Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Храм пяти стихий.


Храм пяти стихий.

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Дэмиан погладил по голове Андреа и сказал:
--Семиключье отсуда в нескольких часах ходьбы, но думаю нам дадут лошадей.
Тэлгар с нами не поедет, потому что заповедная долина не пропускает в себя таких как он. Там имеет право бывать только дракон хранитель моего брата Ульва.

Он кашлянул, прикрыв губы ладонью правой руки.

32

- Спасибо.. Просто я дракон и могу видеть людей на сквозь.. Их души.. Можно это и так назвать.. Иногда это тяжело.. Ты очень хорошая. И Дэмиан тоже. Я знаю.. Интересно, как там Андэмон.. Посмотрел с грустью в пол... - Упрямый дурак..

33

Мы поможем ему.Я высплюсь и открою портал за ним-сказала Ро.
Дэмиан,это за нами???-она указала на подходившие к ним фигуры.
Посмотрела на его раны и покачала головой:Я сейчас серьёзно тобой займусь.

34

- Нет.. нельзя.. Он приказал мне ждать, а значит так надо.. Он ведь и сам умеет порталы открывать.. Просто он хочет побыть один.. Ему плохо.. Он снова скучает... Арр!! Дурацкие ангелы! Ненавижу вас! Если бы не вы, то Андэмон бы так не страдал! Голос срывался на крик.. Боль в душе друга была снова ощутимой.. На глаза наворачивались слёзы..

35

Дэмиан кивнул.
Женщина с серебристо-седыми волосами тихо сказала:
--Меня зовут Дженна, я жрица стихии воздуха, а это монахи храма. Мы рады вас принять. Прошу следовать за мной.
Монахи медленно и молча пошли вслед за ними. Они прошли по коредорам монастыря и Дженна открыла перед ними дверь в большую и светлую комнату, в ней было четыре постели, у окна стоял накрытый стол с разнообразными кушиньями, бутылью тёмно-красного вина, и графином с водой.Рядом со столом, на маленькой тумбе оставили таз и кувшин с водой, для омовения.
--Прошу, вас будьте нашими гостями. Лорд Лир зайдите ко мне утром, прежде чем уезжать.
с этими словами она поклонилась и вместе с монахами вышла за дверь, оставив их в четвером.
Дэмиан тяжело вздохнул, сел на постель и сказал Ровене:
--Положи Андреа на кровать и поешь, прежде чем заниматься мной. Ты устала и голодна, я же вижу.
Он кашлянул в ладонь правой руки и сказал Тэлгару: --Тэлгар ты тоже поешь, а мне налей немного вина.

36

- Спасибо, я не голоден..
Взял бутылку и открыв её налил в бокал вина.
Протянул его Дэмиану. - Вот держи.
Отдав бокал лёг на кровать..

37

Ровена отнесла мальчика. Сняла лишнюю одежду и потрогала лоб.Нахмурилась.
вернулась к спутникам.
Есть я не хочу....а вот от того чтобы споласнуться не отказалась бы-ответила девушка.
Ещё раз взглянула на Дэмиана.

38

Дэмиан пригубил из бокала и сказал Ровене.
-- Там возле окна таз с водой, умойся. 
Завтра на семиключье искупаешься,горячии источники не замерзают даже зимой.

Он сделал ещё глоток из бокала и снова кашлянул, его слегка знобило.

39

- Андемон.. Не ужели снова? Почти шёпотом, лёжа на кровати произнёс Тэлгар... По щекам текли слёзы... Боль была невыносимой.. Глаза были закрыты.. Он уже не обращал внимания на то, что творилось в комнате... Мысли были о том, что сделал демон.. Дракон видел, всё, что произошло. Через зрение друга...

40

Ровена взяла таз и вышла....просто умыться её не устраивало....она тихонько спустилась вниз и скрылась за углом.Посмотрела,что никого нет.Скинула одежду,оставив только сорочку и окатила себя из таза. Вздонхула глубоко в себя.Жизнь показалась сказкой.
Огляделась
Быстро натянула тунику и вытащила мокрую сорочку,отжав её.Полностью одевшись..так же тихо вернулась.
Подошла к Дэмиану:Я могу тебя осмотреть???

41

Дэмиан растегнул ворот рубашки, и поморщившись от боли ответил:
--Конечно. Только осторожней.
Сняв сапоги, он прилёг на постель.

