Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Приве, Мышь, мы тебя ждали. Потом спросишь у Лилии как делать Аватар.

62

Ясно, щас буду разбираться, в кой то веке занялась ребенком в плотную вот и выпала

63

Да, ребят, это плохо, что никто не смотрел Бесконечную историю. Былобы проще разобраться. Шио, инфа будет в разделе литературы потехоньку появляться, ты смотри и спрашивай, если что?

64

не подходит, Ириаз как ее тебе дать по пунктам

65

Мышь, не надо таких вопросов в эфир, а то у меня пошлые мысли.

66

а это вани проблемы, у кого что болит как говориться

67

Да, нет просто, я слишком давно не общался со своей второй половиной.

68

Не травите душу, я тоже скучаю.

69

можно я не буду это коментировать

70

Ребята не поднимайте эту тему а то у меня как у пошлой щас такие советы полезут

71

Лады договорились. Ладно, давайте лучше пока игры нет вернёмся в группу в таверну Огненный дракон, а то Дэмиан с Эстеном там. суда придём, когда форум мы с Лилией доделаем, а то сейчас не очень удобно. Всем пока. Эстен вас в таверне ждёт.

72

http://s44.radikal.ru/i106/0912/2a/a67e8bd5c36b.jpg  ириаз вот ссылка если я правильно все сделала

73

Спасибо!!!

74

ха-ха Ириаз а фотка все равно не подходит она слишком велика

75

Ириаз я тебе сразу скажу что не подайдет она 42,7 КБ а максимум 32, моя начальная фотка весила почему-то 19,1 может я что не так делаю

76

Ириаз усиленно жала на кнопочку ничего не случилось, забей это как объяснять слепому что есть радуга я потом фотку по меньше поищу, я ведь с компом откровенно на вы

77

Шио, привет, я сейчас ещё кусочек инфы кину.

78

Давай, кидай. Тока я сейчас в таверне сижу.

79

Смотри, смотри, я там кое что из приложений к словарю скинул.

80

Лилия, я здесь. Буду пока продолжать выкладывать приложения к словарю.

81

Мышь, аватар тебе добавила, не мучайся в следующий раз, просто скинь мне просьбу тебе его поставить.

82

Лилия, я всё ещё здесь. У тебя есть ко мне вопросы?

83

Ириаз что-то выжимать больше из этого форума я пока не намеранна. Если он нормально проивет больше года - вот тогда подумаю и над созданием сайта, и над форумом, и только тогда полезу в яву, сейчас мне и без того дел хватает.

84

Вопрос один - что вас с братом не устраивает в форуме? На данный момент это лучшее на довольно скорую руку.

85

Всё нормально, я понимаю, что у тебя забот полон рот. Доработаем постепенно.

86

Что надо доработать? Просто если вас что-то неустраивает относительно глобально, я еще народ подключу.

87

Лилия, раз ко мне больше вопросов пока нет, я пока пойду.Доробатывать я и сам буду и брат будет, и народ ещё подключим. Довстречи всем.

88

И так смотри, сестра, что у меня получилось.( Сидел на работе, пытался размышлять, перечитывая Ведьмака Сапковского. Кстати, этот мир на прямую граничит с Гэльтэ, так что оттуда к нам попасть не сложно.)
6550год, после того как время было остановлено, мир продолжает разрушаться под действием спор пустоты, от него отваливаются целые куски. Индэорэ (старый хранитель мира), передав всю силу своему сыну Ульву Эглису (Кеннонт), полностью оборвал связь и находится в Безвременье, он не видит, что происходит в его мире и докричаться до него не возможно никому.
Жители мира спасаются от надвигающейся катастрофы через действующие порталы, закрыть которые может только Ульв Эглис (новый хранитель), в мир продолжают попадать случайные странники, но, видя творящийся хаос, они стремятся пройти мимо, соблюдая закон о невмешательстве в судьбы чужих миров.
6560 год время снова пущено, новый хранитель мира Ульв Эглис пробуждает от тысячелетнего сна своего двоюродного брата Хранителя жизни Дэмиана Лира, вместе они пытаются навести в мире хоть какой-то порядок, с этого момента начинается эпоха восстановления Гэльтэ.
Ульв и Дэмиан собирают отряд из 15 существ и отправляются странствовать по Гэльтэ, что бы спасти  хотя бы то малое, что ещё возможно.
В мире свирепствует чума магов - огнянка (далее чума).
Вспышки чумы по всему северу и востоку, паника среди населения, недостаток целителей (если помнишь на севере иногда деревни целиком вымирали за пару дней), соответственно люди с севера пытаются уйти южнее, но их не пускают, потому что боятся чумы. Некроманты ничего не могут сделать, - болезнь распространяется довольно странно, у нее нет какого-то конкретного переносчика, хотя по началу казалось, что поветрие как всегда идёт со стороны трущоб.
Пытаясь возродить Орден  целителей Дэмиан, посылает в межмировое пространство мощный зов крови, на зов своего учителя в  Гэльтэ стекаются  странники из соседних миров и пытаются помочь населению. В Некрогильдии не все положительно настроены по отношению к возрожденному ордену целителей, прежний конфликт вспыхивает с новой силой, да и во  внутренних кругах совета гильдии обстановка оставляет желать лучшего, многие лорды стремятся пробиться на место главы совета.

Отредактировано Ульв Эглис (31-12-2009 07:43:59)

89

Ульв, из Гэльты в то время в другие миры вело всего 2 постоянных портала. И в Гэльте не столь много достаточно сильных магов, способных открывать порталы в иномирье, причем не индивидуальные порталы. Не было массовых побегов. Раз.
Два - один раз сказал, что новый хранитель мира ты, больше не надо, а то выглядит не очень хорошо.
Три - докричаться Индорэ было почти невозможно, но сам он о помощи позвать смог (собственно тогда и стали приходить иномирцы в Гэльту)

90

Сестра,действующих порталов было четыре, сам видел.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.