Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Город » "Золотой лев"


"Золотой лев"

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

В животе предательски заурчало... Но для ужина время еще не настало.
- Благодарю. Есть ли свободная комната на пару дней и сухое платье? Я была бы очень благодарна.

32

На этот раз взгляд Ульва стал более осмысленным. По тому как менялось выражение его лицо становилось ясно, что стоящая перед ним девушка все меньше и меньше напоминала ему горячечный бред.
- Полагаю, теми же что и тебя. Ты ведь направляешься в Орден?

33

- Мир меняется, но слава Триадам, есть некотороые хорошие вещи, которые остаются неизменны. Кухня "Золотого Льва" продолжает оставаться на высоте. - произнёс Михел, подцепляя вилкой кусок мяса и отправляя его себе в рот, - Ульв, не знаю, разочарую я тебя или нет, но призраки вряд ли способны дрожать от холода.
- Белочка Иверонта, вот уж кого я не ожидал увидеть! Определённо, этот вечер хорошо начинается.

34

Я печально улыбнулся.
--Мы сегодня здесь празднуем Новый год. Потом поедем на ярмарку чудес, а в Орден через пару дней.
Кивнул Михелу.
--Да, кухня здесь всегда была превосходной. Так что погостим немного?

35

Миане мило кивнули.
- Конечно,леди. Я прикажу приготовить вам комнату. С платьем конечно же помогу. какой цвет вы предпочитаете?- Пальчиком подозвала двух здешних. Они подошли и внимательно слушали, не произнося ни слова.
- Можете назвать и материал. Здесь, думаю, мы подберем вам нечто подходящее.- Взглядом скользила по присутствующим. Словно кого-то искала, но так и не находила. Шефанго нужно развлечься.

36

Снова повернулся к Миане, медленно жуя, то что недавно нацепил на вилку и отправил в рот.
--А ты никак зов Дэмиана услышала?
спросил проглатывая недожёваный кусок мяса.
--Михел, остановимся на ночлег, а завтра вечером решим, когда тронемся дальше.
Кстати, Миана, ты не хочешь с нами здесь заночевать? Думаю наше общество тебя не стеснит.
Заодно и поговорим в болие тесном кругу?

37

"Помнит...слишком хорошо помнит..." Такую историю сложно забыть. С того злосчастного утра фраза "Так вот ты какая, Белочка Иверонта..." преследовала Миану в каждую встречу с Михэлем.
- Тебе одного душа из рассола было мало? Хочешь повторить?
Быстро переведя усталые глаза на Ульва она добавила:
- Возможно нам по пути... Надеюсь ты найдешь время для разговора, когда разум твой прояснится?
И, не дожидаясь ответа, с улыбкой обратилась к Ликии:
- Я вам очень признательна. Голубой шелк, если вас это, конечно, не затруднит.
Мелкая дрожь уже давно ее била, но похоже заметил ее только Михэл. Мужской костюм, да еще и мокрый, не самый лучший наряд для Нового года.

38

Пожал плечами, голова была ясной как никогда прежде.
--Я вообще-то уже трезв, но как желаешь.
Отодвинул от себя пустую тарелку, снял с плеч плащ, подошёл к Миане с зади ,и накинул на неё.
--Я вижу, ты замёрзла, погрейся пока, платье принесут. Я если помнишь, иногда пил и больше.

39

- Конечно.- спустя несколько минут ей принесли голубое шелковое платье.- Вас устроит? Ваша комната уже готова. В любой момент вы можете туда пройти. Вас проводят.
Она вновь дала какие-то поручения и присев за стойку, внимательно наблюдала за присутствующими. Что-то не так. Ей становилось жарко и неуютно.

40

Миана пожала плечами:
- Возможно в этом есть смысл... Поговорить стоит в любом случае, но не здесь. Особенно о Зове. Да.. Пил.. И это тебя никогда не красило.
Ликия подоспела вовремя. Сдерживать дрожь уже не было сил. Миана не удержалась и чихнула.
- Простите.. Да конечно. Спасибо.
Приятная девушка подошла к Миане и поманила ее за собой наверх.

Отредактировано Лирайна Миана (19-01-2010 02:07:03)

41

Михел улыбнулся, вспомнив ту сцену, произошедшую в первые дни их знакомства. Три литра первокласснейшего рассола пропали не то чтобы совсем даром, но по большей части впустую.
- Миана, при условии что из второй банки я буду пить, а не умываться. Ульв, конечно останемся. Тащиться куда-то в ночь по такой погоде - это удовольствие ниже среднего. И вообще, мир, может потерпеть, пока мы отдыхавем и пьянствуем.

Отредактировано Михел Крахорот (19-01-2010 02:08:24)

42

Снял с плеч Мианы ставший мгновенно мокрым плащ, огорчённо вздохнув, сделал щелчок пальцами, плащь снова стал сухим.
--Хорошо.
Повернулся к Ликии.
--А наша комната готова?А то знаешь, меня уже клонит в сон.
Зевнул, посмотрел на Михела.
--Ну, что, друг, ещё по одной и на боковую?

