Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Правила поведения на форуме.


Правила поведения на форуме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила:
1 На форумах не здороваются и не прощаются, так как это засоряет тему и мешает ее адекватному чтению.
2 Список пользователей, зарегестрированных на форуме и находящихся на нем показывается внизу на главной странице. Не надо воплей "есть здесь кто?"
3 Если вы не можете с чем-то разобраться, пишите в личку (лс) администратору. Лучше мне. Так же поступайте, если у вас какие-то проблемы.
4 Не выпрашивайте себе права. Кому сочту нужным, тому я их выдам. Делаться это будет по адекватности поведения.
5 Форумные игры иногда подвисают на пару-тройку дней, к этому надо быть готовым. Не надо писать что-то ради обновления. Если вам охота просто потрепаться - есть аська, для этого предназначенная.
6 Желательно все же указывать свой номер аськи, что бы администраторы имели канал связи с вами на всякий случай.
7 Банальность, но напомню. Вежливость, вежливость и еще раз вежлвость. Никакого мата, никаких оскроблений не по игре.
8 Напоминаю: Мастер всегда прав, но главмастер тоже человек, и может ошибаться, поэтому с ним спорить можно, он всё поймёт.

Отредактировано Ульв Эглис (22-01-2010 18:55:25)

2

Надо поработать вам с этими правилами. Последний пункт совсем не нравится, ибо мастер такой же человек и способен ошибаться.

3

Правила писала Лилия, с неё и спрос, я с тобой согласен.

4

Присоединяюсь к мнению Мириамант, последнее слово за главмастером, а не за мастером ......

5

Билли-Вилли, а вот я с вашим утверждением не до конца согласна, ибо мнение мастеров должно быть важным для ГМа.

6

Ребята, не надо спорить, для меня и Дэмиана важно мнение любого человека и игрока,
так что пишите нам обоим в личку, мы всё учтём. Мы всё понимаем и мы тоже можем ошибаться, так что пишите.


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Правила поведения на форуме.