Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Семиключье


Семиключье

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

- Да был.. Мне стало скучно тут сидеть и я решил к нему наведаться.. Некрос ему вчера напакостил.. Его дом сгорел, и умер брат... Демон перестал трясти парня и сел рядом... Продолжив: - Некрос нападёт на нас как только мы приедем в храм, нам нельзя туда ехать. Какие теперь планы? Ожидая ответа посмотрел на Дэмиана.. Тэлгар тоже сел рядом, теперь просто слушая...

122

Осмыслив услышанное, Дэмиан мгновенно стрехнул с себя остатки сна.
--Я кажется не позволительно расслабился, решив, что мой брат Хранитель мира всё уладит...
Всё это время Андреа сидел и смотрел в его глаза, взгляд мальчика был слегка виноватым, целитель ободряюще потрепал его короткие волосы.
"Всё будет хорошо, малыш..."Ребёнок кивнул и снова схватил его за левую руку.
Взгляд Лира блуждал по поляне,заметив отсудствие Ровены спросил:--Андэмон, Тэлгар, вы Ровену не видели? Она будет искать нас в храме, я в этом уверен..

123

Осмотревшись и не заметив на поляне девушки, Тэлгар ответил: - Нет не видели, по крайней мере я спал.. А вот Андэмон только что появился.. Что нам теперь делать? Тут демон решил высказать своё мнение: - Дэмиан у меня есть идея. Я могу телепортировать в храм и предупредить, что мы туда не приедем, что бы Ровена направлялась туда куда мы сейчас решим.. Так и куда мы теперь будем путь держать? Стал смотреть дожидаясь ответа, при этом о чём-то думая..

124

Дэмиан прижал мальчика к себе, и снова пожал плечами:
--Даже не знаю ,Андэмон. Лучше всего нам, конечно ,было бы прямо от суда отправится в Орден целителей, в голубых горах, но мне нужно было заехать в храм, чтобы  пополнить запас снадобий. Да, и Дженну насчёт Некроса надо предупредить.
Мысли лихорадочно мелькали в голове:
--В Орден Эспират не сунется, но и Ровена не сможет туда добраться самостоятельно. Она же не знает мира.От волнения голос целителя снова стал срываться.

125

- Не нервничай ты так. Я же говорю, давай я портанусь, возьму твои снадобья, расскажу и предупрежу всех, а вы подождёте здесь... Мне не тяжело.. А на счёт Ровены, ей там сообщат, где мы, я позабочусь. Либо иногда буду появляться там и смотреть пришла она или нет. Как ты, согласен на моё предложение? Демон тоже начинал нервничать. В храм всем идти нельзя, но вот про него одного ни кто ни чего не говорил... Тем более план был более удачным, при нём они ни чего не теряли..

126

От волнения к горлу снова подступил ком, сглотнув, Дэмиан попросил:
-- Тэлгар, присмотри за, Андреа. Я пойду с  тобой Андэмон. Возражения не принимаются.Он поднялся, поправил плащ, посмотрел в голубые глаза мальчика: " Не волнуйся сынок, со мной всё хорошо. Останься с Тэлгаром."
Малыш снова кивнул и, отпустив руку целителя подошёл к Тэлгару, посмотрел на дракона: "Надеюсь их можно, отпустить?"мысленно спросил Андреа, протягивая к нему руку.

127

Дракон обнял мальчика и кивнув Дэмиану ответил: - Можешь не волноваться, присмотрю.. Мысленно обратился к Андреа: - Не знаю, Андэмон волнуется и не хочет, что бы Дэмиан шёл с ним... Тут демон стал возмущаться..
- А что если на нас нападут? Тебе нельзя туда идти! Зачем тебе соваться? Сиди здесь, я сам всё сделаю..

128

--Андэмон, пойми монахи храма, не оттадут тебе моих вещей. Ты их и так достаточно напугал. Я должен идти с тобой. Всё будет в порядке, мои силы уже востановлены, я смогу защетить себя.Ответил Дэмиан, взмахнул рукой и голубоватая искра поплыла от него к Андреа в руки.
"Эта звезда скажет тебе, что со мной происходит, малыш. Это частица моей души"
Мальчик поймал звёздочку в ладонь и снова взглянул на Тэлгара: "Объясни своему другу, что Алуар прав. " Попросил он.

