Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Северный край.


Северный край.

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

- Как далеко он находиться?
- Ну судя по тому, где мы сейчас, то я думаю, что уже близко.. Мы ведь достаточно быструю скорость развили...
- Я заметил, ты то быстрее. А я уже, без сил.. Что бы догонять тебя, мне не мало усилий приходиться прикладывать... У тебя размах крыльев огромный, по сравнению с моим.. Демон тяжело дышал. Догонять дракона было трудно, да и при том, что сил мало..
- Прости Андэмон, но по другому мы не успеем. Но мы уже близко.. Я это чувствую...

152

Длинные золотистые волосы Дэмиана разметались, чёлка на лбу слиплась от испарины.
Из уголков колотой раны на левом плече, показалась свежая кровь.
Он коротко и пронзительно вскрикнув открыл глаза,в них голубым огнём горело безумие.
Вцепившись в руку Ровены правой рукой, он посмотрел на неё и прошептал.
--Больно...

153

Ровена испугалась не на шутку.
Дэми!!!-она ударила его по лицу.
Действия не приводили к результату.
Аклесская,возьми себя в руки.Что за неясная паника.-отругала себя.
Глаза девушки загорелись.Она повернула слегка лицо Дэмиана к себе и сама несколько потянулась к нему.
Алуар-мысленно произнесла она.

154

Взгляды их встретились, Дэмиан трехнул головой, голубой огонёк растворился на дне зрачка.
Тихий голос прошептал:
--Напугал я тебя, Ровена?
Разум вернулся к нему, жар медленно спадал.

155

- Андэмон!! Дэмиану плохо!
- Ну, что я могу сделать? Я ни чем не помогу... Тэлгар.. Я уже на приделе... Мы уже час летим... Силы меня покидают... Вы летите, а я приземлюсь и отдохну, потом догоню вас... Крылья уже болят.. да и зажили ещё плохо...
- Нет!! Я тебя не оставлю одного!! Потерпи ещё немного, прошу тебя..
- Тэлгар, я скоро отключусь.. Сил нет.. прости... Дышать стало ещё тяжелее, с лопаток начала капать кровь... Силы покидали демона..
- Андэмон!!! Садись на меня, скорее!
-Ты не выдержишь четверых... Прошу тебя.. спаси их.. я догоню... Демон стал снижаться, и уже скрылся в густой метели..
Дракон начал волноваться, но гнаться за Андэмоном не стал.
- Ровена, потерпите немного.. Я скоро уже буду там...

156

Ровена посмотрела на него.
Дэми,мальчик........Андэмон..........силы на исходе-произнесла она.
И отключилась.

157

Дэмиан обнял Ровену, прижал её к себе.
--Мда, такие переживания явно не для тебя...
Огляделся по сторонам, потряс за плечи.
--Только из меня сейчас помошник никакой, с элексиром переборщил.

158

Ровена встрепенулась.
Я в порядке.Что будем делать с Андэмоном??-спросила Ро.
Пошатнулась,но сделала вид,что всё прекрасно и даже слегка улыбнулась.

159

- Ребята держитесь... Уже скоро... Немного осталось... Блиин, как же там Андэмон... Я теперь не смогу успокоиться пока его не увижу...
В это время Андэмон уже был на земле. Сидел и отдыхал... Сил уже не было.. С помощью магии развёл костёр и грелся..
- Брр... Сейчас бы жертву найти, да душу съесть... Восстановил бы силы... И от крови бы не отказался... Если совсем ослаблю, то точно начну обезумевать... Надеюсь Тэлгар во время успеет...

Отредактировано Андэмон (29-01-2010 23:44:25)

160

Дэмиан покачал головой.
--Вобщем мы с тобой оба хороши.
пробормотал он.
-- Тэлгар спускайся, надо подлатать твоего хозяина!
попросил дракона, снова посмотрел на Ровену:
--В ампуле состав ещё остался? Раны думаю ему обработать не помешает.

161

- Поздно.. Я далеко уже от него. Тем более он сказал доставить вас. А я его слушаюсь... Я сам ужасно хочу к нему, но нельзя.. Я обещал доставить вас, а я это сделаю.. Он сможет продержаться.. Я отвезу вас и вернусь за ним...

162

Остался-кивнула Ровена.
Я,конечно, хотела его выпить...-съязвила она,начиная  приходить в себя.
Спускаемся,Тэлгар.Мы успеваем и тебе нужна передышка.-ласково сказала она.

Отредактировано Ровена (29-01-2010 23:55:12)

163

- Если вернусь, то мы уже не долетим до вашего места назначения. Я не смогу потом лететь.. Так что нет.. Я сам потом справлюсь. Он не маленький сам справиться. Сквозь боль и волнение в душе отвечал девушке дракон..

