Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гарнизон замка.


Гарнизон замка.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Данные по Гэльтэ. Число: 8 Хельт (Март). Время: День. Погода: Тепло, солнечно, продолжает таять снег.
____________________________________________________________________________________________________________
Белой стоял на посту, оперевшись на зубец стены, как вдруг почувствовал резкую боль в ноге и осел на камни пола.
--Не хорошо это..... - произнес он и поморщился от боли.
--Что с тобой? - спросил подошедший напарник.
--Что то с ногой...... Мне бы подмениться. Позови-ка Астэ, может он пораньше меня подменит. А то чувствую, до конца смены мне не достоять...... -  произнес Белой растирая ноющую ногу.

122

К Астэ подошел солдат. "Это напарник Белоя" - подумал он, чуствоя что что-то случилось.
-- Что случилось?- спросил Астэ.
-- Да у Белоя разболелась нога. Просил тебя позвать. - Ответил гвардеец.
-- Ну что ж пойдем.
„Наверное придется подменить” - подумал он.

Отредактировано Мор Астэ (26-02-2010 20:46:32)

123

Завидев ребят, Белой поднялся и оперся на зубец стены.
--Астэ, прости, но мне придется попросить тебя меня подменить раньше времени, нога совсем разболелась,
- сказал он и выжидающе посмотрел на парня.
Тот пожал плечами и кивнул в знак согласия.

124

Белой, прихрамывая, отправился в казарму.
Астэ ещё раз обошёл часовых и остановился возле одного из зубцев стены. Он смотрел за горизонт и задумался...

125

"Кто я? Кем был? Почему ни чего не помню?"- крутилось у него в голове.
"Что за странные чувства овладивают моей душой и сердцем? Он лорд, а я просто воин! Так почему же я не могу не думать о нём?!!!"- с яростью думал Астэ.
"Лишь вопросы и ни одного ответа! Может в храме я найду ответы? Надо отправиться к лорду и попросить его отпустить меня." - решил Астэ.
Закурив, воин отошёл от края стены. "Я ведь вырос среди жрецов храма и они должны знать обо мне многое" - сново размышлял он.
"Они помогут мне. Но что мне делать со своими чувствами? Я ведь не могу сказать о них лорду Эглису"
Астэ посмотрел в сторону замка. "Я запутался! Надо выкинуть из головы все эти мысли, иначе я совсем сойду с ума" - улыбнувшись, подумал он. - "Завтра сдам дежурство и отправлюсь к лорду, думаю он разрешит мне уйти на время..."
Астэ затушил трубку и отправился на свой пост.

Отредактировано Мор Астэ (27-02-2010 13:24:58)

126

К утру Астэ совершенно умаялся за время дежурства, ведь он отстоял не только свой пост, но и часть времени поста Белоя. Да ещё в добавок мысли путались в голове пол ночи. Сменившись и передав пост сонному ворчащему Фархату, Астэ ушёл спать, решив пойти к лорду после полудня и отпроситься-таки в Храм Пяти Стихий. Идти сейчас не имело смысла -  ведь и лорду сейчас пока хватает новостей и занятий, да и Астэ слишком устал.

127

9 Хельт (Март). Время: Утро. Погода: Тепло, продолжает таять снег. Солнечно.                                                                       

Приняв у Астэ дежурство, Фархат достал трубку и закурил, оглядывая окресности со стены.
" Этот не досып меня ,когда нибудь доведёт до импотенции... "
Не весело ухмыляясь думал он.

128

Рей вышел из портала во дворе, около входа в замок. К нему тут же подошли двое гвардейцев.
--Кто вы и откуда? - спросил один из них. Второй стоял явно наготове - "да, не всякий гость путешествует вот так" - подумал про себя Рей.
--Рейлис Артхейм, Глава Гильдии Некромантов. Прибыл по личному вопросу к леди Вайден-Эрвель, - ответил он стражам.
Те пропустили его и молча проводили в замок, усадив в гостевой комнате.
--О вас доложат, - сказал гвардеец. - Ожидайте.
Молча кивнув им, Рей подумал: "Ну что же, подождем".

129

Астэ проснулся и посмотрел в окно, было уже утро. Он встал и прошёлся по комнате.
"Снова снились кошмары и путались мысли всю ночь. Нужно отправиться к лорду Эглису, и чем скорее тем лучше. Иначе я потеряю контроль над самим собой"- подумал он.
Одевшись, воин вышел из комнаты и отправился в замок.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Гарнизон замка.