Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Трущобы » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Портал расположен где-то на окраине бывшего Гэлрота,
куда он ведёт я не помню.

2

Ночью из портала выплыла тень, похожая на девушку. Тень быстро перемещалась, лицо закрывал капюшон. Но почувствовав что рядом никого очень опасного она скинула капюшон.
- Наконец. Я вернулась.
Обернулась большой черной птицей, взмыла в воздух.
«ей было странно что она слышала зов Главы ордена целителей, она ведь не настоящий целитель, она убивала как наемная убийца, в этот период она познакомилась с Дэмианом. Интересно он меня вспомнит и засмеялась». Но получилось лишь отдаленно напоминающее карканье. Решив не сразу направляться в орден полетела узнать что интересного в Гэльтэ….

3

8 Хельт. ночь. Около портала появился "человек",Исполинского роста. Создавалось впечатление, что шагнул на брущатку перед порталом он прямо из воздуха. Судя по коричневой коже, был он уроженцем жарких стран.  Короткие волосы плотно покрывали все тело. Пышная темно-рыжая шевелюра начиналась на макушке, оставляя небольшие залысины на лбу, и спускается по спине на манер лошадиной гривы. Ни усов ни бороды нет, вместо них жесткая кабанья щетина. Пышные бакенбарды, крупный горбатый нос, скошенный назад лоб, маленькие, но умные черные глаза, тяжелая квадратная челюсть, изрядно выдающаяся вперед, остроконечные уши с какими-то странными насечками на мочках. Одет в узкие штаны мехом наружу и укороченный кожаный жилет на голое тело - живот и почти половина спины оголены. Обуви нет. За спиной висел цельнометалический башенный щит, двуручный молот легко удерживался на плече одной рукой, другой молот - метательный, висел на поясе. Обернувшись он помахал рукой пустоте и направился в сторону трущоб.

Отредактировано Индрак Молот (26-02-2010 23:16:41)


Вы здесь » Гэльтэ » Трущобы » Портал