Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Ярмарка чудес


Ярмарка чудес

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Когда женщина вернулась за прилавок и разложила товар, Дэмиан почти не торгуясь, выбрал рубашку и брюки, для Андреа, расплатился и поблагодарив женщину сказал друзьям:
--Ну, хорошо. Видимо в лавку книго торговца пойдём в другой раз...Он начинал чувствовать боль в старых ранах, Эспират явно был где-то поблизости, очертил в воздухе рукой арку портала, но рука дрогнула, и светящийся контур был не прочным и зыбким.
--Андэмон, ты уверен, что справишься здесь сам?Спросил Лир,пропуская вперёд себя в портал Андреа и Тэлгара.

32

- Да!! Валите уже!! Я не хочу, что-бы мой сон сбылся, скорее!! Я должен найти Асгенара, он рядом и я не желаю ни вашей ни его смерти. Так мне будет проще, на вас двоих я не разорвусь! Бегите! Демиан кивнул и вошёл в портал.
- Будь осторожен.. Сказал Тэлгар и с Андреа на руках и скрылся. Портал за ними закрылся..
- Постараюсь.. Ну, что же.. Будет жарко.. С этими словами достал меч и вышел на улицу. Там его уже поджидали..

33

Лина стояла в переулке и смотрела на разворачивающееся действо. Команда Хейфелен стояла так, что выйти из одной лавки становилось невозможным. И там, внутри, кто-то тоже пытался открыть портал - она узнала мерцание. И не только это.
"Дэмиан! Значит, это за тобой наши достославные некроманты охотятся. Ну что ж, это решает проблему выбора. Хоть бы тот твой портал сработал до прихода Некроса. А там разберемся"
Руки девушки коснулись рукояток мечей, проверяя, легко ли вынимаются клинки из ножен.

34

Некрос, почувствовал окрытие портала.
"Ай-Ай-АЙ, от меня так просто так не убегают" - он нащупал нить портала и резко рванул его в стороны. В эфире раздался звук лопнувшей струны.
"Теперь вас будет меньше, куда занесло из портала остальных выясним потом" - Пройдя вперед еще немного Некрос увидел Андемона.
"Рад приветствовать старого знакомого" - Смех разлился по улице. За его спиной он увидел сестру.
все складывается как нельзя лучше

35

Парень бежал как угорелый и вот когда он увидел толпу личей и некромантов, то остановился. - Что же делать? Вот мой брат.. Как же ему помочь? Но ведь он сильный воин.. Хотя перевес не на его стороне.. Нужно, что-то придумать.. Но что? Сейчас я только помешаю.. Может мне отвлечь их? Блин, я же драться не умею! Асгенар злился сам на себя, было опасно, он стал бояться за брата..

36

Лина услышала перебивающееся заклятье. Елки-палки, неуж не прошло? Тогда им придется драться... Некрос, судя по выражению лица, так просто не отпустит ни Дэмиана, ни его товарища-демона.
Ощутив сзади чье-то присутствие, она резко обернулась и узрела странного парня: черты лица смахивают на демонские, но крылья белые и перистые. Это еще кто? Смотрит на всю картину, как на виселицу.
- Уважаемый, прошу прощения, что обращаюсь первой, но кто вы? - настороженно поинтересовалась она, пытаясь прочесть ауру незнакомца. - В свете всего этого не мешало бы знать...

37

Андэмон увидел Некроса. - А я не рад твою слишком довольную рожу видеть! Чего вам надо?! Демон стал прикидывать расстояние и какой удар лучше нанести ему. Тут его взгляд посмотрел влево и увидел брата. Дыхание перехватило, страх который он испытывал лишь один раз в жизни появился вновь. Хотелось закричать. Удивление, страх, боль, всё перемешалось.. - Беги! Беги, чёрт возьми, что же делать?! Как же он похож на меня. Так ты не о том думаешь Андэмон успокойся, думай о битве.. Сам себя успокаивал демон..

