Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

Лилия, не все нормально относятся к сексуальным меньшинствам и другим извращениям.

152

Да и ещё, народ вопрос касается всех. Я бы хотел знать, кто что читал из фэнтэзи кроме Толкиена, конечно?

153

Лилия,наверное, мне вопрос о том кто что читал, надо было задать ещё в самом начале разборок, но лучще поздно чем никогда.

154

А смысл?

155

Смысл? Мне кажется, так остальным будет проще общаться друг с другом. В Гэльтэ много похожего и не похожего на миры других авторов, если кто-то чего-то не понял всегда можно сослаться на литературный пример.

156

Мои литературные предпочтения ты уже знаешь.

157

Да, большое спасибо, думаю со временем ты в мире освоишься как и все.

158

Шио, ты тоже ответь, что ты читал кроме Сапковского, что бы нам было удобнее общаться?

Отредактировано Ульв Эглис (01-01-2010 22:43:13)

159

Пехова, Громыко, Мансурова, Лукяненко... Я больше не помню авторов, только названия книг.

160

Валяй и названия, я тоже их лучше запоминаю.

161

Обреченный на бой(всю серию), Темный принц(2 книги), Волкодав, Хранитель мечей, Техномагия, Черный баламут, Клинки максаров... Я уже все не помню, извени.

162

Ничего, хорошо, что помнишь хотя бы это. Значит теперь уже легче, я тоже половину из этого читал. Да, Шио, если тебе в тексте, что-то не понятно, ты спрашивай не стесняйся.

Отредактировано Ульв Эглис (01-01-2010 23:33:39)

163

Шио, я тебе отвечу на любой вопрос по тексту, так что спрашивай, не стесняйся.

164

Да покуда вопросов нет. Хотя... Почему нет роли для моего перса?

165

А тебе нужна какая-то роль, кроме того, что ты сам из себя представляешь? Я думал ты будешь самим собой.

166

Точнее не роль, а должность.

167

Когда начнём играть и наши персонажи встретится, ты её получишь.

168

Получу, ой получу... ))))

169

У тебя есть какие-то соображения на тему того как тебя из Каэрморхэна занесло в Гэльтэ?

170

Ульв, пнул бы ты группу на регистрацию... Илли мы будем играть в троем-четвером?
И новости отредактируй... Читать невозможно

171

Я пинаю, только толку нет, что редактировать скажи?

172

Ульв, не Каэрморхен, я вообще там не бывал. Когда я стал полноправным ведьмаком, я просто ушел из мира, где живет Геральт, в другие.

173

Ясно, давай тогда вот с этого места по подробнее, Шио. Понимаешь, нам надо разобраться как ты к нам попал.

174

Ладно, то что есть - уже нормально. Не громозми новости одну на другую )
Ладно в троем тоже можно неплохо играть, просто когда народа больше - оно интереснее.
И что там с вводной? Скинь черновик в ЛС.

175

С вводной всё как было,сейчас перешлю.

176

Ну, я просто начал прыгать по мирам, исполняя долг ведьмака и Круциата. Потом выскочил на Гэльтэ и почувствовал, что здесь я нужнее, чем в других мирах.

177

Допустим, Шио, но подумай слышал ли ты о Гэльтэ раньше и былли знаком с нами, таверна не в счёт?

178

Миры выбирались произвольно. Слышал о Гэльтэ, но с вами знаком не был. Можно предположить, что Круциат, который передал мне свои силы, был здесь.

179

Здесь бывал и бывает Геральт, он привозит для Дэмиана эликсиры.

Отредактировано Ульв Эглис (02-01-2010 01:23:03)

180

Тогда он рассказал мне о Гэльтэ и о вас.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.