164

Грустно улыбнувшись, притянул Ровену к себе и поцеловал в щёку.
--Это нельзя пить, глупышка.
прошептал на ухо, и вновь обратился к дракону.
--Спускайся, спускайся, мне Андрэа надо ещё осмотреть, а в храме нам смогут помочь.

165

- Я спущусь здесь, но обратно не полечу. Позже не сейчас. Я тоже хочу ему помочь, но я не имею права его ослушаться... У нас с ним кровный договор... Я не вернусь, пока сам Андэмон не позовёт...
Дракон стал снижаться. Опустился на землю и лёг. Что бы седокам было легче спускаться, да и не так высоко...

166

Ровена вспыхнула.Но прижалась к Дэмиану ещё больше.
Тэлгар не мучай себя-попросила Ро.
Она потрогала голову мальчику.Анреа нужен отдых.

167

Отлично-Ровена давно так не радовалась прямой поверхности.
Сошла с дракона и помогая сойти Дэмиану спросила:Может портал???
Потрепала дракона:Ты бессподобен.

168

Улыбнулся и заурчал. - Спасибо... Я ведь обещал, что покатаю вас..
А демон всё сидел и отдыхал у костра...
- Мда.. уже мне лучше, но недостаточно... Нужно ещё потерпеть.. Интересно как они там. Всё ли в порядке... Улыбнулся и лёг на землю. Закрыл глаза и уснул... Его лицо... Он жив?! Ах, нет это сон.. он не вернётся... от ТУДА никто не возвращается... От туда нет возврата.. Как же я хочу быть с тобой.. Но мне нельзя.. Я должен жить.. Но для чего? Для кого? Нет нельзя так считать.. У меня есть цель и я добьюсь её... Это моя задача.. Но за чем, она мне.. я даже не дома.. Хотя нет, у меня нет дома.. и никогда не было.. То место не дом.. это работа... Как же мне тяжело без тебя... Это так больно... Проснулся, по щекам текли слёзы... - Прости меня... Эта фраза была сказана просто в слух. Пусть и не было рядом никого...

Отредактировано Андэмон (30-01-2010 00:33:46)

169

Дэмиан покачал головой, осматривая Андреа.
--Нет, Ровена, через портал его нести нельзя.
Раны зажили, но связь души с телом еле ощутима, он не переживёт перехода.

вздохнул тихо.
--Да и я его нести не смогу, у меня позвоночник повреждён,
Эстен не велел поднимать тяжести, а Андрэа хоть и худенький, но у него тяжёлая кость.

170

Ровена растелила незаменимый плащ.
Я имела в ввиду Андэмона-сказала, снимая Андреа с дракона
не такое большое растояние сил должно хватить.-думала она.
Вдруг Ровена остановилась и посмотрела на Дэмиана.
Его слова пронеслись у неё в голове.
Дэми,у тебя повреждён позвоночник и ты молчал???-сурово спросила она
-мало того ты вступил в бой с Некросом.Ты с ума сошёл???-Ровена даже сма расстерялась,представив как могло всё закончиться.

Отредактировано Ровена (30-01-2010 00:41:13)

171

- Нет, не нужно.. Ты только зря потратишь силы. А мы уже далеко от него... Мы должны просто ждать. Как бы ни было больно и грустно.. Я часто так жду его... Он вернётся.. Он всегда возвращается... Я верю в него... Произнёс дракон грустно...

172

Дэмиан хмыкнул.
--Разве ты не заметила ещё тогда, что я хожу в кожаном корсете, который очень плотно зашнурован? Это последствия нашего с Некросом поединка на Каменном кругу, он ещё тогда меня чуть без левой ноги не оставил, Мышь видела, шрамы, я думал она тебе рассказала...Голос его был спокоин и тих.
--Он меня всё равно бы не убил, я ему слишком нужен-- смысл жизни для Эспирата мои страданья, разве ты не видела как он поцеловал меня на прошанье? Ровена, Эспират гей, а я ему отказал, когда-то с тех пор он меня и приследует.

173

Дракон закашлялся и повалил дым из пасти.. - Что??!! Это правда?! Я в шоке... Хотя... Андэмон, в общем такой же.. Но он больше би.. Я помню, как его одна демонесса соблазняла... Он устоять не мог.. хихи всегда мне жаловался на неё, что она совсем обнаглела. Воспоминания о прошлом, поднимали настроение... - И всё же.. это жестоко так.. - Если бы он любил тебя, то не стал бы мучить.. А понял бы тебя... Андэмон... Он страдает.. Я сейчас это чувствую... Ему плохо... Опять.. Это всё из-за него... Дракон погрузился в свои мысли...

Отредактировано Андэмон (30-01-2010 01:00:23)

174

Голова шла кругом.....
Так гляжу всем полегчало-сказала девушка.
Почему Андреа не приходит в себя?-решила сменить тему.

