Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Храм пяти стихий.


Храм пяти стихий.

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Пока Андэмон отошёл искупаться, Тэлгар в это время решил посмотреть за мальчиком. Он сидел на краешке кровати и смотря ему в лицо гладил по голове. - И как можно было так издеваться над не в чём не повинным ребёнком.. Ненавижу некромантов.. Наверное и у него родителей не осталось... Скорее всего Некрос убил их.. Как я, это понимаю.. Когда ты теряешь свою семью... Пока дракон размышлял Андэмон вернулся. Увидел огорчённого друга и мальчика. - Тэлгар.. Ты как? Как мальчик? От неожиданного возврата демона Тэлгар чуть не подпрыгнул на кровати.. - Не пугай так.. Ему уже лучше. Но он ещё слаб.. Знаешь я волнуюсь за него и за тебя, и за Дэмиана с Ровеной.. Нам ведь тут придётся остаться.. Нам нельзя туда, куда они пойдут... Что мы будем делать если с ними что нибудь случиться?
- Не волнуйся, всё будет хорошо. Улыбнулся . - Надеюсь ты прав... Интересно, скоро Ровена и Дэмиан вернуться...

62

Ровен взяла под руку Дэмиана и они вернулись в комнату.
Доброе утро Тэлгар.-улыбнулась девушка.Как ты? она потрепала его.
Как Андреа??-положила руку на голову ребёнка и успокоилась

63

От прикосновения девушки довольно улыбнулся
- Привет. Вроде лучше. Но слабоват. Может ему сил передать? Мне не тяжело..
Демон смотрел на Ровену.. Та видимо его не заметила..
- Ровена привет.. Мило улыбнулся и помахал ручкой.

64

Дэмиан взглянул на демона, и заменил остатки тёмной энергии смерти, его передёрнуло. "Жаль некотрые не могут без убийств, пополнить силы" подумал он.
--Хорошо, что ты вернулся Андэмон, но с нами ты темболие не можешь идти. Священная земля не примет, тех кто не чист, и свершил убийство.Лир с грустью покачал головой, подошёл к Андреа и Ровене.
--Ровена, позволь я осмотрю мальчика. Займись пока завтраком. Раствори мне в воде немного того эликсира, что смешивала вчера с вином, меня немного знобит.Попросил он, кладя правую руку на плечо, лежащего на постели Андреа.

65

Ро аж подскачила,когда поняла,что Андэмон в комнате.
Андэмон,я рада тебе-бросилась обнимать, но вдруг остановилась и внимательно на него посмотрела.
С тобой всё в порядке?спросила она недоверчиво.

Отредактировано Ровена (05-02-2010 23:28:03)

66

- Да со мной всё хорошо Ровена.. Можешь не волноваться.. А то Тэлгара напоминаешь. Повернулся к Дэмиану.. - Эхх.. Понял я это уже.. Зевнул оскалив клыки. Дракон заметив это спросил: - Ты опять всю ночь не спал? Андэмон повернул голову к Тэлгару. - Угу.. Это уже четвёртая подряд ночь... Силы то у меня есть, да и спать мне не обязательно. Так, что успокойся. Потом, как будет время высплюсь. А сейчас его у нас нет.. Тэлгар хмыкнул и подойдя к другу треснул его по голове. - Я те дам! Сегодня вот и будешь спать! Дэмиан и Ровена уйдут и ляжешь, и только попробуй мне противиться! От слов Тэлгара Андэмон немного офигел.. - Это что за командный тон? Когда лягу тогда лягу...

67

Дэмиан присел на постель рядом с Андреа, и  положив его голову себе на колени, стал гладить его по волосам, что-то тихо шепча.
Глаза Лира напряжённо всматривались в тело мальчика, казалось он сканирует каждую клеточку.
Тихий голос шептал заклинания, сил у целителя было не много, но он как всегда не думал о себе.

