Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Лилия, давай пока здесь поговорим о мире чтоли?

2

Ириаза сейчас в сети нет, сейчас Шио распрашивай.

3

Вопросы висят, есть не просят )
Шио странный, дала допуск, а он опять анкету удалил )))

4

Он с мобильника заходит, у него это могло случайно получится, скажи ему, чтобы повторил заполнение анкеты.

5

Ульв, вообще при удалении сообщения спрашивается  подтверждение этого действия, что бы как раз случайно ничего не удалялось.

6

Я знаю,но всякое случается, стукни человеку в личку,я Ириазу написал, он сейчас придёт.

7

А вот стучать по мне не надо. Могу и обидеться.

8

Shio Bel'adone, так не по тебе, а в личные сообщения )))

9

Просьба, просто Шио.

10

Хорошо )

11

Ульв, будь добр, если допускаешь кого-то до игры, пиши об этом в общую кучу, что бы все это видели.

12

Извини,Шио,я больше небуду по тебе стучать. Только ты вследующий раз так не пропадай.
Хорошо, договорились Лилия, у меня тут есть заявка на возможную игротехническую помощь ты как? Помоиму Ириаза вполне можно пропустить, мир-то открытый, заходи и делай что хочешь.

Отредактировано Ульв Эглис (31-12-2009 07:18:27)

13

Ульв, от кого?

14

От Шаганы, нашей с Дэми ученицы, она на форуме ещё не регистрировалась, а группе она есть.

15

пусть регистрируется. Если у нее есть опыт форумных игр, то дам ей модераторские права на тот раздел.

16

Ульв, нормально. Целиком только допиши.

17

Ясненько, понятненько.
Лилия, я целиком ещё не придумал, я мысли ловлю, помогай.
Шио, Мышь появляться будет?

18

Вроде должна... Наверно занята.

19

Вспышки чумы по свему северу, паника среди населения, недостаток целителей (если помнишь на севере иногда деревни целиком вымирали за пару дней), соответственно люди с севера пытаются уйти южнее, но их не пускают, потому что боятся чумы. Некроманты ничего не могут сделать, - болезнь распространяется довольно странно, у нее нет какого-то конкретного переносчика.

20

Ясненько.
Лилия лови продолжение:
6560 год сын хранителя мира Ульв Эглис, пробуждает своего двоюродного брата Хранителя жизни Дэмиана Лира. С этого времени начинается эпоха востановления Гэльтэ.Вспышки чумы по свему северу, паника среди населения, недостаток целителей (если помнишь на севере иногда деревни целиком вымирали за пару дней), соответственно люди с севера пытаются уйти южнее, но их не пускают, потому что боятся чумы. Некроманты ничего не могут сделать, - болезнь распространяется довольно странно, у нее нет какого-то конкретного переносчика.
Пока так. Совершенно верно мы попали в такую задницу-- это кошмар-- Бесконечную историю кто нибудь смотрел?

21

Не забудте, мой перс - Держатель Равновесия.

22

Равновесие, это хорошо, но у нас и с этим проблемы.

23

Шио, вот чего в то время в Гэльте не было, так это равновесия.
Ульв, с этого места нужно довольно подробно. И получается, что я вас встретила где-то в 6565 - 6567 годах )

24

Ириаз, тут роли не дают, тут их выбирают )

25

Именно так,в 6567 году осенью. Какие подробности говори, я напишу?
Роли здесь не дают это факт, просто у нас пока по основным персонажам большой недобор, я не могу вести болие трёх одновременно.

26

Я уже перечисляла. Просто это же надо более литературно и капельку более развернуто )

27

Уй, я попробую, мне что бы всё это изобразить надо наверное всётаки, завтра на работе немного посидеть и подумать. Повтори пожалуйста подробности ещё раз, голова дырявая у меня. Лилия, развалины Иверонта на севере, и храм это последний оплот равновесия в мире, исправь пожалуйста, там ещё рядом долина Семиключья с целебными родниками.

28

А у нас есть гость, нас кто-то смотрит.

29

Глюк, Я иногда теряюсь как раз. Тогда все капельку проще как раз )

30

Нет, это не ты, там их уже двое.
Ладно вернёмся к нашим баранам.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.