175

Дэмиан грусно улыбнулся.
--Андреа и не должен предти в себя. Он спит, это защитная реакция организма.--
Про себя он подумал"Ну я хорошь, нашёл время и место поткровенничать."

176

- Андэмон говнюк.. закрой от меня свои чувства... Это уже невыносимо... Я скоро с ума сойду... Забудь, пожалуйста успокойся.... Дракон обращался к демону, но при этом говорил в слух....
- Прости... Просто опять... это началось... Я устал Тэлгар... Мне больно... Я скучаю... Сегодняшняя битва мне напомнила об этом...
- Успокойся! А то я тебя исцарапаю, как вернёшься.. Хватит впадать в депрессию!! Прошу тебя.... Андэмон отвечал мысленно, а вот Тэлгар орал во всю... Боль и страдания демона чувствовались не смотря на расстояние...

177

Ровена отошла немного в сторону.
Она начала привыкать к этому миру.Он не казался ей чужим.Она не понимала,что првязывает её к нему
Присела на снег и начала рисовать причудливые узоры,уносившие её в страну красоты,грёз и мечтании.
Глаза сомкнулись.

178

- Тэлгар.. У меня просьба... Прошу не ругайся.. Голос был печален..
- Какая? Что ты хочешь?
- Оставь меня ненадолго... Я хочу побыть один... Пожалуйста.. Мне нужно это... Я даю слово, что вернусь потом... Прошу..
- Ты точно уверен в этом?!
- Да... Прости... Не связывайся со мной ещё неделю.. я честно вернусь... Андэмон оборвал мысленную связь...
Тэлгар обречённо вздохнул.. - Друзья.. Андэмон не вернётся ещё неделю... Он не хочет...

179

Привал был не долгим. Ещё отдохнув приблизительно пол часа, компания стала собираться в путь. Ровена помогла Дэмиану и Андрэа сесть в седло на Тэлгара. Пристегнула крепёжные ремни. Действовала по указаниям дракона. Тот лучше знал, как нужно... Затем села сама и оттолкнувшись от земли дракон взлетел в холодное небо... Погода была отвратительной. Дул холодный ветер, шёл моросящий дождь... Но к счастью, Тэлгар был из рода Лавовых драконов и всем было тепло сидеть на его спине. Лететь было легко, ветер дул в туже сторону, куда направлялась компания. А набравшись сил дракон мог ещё быстрей лететь, чем раньше. Единственное, что не покидало его это мысли о своём друге, о Андэмоне.. - Зачем ему это нужно. Чего он желает этим добиться... Я не понимаю.. В таком состоянии он легко может нарваться на неприятность.. Эхх.. А я бы этого не хотел... Столько веков прошло, а он снова начал...
Ветер и крылья дракона, уносили их всё дальше от того места, где была битва... И вот наконец, они оказались рядом с Храмом пяти стихий...

180

В это время Андэмон так же сидел у костра.. Когда спустя три часа надоело сидеть решил, что пора проветриться... Потушив костёр одним лёгким движением руки, расправил крылья и взлетел в морозное и холодное небо. Тело уже не болело, как и крылья. Но вот сил было маловато. Нужна была подзарядка… Он решил, что пора подкрепиться..
- Так, найду деревню, убью пару тройку людей. Пополню тем самым силы.. Думал про себя демон.. – Судя по энергетике здесь недалеко…
Андэмон начал медленно и плавно спускаться… Оказавшись в небольшой деревне зашёл в дом. Резко открыл дверь и устроил панику… Семья увидевшая демона начала его сильно бояться. Женщина с ребёнком забилась в угол…. Мужчина, хоть и боялся, но всё равно закрыл собой жену и сына…
- Бояться.. Чувствую… Это хорошо.. Дают мне силы.. Энергия просто наполняет.. Размышлял Андэмон стоя и смотря на действия людишек… Хмм.. Интересно… Что ж, припугнём побольше..
- Хочешь защитить семью? Обратился к мужчине средних лет.. Тот кивнул..
- Тогда иди сюда, я буду убивать тебя.. А их не трону. Идёт? Женщина вскрикнула. – Нет!! Не нужно!! Мужчина подошёл к демону. – -Молодец. Ты умно поступил.. Я рад…Взял в руки нож, повалил мужчину на пол. И стал медленно расчленять его на живую.. Тот кричал от боли…  Женщина прятала пяти летнего мальчика и плакала.. Наигравшись с жертвой и получив, огромное количество энергии от боли, отчаяния, страша этих людей Андэмон резко провёл по горлу. Мужчина умер.. Теперь можно и душу забрать.. Вынув душу и съев  её. Обратился к женщине.
- Прости, но ты следующая…

Отредактировано Андэмон (02-02-2010 00:23:44)


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Северный край.