Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Регистрация участников игры и квенты


Регистрация участников игры и квенты

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

1 Андэмон

2 Демон

3 Возраст 13600 лет. Но выгляжу на 20-25.

4 Управляю 7 Легионом в армии тьмы.

5 Родился в семье благородных чистокровных демонов. Отца зовут Арнор, мать не видел с детства. Сколько не спрашивал у отца о ней, но ответ был один: - не важно, забудь. Обучался военному делу в академии демонов. Там же изучал чёрную магию, некромантию, призыв и телепотртацию. Мой наставник и полководец Заррэн, обучавший телепортации, стал моим другом. После неудачного сражения против ангелов, был убит у меня на глазах. Потерю перенёс с огромным трудом. Винил себя в его смерти. Прошло несколько веков и я стал руководить 7м Легионом. Меня приняли в заседание Легионеров. После этого сам сковал свой меч. Одна половина которого из ангельского металла, а вторая из демонического. Пока плавил и ковал читал множество заклинаний. Тем самым скрепляя ими меч. Прикасаться к нему могу лишь только я. Те кто пытались коснуться его умирали. В битвах с этим мечом, меня мои воины прозвали Двойным Огненным Смертоносным клинком.
Под моим командованием было 6600 воинов. Задания выполнял на отлично. Был лишь единственный раз когда я проиграл ангелам. За, что был наказан Владыкой. В детстве с большими усилиями смог приручить детёныша лавового дракона. В последствии он стал моим лучшим  другом, который не разлучен со мной и по сей день. Он телепат и мы часто с ним разговариваем. Ещё любим летать на перегонки. Но в основном я летаю на нём.

6 Рост 190 см. Глаза красные, зрачок узкий, как у змеи. Волосы чёрные, длина до колен. Мускулистое телосложение, но не лишённое привлекательности. Две татуировки. Одна татуировка на спине в виде дракона. Вторая на левом плече с изображением Демонического клинка и крыльев. (Символ Легионера). Кожистые крылья, немного изогнутые рога, хвост, остроконечные уши. На шее медальон из серебра с изображением дракона.

7 Всё чёрного цвета: Майка, штаны, сапоги на платформе, строгий плащ, пояс с изумрудами. К нему привязаны ножны в которых двуручный меч. Под одеждой прячу метательные ножи с ядом на лезвии.

8 Навыки: Владею всей чёрной магией, знаю в ней всё. Некромантия, Призыв тварей, телепортация. Могу лечить хотя у меня хорошая регенерация, как и у большинства демонов. Владею отлично любым видом оружия. Особенно двуручным мечом.
Характер: В битве жестокий и беспощадный. Становлюсь безумным. В обычном состоянии спокойный. Бываю безразличным и иногда добрым. Горд. Могу быть извращенцем.

Отредактировано Андэмон (24-01-2010 03:39:47)

32

Андэмон, есть два вопроса, умеешь ли ты открывать порталы и твоя цель в игре?

33

Да, могу открывать. Цель: Помощь миру.

34

Значит пришёл сам, а насчёт помощи, помощь примем с удовольствием, только надо чтобы тебя ещё кто нибудь допустил, но лично мы с Дэмианом допуск даём. Только сделай себе аватар, удобнее будет.

35

1. Имя и фамилия: Моро Мариотт
2. Раса: Человек
3. Возраст: 26 лет
4. Занятие на данный момент: наёмник
5. Краткая биография:
Моро Мариотт родился в небольшом французском городке жил с родителями. Сирота. Воспитывался старшей сестрой матери, тётушкой Мэг, у которой Моро гостил в момент гибели родителей. Обучался магии в Хогвартсе.
После окончания Хогвартса Моро Мариотту поступило ненавязчивое предложение поступить в Академию Авроров. Примерно через год после поступления Моро Мариотта в Академию в результате остановки сердца во время сна умерла тётя Мэг.
После окончания Академии, Моро распределили в отдел, занимающийся расследованием особо тяжких магических преступлений, где он прослужил четыре года, принимая участие в расследованиях и разведывательно-боевых операциях. Параллельно работе, когда у высокого начальства поутих интерес к папиному наследству, Моро продолжил разбираться в отцовских записях и пришёл к некоторому выводу о причинах гибели его родителей. После этого он счёл, что дальнейшую работа на Ведомство не входит в его интересы, и во время одной опасной операции инсценировал собственную гибель на глазах у сослуживцев (официально считается, что попавший под огонь дракона не выживает, однако у Моро на этот счёт имелось своё собственное мнение), а потом перебрался на один из множества необитаемых островков Карибского моря, сочтя, что пять лет – это достаточно долгий срок чтоб мир забыл о твоём существовании (особенно те, кому ты должен ).
С пользой проводя это время на лоне дикой природы, Моро приходит в голову идея организовать группу наёмников. Однако затея проваливается и Моро вплотную занимается папиным наследством. В результате он находит способ перемещаться между мирами и отправляется по ним путешествовать. В Гэльту попал через портал в Междумирье, в которое вошёл используя информацию из записок отца

