Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Ярмарка чудес


Ярмарка чудес

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

--Стойте! Андэмон, Асгенар! Уймитесь! Кончено! - закричала на них Ваэ, подходя. Вокруг нее снова заструился свет. Она подошла к ним вплотную, встав между ними, и целительный свет окутал их троих - ангела, демона и девушку, помогавшую им...Круг Хэйфелен был окончательно разрушен.
Раны на их телах затягивались на глазах, и вскоре вся компания уже стояла и рассматривала друг друга.
--Как вы? - тихо спросила Ваэ, оглядывая всех. - Ох, сделаете вы меня магом, - улыбнулась она. - Я рада, что все живы.

62

Асгенар лежал на земле из раны текла кровь.. - Брат.. Не волнуйся за меня.. Тихо произнёс он, дышать было тяжело, сознание отключалось.. Всё перед глазами плыло.. Боли он не чувствовал.. Но слабость и текущую по телу кровь ощущал.. - Что со мной? Кажется меня ранили..

63

- Я тоже, - хмыкнула Лина, встряхиваясь и укладывая мечи в ножны. Аккуратно застегнула случайно размотавшуюся пуговицу на воротнике. - По-моему, вам стоит где-то отдохнуть. И, надеюсь, у вас такое место есть.

64

- Асгенар, ты дурак! Он уже вылечил рану, да и Эрвель помогла своими действиями.. Он обнял брата. - Не заставляй меня больше так волноваться, я испугался за тебя, как ты? Тебе лучше? Он осыпал его вопросами, парень немного пришёл в себя.. И кивнув отключился.. Андэмон проверил дыхание и сердцебиение с потоками энергии, всё было в норме.. Он взял его на руки. Обратился к девушке: - Где тут есть место куда можно его положить спать?

65

- Сама здесь первые дни, ничего не знаю, - пожала плечами Лина. - Вам лучше отнести его куда-нибудь посредством портала, раны это позволяют. А потом держать при себе, на всякий случай, пока опыта не наберется...А я, с вашего разрешения, откланяюсь. Удачи вам, господа. - она хотела было уйти, но обернулась. - И еще, господин демон... Передайте от меня, пожалуйста, привет лорду Дэмиану Лиру и пожелание: пускай побережется.
И через минуту растаяла в лабиринте полуразгромленных рядов.
"Как жаль... Надеюсь, с ними ничего не случится."

Отредактировано Лина (21-02-2010 02:58:44)

66

--Замок. Я не знаю места лучше сейчас...Милая леди, благодарю за помощь моим друзьям.  - сказала Ваэ вслед незнакомке, открывая портал.
--Андэмон, бери Асгенара на руки. В портал, - сказала она непререкаемо.

Отредактировано Вайден-Эрвель (21-02-2010 02:59:56)

67

Андэмон удивился посланию девушки но кивнув ей повернулся к Эрвель. - Я пожалуй в Орден, я ведь так и не знаю, как там Дэмиан с Тэлгаром и мальчиком.. Нужно проверить всё.. Да и это чудо на кровать положить.  Демон посмотрел в лицо Асгенара, глаза были закрыты.. - До чего же на меня похож.. Балбес брат, всё таки тебя ранили.. Хоть жив остался, слава великой Тьме..

68

--В Ордене я все проверю сама. Неси его в замок, быстрее - только там я смогу нормально залечить его, - сказала Ваэ.
--Да, и еще - те кристаллы, что я дала тебе...покажи их лорду Эглису или лорду Ийвену. Там вся память сегодняшних событий. Спеши. Я скоро приду, только проверю как дела с твоими друзьями.

69

- Хорошо. Скажи Тэлгару пусть не волнуется, что я не ранен Демон шагнул в портал неся на руках брата.
--> Замок одиночества..

70

--Хорошо, - ответила девушка, и открыла еще один портал.

Ярмарка чудес ---->Орден Крылатого Единорога

71

Под тем же старым дубом, что и поутру, сидела Лина и смотрела на очередной закат.
Как-то они там справились? То, что ушли с ярмарки, это точно, она почувствовала. Но все ли в порядке после того? Не перехватил ли Некрос по дороге, не оказались ли слишком опасными раны того ангела, имени которого она так и не узнала, и все ли нормально с Дэмианом - его, судя по ауре, так и не покинула болезнь... Слишком много "если". А узнать она мало чего сможет. Потому что еще день-два не будет в состоянии открывать порталы. Эх, но как же не думать о том, о чем думается?

72

На ярмоке теперь все как обычно. Суетятся торговцы, убирают товар с прилавков, закрывают свои лавки. И ни у кого и в мыслях не осталось памяти о происшедшем.
Шарики сгруперовались и исчезли в направлении замка.

