Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Южные земли » Замок Чаек


Замок Чаек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас он стоит покинутый и заброшеный.
Здесь живут только приведения и тени, но когдато Чайки были могущественной и великой расой.
За стенами замка, но на расстоянии дня пути верхом, вырос городок без названия, хотя сами жители назают его Чайка.

2

Горел костер и искры улетали в хмурое пасмурное небо.
-Ну и куда ты теперь?
-Не знаю пока. по-брожу возле замка. мне о многом подумать надо.

-Смотри опять в историю влипнешь! мы тебя еле успели спасти.- Гай встал и пошел к своим ребятам.
А я снова погрузился в мысли. "да они еле успели... Но кто же меня вернул... я помню как боль рвала на части тело.. удар кинжала в сердце.. брат не промахнулся.. я умер.. но потом покой смерти вновь нарушила боль... и открыв глаза я увидел Гайя Синто-моего старого друга... Они нашли меня в этом лесу истекающим кровью, перевязали и возились со мной почти 12 дней... я немного окреп имои старые друзья-наемники зовут меня с собой, но я останусь здесь... мне нужно отдохнуть и придумать что делать дальше...
и все-таки кто и зачем вернул меня в этот мир? где искать ответы пока не знаю... но двоих мне видимо стоит отыскать-Ульва и Дэми."

я встал с травы и подошел к Гаю:
-Завтра вы уходите-удачи вам "Серебрянные Волчата". я останусь здесь возле Замка Чаек еще на пару дней а потом двинусь на север. может быть еще встретимся.
-И тебе удачи. пожалуй мы сейчас двинемся, до темноты доберемся к городу.
Я посмотрел как наемники собрали вещи и неспешно двинулись к городу который виднелся на горизонте.  Затем погасил костер и побрел к Замку Чаек. прежде чем искать брата мне надо немного прийти в себя...

3

В камине горел огонь пытаясь разогнать темноту и холод. "Надо хоть немного поспать... еще одна ночь без сна и я начну сходить с ума...Вопросы-вопросы-вопросы... Я умер-это факт. Меня вернули к жизни-тоже факт. Но кто и зачем это сделал? Кому я понадобился вновь?"
У меня не было ответов. Кем-бы не был вернувший меня, он хорошо знал мои привычки-в одном из карманов нашел обсидиановую фигурку пантеры. Одно слово и рядом со мной появилась угольно-черная кошка-боевая пантера. я достал вторю фигурку- и еще одна пантера улеглась рядом со мной согревая меня своим теплом- мои две самых верных спутницы во многих моих путешествиях-верные, бесстрашные и видимо по своему любившие меня... я опустился на пол и обнял пантеру за шею. Она лизнула меня в ухо... вторая положила мне голову на колени и посмотрела в глаза... "а что если для начала я отправлюсь на Перекресток в Квартал Наслаждений? Там в жила одна милая девушка-Лилия, она часта помогала мне с добычей информации. для начала мне нужно узнать что в мире во-обще творится.. хм как-же назывался тот бордель?..."Черная Роза"!!! Точно! значит утром в дорогу... Решено."

Отредактировано Энар Керант Гито (03-02-2010 23:34:07)

4

Число: 5 Хельт (Март). Время: Утро

Что-ж вот и утро. пора выступать. Хммм... Лилия... моя прекрасная куртизанка из "Черной Розы"... интересно сколько времени прошло с той поры как я умер? И все таки мне нужно хоть кому-то сказать что я жив, вот только кому? Фархат!!! Вот уж кто не упадет в обморок от страха перед живым "мертвецом"! к тому-же у нас есть свой меленький секрет-магический серебряно-черный сокол через которого мы могли передовать сообщения не боясь что содержимое увидят чужие глаза... немного подумав я мысленно составил сообщение для Фархата и затем сотворил сокола. Птица получилась великолепной-серебро крыльев было как-бы окантовано черной сталью. Сокол внимательно смотрел мне в глаза запоминая послание. Я подбросил его вверх и он сразу развернулся в сторону Семиключья. хм туда он доберется не раньше чем через 3 дня и найдет адресата. а мне пора в путь я запрыгнул на спину пантеры и она плавными прыжками понеслась к Перекрестку. Через три дня я буду в Квартале Наслаждений и сокол найдет Фархата. Я снова жив хотя и не знаю кого благодарить за это.Но просто так вряд ли меня вновь вернули-бы сюда... Для того что-бы понять кому нужна моя помощь нужно узнать что происходит в мире...

Замок Чаек---------->Восток, перекресток

Отредактировано Энар Керант Гито (04-02-2010 19:02:27)

5

"Проклятье как же я отвык от верховой езды... Болит кажется все тело... Мдя... Хотя пантера и бежит плавными прыжками, а в голову так и проситься мысль бросить все и открыть портал. у меня пока не хватит сил открыть портал самому, а кольца еще могут пригодиться-например быстро убежать. Пора уже делать привал на ночевку. вот и подходящее место" Я свернул с дороги и остановился на облюбованном месте. развести костер было минутным делом. одна из пантер притащила зайца и отдала мне. быстро разделав его поджарил и с аппетитом съел. "И все-таки хорошо быть живым"-мелькнуло у меня в голове. Выкурив трубочку перед сном я устроился между пантер и вскоре уснул-мои киски были отличными стражами.

6

6 Хельт (Март). Время: Утро. Погода: Небо чистое, светит солнце.

Меня разбудило солнце весело светившее с чистого неба, от вчерашний облаков не осталось и следа. Что-то я стал ленивым, раньше вставал до восхода солнца, а сегодня проспал. Тут мой взгляд упал на довольную морду одной из пантер. Ясно... Мои киски решили что мне, для успокоения нервов стоит хорошенько выспаться. Что-что, а укладывать спать они умеют и никаких сонных зелий не нужно.
-Ну спасибо.-я отвесил шутливый поклон моим пантерам. те дружно поклонились мне в ответ всем своим видом показываю мол всегда пожалуйста. Пока пантеры игрались я позавтракал.
-Ну пора двигаться дальше.- сказал я  и запрыгнув на спину пантеры продолжил свой путь. Сегодня я должен добраться до одной деревеньки с веселым названием Полная Луна. Жители этой деревни тоже бывают весьма веселыми, вот-только пантер придется спрятать а то не миновать драки. Давненько я не был в этих местах. Интересно помнят тут еще Энара Гито? должны помнить... тут всегда было хорошо... Я частенько заглядывал в Полную Луну. да и под крышей ночевать все-таки приятней чем под открытым небом.
-Отвык я от верховой езды...-сказал я своим пантерам-Может все-таки портал открыть?
услышав насмешливое фырканье примирительно ответил:
-Ну хорошо-хорошо. Сокол доберется до Фархата только через два дня, значит и нам спешить не куда. Вот бы увидеть лицо Фара когда он моего сокола получит! Рассмеявшись я вызвал бурю веселья у пантер мы с полчасика подурачились и снова двинулись к Перекрестку.

7

Число: 7 Хельт (Март). Время: Утро

Вчера вечером я остановился на ночевку так и не добравшись до деревни Полная Луна. Все-таки я давно не ездил верхом и порядком устал. Ну и не страшно доберусь к обеду. Хотя странно ... я уже должен был встретить кого нибудь из местных жителей, но пока ни кого не видел. Налетел ветерок и мои пантеры подпрыгнули. Запах дыма? Не похоже на дым из печной трубы. Больше смахивает на... Я запрыгнул на пантеру и она помчалась стрелой туда откуда до нас долетел запах пожара и смерти.


Вы здесь » Гэльтэ » Южные земли » Замок Чаек