42

Ровена нахмурилась.
Приподняла его и усадила.Оценивающе оглядела.Быстрыми движениями пальцев растягнула рубашку и сняла её так мягко,что Дэмиан даже не понял.
Потерпи-прошептала она.
Разорвала свою сорочку на части.Смочила первую тряпочку и лёгкими касаниями начала обтирать его тело.
Когда запёкшаяся кровь перестала присутствовать на теле Дэмиана,Ро склонилась над левым плечом и интуитивно подушечками пальцев начала искать болевые точки,не касаясь раны.
Нежные движения рук приносили раслабленность всему телу....Ро знала,что это только первый этап,сейчас тело будет ломить.
Дэмиан где твои лекарства?-спросила она.

43

Дэмиан слегка дёрнулся, и прокашлявшись ответил:
--Лекарства, в кошельке.Только не перепутай.
отстегнул кошелёк от пояса и передал ей, голос снова стал тихим.
--Ровена, у тебя такие нежные руки. Я уже согрелся.

44

Ровена достала знакомые ей пузырьки и начала осторожными движениями наносить на края ран,аккуратно втирая каждую капельку круговыми движениями против часовой стрелки.
Она осторожно начала спускаться вниз от плеча.Вся грудь Дэмиана была покрыта шрамами.Крупные сменялись с мелкими и переплетались в причудливые узоры.Движения девушки становились более плавными.Она ощущала ровное дыхание Дэмиана на волосах.Дальше она старалась касаться его только слегка,заставляя бегать мурашки по телу.
Приложила щёку к его груди,чтобы услышать стук сердца..........капля крови упала на неё.Девушка вздрогнула.
Источником оказалась рана на левой руке,она  не затянулась ни на дюйм.
Ро вопросительно посмотрела на Дэмиана.

Отредактировано Ровена (02-02-2010 01:21:44)

45

Дэмиан снова поморщился от резкой боли, пронзившей левую руку и прошептал:
--Ровена, что ты так на меня смотришь? У меня кружится голова, мне нужно выпить ещё не много.
Взглядом он указал на пустой кубок, который стоял на столике возле кровати.
--Добавь в вино пару капель из белого не прозрачного пузырька.

46

Ровена подала бокал.
Что с рукой? серьёзно спросила она.
Пошевели пальцами...-её посетила догадка

47

Он взял у неё бокал, правой рукой. Залпом выпил  и снова поставил его на прежнее место.
--Я не могу пошевилить пальцами-- рука отнялась. Я её почти не чувствую. Чувствую только боль.
Тихо кашлянув, сказал Дэмиан Ровене.

48

Ровена нежно посмотрела на Дэмиана.
Села сзади него и начала массировать руку.
Интересно,где это он умудрился-пронеслось в голове  Ро
Заметив,что Дэмиан расслабился и уснул,девушка пребралась к себе.Свернулась клубочком и уснула.

Отредактировано Ровена (02-02-2010 01:55:03)

49

Число: 5 Хельт (Март). Время: Утро Погода:Небо прояснилось и похолодало.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока они спали, монахи принесли смену одежды и белья.
Дэмиан проснулся от того что начал зябнуть. Встал, переоделся, мысленно поблагодарил монахов за заботу, и вспомнил, что Дженна просила его зайти к ней перед отъездом. Выпив немного воды, Дэмиан вышел из комнаты и направился к жрице.

50

Дэмиан нашел Дженну там, где она обычно проводила время с утра - в малом алтаре, за утренней молитвой.
Дженна обернулась и спросила:
--Как вы спали, лорд Лир?
--Благодарю, Дженна. Все хорошо. Ты хотела меня видеть?
--Да, я хотела предупредить вас...
--О чем?
--Та девушка, что с вами...Я вижу нити связей между вами....
Дэмиан прервал Дженну:
--Ты думаешь, что она?..
Дженна нахмурилась и ответила:
--Не знаю, лорд Лир. Время не раскрыло еще своих тайн. Когда вы думаете трогаться в путь?
--Скорее всего, после обеда. Мальчик и Ровена еще не отдохнули.
--Что вы думаете делать с мальчиком, милорд? Ваш враг не оставит это как есть, думается мне.
Дэмиан пожал плечами.
--Думаю, я это улажу. Я кажется знаю как смогу выиграть для нас время.
--Значит, я спокойна, милорд. Я провожу вас, когда вы будете отъезжать.
--Благодарю, Дженна.
Дэмиан вышел из алтаря, и вернулся в комнату. "Что же делать.."