6. Внешний вид:
Среднего роста парень с чуть ироничной улыбкой на лице. Длинные (до плеч) чёрные волосы, убраные в "хвост", либо распущены (в зависимости от настроения). Голубые глаза, тонкие черты лица.  Походка быстрая и уверенная - шаг, постепенно переходящий в бег.

7. Навыки и основные черты характера:
твёрдый и независимый. Моро Мариотт привык придерживаться своих собственных правил и поступать так, как считает нужным. Спокоен и сдержан. По натуре типичный наблюдатель и «равновесник», считающий что магия не бывает ни тёмной, ни светлой, равно как и поступки, которые подобно многогранным кристаллам, можно рассматривать с разных точек зрения. «Каждый сражается за то, что считает правильным. Значит правы все.» Одно из его любимейших способов времяпровождения (после безбашенных полётов на метле, разумеется) сидеть где-нибудь на крыше и наблюдать за происходящим внизу. Несмотря на то что этого не любит, готов пойти на любые жертвы ради собственной цели, при условии, что эти жертвы будут оправданы. Поэтому прибегает к ним крайне редко. «Не верь. Не бойся. Не проси.»
считая, что жизнь никогда ничего не преподносит на белом фарфоровом блюдечке с голубой каёмочкой, привык надеяться только на себя.

Навыки: боец, стрелок, хорошо работает парой абордажных сабель, умеет работать со скандинавскими рунами но весьма посредственно. Обладает талантом быть незаметным. Обожает своего крылатого кота Василия, полёты на мётлах, дождь и мечтать, сидя по ночам (а иногда и днём) на крышах.

8. Одежда и снаряжение:
одежда - чёрные ботинки и джинсы, тёмно-синяя футболка без каких-либо надписей и серая ветровка, в рюкзаке тёмно-синий плащ.
Вещи: пара посеребрённых абордажных сабель с нанесёнными на них рунами, пара пистолетов "Стечкин" с полупустыми обоймами (10 патронов в каждой обойме, пули обычные свинцовые). записи и книги, оставшиеся от отца.

Отредактировано Моро Мариотт (24-01-2010 01:40:57)

36

Моро Мариотт, принят.

37

Моро Мариотт, извини, но у нас в мире писталет"Стечкин" работает плохо, даёт осечку,
через раз, но в остальном всё нормально, и Я вместе с Дэмианом допуск даю.

38

Андэмон, допущен.

