Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Он мог даже направить тебя суда и передать с тобой эликсиры для Дэмиана, так будет лучше всего.
Лина, а ты присоединяйся к беседе, тем болие, что с твоим появлением тоже надо разобраться.

Отредактировано Ульв Эглис (02-01-2010 01:30:19)

182

Хорошо, так и порешим.

183

Присоединяюсь к вашему разговору.

184

Вот, вот.
Лина, а ты как в мире появилась?

185

Я ведь бывший Страж миров - создание навроде тех, что сделали Кеннонта хранителем памяти. Я нахожусь на их службе. Меня могло забросить в Гэльте по заданию.

186

Думаю - самое оно.

187

Интересно, насчёт тех созданий, ты Лилию подраспроси, она знает о них больше, я себя как Хранителя памяти ещё до конца не осознал, ведь в отличаи от них, я не потерял свой мир, Гэльтэ ещё жива.

188

Я вообще не знаю всех своих способностей.

189

Ульв, Стражей придумывала я сама. Они могут и не сойтись с теми, что у тебя. Впрочем, Лилию я спрошу, когда застану ее в сети.

190

Шио, в этом ты не одинок, поверь.
Лина, конечно, расспроси информацыя лишней не будет, тем болие мне тоже интересно, что это за существа, я плохо помню тот момент своей биографии.

Отредактировано Ульв Эглис (02-01-2010 01:42:32)

191

Кстати, Ульв. Почему я не могу редактировать свое описание регистрации?

192

Не знаю, Шио, напиши Лилии в личку, может она подскажет.

193

Ладно, так и поступим.

194

На форумах у людей разные права. Возможно, Шио, у тебя нет прав редактировать это.

195

Может и так, вернёмся к темме.

196

Мдя, не повезло значит.

197

А что к ней возвращаться? Вернее, к чему возвращаться? Есть еще необсужденные пункты?

198

Значит Шио, Геральт рассказывает тебе о Гэльтэ и посылает тебя в Орден Крылатого единорога, что бы ты передал эликсиры для Дэмиана, но так как портала возле резиденции ордена нет, ты оказываешься не много не в том месте и приходится тебе добираться до Ордена самостоятельно, донимая месных жителей вопросами.

199

Думаю подойдет.

200

Хорошо, Шио, если ты окажешься где-то возле трущоб, нормально?
Лина, давай с тобой.

Отредактировано Ульв Эглис (02-01-2010 01:59:13)

201

А что со мной? Свое предложение я внесла, с Лилией поговорю. Что еще от меня нужно?

202

Лина, колись как шарик над ежиком - почему такое плохое настроение?

203

Примерное место проникновения в мир и знакома ты со мной или с Дэмианом?

204

Нормально, самое то оттуда начинать.

205

Место проникновения - Трущобы. Желательно. Но можно и не там. С тобой и Дэмианом изначально не знакома.
Шио, колоться не могу.

206

Шио, тебе как ведьмаку в трушобах будет много работы, там много монстров, но это я думаю ты уже понял.
Лина, а что тебе нравится в трушобах?

Отредактировано Ульв Эглис (02-01-2010 02:07:45)

207

Кстати, тупой вопрос - а персонажи из "таверны" знакомы здесь?

208

В трущобах народу много живет, всякого и разного. Среди них могут оказаться и обьекты моего задания. Впрочем, они могут оказаться где угодно. Поэтому и говорю - кидай куда пожелаешь.

209

Это на ваше личное усмотрение, мы если и были знакомы, то у меня несколько раз отшибало память, у Дэмиана тоже.
Лина, трушобы опасное место не только для тебя, но и для любого существа впринципе, но если ты хочешь, начнёшь оттуда.

Отредактировано Ульв Эглис (02-01-2010 02:12:42)

210

Думаю все из таверны, кто прийдет сюда должны сохранить свои взаимоотношения и здесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.