Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Оформление постов


Оформление постов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для простоты восприятия постов и описываемых в них действий и событий предлагаю воспользоваться способом,проверенным на многих форумках:
Прямая речь персонажа-оформляется жирным шрифтом.
Мысли и личное восприятие-наклонным шрифтом
крик,повышенный голос,приказ-оформляется увеличенным шрифтом
Печатный текст,читаемый персонажем,записки,книги,указы и т.д.-оформляются изменённым шрифтом,чаще Comic Sans Ms

2

Март, у меня с этим проблемы, я пишу вообще очень медленно, поэтому будет как есть, ты уж извини. Дэмиан будет видимо писать также.
Думаю со временем разберёмся и подредактируем, а пока так.

3

Настаиваю на правило трех строк.
Пост размером не менее трех полных строк. В этом есть смысл.

4

Согласен, пост должен быть содержательным. И, по возможности, литературно оформленным. Никаких "Я сказал. Он пошёл..." Впрочем, у местных обитателей с этим проблем нет. И ещё -  Господа и Дамы,  проверяйте посты на банальную грамотность.

Отредактировано Марек(Март) (19-01-2010 22:23:25)

5

Дополнения к правилам оформления постов: в начале смысловой линии пишите время действия - прямо копируя его из даты на объявлении. а при переходе из локации в локацию  как-то это обозначайте. в тексте постов, поконкретнее, либо отдельной стрелочкой(припиской) под постом


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Оформление постов