Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

В иномирье вели 2, куда вели еще 2 - не знаю. Ульв, я ж странник все-таки ) Наверное видела, что и куда идет...

92

Продолжу.
Последними оплотами спокойствия и равновесия  в мире  становятся Замок Одиночества( резиденция хранителя мира) на время странствий оставленная им на среднего сына Ийвина Ивклива,  Храм пяти стихий в развалинах Иверонта, Орден Крылатого Единорога в голубых горах и Замок Чаек на юге Гэльтэ( в локацыях его нет, но он нам и не нужен)

93

Разве это так важно сколько было порталов? Те кто шёл на зов Дэми, обычно сами могли отрыть портал из своего мира в Гэльтэ.

94

Я считаю, что нет смысла начинать игру пока я не выброшу в раздел литературы, всё что у меня есть, на данный момет, а то многим будет сложно разбираться в мире.
В связи с нехваткой людей на роли, буду вести несколько персонажей сразу, но не больше двух-трёх одновременно. Предлогаю начать игру от момента нашей встречи в лесу на севере близ портала, это было поздней осенью.

Отредактировано Ульв Эглис (28-12-2009 13:01:49)

95

Несколько персов сразу - это не вариант, хватит вас двоих.
И с тобой я познакомилась позже, чем с Дэми, где-то на полгода...

96

Эй, замок Чаек, шустро добавили - будет прибежищем таких как я.

97

Тогда поведёте от туда, просто у меня каша в голове и больше ничего путёвого я придумать не смог. Шио, замок Чаек в действиях учавствовать будет очень редко, а ты будешь мотаться по миру в моей компании, потом я тебя в личную охрану Дэми определю.

Отредактировано Ульв Эглис (28-12-2009 13:13:49)

98

*Вспоминая первую встречу с Дэми* о да, это будет очень мило )))))

99

Лилия,правда, я не знаю как часто Дэмиан сможет быть в сети. Он очень слаб, почти не спит, ну вобщем ты знаешь.

100

Эй, меня кто слышит? Убедительная просьба добавить локацию замок Чаек. (подобие Каэрморхена)

101

Шио, замок Чаек это не то что ты решил, подобием Каэрморхэна скорее является Орден Крылатого Единорого в голубых горах, если замок Чаек будет действительно нужен, мы его добавим, просто побережье южного моря огней слишком странное место.

102

Спасибо да разъесьнение.

103

Всё впорядке, я сейчас добавил в литературу по миру несколько кусков из своего дневника, там есть кое что интересное.

104

Тогда может лучше стартовой локацией сделать замок Одиночества? Если помнишь, то мы с тобой именно там и встретились, я с Дэми приехала.

105

Нет, для его удобства лучше начинать с вашей с ним встречи, а я не знаю где это было.

106

На севере, гдето в неделе пути до семиключья. Около из одной вымирающей деревни. Точнее вымершей уже.

107

Ой, а у меня этот момент в памяти очень туманен, придётся освежать.

108

Ничего удивительного, учитывая твое состояние, начало весны и то, что кто-то не слушался и выматывался себе во вред.

109

Продолжаю в том же духе. Эст ругается как сапожник, хотя вчера вколол мне столько всего, что теперь силы появились.Так что текст буду потехонечку набивать.

110

К нам традиционно в гости не хочешь?

111

Сейчас не могу. В замке много дел, Кир должен приехать в январе. Ладно, я пожалуй пойду.

112

Всё, литературу какая была вывесили. пусть читают.

Отредактировано Ульв Эглис (28-12-2009 19:23:32)

113

Кстати, Лилия, мы наверное тогда обновлять литературу будем прямо здесь.

114

Лилия, а скажи пожалуйста нам с братом заполнять анкету персонажа или не обязательно?

115

Ульв, писать в обязательном порядке.

116

Хорошо, мы заполним.

117

Всё, я что смог написал, Ульв потом тоже заполнит, если есть вопросы, спрашивай.

118

Ну, вот я тоже заполнил, если вопросы будут отвечу.

119

Ириаз
Смотри внимательней, моя висит давно )

120

Вот именно Ириаз, мы тоже с братом сегодня всё заполнили и вывесили.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.