39

Анкета на Некроса Эспирата.
1 Имя: Джайн Некрос Эспират
2 Раса: Полукровка, сын смертной женщины и изначального.
3 Возраст: 5600
4 Занятие на данный момент: Некромант, четвёртый лорд совета Некрогильдии.
5 Краткая биография (коротко, дамы и господа, коротко) Ни матери, ни отца своих он не помнит, воспитан жрецами стихии огня в храме пяти стихий, там же получил имя Джайн и специальность маг-огневик. Будучи молодым и не опытным магом огня поселился вблизи города Гэлрот, в последствии ставшего Трущобами. Заболел чумой магов огнянкой, потерял магический дар, в результате договора с Повелительницей получил магический дар назад в изменённом виде. Обучался некромантии у Леона Хашро второго лорда совета, с особой жестокостью убил своего учителя во время одного из обрядов посвящения на крови, пытался занять его место в совете, но у него ничего не вышло, правда, он получил в наследство поместье, в котором жил его учитель, на северной границе Трущоб. Сейчас занимает место четвёртого лорда, но рвётся к власти. Постоянно враждует с Дэмианом Лиром, причины вражды уходят в далёкое прошлое и теперь, наверное, известны, только им двоим.
6 Внешний вид: рост 190см, волосы седые, когда-то был брюнетом, телосложение атлетическое, глаза серые, черты лица жёсткие, выглядит лет на 45-50.
7 Одежда и снаряжение: брюки, рубаха, камзол и плащ всё мёртвых оттенков серого цвета, из оружия имеет при себе или шпагу, или кривой меч вроде катаны и кинжал.
8 Навыки и основные черты характера: магия смерти, медицина, алхимия, эксперименты с людьми и другими расами. Не плохой фехтовальщик. Из основных черт характера сдержан, скуп. Любит быть лидером, умеет оказывать на людей влияния, втереться в доверие, тиран и садист.

40

Некрос Эспират принят. Посмотрим.

41

Наконец в мире будет хоть один злодей, а то скучно. Даю допуск.

42

1 Имя:Ровена Аклесская

2 Раса:Человек

3 Возраст: на вид двадцать два

4 Занятие на данный момент:Последние время собирает древние артефакты различных миров.

5 Краткая биография (коротко, дамы и господа, коротко):Произошла из древнего рода.Воспитывалась в любви и заботе.Страсть к приключениям,основам магии привил брат-соперник-учитель.Легальная ворожея(т.е. имеет соответствующие образование),имеет частичное отношение к магии,в том числе некромагии.Состоит при дворе,стараясь его избегать.Но в силу этого выполняла несколько задании.путешествует по мирам,попадая во всякие неприятности.Во время таких путешествии познакомилась с Дэмианом Лиром,Ульвом Эглиса и Эстеном  Рагионом
6 Внешний вид:приятная среднего роста девушка с каштановыми волосами и тёмными глазами,в которых очень часто можно увидеть озорные искорки.
7 Одежда и снаряжение:Как правило чёрные обтягивающие штаны с широким поясом украшенным сапфирами и жилетка с рукавом,имеющая треугольнообразный вырез у горла.На поясе висит неболшой кинжал.Дорожный плащ с множеством внутренних карманов.Из украшении диадема из сапфиров,бирюзовое кольцо и серьги.(забавные мягкие тапочки за пазухой).Компактный,но вместительный рюкзак.Меч.
8 Навыки и основные черты характера:Професиональная ворожея.Неплохо ориентируется в некромагии,сама прибегает к ней крайне редко и достаточно ограничено.Способна читать рукописи и книги на различных языках.Имеется способность открывать порталы.С недавнего времени тренируется в полётах на драконах и имеет официальное разрешение.Хороша в ближнем бою.Лучше всего владеет мечом.Не плохо обращается с ядовитыми стрелами(стрельба по болевым точкам).Способность к травничеству,самолечению  отсутствует напрочь.
Общительна,целеустемлённа,легкообучаема,любопытна,любит иронизировать,что иногда доходит до сарказма.психически восприимчива.
Подпись автора:Выбор есть всегда.

Отредактировано Ровена (26-01-2010 02:19:34)

