Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

Ничего страшного, у меня тоже сейчас плохо с географией, а у Дэмиана, вообще кошмар.

32

Ульв, какие бараны?

33

Шио, это я так к слову пришлось.
Лилия, Дэмиан потом информацию по семиключью прямо из текста даст, это будет нормально?

34

Шио, вводная )

35

Ульв, ок, отредактируешь тогда пост.

36

В смысле - Шио, вводная )  ?

37

Конечно, без проблем.
Шио, не тупи, вводная это и есть бараны.

38

Да я себя чувствую как баран :)

39

Почему-то я тоже, Шио.

40

Лилия, мы инфу по семиключью дали.
Шио, похоже все ушли. Нет не будем уходить пока.

41

Ау-ау-ау...

42

Лилия,и ребята я скоро обедать пойду.

43

Как скоро?

44

Минут через 20, а Лилия кажется ушла.

45

Ушла... И ведь не попрощалась.

46

Она всегда так, не обращай внимания, у неё маленький ребёнок, а с детьми очень много возни.
Ты инфу по миру на прозе.ру нашёл? Или мне её на форум почестям кидать для тебя.

47

Лучше в личку на форуме - стопудняк не забуду, и прочитаю.

48

Шио, там очень много инфы, она только почистям влезет.
Лилия, привет, я на форум куски покидаю со временем. Все я обедать ушёл. До встречи.

49

На форум покидать тоже стоит, на прозе не всегда удобно читать, да и держать два сайта открытыми тоже не хорошо.

50

Лан, кидай по частям.

51

Открою страшный секрет - на форумах обычно не принято прощаться и приветствовать друг друга ) Если вы, конечно, не отсутствовали пару месяцев, но и тогда это редкость )))))))

52

Так, Лилия, я инфу по миру, буду по частям в раздел литературы скидывать, то от Дэмиана, то от себя, мне так проще.

53

Сегодня вечером начну, мне просто ещё текст на куски делить надо.  Так а почему мне никто не ответил на вопрос: Кто смотре Бесконечную историю?

54

Лилия, хоть ты-то смотрела Бесконечную историю?

55

Чего молчим?

56

Нечего ответить.

57

Значит Бесконечную историю не смотрели. Там Лина зарегистрировалась, Лилия просмотри пожалуйста её анкету.

58

Ладно, я начинаю потехоничку выкидывать на форум инфу по миру. Для начала словарь и приложения по кусочкам.

59

а у меня такой тупой вопрос как добавить фотку, а то это мой первый форум и куды нужно жать я без понятия

60

О, Мышь. Ты где была?


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.