Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Замок на Перекрестке семи дорог


Замок на Перекрестке семи дорог

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Средь мерзлых гор, под темным небом, на одинокой горе стоит трех башенный замок  Хейфелен Эспират.  В городе на востоке где находится замок было все как и в остальных городах, темнота холод и не многолюдно, часто это место называют Перекресток семи дорог. Ниже по склону горы рядом с городом, названия которого уже никто не помнит,  находилась ярмарка, там всегда было куча народу, а замок люди старались обходить стороной. Не один уставший путник не постучится в ворота и не попросится на ночлег,  потому что все знали, что этот замок полон злости, разврата и холода.
Замок  снаружи выглядел зловеще, он был темным, черты башен были угловатыми и игольчатыми, так что он всем своим видом отпугивал даже мимо пролетающих птиц.
Внутри замок ничем не отличался от внешнего вида. Темные широкие коридоры, с огромными  окнами которые были закрыты черными, драпированными портьерами. В конце каждого коридора висел зажженный факел, залы и комнаты были украшены старинными произведениями искусства. Старинная, тяжелая по всему своему виду мебель из мореного дуба, куча картин развешанных по стенам в шикарных окладах, вазы, доспехи. Комнаты мало чем отличались друг от друга. Светлыми были лишь  казематы, белые стены, на каждой  из который  весели канделябры со свечами, множество столов с разнообразными пыточными приборами, а по середине зала находился пыточный стол, Хейфелен с особым вниманием и усердием ухаживала за его внешним видом. Серебристые всегда отполированные кандалы, механизм для растяжения  конечностей никогда не даст сбоя.

Хейфелен находилась в огромном зале, который располагался прямо под казематами.  Она сидела в шикарном кресле который напоминал трон, на против камина горящего синим холодным огонём. У ее ног на медвежьей шкуре лежал большой лохматый черный пес. 
- Обожаю сидеть и смотреть на этот великолепный огонек. Романтично. Правда Клаус!
Пес поднял морду, и посмотрел на нее тоскливым человеческим взглядом.
- Я все время тебя хотела спросить, почему ты грустишь?- Она наклонилась к псу. - А! Поняла ты скучаешь по своему человеческому облику. Я тоже иногда скучаю, по тем временам когда каждое утро на моем туалетном столике стоял букет из свежих черных роз, которые ты выращивал для меня. Без тебя совсем, сад за дряхлел, я так и не стала нанимать нового садовника, потому что я больше ни где не найду такого первоклассного профессионала как ты Клаус, но ты мне больше полезен в таком облике.Пес положил морду ей на колени и его взгляд стал более веселым.
Хейфелен почесала его за ухом. - Вот так то лучше.- Она улыбнулась.
Редко Клаусу доводилось у видеть улыбку на ее лице, обычно он наблюдает остервеневший  взгляд и холодную безэмоциональную маску на лице.
- Я все время думаю о своей коллекции душ. Если бы я разрешила им говорить, то Дэмиан тут же прибежал спасать тысячи невинных, томящихся и страдающих душ. Но они мне и самой нужны.

Зеркальная комната находилась над казематами, в ней на полках стояли серебряные колбы в которых были запечатаны души умерших людей.  Зеркальная комната,  как и казематы располагалась в средней башне на самой вершине. Попасть туда можно было через центральный зал, в котором часто сидела Хейфелен. Но вход было найти не просто, точнее его не было, она попадала туда через портал, а магией в зале могла пользоваться только она.

Отредактировано Хейфелен Эспират (31-01-2010 12:21:28)

2

Как обычно Хейфелен  ужинала ночью в компании своего верного слуги Клауса. Они сидели за маленьким, круглым столом, в зале под казематами.
- Посмотри, Клаус эти розы выглядят, как живые хотя они стоят здесь уже пять лет.
Пес сидел напротив нее в кресле. Он  помнил, когда в последний раз дарил ей черные розы, тогда она и предложила ему стать химерой, это был эксперимент, но из-за своей преданности и любви к госпоже он согласился, ведь когда- то она выкупила его у работорговца. Клаус долго проработал у Хейфелен садовником, а еще он был ее любовником и был единственным фаворитом, на которого не распространялись ее наклонности садизма. Всех остальных своих любовников она убивала и сжигала в крематории, который находился у нее в саду, а души этих людей она преобразовывала в зеркальные сферы, которые в большом количестве летали по замку и вокруг него. Это была охрана ее замка от магической атаки, сферы незаметно летают в воздухе, а когда кто-то пытается исполнить заклинание, они подлетают и заворачивая зеркало в нутрии себя отражают его, так что мага атакует собственное заклинание, они атакуют всех кроме своей хозяйки. Замок был надежно защищен.

