Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Храм пяти стихий.


Храм пяти стихий.

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

- Хорошо. Отодвинулся от Дэмиана и сел рядом.
- О! А этот балбес уже дрыхнет... Тяжкий вздох..
- Может и мне поспать.. Даже не знаю... Размышлял вслух дракон..

92

Ровена позавтракала в одиночестве. И выскользнула за дверь по дороге она выронила кое-что.
Только бы не потеряться-закралась мысль.
Она вздохнула и отправилась вперёд, смотря внимательно под ноги.Было такое ощущение,что её кто-то направляет и даже  подталкивает.Коридор казался одинаковым.Она сбилась со счёту сколько раз повернула налево,сколько направо.Неприятнее всего было то,что она ушла не придупредив.
Вдруг между выкладкой камней она увидела то,что искала.Мешочек с корешками,которые ей пихнула Мышь.Ровена улыбнулась.И тут её выручила подруга.
Она заспешила назад и на удивление быстро дошла до нужного места. Остановившись около двери,она обернулась по сторонам и неожидая от  себя сказла:СПАСИБО
Войдя в комнату она увидела спящего Андэмона и отдыхающего Тэлгара.Андреа тоже был спокоен.
Интуитивно она уже чувствовала,что Дэмиану не очень хорошо.Подойдя к столу.Она вытащила из мешочка часть корней.Сполоснула.Размельчила. И залила водой.
Подойдя к кровати Дэмиана.Она даже не сразу прикоснулась к нему,потому как не знала,что болит у него больше.Дэми-тихоничко позвала она,держа стакан с настойкой.

93

Дэмиан преоткрыл глаза, взгляд был слегка туманен.
--Мне трудно говорить, Ровена. Пожалуйста сядь рядом.
Слабым голосом попросил он.

94

Ровена понимающе кивнула.Сердце сжалось,хотя она понимала,что худшее позади.
Присела рядом.Подвинулась ещё ближе.Погладила по лицу,слегка отведя волосы.
Выпей-попросила она.

95

Телгар встал с кровати и сел к Андэмону, что бы не мешать Ровене. Тот спал как убитый. Лишь иногда он сминал простынь и шёпотом что-то говорил. Дракон тяжело вздохнул, так как он знал что сейчас сниться его другу. То, за что себя Андэмон никогда не простит... Кошмар из его прошлого... Дракон лёг рядом и обнял демона, что бы тот немного успокоился.. - Ты не один.. Я всегда буду с тобой, маленький брат. Вслух, но не очень громко сказал Тэлгар..

Отредактировано Андэмон (06-02-2010 12:38:56)

96

Дэмиан взял стакан из рук Ровены, правой рукой и выпив, вернул ей.
--Сейчас поем и мне станет лучше, а потом надо ехать--время не ждёт.
Прошептал он, прислушиваясь к внутренним ощущениям, ему уже не было больно, слабость отступала.

97

Ровена поднялась,чтобы принести Дэмиану еду.Поставила поднос рядом с кроватью.И присела на её  край.
Будем тебя кормить-улыбнулась она.
Я думаю настой и действия Андэмона дадут хороший эффект-сказала, поднося ложку ко рту Дэмиана.
Значит,так ваше сиятельство,следущая совместная трапеза за Вами.-хохотнула она.

98

Тэлгар приподнялся, что бы из-за спины Андэмона, можно было видеть Дэмиана. Посмотрел и сказал: - Дэмиан, а что нам делать? Андэмон быстро выспится, ему много не нужно, я то его знаю.. Но вот потом, он со скуки начнёт просто злиться. Я не знаю, чем потом его занять. Просто он всегда в движении, и сидеть в одной комнате, долгое время не сможет, просто его начнёт бесить... Ему нужно будет чем то заняться. Может мы можем ещё чем нибудь помочь? Ровена привет. Улыбнулся продолжая обнимать демона..

Отредактировано Андэмон (06-02-2010 12:52:01)

99

Дэмиан улыбнулся Ровене, и тихо сказал:
--Тэлгар, вам лучше не выходить из комнаты, монахи могут странно отреагировать на Андэмона.
Он ел медленно, было заметно, что ему трудно глотать.