68

Андэмон заметил слабость Дэмиана и его наплевательское отношение к себе.
- Дэмиан!!! А ну быстро прекратил. Ты чего силы тратишь?! Потом Ровена тебя потащит что ли?
Услышав Андэмона, дракон переключился на Дэмиана.
- Андэмон прав, Дэми, давай я дам энергию, не трать свою. Тем более, я тоже хочу помочь!

69

Ровена машинально накрыла на стол.
Нет,Андэмон черезмерной заботы не бывает-покачала головой.-Тебе и вправду нужен отдых.Давайте-ка к столу.Ровена на минутку отошла к окну.ещё в детстве брат научил,что нет ничего лучше и приятнее солнечных лучей.Она повернула к ним своё лицо.Энергия начала проникать внутрь и заполнять каждую клеточку.По телу расстекалась нега.Лицо озарилось улыбкой
Жаль солнечного света здесь не так много как дома-подумалось ей.
Она постояла ещё минутку и пошла  столу.

Отредактировано Ровена (05-02-2010 23:44:01)

70

Дэмиан не обратил внимания на слова Андэмона и Тэлгара.Закончив читать закленание, он аккратно опустил голову мальчика на подушку, встал и прихрамывая подошёл к столу.
--Андэмон, не прикасайся к Андреа--твоя энергетика слишком тёмная и может только навредить. Тэлгар ты можешь попробовать,что-то сделать, но осторожно...Голос Лира был очень тих и слаб,его лицо побледнело, черты обострились. Он опустился на стул, стоящий у стола, и положил на стол правую руку, левая продолжала безвольно висеть вдоль тела.

71

- Ну как хотите. Да вот на счёт отдыха, мне не нужно.. Я полон сил. Тэлгар ещё раз ударил по голове. - Ага, конечно. Убили семью, предварительно запугав и всё хорошо... А то, что я это видел как-то не колышит.. Подумаешь Тэлгар испытывал всё. Обиженно отвернулся и подошёл к окну. Демон был в ступоре.. - Как видел? Правда, что ли? - Да правда! - Слушай, чего ты вообще обижаешься? Я жив и здоров, не моя вина, что я родился демоном и мне приходиться пополнять ТАКИМ образом силы! Андэмон лёг на кровать повернувшись спиной к дракону.
- Хорошо, я не наврежу. Не то, что некоторые.. Услышав Дэмиана Тэлгар подошёл к мальчику, при этом ни как не реагируя на Андэмона. Сел на кровать положив руку на лоб Андреа, закрыл глаза и начал что-то тихо шептать..

Отредактировано Андэмон (06-02-2010 00:04:55)

72

Ровена подошла к Дэмиану.Подала стакан с элексиром и помогла выпить.
Присела рядом и серьёзно помотрела на него.
Ты уверен что мы можем пойти???-заглянула в глаза.

73

Дэмиана слегка передёрнуло, эликсир был горьким.
--Да, я востановлюсь через пару часов. Дженна обешала нас проводить и дать нам лошадей.
правой рукой, аккуратно положил левую на стол, помял плечо, морщась от боли.
"Странно нерв не задет..." подумал он, не замечая, что произносит это вслух.

74

Тэлгар открыл глаза, закончив читать заклинание. Затем поцеловал мальчика в лоб и сказал всем: - Теперь с ним всё будет хорошо. Я отдал ему часть своих сил и поставил защиту от тьмы. Ну и ещё его огонь не будет обжигать. Вот.. Погладил мальчика и подошёл к Дэмиану. - Тебе может тоже помочь?
Андэмон всё ещё обижался на Тэлгара. - Не, это я такой плохой, я такая сволочь, которая беспощадно убила несколько людей. И что с того? Раньше когда миллионами убивал не жаловался... Да и когда ангелов валил тоже.. И вообще, я собирался раньше недели не возвращаться.. И вместо того, чтобы радоваться, меня обвиняют и на меня дуются.. Классно, ни чё не скажешь...