3

- Клаус, ты хоть- бы слово сказал, все время молчишь. Тебе не нравится, что я заморозила твой подарок? – Хейфелен улыбнулась.
Клаус мог разговаривать, но из– за животных голосовых связок это было не так уж просто. – Я, моя госпожа не смею открывать свою собачью пасть. Мне приятно слушать ваш прекрасный голос. – Пес с прыгнул с кресла и улегся у ее ног.
- Да ты остался прежним, как и много лет назад, такой - же дерзкий и преданный. Ты единственная моя защита и опора вне замка.
Хейфелен не всегда любила использовать магию, поэтому Клаусу часто приходилось защищать ее от нападения воров и убийц. Он убивал их, а после этого его хозяйка забирала души в свою коллекцию. В ней были не только души убитых ее руками людей, а так же души  умерших своей смертью. Когда вымирали целые деревни, Хейфелен приходила в это место и запечатывала души в серебряные колбы, она их использовала для увеличения силы заклинания в бою.
Клаус любил свою хозяйку и преданно служил ей.

Отредактировано Хейфелен Эспират (04-02-2010 07:49:17)

4

- Эй, костяные головы. – Хейфелен обратилась к двум личам, которые стояли около выхода из зала. - Можете  убирать со стола, мы уже поужинали.Это были единственные слуги в замке, они занимались всем, чем занимаются обычные слуги: готовили, убирали, ходили за покупками, а так – же избавлялись от трупов. Личи тоже, когда то были ее фаворитами, Клаус все время удивлялся, где она выискивала извращенцев таких же, как и она. Многие из ее любовников были мазохистами и суицидниками, поэтому им было по барабану на то, что она с ними делала.
Скелеты поклонились и убрали со стола.
- Правда, смешно Клаус? Профессиональные войны и убийцы занимаются домашними делами. Меня это радует. – Хейфелен потрепала пса за ухом.- Ладно, я пошла спать, завтра опять собиралась растерзать, кому ни будь тело. Поэтому, я должна быть в форме. -  Она скрылась за дверями зала, а Клаус так и остался лежать на медвежьей шкуре.

Отредактировано Хейфелен Эспират (04-02-2010 08:13:07)

5

Наступило утро.  Хейфелен проснулась от жуткого желания принять ванную.
В спальню вошли Клаус и лич. – Ванная уже готова моя госпожа. – Шепотом произнес лич.
- За что я вас люблю ребята, за то что вы угадываете мои желания. – Хейфелен вышла из спальни.
Теплая вода и костяные руки лича массирующие плечи, творят чудо. Она вылезла из ванной личь накинул на ее плечи халат. – Сегодня мы с Клаусом будем завтракать на балконе и я хочу послушать хорошую музыку. Я надеюсь, вы Костяные головы доставите мне такое удовольствие ?
- Безусловно, госпожа. – Скелеты поклонились и ушли накрывать на стол.

6

Хейфелен сидела на балконе за столиком, как всегда напротив нее сидел Клаус.
Она держала в руке бокал белого, душистого вина и наслаждалась прекрасной музыкой, которую играли для нее личи. Пение скрипки и клавесина успокаивали ее.
- Правда, прекрасная музыка Клаус? – Хейфелен обратилась к псу.
Клаус повернул к ней свою лохматую морду и кивнул.
Вдруг ей на плече сел черный голубь. Она сняла его и улыбнулась.- Костяные головы хватит играть, я сегодня гуляю. Клаус наконец-то я встряхну этот замок!
Хейфелен ринулась в сторону выхода, пес побежал за ней. - Личи не забудьте найти мне парочку извращенцев, только не как в прошлый раз мне не нужны малолетки.
- Будет сделано госпожа. – Личи поклонились.
- Михаэль, Винсент, Мишель за мной! – Скомандовала она и за ней полетели три зеркальные сферы.- Мы сегодня встряхнем этот мир.