100

Дракон посмотрел на Дэмиана странным выражением лица. - Вот я тебе о чём. Он не усидит в одной комнате, да и вообще начнёт от безделья что-то творить.. Может даже и плохое, чисто случайно сделать.. Его приучили, что лениться и ничем не заниматься нельзя.. Вот он и будет искать себе применение.. Я конечно могу его отвлечь, но это будет только тренировка, как только ему наскучит драться или пока он не разнесёт тут всё... Я ж потому и спросил, что ещё мы можем для вас сделать.. Может нужно доставить что-нибудь, ну и прочее. Посмотрел с надеждой. Так как насильно держать Андэмона здесь не хотелось. Было это бессмысленно..

101

Ровена взяла Дэмиана за руку и мягко посмотрела.
Ты не один.Мы рядом и это важно-успокаивающе погладила по руке.
Сейчас надо просто поесть-Не отставала девушка.

102

Лир кивнул Ровене, его левая рука была прохладной, но от прикосновения девушки боли не чувствовалось:
--Спасибо, тебе за заботу, рука уже совсем не болит.Я почти сыт.
Посмотрел на демона и Тэлгара.
--Ребята, вы подумайте, о том как вам подобраться к Некросу, незаметно. Он тебя Андэмон в своё поместье приглашал, оно в трущёбах. Ты там ещё не бывал?

103

- Андэмон бывал, только в таверне Последний ужин. А я за городом сидел дожидался, тогда я ещё не пробовал менять облик. Это самый первый раз. Осторожно слез с кровати, и сел на стул.
Стоило Тэлгару уйти, как демон резко сел, дыхание было сбивчивое, взгляд ошарашенный. Будто его кипятком ошпарили. - Андэмон, ты как? Снова, да? Придя немного в себя повернулся и ответил: - Да снова.. Это наверное моё проклятие. Видеть это каждую ночь... О, Демиан привет.
Тэлгар закатил глаза и улыбнулся. - Здрасте.. Проснулся или ещё спишь?
- Уже проснулся.. И не чего мне тут глазки строить.. О чём разговор был?

Дракон передал свои воспоминания Андэмону, тот молча всё просмотрел и сказал Дэмиану: - Да, приглашал.. Но вот на счёт незамеченными это вряд ли.. Думаю, он поймёт, как только я подойду к поместью.. Да и знать бы где там оно конкретно...

Отредактировано Андэмон (06-02-2010 13:52:38)

104

--Поместье находится на севере, когда-то это был дом моего хорошего друга, но Леон Хашро умер...
Дэмиан тяжело вздохнул
"Как странно, что у хороших людей бывают такие ученики"Подумал он, закончил жевать, посмотрел на Ровену:--Помоги мне встать с постели,надо собираться в путь.

105

Ровена встала,подошла к окну и задумалась.
И вправду чем занять эту свору.Энергии у них через край.Не в прятки же им в самом деле играть.-улыбнулась-попадут в какой-нибудь священый поток энергии и очистятся.Как тогда станет скучно без их споров.
Пора собираться-сказала сама себе.

106

- Как я понял, мне нужно туда отправиться. Влез Тэлгар: - НАМ! Одного я тебя не пущу!
- Хорошо, нам.. Ты Дэмиан скажи зачем. А то на территории врага находиться опасно. У него преимущество будет, если драка начнётся... Я рисковать не хочу, сначала нужно будет понаблюдать и изучить местность, прежде чем начинать.. Сделал небольшую паузу и продолжил: - Друг говоришь... А у меня кроме Тэлгара друзей нет и не было. Демоны не могут быть друг другу друзьями.. Всегда идёт гонка, и если ты проиграешь, то тебя просто втопчут в землю.. Всегда нужно быть в боевой готовности.. Это надоедает.. Хочется покоя, а не удара в спину... Посмотрел на Дэмиана и Ровену.. - Но знаешь, теперь вы тоже мои друзья, я рад, что мы встретились.

107

Девушка подошла к Дэмиану и помогла встать.
Посмотрела на него.Если ты слаб,мы никуда не идём-строго сказала она,надеясь на то,что эти слова заставят его собраться.
Дэмиан собирись пожалуйста-уже мягче сказала она.

108

Встав, и дойдя с помощью Ровены до стола, сказал:
--Всё в порядке, милая.У нас мало времени, Некрос мог отправить за нами погоню, когда вернулся в поместье. 
Подмигнул Андэмону:--Тебе туда отправляться рано, Некрос умён и хитёр. Он будет ждать нападения. Почитай пока, на столе лежит книга, про Гэльтэ, наверно монахи забыли...

