Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 211 страница 240 из 309

211

Решайте сами друзья, а память у нас с братом отшибало по разным причинам, да и о нашей разнице в возрасте, я тогда в таверне наврал, а то были бы разные вопросы.

212

Ладно, разберемся но ходу жизни.

213

Я не удивляюсь, что у вас отшибало память, за столько-то лет неудивительно... О, Ульв, а крупные города в Гэльте есть? Очень крупные? кроме трущоб.

214

Дэмиану, вообще часто отшибает память о событиях во время припадков, он иногда не может понять где находится.

215

Самым крупным городом в Гэльтэ когда-то был Иверонт-- столица северной империи, но теперь он лежит в руинах. Вообще в связи с эпидемиями чумы и прочими неприятностями население мира сильно обмельчало, городов стало меньше, в основном люди живут в деревнях или стараются селиться ближе к замку Одиночества и Ордену крылатого единорога.

216

Хм. Ну тогда придется начинать в трущобах.

217

Трушобы это теперь не город, а несколько городов, частично они уходят нод землю, но чем ниже спускаешься, тем больше опастностей.

218

Все одно. Пусть их себе будут.

219

Опастности в трущобах представляют не только монстры, но иногда и сама местность, внешность месных жителей очень обманчива, они могут оказаться не тем за что ты их принимаешь.

220

Тем лучше. Может, они меня угробят раньше, чем я успею сделать шаг. Надежда умирает последней...

221

Зачем же ты так? Неужели у тебя сейчас в жизни всё на столько плохо?

222

Да.

223

Ладно, не буду лесть не в своё дело.
К стати самое посещаемое место в Гэльтэ это ярмарка Чудес на перекрёстке.

224

Не хочешь - не лезь. Мне ни лучше, ни хуже не станет.
Самое посещаемое место, ярмарка...буду иметь в виду.

225

Да, на ярмарке продают диковенные вещи, животных и рабов, там тоже бывают странники из других миров.Ярмарка открыта круглый год, всё продаётся и всё покупается, но не всегда за деньги.

226

Короче, то, что я люблю. Мешанина народа... и в этой мешанине можно выловить весьма любопытные вещи. Вот и прекрасно.

227

Да, интересного там много. На много интересного также можно наткнуться в аптеке у Тхейсина Саворру(один хозяин чего стоит), а в трущобах таверна Последний ужин тоже местечко ещё то.

Отредактировано Ульв Эглис (02-01-2010 03:03:44)

228

Короче, где-нибудь да наткнусь на то, что сломает мне шею.

229

Таких мест где можно сломать шею в Гэльтэ сейчас много, всё зависит от твоего личного желания и от прочности твоего организма, но сразу предупреждаю, если это произойдёт при Дэмиане, он кинется тебя спасать, чем бы это не грозило ему лично.

230

А, поняла, тогда я заранее уберусь от него подальше. Еще надо себе задание придумать такое, шееломательное. И все будет, что называется, на мази.

231

Лилия, я уже удалил весь этот бред, впредь будем говорить только по теме.

232

Предупрежу сам, не волнуйся.

233

Ты черновик вводной получила?

234

Дэми, я все отписала в ЛС. Ульву.

235

Мы ещё не получали, увидомлений с форума. отправь на почту, может сервер барохлит

236

ЛС не получали...

237

Только что просмотрел и тебе ответил. Видимо на почту уведомление запаздывает.

Отредактировано Ульв Эглис (03-01-2010 00:17:02)

238

Ульв Эглис написал(а):

Самым крупным городом в Гэльтэ когда-то был Иверонт-- столица северной империи, но теперь он лежит в руинах.

- Это не я, честно! Наверно... Был пьян, и кроме головной боли с утра ничего не помню.  :)

239

МИхел Крахорот
Не ты, не ты )))

240

МИхел Крахорот
Конечно не ты, ты тогда был совершенно в другом месте, как  и я впрочем...

Отредактировано Ульв Эглис (04-01-2010 23:27:52)


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.