Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Вопросы к мастерам » Математика игры.


Математика игры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос очень прост. Какова математика игры, т.е. каким образом будут отигрываться боевки и остальные спорные ситуации?

2

боёвки будут отыгрываться разборками между персонажами, если бой идёт не между персонаэжами, а предположим с каким нибудь чудовищем, которое встретил игрок, ну скажем в Трущобах, то отыгрышь на совести игрока.
умер, не умер решать игроку и мастерам сообща.

3

Не понял. А чудовище которое встретил персонаж тоже на совести игрока? Этак я залезу в нижние катакомбы и по "счастливому случаю" не встречу ни кого кроме пары крыс, но найду супер артиф? Или на оборот уничтожу кучу архидемонов и разгадаю секрет этого мира.

Отредактировано Индрак Молот (26-02-2010 21:53:21)

4

Индрак Молот
Подобные спорные ситуации будите решать лично со мной, секреты мира известны только его хранителю, и больше никому, что касается крутых артефактов, они у нас просто так на дороге не валяются, это и есть так называемые редкости.

5

Ульв Эглис ты не понял. Имелось в виду что если персонаж пошёл  в лес в пещеру и т.д. он сам описывает свои приключения или он должен связатся с каким-то мастером? если да от какие места за какими мастерами закреплены?

Отредактировано Индрак Молот (27-02-2010 00:19:29)

6

Индрак Молот описываешь ты это сам, но предварительно согласовываешь со мной.


Вы здесь » Гэльтэ » Вопросы к мастерам » Математика игры.