Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые Господа и Дамы! Прошу обратить особое внимание на эту тему и частенько знакомиться с появляющимися здесь постами.
Здесь будет выкладываться все необходимое, чтобы вводить вас в курс дела по работе администрации и форума в том числе.

2

Сегодня мной было введено единое время во всем мире. Так как мир пока что очень мал, необходимости создавать часовые пояса пока нет. Смотрим Объявление вверху форума. Прошу отслеживать время и играть в соответствии с временем года, суток, погодой. Большое спасибо за внимание. Убедительная просьба ознакомиться всех.

3

Дамы и господа,игровые сутки с сегоднешнего дня равны 4-5 реальным.
Если время не успели перевести, значит играем дальше, потому что я иногда тормажу.

4

Эм, разрешите обратиться... А может, для облегчения счета игровые сутки будут равны трем реальным?

5

Лина, мне вчера уже предлогали, такую систему, но я понял, что удобнее будет именно так.

6

Как скажешь, ты мастер.

7

Дамы и господа,игровые сутки с сегоднешнего дня равны 7реальным.
Если время не успели перевести, значит играем дальше, потому что я иногда тормажу.

8

Господа и Дамы, скоро на форуме будет создана тема посвященная более детальному описанию мира Гэльтэ. В ней будут выкладываться материалы по географии, истории, физике и т.п. мира.

P.S. Если в описании мира Вы натолкнетесь на локации и места, темы для которых, еще не созданы на форуме просьба обращаться к администраторам форума с заявкой на создание такой темы.

Заранее благодарен за понимание, Билли-Вилли!

9

Дамы и господа,игровые сутки равны 7 реальным .
Утро длится один день, День два, вечер два,  Ночь два.


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Объявления.