43

Ровена,принята, вступаешь в игру завтра

44

1 Имя: Хейфелен Эспират
2 Раса: Полукровка, дочь смертной женщины и изначального.
3 Возраст 5595
4 Занятие на данный момент: Некромант не входящий в совет гильдии, но имеющий право на практическую деятельность.
5 Краткая биография (коротко, дамы и господа, коротко) Не помнит ни отца, ни матери, воспитывалась жрецами стихии земли, храма пяти стихий, получила специальность мага смерти. Будучи очень молодой, сошлась с повелителем проказы, которого все называли просто Прокажённым. Жила с ним в Трущобах, забеременела, но он не признал дитя и убил его, не дав ему родиться на свет. В 40лет встретилась со старшим братом Некросом. Они пытались объединиться и поначалу даже не плохо ладили между собой, но после того как Некрос изнасиловал ее, желая завести наследника рода, она его прокляла и возненавидела, хотя сейчас продолжает ему помогать время от времени. Всегда выручает брата из беды. Дэмиана Лира желает заполучить себе в любовники, что бы получить от него ребёнка, который согласно предсказаниям будет магом смерти огромной силы: убийца которому будет достаточно просто одной мысли, чтобы убить кого-нибудь, но активных шагов пока не предпринимала, выжидает время.
6 Внешний вид: рост 175см, волосы светлые золотистые, носит собранными в высокий хвост на затылке, глаза серые, черты лица жёсткие и правильные, на вид 35-40лет
7 Одежда и снаряжение: кожаный костюм мертвенно-серого цвета, или тёмно-фиолетовое платье. ( Носит с собой  Полуторный меч, семихвостую кожаную плеть. Так же с ней ходит большая черная собака с человеческими глазами, также на ее спине прикреплен увесистый чемоданчик с медицинскими инструментами и не только ). Живёт в замке на востоке за Ярмаркой Чудес
8 Навыки и основные черты характера: магия смерти, медицина, алхимия, эксперименты с людьми и другими расами. Из основных черт характера эмоциональна, скупа. Любит быть лидером, умеет  оказывать на людей влияния, втереться в доверие, тиранка и садистка.

Отредактировано Хейфелен Эспират (30-01-2010 12:17:27)

45

Хейфелен Эспират принята

46

Поведу не большой итог, часть свободных ролей разобрали, что не может не радовать.
1. Джаян Некрос Эспират-- редкостный злодей,подробнее расскажу тому кто возьмётся за роль( Роль занята)
2. Хейфелен Эспират-- сестра, тоже злодейка.( роль занята)
3. Тхейсин Саворру, прозванный Ворон, аптекарь.
4. Ярро, подручный аптекаря.
5. Рейлис Артхейм-- глава некрогильдии? -- возможно роль занята. некрогильдия полным составом.( роль занята)
6. Эстен Рагион-- личный медик лорда целителей Дэмиана Лира, Орден целителей тоже почти полным составом.
7. Маги пустоты весь состав.
8. Храм пяти стихий: жрецы храма, маги и т.д.
9.Хозяйка таверны "Золотой лев", персанал борделя.
10 Хозяин таверны "последний ужин"( Роль занята), жители трущоб и монстры.
и так далие.
Вообще свободных персонажей очень много и об этом надо поговорить отдельно, поэтому пишите мне в личку не стесняйтесь.

47

1 Имя:
Вайден-Эрвель
2 Раса:
Крылатый эльф
3 Возраст:
по меркам родного мира 3291 год, по Гэльтэ это слишком много)
4 Занятие на данный момент:
Воин, танцор с клинками, убийца. В мире Гэльтэ пока никто...ищу свой путь.
5 Краткая биография (коротко, дамы и господа, коротко):
Дочь Элерена и Айлэ из мира Тайолерден. Росла без матери, которую потеряла в раннем детстве, почему научилась прекрасно обращаться с оружием. Помогала отцу, убийце, в работе, потом стала работать отдельно и самостоятельно. Получила образование как светская дама и как профессиональный воин. Во время нескольких войн с врагами своего народа была ранена, получила длинный шрам на щеке и прозвище "серебряная стрела Эльрона". В Гэльтэ попала случайно, во время того как с отцом отбивались от преследования, отец открыл портал и вытолкнул меня в мир, который, как оказалось, называется Гэльтэ. Дальнейший путь мой не определен еще, и долог.
6 Внешний вид:
Довольно высокого роста, 173 см, цвет волос каштановый, почти черный, волосы прямые,длиной чуть ниже пояса. Черты лица тонкие, ровные, немного портит внешний вид тонкий длинный шрам на левой щеке. Изумрудно-зеленые глаза кажутся порой огромными из-за бледной кожи, однако под маской их никто не видит. Стройная, сильная девушка. Крылья за спиной оперенные, серо-стального цвета. Обычно крылья невидимы, в нужный момент могу показать. На вид 20 лет.
7 Одежда и снаряжение:
Одета как правило во все черное, обязательно с серебряными украшениями либо шитьем, так как золото не ношу. Либо одета соответственно цветам рода - черное с серебром либо зеленое с серебром. Очень редко можно увидеть в платье, как правило ношу мужские облегающие костюмы и плащ. лицо закрыто плотной маской, зимой и летом, ночью и днем. Вооружена двумя мечами, носимыми как правило за спиной или на поясе. С собой еще имеется сумка, о содержимом которой кроме хозяйки не знает никто.
8 Навыки и основные черты характера:
Достаточно замкнута, скорее молчалива. В компании в основном наблюдаю, могу раскрыться только с избранными. Однако привыкла много работать и быстро принимать решения. Превосходно владею мечами, луком, копьем. Отлично владею мастерством ставить ловушки любых размеров, профессиональный отравитель. Знакома с различными видами магии, в том числе некромантией и темными стихиями. Обладаю весьма специфической родовой магией. В совершенстве владею магией порталов. Однако как маг способности использую крайне редко, только когда это крайне необходимо. Имею дар провидца и дар мага стихийника.