75

Дэмиан посмотрел на демона:--Андэмон, я понимаю, это твоя природа, только в Гэльтэ люди и так мрут от чумы. Андреа был изранен магией тьмы и смерти, твоя энергия могла убить его--правда--
Кивнул Тэлгару:--Ты что нибудь смыслишь в колотых ранах?

76

Ро встала и  приоткрыла окно...её мутило от заклятии,приговоров
Слегка качнуло.
Хм,Аклесская,слабость от безделья-подумала она.
Не обращая на всю компанию внимания,села и принялась есть.

Отредактировано Ровена (06-02-2010 00:38:28)

77

Тэлгар кивнул. - Есть немного. Но это больше по части Андэмона... Он же у нас воин. Я то пользуюсь огнём и когтями. Покажи, что там. Взял руку Дэмиана и начал её рассматривать, при этом стараясь не причинить боль.
А демон так же лёжа спиной ко всем ответил: - Я знаю, но что я могу ещё сделать? У меня не было сил, а это единственный способ. Не стал бы я вас мучить, верно? Твоя теперешняя рана просто цветочки по сравнению с тем, что бы мне пришлось сделать окажись ты на месте жертвы. Уткнулся лицом в подушку..

78

Дэмиан поморшился, боль была сильной, сквозь ткань рубашки проступило пятно свежей крови.
Он ещё больше побледнел и прошептал:
--Андэмон, если ты правда разбираешься в ранениях, сними с меня рубаху и посмотри...

79

Андэмон встал с кровати. Тэлгар отошёл от Дэмиана, давая демону его осмотреть. Осторожно сняв рубашку Андэмон произнёс: - Иди садись на кровать. Осматривать буду. Парень сел, морщась от боли и держась за руку. Взяв бинты демон присоединился к Дэмиану. - Будет больно, придётся потерпеть. Надеюсь выдержишь. И не дожидаясь ответа взял руку и стал осматривать. Ближе к ране начал прощупывать ткани... При этом немного хмурился. - Что ты ещё кроме боли чувствуешь? Скажем ты вообще ощущаешь руку? Опиши всё в подробностях..

80

Дэмиан чуть прикусил нижнюю губу, от боли у него потемнело в глазах, из раны с новой силой брызнула свежая кровь.
--Я не чувствую пальцев и не могу двигать рукой. Ночью было легче.
сквозь зубы прошептал он.

81

- Плохо... Как я и думал, у тебя порваны мышцы отвечающие за движение руки... Будем сращивать. Эхх.. Жаль у тебя нет такой регенерации, как у меня. Минуты за две бы срослось. О! Хотя это реально.. Андэмон взял нож и пронзил себе руку, так же как была у Дэмиана. Не давая своему телу её залечить. - Будет теперь очень больно, но тебе нужно выдержать. Я заберу твою рану себе. А с помощью своей регенерации тебя вылечу. Надеюсь ты понял... Это довольно сложно, но я справлюсь. Не бойся, моя энергия тебя не затронет. Замолчав тело демона начало трясти, организм всячески пытался излечиться, но из-за самоконтроля Андэмона этого не получалось.. Удлинив один из когтей и вонзив его себе в рану Андэмон полностью обмазал своей кровью и теперь пронзил Дэмиана. Взгляд был сосредоточен и твёрд, губы шептали заклинание. Спустя несколько секунд, рана у Дэмиана начала затягиваться, мышцы срастались, боль была при этом ужасная. Но вот у демона рана всё ещё кровоточила. - За меня не волнуйся, пока у тебя не заживёт, я не могу начать себя лечить. Иначе всё будет зря. Дыхание стало сбиваться, поддерживать связь с телом Дэмиана было тяжело, да ещё при этом контролируя себя и свою энергию, что бы ни одна капля её не попало к парню. Спустя минут десять рана Дэмиана исчезла полностью...Рука была снова целой, даже шрама не осталось..