43

Молча кивнула Ульву. К нему подошел юноша и предложил проводить, кокетливо улыбаясь и осматриваясь.
Подмигнув Михелу, облокотилась на стойку.
- В вашу комнату прислать девушек? Они здесь прекрасны и поверьте, умеют расслаблять.- девушки возникли поблизости. Пышные формы, стройные упругие тела и идеально гладкая кожа.

44

Вздохнул, посмотрел на юношу, без особого интереса, оценивающе оглядел девушек, ещё раз вздохнул.
--Нет. Я пожалуй слишком устал. Михел, давай захватим с собой пару бутылок вина, закуску, и пойдём на верх.
Подмигнул Михелу.
--Если хочешь пригласить к нам девушку, я не возрожаю.

45

Единственная мысль, которая пришла Миане в голову, когда она посмотрела на себя в зеркало:" Хорошо, что Дэмиан этого не видит..." Не то что бы платье было некрасивое... Оно было восхитительно, но в стиле мадам Кассандры... Декольте, а скорее несколько более высокий акат корсета, очень аппетитно обхватывал грудь... до неприличного аппетитно... Корсет стянул и без того тонкую талию, сделав фигуру на вид еще более хрупкой. Волны ткани складывались в небольшой турнюр, удачно скрадывающий ширину юбки. И разрез, конечно же разрез... Очевидным он становился только при ходьбе, обнажая ногу до середины бедра...
"Только подвязки не хватает..."
Девушка, помогавшая ей переодеться, как будто читала ее мысли. Она мгновенно протянула нечто маленькое и почти невидимое. "Хм.. Почему бы и нет. Это может оказаться забавным".
Тонкие нитки жемчуга удачно дополнили прическу.
Ходить в таком наряде было не так-то просто.

46

Лестница оказалась самым сложным испытанием. "Боги, как давно я не носила такие платья..."
На середине лестницы Миана натолкнулась на Ульва. Что-то странное читалось в его взгляде.

47

Кивнул Ликие, подмигнув ей левым глазом.
--Ладно, Михел, я тебя не дожидаюсь. Вино и закуску при несёшь сам. Только не буди меня, если я засну.
Пошатываясь отошёл от барной стойки, направился к леснице, ещё раз подмигнул Ликие и стал подниматься на верх.

48

Поднимаясь по лестнице чуть не столкнулся с Мианой.
--О!-- воскликнул оценивающе оглядывая её наряд.
--Если бы это увидел Дэмиан у него был бы по крайней мере шок. Мне нравится, тебе идёт.
Злорадно ухмыльнулся и крикнул, так что бы внизу услышали:
--Михел! Поднимайся быстрей, тут такое зрелище!

49

Ликие надоело. Ну что за скука? Пауки разбежались даже. Посетителей становилось мало и шефанго начала зевать.
- Тааак. Мальчики, девочки, послушали меня! - ловким движением запрыгнув на стойку, она кинжалом подрезала длинную юбку, показывая чулки. Обслуживание в виде мужчин, женщин и прочих внимательно скопились неподалеку.
- Становится скучно в " Золотом льве". Встряхнем это местечко.- Довольные возгласы наполнили зал. Где-то зазвучала музыка. Можно было бы назвать это гамом, но и в этом была мелодичность.
Довольные девицы залезли на стойку. Обливая свои горячие тела разнообразными напитками, они довольно продолжали танцевать. Несколько юнош начали прилюдно обнимать шефанго, благо, этих здесь было немного.
- Ночь в "Золотом льве" объявляю открытой! Только тихо, не портите репутацию. - она коварно улыбнулась, оглядывая оставшихся гостей.

50

Михел, глядя на уставшего Ульва, тяжко вздохнул. Душа требовала алкоголя, девушек и веселья. Особенно веселья с девушками. "Впрочем, - думал ястреб, - потом можно будет вернуться". Он попросил у проходящей мимо девушки две бутылки вина и получив их отправился догонять Ульва, который к тому моменту уже поднялся и уже успел исчезнуть в лестничном проёме второго этажа.
Услышав голос Ульва, он ускорил шаг. "Интересно, что он там увидел?". На то, что увидел Ульв, опеделённо стоило посмотреть. "Не припомню, чтоб миана носила подобные наряды. А ей идёт... Определённо, ястребиная столица по крайне мере мужская её часть, много потеряла от того, что Белая леди не носила подобное раньше."
- В котороый раз ты поражаешь меня, Миана. Знаешь, тебе определённо идёт новое амплуа. Я думаю, что как минимум половина ястребиной столицы выразила б своё восхищение им.