Отредактировано Вайден-Эрвель (10-02-2010 11:51:22)

48

Вайден-Эрвель принята

49

1  Имя: Рейлис Вэл Артхейм
2  Раса: Полукровка человек-эльф из другого мира.
3  Возраст: 5485лет. На 10 минут старше брата.
4  Занятие на данный момент: Фактический глава совета Гильдии Некромантов
5  Краткая биография: Старший сын Веллорда Артхейма и смертной женщины Селины. После смерти отца получил дар некроманта прорицателя и место первого лорда в совете гильдии. Имеет поместье и надел земли на востоке, живет с братом-близнецом Аракнисом Артхеймом и четырьмя фаворитами.
6  Внешний вид: рост 185см телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза бледно зелёные, на вид 35лет.
7  Одежда и снаряжение: носит чёрный плащ с фиолетовым подбоем, белую шёлковую рубаху, бархатный чёрный камзол и брюки. Из оружия предпочитает шпагу и стилет. Периодически появляется на людях в некоем подобии доспехов под плащом. Толку от такого доспеха мало, зато смотрится...
8  Навыки и основные черты характера: Некромант с сильным пророческим даром, Старший жрец религии Смерти. Любит быть лидером, не терпит критики в свой адрес. Целеустремлённый, неплохой стратег. Вспыльчив, резок на высказывания, не сдержан в желаниях.

Отредактировано Рейлис Артхейм (01-02-2010 13:22:49)

50

Рейлис Артхейм принят, посмотрим что получится.

51

1. Энар Керант Гито
2.полукровка(человек-триада)могу перекинуться в волка.
3. на 40 лет моложе Кеннонт Ульв Эглис
4. боевой маг. отряд наемников "Серебряные волчата"
5. отца матери не знаю. воспитовался  бездетным рыцарем Гито. после его гибели присоединился к наемникам "Серебряные Волки". после встречи с Кеннонт Ульв Эглис выяснилось что я его брат и брат Дэмиана Лира и присоеденился к нему. впоследствии получил смертельную рану и вроде-бы был убит Ульвом из милосердия. но я вернулся в мир, хотя пока не знаю кто мне помог в этом.
6. рост 175см, худощавый, волосы русые , глаза голубые.
7.предпочитаю носить черную кожаную одежду с серебрянной окантовкой.
8. боевой маг средний. владею мечом, композитным луком и люблю метательные ножи.
9. оружие: меч-бастард(выкован из мефрила), композитный лук, метательные ножи. в снаряжении имеется несколько артефактов:два кольца(серебряные с небольшими изумрудами) порталов(в любую точку мира но сработавшее кольцо можно повторно использовать только через 3 суток), две статуэтки из обсидиана-магические боевые пантеры,амулет(ромбовидный оникс) защищающий от всех видав черной магии-подарок брата, браслет на левой руке(сталь и серебро) раскрывается как щит примерно 45-50 сантиметров(не зависимо от владельца реагирует на стрелы и арбалетные болты- отбивает их сам), также имеется непонятное черное кольцо из обсидиана-какими способностями обладает неизвестно.
10. характер взрывной с периодами черной меланхолии, обид долго не помню. люблю авантюры.