Отредактировано Андэмон (06-02-2010 01:33:35)

82

Боль туманила сознание Дэмиана,его тело выгнулось  и шрамы на груди стали болие чёткими и заметными.
Закашлявшись он испустил тихий надрывный стон,осел на постель, глаза его закрылись, голова опустилась, кожа стала ещё болие бледной, губы посинели, на них выступила белёсая пена.

83

Андэмон сидел закрыв глаза и держась за руку. Тем самым продолжая поддержку связь, что бы каждая клеточка восстановилась на теле Дэмиана. В это время, видя, что твориться в комнате Тэлгар не мог найти себе места. Он чувствовал волны боли обоих своих друзей. Не знал, что делать, чем помочь... Увидев что Дэмиану уже совсем плохо, быстренько взял полотенце и намочив его, стал обтирать его тело. Вместе с этим передавая свою энергию и согревая его. Давая слабому Дэмиану силы. Постепенно кожа становилась более румяной, не такой бледной как раньше. Тэлгар чувствовал, что парень приходит в себя, что ему уже лучше. По этому сел рядом и стал ждать, когда тот очнётся. А вот демон уже скатился с кровати на пол и сидел там. - Фух.. Закончил.. Тэлгар, как он?
- Я помог ему, теперь лучше.. То что ты сделал было слишком болезненно..
- Я знаю.. Сам не лучше.. Рана начала затягиваться.. Но не так быстро..

84

Дэмиан открыл глаза, взгляд его был ещё мутным, правая рука сжимала край простыни.
--Тэлгар, налей мне воды...
ещё раз прокакшлявшись, попросил он.

85

Тот подскочил с кровати взял графин и налил в кружку воды.
Затем подошёл к кровати, сел и помогая Дэмиану присесть подал воду.
- Вот, пей. Как ты уже? Посмотрел обеспокоенным взглядом..

86

Дэмиан сделал большой глоток и прошептал:
--Тяжело. Слабость давит, голова кружится. Навеное мне нужно пока немного полежать.
допил воду и откинулся на подушки.
--Только говорите, со мной, мне спать нельзя.попросил тихо.

87

- Лежи, не двигайся. Скоро всё пройдёт. Мои силы начнут распределяться, тогда хоть бегать сможешь. Встал с постели и укрыл одеялом парнишку. Посмотрел на демона. - Андэмон, тебе помочь? Нужно, что нибудь?
- Ага, притащи мне подушку, с кровати Дэмиана, я полежу тоже немного.. А то половину сил потратил, на всё это.. Нужен отдых..
- Может тогда на кровать ляжешь? А то мне тебя потом укладывать не особо хочется, ты тяжёлый...
- Не надо.. На полу тоже хорошо. Не то, что на ветке спать...
- Ну смотри сам.. Взял подушку и отдал её Андэмону. Тот положил её под голову и лёжа на спине стал разглядывать дракона..
- Мда, ты хорошенький, мне нравиться твой облик.. Дэмиан, ты как?.. Уставшим голосом спросил у лежащего на верху Дэмиана. Почему на верху, ну так как Андэмон лежал на полу, то кровать казалась высокой =))

88

Дэмиан тихо прошептал:
--Мне говорить трудно.
его глаза снова закрылись.

89

- Таак!! Ты сам сказал не спать. Тэлгар снова залез на кровать, только теперь нависая над Дэмианом. Волосы падали на подушку и частично на лицо парню, пару секунд посмотрев на него и подумав, решил немного потрясти. - Не спаать!!! Нельзя!! Дэмиан подъём!!
- Тэлгар заткнись!
- Я не тебе дуралей, а Дэми. Ему нельзя спать... Трясти перестал, но громко говорить над ухом нет..
- Грр.. Я спать хочуу!! Зевнул, затем решил, что пол твёрдый и лёг на кровать. Повернулся лицом ко всем и заснул. Не смотря на крики Тэлгара и почти зажившую рану...

90

--Я не сплю, Тэлгар. Мне просто тяжело, перед глазами всё плывёт.
Не тряси меня.
попросил Дэмиан, сел, прислонившись к стене.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Храм пяти стихий.