51

Трудно описать чувства обуявшие Миану... Нет, конечно, Михэл и раньше вгонял ее в краску, но чтобы так...
- Да... В этом что-то есть. Надо почаще носить что-то в этом роде... Вы уже идете спать?
Снизу послышались странные звуки...

52

Я кивнул Михелу и направился к двери комнаты, глаза жутко слипались.
Зевнул и открыл дверь, кое-как пошатываясь до брёл до постели и не раздеваясь рухнул на кровать.
--Спать хочется жутко.
Проговорил, зевая, и проваливаясь в сон.

53

Создания не унимались. Один из сородичей обхватив Ликию, притянул к себе. Гладя ее талию, продолжал дикий танец. Таких пар было семь и все они выполняли одни и те же действия. Это был их танец. Такого зрелища здесь еще не видели. Прелестные леди извивались в крепких руках. Плавными движениями скользя по залу, они явно зажигали оставшихся здесь. Менестрель был пьян и зачарованно смотрел на происходящее, считая монеты.
- Ериан, пусти... - неохотно прошептала она юноше.
- Леди, еще немного.. Вы так скучали...
- Что есть, то есть. Танец продолжался. Довольные куртизанки распивали вино и оглядываясь, перешептывались.

54

- Спать...? - Михел посмотрел на начинающийся внизу разврат. - Миана, ты шутишь? Чтоб начинающееся внизу веселье прошло без меня? Вот ещё глупости. Кстати, в своём новом наряде ты великолепно будешь гармонгировать со всем происходящим в зале.

55

- Что ты имеешь в виду? Я туда не пойду...
Ноги предательски запутались в юбки, и Миана упала бы, если бы Михэл не перекинул ее через плечо и не потащил в зал.

Отредактировано Лирайна Миана (19-01-2010 03:36:27)

56

Восхищение возникло на лице большинства когда не самые трезвы, но самые развратные начали прямо таки оголяться на стойке. Хозяйка данного заведения не позволила бы подобного, но что вы хотели от шефанго? Эти создания были лучшими любовниками из всех известных и всегда знали себе цену.
Ликию осторожно поставили на стойку, призывая поучаствовать в беспределе. Не долго думая, открыла бутылку и сделав пару глотков белого вина, начала медленно выливать ее на себя. Струи медленно текли по телу, смочив одежды, которые начали более плотно прилегать, показывая все самое красивое.

57

Михел подхватил падающую с лестницы Миану и перекинув её через плечо стал спускаться по лестнице в зал.
- Что-то здесь излишне светло, - произнёс он, пронося Миану мимо столиков. - Добавим немного интима.
Михел щёлкнул пальцами. Свет в зале погас.
- Так, я сказал немного интима, а не интима в стиле ал-ля первая брачная ночь в комнате стесняющейся скромной девушки-девственницы.
Михел щёлкнул пальцами второй раз и темнота в зале сменилась лёгким полумраком. На кончиках свечей на люстрах неярко горели разноцветные огоньки. Ещё несколько десятков таких же огоньков кружилось по залу.

- А вот так определённо лучше, - сказал Михел, перекидывая Миану с плеча на руки и падая с ней в стоящее у стены кресло.

58

Я проснулся ранним утром, серый рассвет заглядывал в окно. Увидев, что соседняя постель даже не разобрана,понял, что Михел видимо так и не поднимался в комнату, видимо новое платье Мианы произвело на него не сгладимое впечатления и он решил каким-то образом довершить начинавшейся внизу разврат.
Спать всё ещё хотелось, поэтому я ,сняв плащь и рубашку, снова лёг и заснул.

59

Вырываться из рук Михэла было бы сущей глупостью, не только потому, что он был банально сильней, но и потому, что со всех сторон Миана натыкалась на голодные взгляды мужчин. Назвать их красавцами язык не поворачивался. Одним богам было известно, какие мысли забредут в их головы, попади к ним в руки симпатичная девушка.
"Уж лучше Михэл... "

Михэль выбрал самый дальний и темный угол зала. "Неплохой выбор. Здесь мы не будем привлекать много внимания... Хотя для Михэла это как раз и свойственно. Особенно, когда он собирается что-нибудь затеять".

Отредактировано Лирайна Миана (20-01-2010 01:37:39)

60

Ликиа сильно утомилась. Пора было что-то менять.Гости побаивались, а ей становилось менее интересно. Что-то сильно ее тревожило. Она и не заметила как наступило утро. Улыбнувшись присутствующим, взяв за руку одного шелла, удалилась в свои покои, оставив сей балаган на усмотрение гостей. Пора отдыхать. Предстоит новый день. "Снова без него. Глупая...Очень глупая. Ладно. Надо просто расслабиться и выпить вина." Конечно же о наличии вина уже позаботился шелл. Он знал как доставить удовольствие временной хозяйке.


Вы здесь » Гэльтэ » Город » "Золотой лев"