7

Хейфелен вернулась в замок. – Эй костяные головы! Приготовьте мою комнату и принесите мое любимое вино.
- Будет сделано. – Ответили личи и разбежались в разные стороны.
- Клаус, я вне себя от ярости план был идеален. ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ, ЭТА ЧЕРТОВА ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!!!- Хейф схватила вазу и кинула её в зеркало, осколки стекла и керамики разлетелись в разные стороны. -  Меня растоптали как жука ползающего под ногами.- Госпожа ваша комната готова и мы выполнили ваш приказ. – Произнес шепотом Личь.
- Я с ними завтра поговорю, а сейчас я пошла в свою комнату. Меня не беспокоить. – Она вышла из зала и  вошла в свою комнату, закрыв за собой дверь. – Они еще меня вспомнят!- Произнесла она и легла на кровать.

8

Выпив почти всю бутылку вина Хейфелен вышла из комнаты. Около двери ее ждал Клаус.
-Клаус прикажи костяным головам привести ко мне в казематы рабов. – После чего она пропала в портале, который вел в казематы.
Она приготовила свой любимый набор для пыток. Размышляла о проигрыше, вертя в руках щипцы. – Как я могла проиграть. Я не удивлюсь, если эти чертовы РАБЫ ОКАЖУТСЯ МАГАМИ!!!! -  Хейф кинула щипцы в зеркало, оно с грохотом разбилось.
- Госпожа, мы привели рабов. - Шепотом произнес лич.
Хейф повернула голову и внимательно осмотрела рабов на предмет магических способностей. - ГДЕ ВЫ ИХ ВЗЯЛИ.!!!!!!!!! – Хейф озверевшим взглядом посмотрела на личей.
- Там где и обычно моя госпожа. Торговец сказал, что они должны вам понравится. – Произнес кланяясь лич.
- Позовите мне Клауса.
- Я здесь моя госпожа. – Пес вышел из портала.
- Клаус взгляни на этих мальчиков, ты нечего не видишь? – Улыбаясь, произнесла она.
Пес опустил морду.
-Вот и я о том же. Мальчики я вам даю выбор. Либо я вас обучаю некромантии, и вы служите мне, либо я вас здесь и сейчас порублю на куски.
- Вы обучите нас мертвому гаданию? – Дрожащим голосом произнес один из рабов.
- Да. Ну что вы решили? А вы откуда?
- Мы из Рима.
- Откуда, откуда? – С недоумением еще раз спросила Хейф.
- Из Рима.
- Так ладно, а где это находится
?
- Наверное, в другом мире. Просто портал открылся, и мы оказались здесь.
– Уверенным голосом сказал второй раб.
- А я еще подумала, что у вас одежда странная тряпки, какие -то наверчены. Ладно, вы решили? -  Грозно посмотрела она на рабов.
- Согласны, согласны. – Торопливо произнесли рабы, дабы госпожа не передумала.
- А как вас звать?

- Максимус и Клавдий.
- Костяные головы. Накормить, помыть и переодеть. Да и расселить по комнатам пусть по спят. Буду ждать вас к ужину, там все и обсудим. Максимус и Клавдий. Клаус за мной. – После чего она и пес пропали в портале, и оказались в зале под казематами.
- Надо починить зеркало. – Произнесла Хейфелен . Она подошла к осколкам лежащим на полу и начертила около них магический круг. Зеркало и ваза вернулись в свой прежний вид. – Вот так лучше. – Сказала она, взяв вазу, и поставила ее на место. – Правда странно для того что бы что то создать или разрушить нужен магический круг , а я могу это делать без него за счет душ которые хранятся у меня в зеркальной комнате. – Потом она села в кресло на против камина с синим огнем, а Клаус как всегда лежал на медвежий шкуре у ее ног.

Отредактировано Хейфелен Эспират (07-02-2010 18:34:04)

9

Некрос вышел из зеркала, в его руках был букет белых роз.
"Как всегда любуешся синим камином, и когда ты будешь вести себя как нормальный человек," - букет плавно поплыл к Хейфелин, -" а теперь будь добра обьяснить, что это ты устроила в замке, у меня чуть все планы из-за тебя не накрылись, думаешь моим людям весело прыгать по замкам кишащим разъяренной охраной"
Некрос стряхнул с одежды осколки зеркальной эмали, и с зловещей улыбкой вынул из-за спины щепцы.
"И БУДЬ ДОБРА НЕ ШВЫРЯЙСЯ В ЗЕРКАЛА ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ, ЧУТЬ БРАТА НА ТОТ СВЕТ НЕ ОТПРАВИЛА!!!" - Он подошел к Клаусу и потрепал его за ухом, - "Иначе прейдется убить твою собаку!"