38

Некрос, резко выхватил ятаган из ножен. Тень, шедший по крышам, молнией метнулся вниз и единым прыжком оказался рядом с демоном, пристально вглядываясь ему в глаза. Некрос ринулся вперед, опущеный мечь вычерчивал на песке борозды, которые сплетались в узор, пока действует Кобудэра, моментальный зрительный гипноз, надо успеть.
"Ну вот и все, теперь голубчик, ты весь мой" - Некрос закончил узор вокруг демона - "Это ятяган Барзаи, он создан для призыва демонов и их поимки, и изгнания"

39

Хейф увидела свет от открывающегося портала. - Уходит Гаденыш! - И в след Дэмиану она отправила зекальный шарик, который в месте с ним пропал в портале.
После чего она боковым зрением увидела  блеск клинка и свет белых крыльев. Хейф развернулась в их сторону и пошла в направлении увиденного. - А, нука ребятки посмотрим кто там своими прелестями сверкает. - Скелеты и Клаус в сопровождении сфер направились к ним, и остановились в нескольких метрах от ангела и девушки. - Здрасте. -Хейф улыбнулась очень злой улыбкой.

40

Андэмон не мог пошевелиться. - Чёрт! Плохо дело, соберись, нужно драться, какой-то жалкий некромант не может тебя убить! Дурацкий мир,за что я не могу выпустить ВСЮ силу?!! Ну же.. Демон злился, при чём капитально. - Нет, я же ещё и ангел, верно.. Нужно призвать свет и я смогу выйти из под чар. Но как это сделать? Я ни разу не пользовался магией света, Чёрт!! Силой воли он заставил себя сделать себе рану на ноге, боль дала возможность действовать, он замахнулся и побежал на врага. - Я не умру. Я должен ещё многое сделать прежде, чем это случиться! Тут он вспомнил. - Кристалл! - Эревль! Мне нужна помощь!! Мысленно позвал девушку демон в надежде, что его услышат..

41

Портал открылся ровно за спиной демона. Тот почему-то стоял и ничего не делал, хотя на него надвигался некромант с ятаганом в руках, еще какие-то нечисти стояли на улице позади него, а прямо перед Андэмоном стоял человек. Почувствовав запах магии Гипноза, Ваэ моментально среагировала. Мечи взлетели и серебряной стрелой пронзили этого человека в живот...
--Ну ты даешь, приятель - сказала девушка демону, приходящему в себя, оттаскивая его назад.
Затем встала и приняла боевую стойку.

42

Парень обернулся и увидел девушку.- Я? – Подозрительно, но судя по энергетике она добрая.. - Я брат того демона. Он кивнул на Андэмона.. Я хочу ему помочь, но не знаю как. Я ничего не умею.. Если вы против некромантов, то прошу вас помочь ему, один он не справиться.. Я верю в него но всё же.. Перевес на стороне врага.. Я волнуюсь за него.. Но тут подошла девушка некромант. - До свидания. Асгенар достал кинжал и приготовился напасть.

Отредактировано Асгенар (21-02-2010 01:22:10)

43

- Ясно, - пробормотала Лина. Два мифриловых меча взблеснули на солнце. Краем глаза она заметила еще один портал, возле демона - тому явно подоспела помощь. "Прямо тебе магическая школа", - злобно усмехнулась она. Так, демон теперь сам разберется, а ей надо сохранить этого вот ангела, который, не умея драться, решил выйти против опытной некромантки.
- Держись рядом и помогай чем сумеешь, - коротко сказала она, становясь рядом. - Вдвоем шансов больше.

Отредактировано Лина (21-02-2010 01:25:43)

44

Только и могут призывать на помошь, сами когда-нибудь вообще дрались, командиры легионов.
Круги на перчатках загорелись, Некрос просканировал пришедщую, интересное собрание магических структур, кожа его резко стала черной, а из рук потянулись тончайшие нити, едва различимые в воздухе.
В этот момент Патрик закончил закинание Кукловода, и из лавок начали выходить люди, они неспешно направлялись к демону и его защитнице.

Отредактировано Некрос Эспират (21-02-2010 01:39:31)

45

Андэмон зло зарычав вскочил с земли. - Не нравиться мне это.. Что же он задумал? Ладно, магией, так магией. От гнева глаза стали полностью чёрными, узоры покрыли тело вместе с чёрным огнём преисподней. Вокруг демона стало опасно находиться, Тьма поглощала и сжигала всё. Воздух накалился до предела. Энергетика была просто бешеная, теперь она приобретала непонятную форму.. Здания стали гореть, злость давала Андэмону сил. - Эрвель, будь осторожна, я могу тебя задеть. Прокричав девушке, демон начал наступление. Он подходил осторожно, оценивающе прикидывая. Пусть его одолевал гнев, но рассудок он не терял. - Теперь не подойдёшь в плотную, от такого ещё никто не выживал.

46

- Хорошо. Он приготовился для удара. И увидев брата в ярости и его битву был испуган.. - Какая огромная энергия, он же так, всех убить может. Хотя я сам не лучше был. Нужно быть наготове..