73

Смотря на последствия драки, а точнее, их отсутствие, Лине было еще больше неспокойно. Она пыталась переубедить себя, применить разумные доводы холодной головы - ведь сердце в их работе только мешает. К сожалению, это не помогло. "Дура ты", - мысленно обругала она сама себя, но поднялась.
"Не поделитесь ли вы со мной силой?" - также мысленно обратилась к деревьям. Древние дубы ответили согласным шелестом, и девушка прижала руку к одному из стволов.
Живительная сила природы... Как она давно не ощущала эту энергию в себе. Только бы не забрать слишком много, не дай бог растения погибнут.
К счастью, контроль не подвел. Лина снова поклонилась дубам - на этот раз низко, в пояс. "Спасибо, друзья. Я не забуду"
Радужные огоньки портала затанцевали вокруг нее. "Надеюсь, меня выкинет именно в Ордене" - подумала Лина, активируя заклинание. "Никаких сил не напасешься на эти перемещения".
Через минуту ее уже не было на ярмарке.

Ярмарка чудес -------> Орден Крылатого Единорога

74

Данные по Гэльтэ. Число: 8 Хельт (Март). Время: Вечер. Погода: Тепло, продолжает таять снег. На реках начал таять лед.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чата со своими людьми добрался благополучно до ярмарки. Все было как обычно народ суетился и потихоньку собирался закрывать лавки. Но что-то было все-таки не так, Он чувствовал это а чутьё его ещё ни разу не подводило.
- Азраил! - подозвал он одного из воинов - Разузнай в подробностях, что и как было в наше отсутствие.
   Воин поклонился ему и последовал исполнять приказ. Сам Чата с остальными направился к своему дому. Необходимо было передохнуть с дороги. Все таки полтора суток без сна.
- Остальным отдыхать! - сказал он на ходу, проходя по узким улочкам - Завтра необходимо продать товар и начать сборы людей. На все Вам даю сутки. Потом обратно в трущобы.   Отряд подошёл к раскошному дому, огороженому высокой добротной стеной, ворота быстро и бесшумно раскрылись, было ясно что здесь их ждали, и также быстро закрылись за путниками.

75

Ближе к ночи вернулся Азраил с новостями.
- Ну что выяснил? - спросил Чата.
- Практически все что надо и еще очень много интересного - ответил Азраил - Необходимые детали для механизмов будут доставлены через неделю. А для "установки" есть все необходимое прямо сейчас. И вот еще странная вещь. Тут недавно стычка была между Некросом и Хейфелен и несколькми светлыми, те кто все-таки помнят говорят, что чуть Ярмарку не разнесли.
- Понятно - сказал Чата с раздражением - Ладно, завтра собирай людей прямо с утра. А я пойду прикуплю все что надо и к обелу надо возвращаться к Биллу.
- Да мой хан! - ответил Азраил, это высказывание он позаимствовал у Пепла т оно понравилось Чата.

76

Данные по Гэльтэ. Число: 9 Хельт (Март). Время: Утро. Погода: Тепло, продолжает таять снег. Солнечно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чата хорошо выспался, правда внутри его что-то будоражило. Он встал с кровати, за окном светило приятное весенее солнце и приятно шумела капель. Он позвонил в колокольчик и через несколько минут в комнату вошел Азраил.
- Срочно собирай людей. Через два часа мы выходим обратно. Пойдем через портал. - сказал ему Чата.
- Вас что то тревожит, Мой Хан - спросил старик.
- Да мой старый друг - ответил Чата - Какое-то странное и нехорошее чувство. Ступай и распорядись чтобы принесли завтрак. Мне надо еще на Ярмарку.
- Слушаюсь Мой Хан. - и поклонившись Азраил вышел.
   Через пять минут Чата принесли плотный завтрак. Поев и выпив немного вина, для того чтобы притупить чувство беспокойства, Чата вышел во двор дома. Подозвав трех воинов, маячивших не вдалике он направился на Ярмарку.

77

К полудню все необходимое было закуплено и Чата вернулся обратно. Во дворе его ждал Азраил.
- Мой Хан, - обратился он к Чата - Воины собраны и готовы выступить немедлено!
- Хорошо - ответил Чата - Сколько удалось собрать людей?
- Семь десятков.
- Неплохо - в задумчивости сказал Чата. - Тогда через полчаса выступаем. Необходимо к завтрашнему утру быть у Билла.
- Слушаюсь Мой Хан! - ответил Азраил и поклонившись отправился раздавать необходимые указания.
   Чата присел в беседке и погрузился в раздумия.


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Ярмарка чудес