эспират быстрям шагом прошел в казематы.
Доктор и ученики уже все подготовили, оставалось лишь раздать указания и провести необходимые манипуляции.
"Начинаем, - с порого сказал Некрос,  зал залился мертвенным светом, потоки магической энергии стали сплетаться в нужные узоры.

Через час из ворот замка вышел Некрос, за ним летели около пятидесяти сфер с душами, открыв портал он исчез, взяв с собойтреть отряда скелетов.
Кагда сияние портала растворилось в ночной тьме, из ворот вышел - опять Некрос и процедура повторилась, вслед за этим все повторилось в третий раз.
Затем на балконе замка открылся еще один портал, из гостинной прошествовал Эспират собственной персоной в сопровождении Эгиды и лича
"Все подготовьте, я вернусь утром." - он исчез в портале.
--------------------------------> Горы Скитаний
--------------------------------> Окрестности Замка Одиночества
--------------------------------> Горы у Болот Смерти
--------------------------------> Гильдия Некромантов


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Замок на Перекрестке семи дорог