47

--Ничего, я привыкла, - сказала Ваэ и накинула на себя заклятье. Теперь она поглощала Тьму, которая долетала от Андэмона и пополняла ею силы. Оценивая ситуацию, она заметила Хэйфелен Эспират, напавшую на какого-то парня и девушку, в парне она узнала Асгенара...Мысли пронеслись стрелой в один момент. Вот сюда так, заклинанием сюда...
Она накинула защиту и швырнула кинжал, прервавший магический круг, в котором стоял некромант. Вокруг выходили люди, она явственно чувствовала подвох...
--Эти люди не повинуются сами себе! - закричала она Андэмону. - Будь осторожен!!.... И ринулась на Некроса, пока тот еще просто стоял. Тело обтекала серебряная сила, клинки загорелись, движение получилось хорошим - синхронно с демоном. "К этой магии ты не готов, некромант" - подумала она. Если она до него хотя бы дотронется - он как минимум неделю проваляется без сил....

Отредактировано Вайден-Эрвель (21-02-2010 01:48:18)

48

Хейфелен улыбнулась. - Хотите драться деритесь с моими ребятами. - Вперед вышли личи.
- Надеюсь вы знаете что эти ребятки бессмертные, вот и покажите свое мастерство только из магического круга вы не выберетесь, устроим ринг, да и магией не стоит пользоваться можете покалечится. Проще говоря деритесь до последнего, уйти от меня вы никак не сможете даже не пытайтесь, ваша магия здесь бесполезна, знайте об этом.Вокруг личей, девушки и крылатого парня появился круг, это была невидимая стена магнитного биополя, выйти за ее пределы не реально, а вокруг них летали зеркальные шары, они развернули свои зеркала и следили за ребятами. Вокруг Хейф так - же выросло магическое защитное поле.
- Я жду когда начнется бой. Ребятки вы попали. -Хейф улыбнулась, Клаус стоял радом под магической защитой хозяйки.

Отредактировано Хейфелен Эспират (21-02-2010 01:53:55)

49

- Я вижу! Нужно снять заклинание! Андэмон вслед за девушкой накинулся на Некроса, тем самым прикрывая её. - Даже если он отобьёт её удар, то мой будет решающим! Нужно хотя бы задеть его. От моего клинка даже мёртвые умирали дважды.. Демон начал попутно продумывать снятие заклинания..

50

Услышав вопль девушки, Лина быстро окинула взглядом суматоху. Да, было много людей, и явно загипнотизированных. Несколько направились и к ним двоим. Только этого не хватает - команда Хейфелен плюс эти бедолаги. Эх, и что же с вами делать? Убивать легко, это же в большинстве своем не воины, но не хочется. Ладно, пока мы в круге, они нас не заденут.
Лина повернулась к личам.
- Драться? Хм, можно. А за что, ась? - усмехнулась она. - Вам так нужны наши жизни и души? Поясните, а то арены меня не привлекают... Только защиты.

51

- Ну, ну девочка. Теперь я по настоящему понимаю потенциал своих сил. Спасибо брат твоя энергия дала мне это понять... Но я твоя противоположность. А магии тьмы я смогу противостоять. Парень закрыл глаза и интуитивно вскинул руки к небу. - О свет, дай мне сил, спаси тех, кто дорог мне и людей живущих здесь. Наполни мои крылья энергией. С неба, через несколько минут появился луч света, такой прекрасный и чистый. Он сжигал заклинание Некроса. Люди придя в себя начинали бежать прочь.. А от барьера созданного Хейфелен не осталось и следа, он рассыпался на куски.. - Ну и что ты теперь скажешь? Обращаясь к некромантке.. Глаза стали чёрными, а крылья почернели. - Теперь можно и чёрной магией

52

Люди пришли в себя Андэмон заметил это. Эрвель люди! Они в порядке, дерёмся в полную силу! - Молодец братишка. Не думал, что ты на СТОЛЬКО силён.. Значит и я так могу.. Но мне всё же ещё учиться добру нужно.. Он светел, я тёмен. Но мы единое целое. Кажется я знаю, один маленький секрет. Как бы подойти к нему по ближе.. Ладно и без этого справимся, у него вроде всё хорошо.. Он молодец.. Но всё же я волнуюсь.. Андэмон нападал синхронно с Эрвель..