129

- Ладно.. Уговорил.. Но перед этим хочу кое, что оговорить.. Если на нас нападут и будет схватка. Биться я тебе не дам. Я не позволю тебе умереть. Пристально и серьёзно смотря продолжил: - Если такое произойдёт, то я тебя телепортирую обратно, то есть, сюда. Сам же останусь там и чем смогу, тем помогу монахам. Демон не хотел брать Дэмиана из-за страха того, что всё таки на них могут напасть, но выбирать на приходилось. Открыл портал и стал ждать когда парень войдёт вместе с ним...

130

Дэмиан улыбнулся и шагнул к порталу:
-- Я бессмертен, Андэмон. Некросу не зачем меня убивать, он тогда потерят смысл жизни. Ему приятны мои страдания.
Вздохнул и сделал шаг.
Семиключье ---> Храм пяти стихий.

131

- Эхх.. Хорош смысл жизни.. С этими словами шагнул следом за Дэмианов в портал. Теперь Тэлгар и мальчик остались вдвоём. Дракон спросил: - Ну, чем займёмся пока их нет? Ты есть хочешь? Свечение от портала погасло и Андэмон с Дэмианом оказались в храме..
--> Храм пяти стихий...

132

Вернулись Андэмон и Дэмиан достаточно быстро.. Открылся портал и выйдя из него демон сел на землю и спросил у Тэлгара: - Ну, что вы как? Всё хорошо?
- Да.. Вы быстро. Я думал вас дольше не будет.. Обнимая мальчика ответил дракон..

133

Быстро собравшись, Лир оглядел спутников и сказал:
--Приготовьтесь - сейчас я открою портал в Орден.
После этого он очертил рукой полукруг, и в воздухе повисла арка светящегося портала. Перед тем как войти, он предупредил:
--Поаккуратнее, Андэмон. Я возьму Андрэа за руку сам.
Взяв мальчика за руку, он шагнул в портал.

Семиключье----->Орден Крылатого Единорога

134

- А с лошадьми что делать? Спросил Андэмон но Дэмиан с мальчиком уже скрылись в портале... - Вот блин..
- Не волнуйся Андэмон, сейчас я отправлю их в храм, они сами туда доскачут.. Дракон мысленно связался с лошадьми и отдав им указ о возвращении обратно, спросил у демона: - Я всё, теперь лошади вернуться домой. Кстати, а что с этим делать. Кивнул на адского жеребца..
- Сизнэлл, ты возвращайся домой. Телепортировать сможешь.. Если, что я тебя призову.
- Хорошо, прощай.. Конь открыл портал, пламя охватило его и Сизнэлл исчез.. Повернувшись к дракону демон произнёс: - Ну, что пошли и мы?
- Ага.. С этими словами Тэлгар и Андэмон шагнули в портал и исчезли...
--> Орден Крылатого Единорога..

Отредактировано Андэмон (14-02-2010 18:53:40)

135

Отряд прибыл на Семиключье, когда солнце уже почти село за горизонт. Ульв спрыгнул с коня, прошелся по знакомой мягкой траве, и захотелось как в юности, поваляться, полюбоваться на течение реки, и забыться...но было нельзя.
Вернулся Хелгор. Покачав головой, дух сказал только одну фразу:
--Лорд Лир был в Храме и направился в Орден, и, скорее всего, он уже там.
И снова растворился.
Хранитель буркнул под нос:
--Замечательно, - и направился искать Михела.

Он нашел его около одной из заводей реки. Михел явно занимался рыбалкой - рядом лежали снасти и пойманная рыба.
Хранитель хмыкнул про себя и сказал:
--Ну вот, Ястреб, снова занимаешься не поймешь чем. Надо собираться - мы отправляемся домой.
Крахорот быстро поднялся и собрал вещи. Ульв и Михел вышли к отряду.
Хранитель сказал Фархату, как всегда, стоявшему немного поодаль, как обычно:
--Собирай ребят, я открою портал - неохота тащиться домой верхом.
Сотник буркнул что-то одобрительное под нос, и Ульв щелкнул пальцами. Перед ним загорелся большой светящийся портал. Он первым вошел в него, не забыв проследить, чтобы гвардейцы добрались нормально.

Семиключье----->Гарнизон замка Одиночества


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Семиключье