10

Хейфелен перевела взгляд на брата, дрожь отвращения прошла по ее телу. Потом она посмотрела на озверевшего Клауса. -Клаус пойди проконтралируй моих костяных ребят.
Пес посмотрел на Хейф преданным взглядом, по всему его виду было видно, что он не собирался покидать зал.
- Выйди из зала, не переживай со мной ничего не случится, мне нужно поговорить с этим недочеловеком на едине.Клаус нехотя вышел за дверь.
Хейф сбила рукой букет роз, потом перевела взгляд на брата. - Жалко, что я щипцами тебе по голове не попала. Было бы одним уродом меньше. Зачем пришел!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Хейфелен Эспират (07-02-2010 18:33:31)

11

"Как всегда, сыпишь комплементами, - Некрос прошелся по залу, - Ты когда научишся делать все выверенно, надо наконец научиться планировать свои действия"
Не спрашивая разрешения Некрос налил себе вина.
"Я надрываюсь изо всех сил планирую, подкупаю, трачу свои нервы и деньги, а она решила раз и в дамки, - отпив глаток он поставил бокла на стол - И как ты пьёшь эту кислятину, наверное поэтому и соображать не можешь. Вобщем давай так, тебе нужен Дэмиан, я его тебе доставлю, но не вмешивайся в мои дела. Если в следующий раз из-за тебя мои дела пойдут вкось, я буду очень зол и раскатаю этот замок к чертям"
"У меня Патрик лучше соображает в таких делах, - Некрос встал и направился к зеркалу, - Да, в следующий раз сделаю из тебя лягушку, думаю что синию, ты ведь любиш этот цвет"

12

Хейф улыбнулась ехидной улыбкой. - Как ты думаешь, если тебе зеркальным шариком по голове шандарахнуть, ты выживешь. И не смей меня поучать. САМ НЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!

13

"И в чем это я не лучше, я в отличии от тебя Демиана уже не один раз отделал, как Бог черепаху, - Некрос ехидно улыбнулся, - а замок я твой закопаю, буду вечность лопатой работать, САМ и закопаю нафиг"
Некрос быстро прошел к зеркалу
"И будь добра в следующий раз предупреждать о своих фокусах" - с этими словами он шагнул в зеркало

                                      Замок----------------------> Поместье Хашро

Отредактировано Некрос Эспират (08-02-2010 19:58:49)

14

- НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - С этими словами Хейф кинула в Некроса вазу и попала в затылок.
Некрос исчез.
- Опять разбитая ваза и зеркало, это уже стало входить в привычку. - Она подошла к разбитому зеркалу и прикоснулась к магическому кругу. Зеркало и ваза очередной раз востановились. Хейф вышла из залла, по пути встретилась с Клаусом. - Сегодня ужинаете без меня, я отправляюсь спать. - С этими словами она вошла в комнату и легла на кровать.

15

К воротам замка подошел человек, вид его говорил о буйном прошлом. шрамы и рисунки на теле, говорили сами за себя.
"Эй отворяейте, я принес послание от Некроса Эспирата для его сестры"

16

- Клаус пойди посмотри, кто там орет как оглашенный - Хейф перевернулась и вновь зарылась в одеяла- Если будет орать дальше, обратно пойдет без головы
Клаус молча вышел из комнаты.

Ворота замка открылись, в тот же момент со стены в гонца ударили молния. Клаус, поднял письмо из кучки пепла и скрылся в замке.

- Чтож братец опять замышляет какие-то махинации, но громить Ярмарку я им не позволю, пусть костяные головы подготовяться к драке и веселью - Хейф стряхнула с себя остатки сна и начала собираться

17

После быстрых сборов, Хейфелен и вся её команда скрылись в портале. Нападение на ярмарку должно было начаться вот-вот

------------------------> Ярмарка чудес

Отредактировано Хейфелен Эспират (20-02-2010 17:37:53)

18

Хейфелен и ученики вышли из портала в казематах.
- В шкафу книги, можете их взять и начинать изучать заклинания. Для начала работу с душой, умение вынуть ее из тела и вселить обратно, это одна из главных задач в некромантии.
Через портал в казематы вошел лич и двое рабов.
- Молодец костяная башка, принеси вина на балкон и возвращайся на ярмарку - повернувшись к ученикам которые углубились в чтение, она указала на рабов - Вот вам и материал для тренировок. Когда будет получаться без запинок отчитаетесь.Она перенеслась на балкон и взяв бокал вина, села в кресло.
- Знаешь Клаус, сегодня мы возможно повстречаемся с нашим красавчиком - пес молча улегся у её ног.

