Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Город » "Золотой лев"


"Золотой лев"

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Сначала я решил зайти в нашу с Михелом комнату и перебрать дорожную сумку, всё равно Хелгор, наверняка уже передал Фархату и ребятам, что до утра мы точно ни куда не едем.
Войдя, достал сумку из под кровати и начал рыться в ней, ища мещочек с амулетами, найдя его, вытащил от туда "Янтарное сердце", и надев на шею, спрятал под одежду на груди. Быстро собрав сумку, вышел из комнаты и спустился в зал, подсел за стол к Михелу.
--Ну, что друг с утра в путь?спросил его.

152

Он молча вышел из комнаты. Надо ли ему в трущобы? Этот мир стал жалким... Он опустел и не менялся слишком долго. Как надоела шефанго вся эта суета и скука. Здесь его ничего не держало. Став вновь девушкой, он спустился по лестнице. Ликиа ступала тихо. Алые волосы спадали по спине. Длинные, ласковые волны... Нежное лицо.
Ей было больно где-то внутри. Дэмиана здесь больше нет и с этим ничего не поделать.
- Я так и не нашла того странника, что мне снился... - его темные волосы запомнились ей лучше всего. Она дошла до стойки и начала писать записку мадам Кассандре.

153

Михел посмотрел на собравшегося Ульва. После чего доел свой поздний завтрак и поднялся в комнату. Быстро собравшись он спустился вниз.
-Да. Пожалуй пора. Надо забирать Миану и добираться с ней в Семиключье.

Отредактировано Михел Крахорот (25-01-2010 23:54:41)

154

Ульв за это время успел пообщаться с ребятами и объяснить Фархату и остальным, что рано утром они уезжают, когда Михел вернулся с собраной сумкой он сказал ему.
--Ладно, иди за Мианой, перенесёшь её в нашу комнату. Потом ложимся спать, а рано утром отправляемся в путь.

155

Холодной рукой сложила лист пополам. Девушка была чем-то встревожена и достаточно бледна. Тихо нашептывая заклинание, оставила записку на стойке. Только мадам Кассандра сможет прочесть.Они больше никогда не увидятся. Шефанго не нашли смысл.Без смысла нельзя.
По щекам ее потекли слезы. Стало жутко страшно... А что бы сделал Мастер? Он не был девушкой. Ему не свойственно лить слезы. Шефанго нежная? Это что-то нереальное. У них нет прав быть такими. У них нет чувств и желаний. Лишь приказы. У них нет смерти.Миров слишком много. Всегда можно уйти. Снова уходить...снова искать..Она так устала от этого всего. Так устала от эмпатии. Чужая боль делала ее чувствительной, но своей не было.
иногда Ликиа чувствовала себя игрушкой в руках кого-то очень жестокого.

156

Михел услышал у себя за спиной шаги. Он обернулся и увидел прошедшую мимо него к стойке бара Ликию. "Надо бы её и поблагодарить за прекрасно устроеное ночное шоу, а заодно и распросить подробности того, что там было." Он поднялся со своего места и направился к девушке.
- Доброй ночи, леди. - Он уже хотел приступить к распросам, но увидев лицо девушки, понял что они сейчас будут не к месту. - На вас совсем лица нет. Случилось что-то серьёзное?

Отредактировано Михел Крахорот (26-01-2010 00:44:25)

157

Лика собралась с мыслями и обернувшись, вытерла слезы. Изумрудно - зеленые глаза внимательно смотрели на юношу.
-Простите что я вам помешала. Я правда не хотела.- тихо произнесла она. - Все нормально. Я просто немного эмоциональна в последнее время.
Хотела было добавить "меня надо изолировать", но остановилась. Еще, не дай Боги, последует идее. Голос молодой немного трясся,но как всегда был достаточно мелодичен и спокоен.

158

- Я верю. - ответил Михел, хотя по интонации было ясно вижно что абсолютно не верит. "На душе у девушки скверно, но вряд ли она об этом станет рассказывать. Что ж это её право."
Алкоголь не решает проблем, но по крайне мере позволяет не думать о них какое-то время. Главное не увлекаться.
- Бутылку вина и два бокала. - обратился Михел к пробегавшему мимо официанту.

Отредактировано Михел Крахорот (26-01-2010 01:00:10)

159

Ульв,поговорив с Михелом, ещё раз проверил лошадей, отдал все необходимые распоряжения.
Затем прошёл через зал, поднялся по леснице в комнату и не раздеваясь лёг на постель.
"заснуть наверное не получится, но всё же." подумал закрывая глаза.

160

- Спасибо, сударь... Но мне пора...Простите и всего хорошего. - Тихо произнесла она и улыбнулась. Быстро добравшись до выхода она обернулась к таверне.
- Прощай, "Золотой лев". Прощай и Гэльта... Мы еще увидимся... Возможно...когда-нибудь.
Прошептав последнее шефанго растворилась словно никогда и не было. Этот мир потерял ключ.

161

Раним утром, когда ещё даже не рассвело Ульв разбудил Михела.
Они собрали людей, оседлали лошадей и выйхали  со двора таверны.
Михел вёз спящую Миану, держа её на руках, потому ехали медленно, Ульв с Фархатом замыкали шествие.


Вы здесь » Гэльтэ » Город » "Золотой лев"