Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.


Разговоры.

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

Лина, если кто-то здесь попытается на меня наезжать, Лилия удалит их с форума, и играть мы будем с другими людьми.

272

Народ если вы будите на форуме со мной ругаться, не по игре, не будет никакой игры.

273

Если б никто в мире не ругался вообще, было бы совсем хорошо... Терпеть не могу неполадки между людьми.

274

Лина, я с тобой согласен, здесь я этого беспридела, который устроили в таверне не потерплю.

275

Та эт не беспредел... Это еще далеко не беспредел. Но да ладно, я молчу.

276

Я знаю, но здесь хозяива мы с братом и Лилия, так что здесь ничего подобного твориться не будет.

277

Народ ещё раз предупреждаю всех, кто будет устраивать ссоры и разборки не по игре, тех мы с Лилией отсуда удалим, внимательно читайте правила поведения на форуме, в группе они висят.

278

Народ, литература по миру висит на форуме, чтобы её читали, а не просто так для красоты. Тем кто не читал, играть будет сложнее, это я для людей и не людей типа Ириаза.Вообще тем кто не читал литературы по миру делать в нём нечего, потому что не зная мира хотя бы чуть-чуть очень трудно играть, как знающий говорю, я ролевик с 12 летним стажем. Я и играл и мастером не раз был, так что знаю как тяжело, когда ничего не знаешь про мир в котором находишься. А если не хотите ничего знать про мир, значит и делать вам в нём нечего, не создавайте лишних проблем себе, мастерам и другим персонажам. Уважайте себя и окружающих вас личностей, прошу по хорошему, по плохому просить не буду, просто сделаю группу закрытой.

Отредактировано Ульв Эглис (07-01-2010 02:54:34)

279

С литературой по миру надо еще поработать. Это доказало написание и редактирование моей анкеты. Всех приветствую.)

280

Есть такой момент. Работы ведутся.

281

Вот и замечательно.)

282

Я в сущности всё это, если чесно, затеял, что бы легче было работать

283

Я постораюсь. У меня к сожалению нет человека, который бы меня поправлял, когда надо.
Хроники будут в том виде в каком есть.

Отредактировано Ульв Эглис (09-01-2010 14:30:51)

284

Привет всем, вопросы есть?

285

Пока вроде нет)

286

Мириамант, а можно просто Мири? Спасибо за проделаную работу.

287

Мм..давайте сойдемся на Мириам. Да было бы за что. Мне же в удовольствие))

288

Мириам, от меня отдельное спасибо.

289

Дэмиан, Право, не стоит.

290

Извените, но я скорее всего не смогу начать 13 - проблемы со связью.

291

Это не страшно, присоединишься позже.

292

Всё хорошо, народ давайте стартуем 13 вечером, если никто не против?

293

Да, вечером будет удобней для всех

294

Увы, Вечером не смогу. Если что, извиняюсь, учеба. Постараюсь присоединиться к вам в четверг.

295

Возможно старт будет перенесён на пару дней, у меня все мысли в голове в кучу.  Точная информация о старте в группе будет завтра.

296

Старт перенесён на 18 января.

297

Я буду выкладывать ряд пейзажных фото для описания мест действия в Игре.Фотографирую сам,поэтому строго прошу не судить. Если нужны фото к вашим постам-заказывайте тему через личку,найду и подготовлю к выкладке.

298

А ниче так фотки.

299

где смотреть фотки?

300

Фотки смотреть по постам, а заказывать какие хотите.


Вы здесь » Гэльтэ » Около мира » Разговоры.