19

из открывшегося портала вышел личь и поклонившись сообщил, что на ярмарке открылся портал и судя по всему Дэмиан уже там.
- Отлично, Клаус мы идем играть в кошки-мышки - Хейфелен быстро переместилась в зеркальную комнату - Сегодня возьму побольше.
Двадцать сфер вылетели из ниш в стене и закружились над ней. Посреди зала открылся портал.
- Дэми дорогуша я уже иду - она шагнула в портал

----------------------------------> Ярмарка чудес

20

Хейф оказалась в зале. - Эй костяные головы, приведите учеников. - Личи быстро разбежались и через пару минут привели римлян.
- Я сейчас уйду вы без меня никуда не выходите, ни скем не общаетесь. Теперь вы свободны.Все разошлись. Хейф открыла портал и скрылась в нем.

Замок-----------------------> Поместье Хашро

21

Хейф появилась в зеркальной комнате, она точно знала в каких колбах находятся маги  которых просил доктор. Она достала с полок четырех магов стехийников и одного алхимика. Потом она взяла с самой нижней полки три колбы с душами обычных людей и положила их в свой карман.
Открыв портал она переместилась в казиматы и оставила пять колб для доктора на столе. Потом преместилась в зал, там ее ждал шарик шпион которого она посылала за Демианом, он выдал ей его точное место нахождения. Закончив с шариком она вышла на балкон  с той стороны где было хорошо видно разрушенную ярмаку, она призвала сорок шариков которые выстроили над ярморкой магический круг, с помошью заклинания она привела его в действие. В считанные минуты ярмака стала выглядеть как обычно, как будто там ничего не происходило, шарики перестроились и создали другой магический круг с помощью которого она стерла людям память о происшедшем.

Отредактировано Хейфелен Эспират (22-02-2010 11:53:24)

22

Покончив со всеми делами она открыла портал и направилась в поместье брата, взяв с собой двадцать шариков.

Замок ------------------------->Поместье Хашро

Отредактировано Хейфелен Эспират (21-02-2010 23:12:28)

23

Хейф вернулась в свою комнату, она была очень уставшей, так что еле еле дойдя до кровати она плюхнулась на нее и уснула.

24

Поспав пару часов Хейф проснулась от дикого желания прогулятся и не просто прогулятся, а сходить в таверну.
Ближайшая таверна была в трущобах.
Хейф позвала Клауса и вместе с ним отправилась туда.

Замок----------------------> Таверна "Последний ужин"

25

Хейф появилась в своей спальне, лажась на кровать она сказала. - Клаус как придет доктор Ди сообщи мне. - После чего она уснула, а Клаус ушел в зал.

Отредактировано Хейфелен Эспират (26-02-2010 19:50:34)

26

Они вышли в гостинном зале. Ди с ворчанием на старые кости сел в кресло.
"Не ворчи, сморчек сушеный, ты еще меня пережуёшь" - Некрос прошелся по залу - "Клаус, мы пришли, зови Хейф, я сегодня без цветочков"
"Чего-то ты сегодня веселый, как леприкон с поносом"- Ди ехидно ухмылялся - "Неужели провел своих старьёвщиков"
Некрос начал пересказывать, все что происходило в зале совета. Каркающий смех старика заполнил зал.
"Молодец шкет, так и надо, рвись вперед и никто тебе мешать не будет, власть это леди любящая сильных" - Доктор встал и начал прохаживаться по залу, его цепкий взгляд отмечал все особенности построения и стиля архитектуры.

27

Хейф поснулась через пару часов, от знакомого голоса который доносился из зала. - Кажись брат пришел. - Она быстро вскочила с постели, так как она не раздевалась то без промедлений выскочила из комнаты и вошла в зал. На встречу ей выбежал Клаус. - Пойдем сомной, не беспокойся все в прядке.- Пес молча опять вошел в зал. -Рада приветствовать вас в моем замке, надеюсь вам понравится моя лаборатория. - Хейф открыла портал. - Прошу вас проходите.
После того как брат и доктор прошли в портал, она и Клаус проследовали за ними, портал закрылся.
Через несколько секунд они оказались в казематах.
- Вот моя лаборатория доктор, здесь есть все необходимое, для всех практических опытов. - Сказала Хейф, указывая рукой на обстановку каземат. - Все к вашим услугам. Брат может пока доктор работает посидим поболтаем. - Хейф указала на два стоящих неподаеку стула.