Отредактировано Энар Керант Гито (03-02-2010 23:23:34)

52

Энар Керант Гито принят.

53

Энар Керант Гито принят, я тоже допускаю.

54

1 Лис, Изумрудная Лиса. (Агель)

2 Фурри - лиса.

3 около 5 тыс. лет.

4 Странник.

5 Мир, запомнившийся ей больше всего - Давиния, что очень сильно отличаются от Гэльтэ. Странствуя по мирам, была поймана в образе лисы. Её род все еще обитает в родных краях, однако здесь подобных ей нет. На данный момент попала на Невольничий рынок, где продается по необычно большой цене. Об особенности превращаться в человека никому не известно. Старается не принимать человеческий облик.

6 Темно -рыжая лиса средних размеров. Зеленый цвет глаз. В человеческом виде -рыжеволосая девушка с прядями разных оттенков. Роста высокого (около 180 см), спортивного телосложения. На руках остается подобие когтям. Зрачок не меняется.

7 Своя собственная шерсть. Человеческий вид не принимала. На шее амулет с неизвестным зеленым камнем.

8 Обладает высокими адаптационными способностями. Хорошо развиты рефлексы. По желанию излучает зеленое сияние(действие неизвестной этому миру магии). В человеческом облике хороший боец (клинок, метательные кинжалы, лук), целитель. Имеет знания некромантии, шаманства (другого мира). Свою расовую магию не помнит. Спокойна, хладнокровна в бою. К существам изначально относится с пренебрежением. Увлекается музыкой и танцем. Спокойная, местами строгая. Имеет на все свое мнение, которое редко совпадает с чужим.

Отредактировано Изумрудная_лиса (16-02-2010 17:48:11)

55

Изумрудная_лиса принята

56

Мор Астэ.

1 Имя: Мор Астэ
2 Раса: крылатый, чёрный лебедь
3 Возраст: около 1300
4 Занятие на данный момент: служба в отряде Хранителя мира.
5 Краткая биография (коротко, дамы и господа, коротко): прошлого своего почти не ПОМНИТ. обнаружен поломниками храма пяти стихий на берегу моря огней. Они его выходили, дали ему имя (так как настоящего своего имени не помнит). в храме изучил медицину. когда хранитель был у них с визитом, он забрал его к себе на службу.
6 Внешний вид: рост 195, телосложение атлетическое, на вид 25-30 лет, волосы чёрные прямые длинные, глаза кроваво красные, кожа светлая.
7 Одежда и снаряжение: носит чёрные кожаные брюки, чёрный плащ. Из оружия при себе имеет меч полуторник, нож "бабочка".
8 Навыки и основные черты характера: воин, маг огня, владеет некромантией. Почти не имеет слабостей, характер спокойный, но способен на решительные поступки, уверен в себе, честен, предан.

Отредактировано Мор Астэ (02-02-2010 14:04:28)

57

Мор Астэ принят.

58

1. Гэбриэл

2. Шафанга - оборотень

3. Не известно, на вид лет 20

4. Целительство, шаманизм.

5. Провал в памяти не дает вспомнить ни родителей не детства, подозрения на то, что меня создали. Память начинается с момента обучения у лесных шаманов, время шло, но не повзрослеть, не состариться не получалось. Счет времени был потерян. Есть ребенок воспитывающийся в храме шафанг.

6. Самый излюбленный облик девушки: рост 175 см, глаза фиолетовые, очень худенькая, волосы серебряные длинные, черты лица плавные, за спиной крылья.
Мужской облик: юноша рост 175 см, глаза голубые, худой, блондин волосы забраны в хвост.

7. Девушка: серебристая одежда, мантия скрывающая крылья, из оружия владеет всем, но предпочитает фламберг(длинный волнообразный меч) и арбалет.
Юноша: черная одежда, черная мантия, из оружия предпочитает кинжалы.

8. Обладаю врожденной способностью оборачиваться во все живое,
- магия: телепортация, лечение.
Характер: очень добрый, терпение практически безгранично.

59

Гэбриэл принята.

60

Гэбриэл принята.


Вы здесь » Гэльтэ » Игротехническое » Регистрация участников игры и квенты