                                                                                                                                                                                         
Малый алтарь Храма пяти стихий.
                                                                                                                                                                                         

51

Дэмиан пощупал левую руку - нет, все еще не двигается, и покачал головой.
"Что же делать..." Мысль пришла мгновенно. Лир снова вышел из комнаты и пошел в библиотеку.
" Как же хорошо, что я умею писать и правой рукой тоже"
Взяв со стола бумагу и перо, он быстрым мелким почерком написал письмо, запечатал его, и, открыв клетку с почтовым голубем, аккуратно взял птицу и прикрепил к лапке письмо. Поднес птицу к окну и прошептал заклинание, с помощью которого она полетит очень быстро.
"Лети, лети быстрее..найди его".

52

Перед дверьми в храм открылся портал и из него вышел Андэмон. Сил было много, настроение после кровавой бойни явно улучшилось. Оглядевшись по сторонам демон подошёл к двери и открыл её. - И куда мне теперь? Народ близко.. Я чувствую.. Эх... Ну встретил бы кто нибудь... И где Тэлгар? На улице я его не видел..
Телгар проснулся от того, что в храме появилась знакомая энергетика. Радостно вскочив с кровати, понесся как угорелый на встречу к демону. На лестнице пару раз чуть не навернулся, но вовремя успевал удержать равновесие... И вот оказался перед другом. Увидев его кинулся в объятья. - Андэмон!! Я так рад! Ты наконец-то вернулся! Ура!! Демон был немного в ступоре. - Это кто? Что-то я этого парня раньше не видел.. Прислушавшись к энергетическому полю парня понял.. - Тэлгар?! Это ты? Дракон продолжая висеть на шее у Андэмона произнёс: - Да, это я.У меня получилось облик сменить!! Ну как я тебе, мм? Отошёл от друга и покрутился. - Скажем так.. Ты меня ооочень удивил. Но мне нравиться. - Я так волновался за тебя.. Принюхался.. - Опять, да? Иди быстро купайся, пока кровь не смоешь я с тобой разговаривать не буду. Отвернулся.. - Я это и хотел сделать. Может проводишь меня к остальным? дракон повернулся. - А, точно.. Хорошо идём. Вместе направились в комнату к остальным. Зайдя в неё, Андемон уселся на кровать к Тэлгару и стал дожидаться когда проснётся Ровена и вернётся Дэмиан..

Отредактировано Андэмон (05-02-2010 11:27:58)

53

Ро открыла один глаз и сладко потянулась.Так хорошо она не спала уже очень давно.Тело было отдохнувшим,а мысли чистыми.
Девушка села на кровати,но вставать не торопилась.Совершенно не зная,как поступать дальше и с чего правильнее всего начать,она просто болтала ногами и смотрела вдаль.Лицо девушки становилось серьёзнее.
Вдруг она соскачила,улыбнулась.
Место и правда чудное-пронеслось в голове.На душе стало легче. Она отправилась на поиски Дэмиана.
В коридоре она наткнулась на Дженну и даже растерялась.
Вы видели Дэмиана?-замявшись спросила девушка,не зная как правильно обратиться к жрице

Отредактировано Ровена (05-02-2010 22:07:26)

54

Дженна опустилась кивнула девушке:
--Лорд Лир в библеотеке, я провожу вас.
Она оглядывала Ровену изучающим взглядом сероголубых глаз.

55

Ровена опустила глаза и поплелась вслед за жрицей.Ей было ужасно неудобно.
Интересно что за библиотека.Жаль нет времени просмотреть древние книги-подумала девушка.
Она даже не заметила как они подошли

56

Жрица воздуха тихонько открыла дверь библеотеки, и пропустив Ровену в комнату, нисказав ни слова удалилась.
Лир стоял у окна спиной к вошедшей девушке, казалось, он ничего не замечает.

57

Она с минуту постояла за его спиной.
Потом потихоничку подошла сзади,встала на цыпочки и прошептала в ухо:
Доброе утро!!!

Отредактировано Ровена (05-02-2010 22:38:42)

58

Дэмиан вздрогнул и обернулся, в его глазах читалось напряжение и сосредоточенность:
--Ровена, как ты спала? Как Андреа?
засыпал он её вопросами.

59

Я замечательно спала-улыбнулась
К своему стыду,я только мельком взглянула на Андреа-она опустила глаза-Но он не такой бледный,как вчера.
Когда мы двинемся???
-любопытные глаза девушки уставились на собесседника.

60

Дэмиан коснулся правой рукой своего левого плеча, и покочал головой.
--Пойдём позавтракаем. Думаю, поедем после обеда.
он чувствовал лёгкий озноб.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Храм пяти стихий.