28

"Хорошо сестричка, пока доктор работает мы сможем пообщаться"- Некрос сел за стол
Ди быстрым шагом прошелся по лабаратории, на стол он выложил все необходимое - "Кстати потом будете мне помогать, работать с душами это не моё" - старик опять увлекся работой.
На столе появился огромный кристалл горного хрусталя, камешки зеленой бирюзы, и шесть сапфиров, сюдаже Ди высыпал из мешочка около двадцати серебряных монет.
Закончив чертить круг преобразования, он достал чертеж, еще раз проверил правильность положения сил, векторов и осей.
"Ну вот гости дорогие.... а мня... не так, черт я сейчас доделаю заготовку, тогда нужно осторожно перенести туда души, после .... нет, а да, Некрос в общем знает .... что делать." - Ди замкнул круг, в вспышке света появилась сфера из хрусталя.
В шести её центрах находились сапфиры, которые были соеденины тремя кольцами серебра с выступающими иголками, по оставшейся поверхности кристалла была хаотично разбросана бирюза.
"Ну вот собственно теперь ваша работа, я пробегусь по лабаратории" - не дождавшись ответа Доктор начал пристально изучать все помещение. Его вопли, то радостные, то разачарованные доносились то справа, то слева от сидящих. Прыть в этом старом теле не уступала молодому. "Ага, ясно..... да не может быть..... какая ерунда...... и этой стариной еще кто-то пользуется..... ВОТ-ВОТ исстинное мастерство...... Клаус не стой столбом, принеси реторту, ..... я сказал реторту, чего непонятного...... как не можешь, да у меня лапы, тьфу ты руки и то слабее.... в зубах принеси..... Молодец". Доктор носился как угорелый.

"Ну вот сестричка если вкратце, сегодня ночью мне опять предстоит допрос, однако есть уже наметки на улучшение ситуации" - он допил вино -"Теперь пойдем поработаем, смотри - ты направляешь души стихийников в сам кристал и держиш их там, пока я не закреплю алхимика по площади серебра и сапфиров, затем свяжим их вместе"

29

Хейф бережно собрала всех стихиальщиков в энергетическую сферу, потом посадила их в хрустальную сферу и завела их по четыем ее сторонам так, что стороны сферы приобрели разные цвета: синий, зеленый, красный и белый. Она окуратно держала их внутри , сапфиры  начали поблескивать. Хейф ждала когда брат закрепит души стихиальщиков с помощью души алхимика.
- Брат может тебе помощь нужна на совете в вашей "недогильдии"? Хочешь я им усторю прощание с юнностью и старостью.
И я подружилась с хозяином таверны "Последний ужин" очень хороший троль, он мне понравился. Ты ведь знаешь , что мне редко кто нравится.

30

Некрос деловито закреплял душу алхимика.
"Нет сейчас тебе соваться в гильдию не стоит, может половина из этих "магов" и умрет от страха, но все-таки пока это сила с которой прийдется считаться. Однако есть у меня идеи, но о них поговорим в комнате душ, настроиш их чтобы следили за подслушивающими заклинаниями и постоянно фонили всякой ерундой. Думаю есть у тебя там парочка другая дураков и извращенных менезингеров, пусть слушают памфлеты про веселую жизнь жрецов."
Последний штрих и сфера поднялась над столом. Некрос установил с душами контакт - Слушаю вас господин - мертвый голос без эмоций возник в мозгу у Некроса.
"Синхронизируйся с моей сестрой и доктором, они тоже могут тебе приказывать, - Некрос направился к столу и разлил вино по бокалам, - Теперь будет хороший помошник, надо его назвать как-нибудь"
"Эгида вот как его назвать" - спокойно предложил проносящийся мимо Доктор, за ним в припрыжку пронесся Клаус с очередной склянкой в зубах.
"Подойдет, Эгида ты пока свободен, можешь пообщаться с Ди, - Некрос обернулся к Хейф,- открой портал, нам многое нужно обсудить"


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Замок на Перекрестке семи дорог