Отредактировано Андэмон (21-02-2010 02:13:37)

53

Лина держалась рядом с молодым магом-ангелом, страхуя. Она не могла ничего из того, что делал он, зато обладала большим опытом в обращении с оружием. Если личи или еще кто решатся напасть, она прикроет, а дальше дело случая.

54

Оценив ситуацию и силы врага, Некрос резко выхватив пистолеты, выстрелил в головы приближающихся демона и эльфийки.
"Двое на одного, очень по светлому" - он открыл портал и просто свалился в него, используя для ускорения силу отдачи -"Патрик, действуй"
Маг вскинул руки и резко выкрикнул слова заклинания, с пальцев сорвались молнии, серого размытого цвета, и круша все на пусти, начали хаотично метаться по улочке. На своем пути молнии рушили здания и разрывали бегущих людей. Патрик открыл портал и прыгнул в него.

------------------------------> Поместье Хашро

55

- Стоять!! Демон закрыл себя и девушку энергетическим щитом. Пули не достигли цели. Но Некрос уже исчез. Теперь Андэмон кинулся к брату на помощь. - Асгенар! Люди, спаси их!!

Отредактировано Андэмон (21-02-2010 02:28:29)

56

--Пусть уходит! - только успела крикнуть Ваэ. Она замедлила время - так, как делал это отец иногда....зная, что теряет силы, она прыгнула на демона, сшибая его с ног и забормотала заклинания....
Земля откликнулась на ее зов. из-под земли начали сочиться потоки боли и тепла, останавливавшие молнии некроманта..... Она закрыла глаза и молила землю спасти их. "Предрешено...." - подумала она, и встала, открыв глаза. Все кончилось. Горы пепла и мусора, обугленные кости людей...но большинство осталось в живых.
--Фух....успела.... - сказала она устало.

57

Асгенар услышал мысленный зов брата. Он начал петь и свет раскинувшись везде не давал заклинанию убивать.. Даже теней не было.. Всё наполнялось теплом и светом, чистым как ангельская песнь. Благодаря заклинанию девушки его собственное помогало одновременно, тому что сделала она. Свет слепил и обжигал тёмных. Личи сгорели от них и пепла не осталось.. Он продолжал стоять и петь. Язык на котором он это делал никто не знал. Даже сам Асгенар. Он просто отдавался ощущениям и делал, как велит ему душа..

Отредактировано Асгенар (21-02-2010 02:26:55)

58

Хейф посмотрела на все происходящее.- Ты думаешь если ты пробил один слой круга он исчезнет. Нет мой дорогой ангел, это не так просто. - Хейф открыла портал в него вошли личи и Клаус. - Сомной не легко справится мне твоя светлая сила как с гуся вода. Как плечики не болят, а то мои зеркала слии основную твою силу на тебя. После чего  она шагнула в портал и щелчком пальчев сомкнула круг в котором стояли пративники так, что клинки девушки впились в тело ангела, и сжала их тела так, что они не могли лишний раз вздохнуть.
- Радуйся ангел, что раны не смертельные. - Потом она ушла в портал, круг разомкнулся с такой силой, что пративников раскидало в разные стороны.

Ярморка чудес---------------------->Замок

После исчезновения Хейф на ярморку начали падать стеклянные шары, разбивая землю и ломая кости  пративникам, и тем кто пользовался магией на ярмарке. Потом шары незаметно скрылись, улитев к своей хозяйке.

Отредактировано Хейфелен Эспират (21-02-2010 02:32:21)

59

Демон подбежал к брату и встал перед ним тут он увидел, что тот ранен. Асгенар!! Демон подхватил его когда тот начал падать.. Осторожно вытащив оружие он начал его лечить. - Не смей умирать! Я не позволю! Держись! Парень прерывисто дышал..

Отредактировано Андэмон (21-02-2010 02:34:55)

60

Лина ощутила, как ее сжимает злая магия. Мечи начало разворачивать в сторону ангела, и единственное, что она успела сделать - это накинуть на лезвия легкую магическую "ткань", чтобы не слишком повредить тому, благо такая малость теперь была возможна. Затем ее прижало к юноше. "Твою... некромантскую дивизию!" - мысленно ругнулась девушка и рванулась со всех своих невеликих сил. Оковы ослабли, а при дальнейшем нажатии распались. Причем так распались, что Лину отбросило метра на два от ангела. Где она, ударившись спиной об стенку, еще раз мысленно послала Хейфелен.

Отредактировано Лина (21-02-2010 02:36:43)


Вы здесь » Гэльтэ » Восток » Ярмарка чудес