109

- Эхх.. Подошёл к столу, коснулся ладонью книги и простояв с минуту с закрытыми глазами, ответил: - Уже прочёл. Интересная книжечка. Я медленно читаю, правда? Милая улыбка. - И чем ты предлагаешь мне заняться здесь? Я ж с ума сойду со скуки...

110

Ровена покидала вещи в рюкзак.Забрала волосы.
Подошла к мальчику,потрогал лоб.довоольно улыбнулась.
Дэмиан,когда выходим??-она тоже понимала ,что времени не так много.

111

--Андэмон, вы можите проводить нас до долины, и подождать там.
ответил Дэмиан и посмотрел на Ровену:--Ты сможешь снова нести мальчика? Если устала, пусть лучше Тэлгар понесёт, драконий облик лучше ему сейчас не принимать...

112

- Урра!! Хоть немного, но мы с вами идём. Я понесу мальчика! Радостно закричал Тэлгар и обнял Дэмиана. Раньше из-за бури эмоций, не давал никого обнять драконий вид, но изменившись, лез обнимать со всеми... - Кстати, а почему я не могу свой истинный облик принять?
- Мне лететь на своих крыльях, или тоже на лошадке скакать? Весело спросил у Дэмиана Андэмон.

113

Ровена отдала мальчика Тэлгару.
Встряхнула плащ.Поморщилась.
Я тоже считаю,что Тэлгару лучше оставатся в таком обличии.Но взять их с собой мудрое решение.-Ровена посмотрела н всех.
Идём-те уже.-посмотрела на дверь

114

--Потому что монахи могут тебя испугаться.
ответил Дэмиан Тэлгару и посмотрел на демона:--Тебя лошадь, наверное испугается, лети на своих.
Медленно и аккуратно подошёл к сумкам, завязал на талии пояс с кошельком, достал из своей корсет и посмотрел на Ровену:--Помоги надеть и зашнуровать, я боюсь, что у меня откажут ноги, из-за повреждения позвоночника, и тряски в седле. Подумать только Единорог на коне поедет...
Грусно хохотнул Лир.

115

- Ахаха.. Мдаа.. Оригинально. Хорошо, на своих, так на своих.. Хотя можно моего коня призвать.. Вот только не знаю. сможет ли он обратно вернуться, если что... Андэмон рассмеявшись погрузился в раздумья...
- Испугаются.. Я что такой страшный? Сделал вид, что щас расплачется. И прижал по крепче к себе Андреа. Махнув пышной гривой красных волос спросил: - Получается, я тоже поеду на лошади? На менее развитом создании чем я? На том, что я называю закуской?! Тэлгар был в шоке и хотел расплакаться, от того, что ему придётся терпеть, и ехать на лошади... )))

Отредактировано Андэмон (06-02-2010 15:35:27)

116

Девушка подошла к Дэмиану.
Слушаюсь и повинуюсь, мой господин-
наклонив голову, произнесла она.
Не выдержала и начала смеяться,помогая одеть корсет.
Всё-идём-закончила шнуровку.

117

--Видимо да, и повезёшь Андреа, до долины.
Сказал Дэмиан Тэлгару, продолжая улыбаться, застегнул корсет на груди, слегка щёлкнул смеющуюся Ровену по носу, и направился к выходу из комнаты:--Пойдёмте, Дженна и монахи ждут нас на крыльце, я получил её сигнал.
Открыл дверь и вышел в коредор.

118

Андэмон вышел из раздумий и поднявшись с кровати направился за Дэмианом. Телгар тяжело вздохнул. От мысли, что придётся ехать на закуске и взяв покрепче мальчика направился в след за Андэмоном и Дэмианом..

119

Ровена поспешила за Дэмианом.
Почему-то встреча с Джэнной волновала её и  одновременно радовала.
А за щелчок по носу,ты ещё расплатишься-догнав его, шепнула и  сделала грозный вид,но тут же улыбнулась.

120

Дэмиан вышел на крыльцо, там стояла Дженна, а у ступенек монах придерживал за уздечки трёх коней.
Жрица, так чтобы не заметил Лир, поманила Ровену взглядом.
Тем временем он медленно спустился с лесницы и подошёл к одному из коней, погладил его погриве, что-то шепча.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Храм пяти стихий.