Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Лилия, извини мне пока в голову ничего не приходит, тем болие я только начал приходить в норму, если ко мне вообще применимо это понятие.

122

Лина, номера страниц указаны вверху, листай. Мелкие серые цыфры на чёрном фоне, плохо видны, но у меня зрение -1.

Отредактировано Ульв Эглис (29-12-2009 18:31:35)

123

Ульв, а у меня -5, есть разница?) Впрочем,за ответ спасибо.

124

разница есть, у одной моей знакомой -12, но она всё время в очках.

125

Бедная, сочувствую. Я тоже в очках. Хотя в последнее время в линзах.

126

А, ну линзы это улобнее конечно, но их больше чем на -7 не делают.

127

Линзы - удобнее? Хм, как посмотреть) Иногда очень неудобные. Но мне все равно нравятся куда больше очков. Потому что благодаря линзам я впервые увидела свое лицо без очков и целиком))

128

Я это и имел введу, не котрые люди не адекватно реагируют если кто-то носит очки, шутят, прикалываются, ущемляют достоинство этого человека.

129

Ну, меня это заставило научиться защищаться.

130

Давай, всётаки вернёмся к обсуждению других вещей, не хочу затрагивать тему зрения, так как недавно узнал, что один очень близкий мне человек ослеп.

131

Как пожелаешь. Мои сочувствия тому человеку. Утешься тем, что он жив.

132

Если есть вопросы, можешь оставлять их здесь и когда на форуме никого нет, потом прочитаю и отвечу.

133

Да, так пустой трёп. О своём, о футболе и карбюраторах.

134

Так тоже бывает,я же предупредил, что в сети бываю, когда могу.

Отредактировано Ульв Эглис (31-12-2009 07:14:58)

135

Лилия, Анкеты и первоначальный текст вводной, я проверил и перепичатал.

136

Кстати, если мне наконец удастся отправить это сообщение - спасибо тому человеку, кто изменил оформление форума!!)

137

Лина Пожалуйста - пожалуйста. Но говорите об этом сразу мне, а не передавайте через кого-то - скорость реакций будет выше. ))))

138

Иногда сразу не получается, увы... Вот сообщение №163 я не могла отправить целый день. А впрочем, не суть важно, благодарность я выразила.

139

Лина на форуме есть такая вещь, как ЛС, если уж не хотели писать так, что бы все видели. Учитывая то, что я здесь бываю каждый час, то действительно лучше писать мне, а не передавать через Ульва, который еще не известно когда со мной свяжется.

140

Спасибо, Лилия, так совсем другое дело.

141

Не знаю ,есть ли такой праздник в Гэльте, но так как на Земле есть, то...
С Новым Годом всех вас!!!
:jumping:

142

У нас новый год весной, но всё равно спасибо. Кстати мы в таверне если что.

Отредактировано Ульв Эглис (01-01-2010 00:45:03)

143

Вот список ролей вывесел, но что-то мне кажется народ за них браться не захочет

144

Особенно за девятую роль, ее вторую часть.)) Все остальное я еще могу понять и поднять. Но вот за это не возьмусь никогда!

145

А никто и не просит, я всё понимаю. Это я прожённый человек- изобразил же я в таверне из Эстена жуткого извращенца, коем он и является, хотя это пока не заметно.

146

Теоретически я могу играть и так, но очень не хочется.)

147

Ладно, там ближе к делу видно будет. Ириаз, Эстен достойный ученик своего наставника Ворона, а уж тот кошмарен, поверь.

148

Лилия, ты список свободных ролей дополни от себя, просто я возможно что-то пропустил, а насчёт того, что ты старше мира, ты не права просто у нас из-за пустотников время столько раз то замедлялось, то ускорялось, что начался бардак.

Отредактировано Ульв Эглис (01-01-2010 16:56:15)

149

Т'хесс кошмарен? Не смеши меня ))) У него своеобразный юмор, своеобразный кодекс чести, но он не кошмарен )

150

Кому, как. Тхесс обожает шокировать общественность и в этом он весь...

Отредактировано Ульв Эглис (01-01-2010 17:02:55)


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.