Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Северный край.


Северный край.

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Девушка наблюдала как цепи шипящих двигались в направлении лунки.Она постепенно отходила от неё, не делая резких движени,делая полукруг и направлясь к мальчику,очертания которого обресовывались.Без змей он казался ещё более бледным и безжизненным.
Ро положила лиловый кристалл и на пространство её и мальчика обволокла защита.

122

"Ты как всегда сентиментален, но это даже радует," - покров с треском распался брызнув во все стороны.
Некрос сделал подшаг с правой ноги, присев парировал удар Демиана, и завершая движение подсек его левой ногой

Отредактировано Некрос Эспират (29-01-2010 00:52:02)

123

Ровена присела рядом с ребёнком.И без тщательного осмотра было понятно,что тот замучен.
Она взяла его руку,но поднимать не осмелилась-можно сделать только хуже.
Всё будет хорошо,малыш-прошептала она и обернуась в сторону сражающихся

124

На мгновения глаза Дэмиана и Некроса встретились, сколько же не понятных и противоречивых чувст было в их душах.
--О-о. Дэмиан споткнулся, но удержался на ногах,стараясь не выронить шпагу, правой рукой  вытащил из ножен на поясе кинжал.
--Защищайся!снова прыгнул вперёд, в этот момет он почуствовал нежный и прохладный аромат мяты, исходящий от Некроса, лёгкие сдавил спазм.

125

Девушка понимала,что бои кончится ещё не скоро.
Она поглядела на малыша....Да,жаль я не Мышь-она бы быстро вылечила.-пронеслось в голове.
девушка приложила руки ко лбу и начала подпитывать его силами.

Отредактировано Ровена (29-01-2010 01:17:06)

126

"Да буду так любезен, я смотрю ты как всегда любишь мяту,"- последние слова Некрос договаривал, в резком прыжке в лево.
Он перекинул шпагу в левую руку, и провнявшись с Демианом, перехватил правой его запястье с оружием и с силой притянул его к себе.
"Приятный аромат, не правдали, хоть в чем-то мы с Хейфелен схожи"

127

Приступ кашля разрывал гортань Дэмиана.
Он попытался высвободить правую руку из ледяной ладони Эспирата, но только выронил кинжал, дёрнулся,
тут левое колено его подогнулось и он упал.

128

Некрос быстро осмотрелся, он не проигрывал,но сражение выиграть не удасться.
Мальчик под защитой, снять то можно, но времени много уйдет. Да и демон с драконом тоже уже маячат на уровне аткаки.
"Ну ладно, хоть повесилился, до встречи Деми," - Некрос открыл портал, притянув зашедшегося в кашле Демиана, поцеловал его и вогнал шпагу ему в левое плечо, " Это мой подарок, до встречи"
С улыбкой Некрос шагнул в портал

129

Ровена вышла из под защиты.И бросилась к Дэмиану.
Где лекарства?-руки тряслись,она склонилась над ним.
Не смей отключаться.Мне нужна твоя помощь-гаркнула она,девушка понимала,что мозг его сможет действовать только на автомате и то по какой-либо веской причине.

130

Дэмиан прокашлялся и схватился правой рукой за пораненое плечо.
--Ровена, выташи шпагу, --
голос его снова сорвался.
--Лекарства, у меня на поясе в кошельке, только осторожней

131

Терпи...-одним махом вытащила шпагу,она делала это не впервой.Открывшееся кровотечение остановила.
А вот дальше было сложнее-ЛЕКАРСТВА.Только не препутай-говорил внутренний голос
Достала кошелёк.Внутри виднелся уже знакомый флакон ввиде сердца.Что доставать?-отрывисто произнесла.

132

Дэмиан поморщился от боли.
--Флакон ввиде сердца пуст, но там есть ампула с серебристым составом, обработай им рану, а потом дай мне пузырёк синего стекла, маленький такой.
Он снова закашлялся.
--Мне нужно будет потом немного поспать.

133

Она сняла свой дорожный плащ и расстелила на снегу.Дэмиан помоги мне-попросила девушка.
Ей пришлось приложить не мало физических усилий,чтобы переложить его.
Дальше Ровена сделала всё чисто механически, стараясь не думать.
Она погладила его по голове:Дэмиан тебе нужен доктор.
Сколько тебе нужно времени???Если прелетит Андэмон с драконом можно вас перенести-
кивнула в сторону ребёнка.
-Чем помочь ему?

Отредактировано Ровена (29-01-2010 02:50:38)

134

Дэмиан покачал головой.
--Я справлюсь. Мне нужно всего пара часов.
Он кашлянул и взглянул на мальчика.
--Обработай его раны тем же составом из ампулы, и будем ждать. Когда вернуться демон и дракон, полетим на семиключье. Перехода через портал ни Андреа ни я не выдержим. Я то  не умру, а он точно  не переживёт
Дэмиан попытался сесть на плаще, его бил озноб.

135

Ровена обработала раны Андреа и погладила поголове.
Взяла мальчика на руки и перенесла на плащ к Дэмиану.
Быстро спать-прикрикнула Ро,увидев,что Дэми сел.Она пыталась развести огонь.
Ну,вот ты и медсестра,если бы увидела Мышь,умерла бы со смеху-ухмыльнулась про себя.
Семиключье-там она никогда не была.Что откроет ей это место-Ровена присела на что-то и прикыла глаза.

136

Приняв лекарство, Дэмиан лёг рядом с мальчиком, обнял его здоровой рукой и закрыл глаза.
Сон медленно возвращал ему потраченные в схватке силы, он не сказал Ровене всего,
рана на плече действительно останется ему подарком на память, врядли он сможет теперь хорошо владеть левой рукой,
Некрос как всегда сделал правильный рассчёт.

137

Ровена приоткрыла глаза.Посмотрела на лежащих.
В душе творилось невообразимое.Новые для Ровены чувства одлевали мозг и не довали спокойно размышлять
Каждый день приносит свой своеобразный урок-сказал ей когда-то брат-Умей правильно пользоваться уроками.
Девушка решила для себя,что подтянет свои знания в маги и некромагии.
Хм,Аклесская,ты кажется взрослеешь-ухмыльнулась она-Что из этого выйдет не ясно.

138

Ро ещё раз посмотрела на лежащих.Слабо улыбнулась.
Пока твоя миссия ясна.
Глаз закрылись сами собой.

139

Когда некромант швырнул глыбы камней Андэмона задело. Отбил летящий на встречу кусок, но мелкие осколки пронзили крылья. Демон грохнулся на землю в сугроб. Ударившись спиной о что-то твёрдое, отключился... Когда пришёл в себя то было поздно, бой был окончен.. Тело болело, кожей Андэмон ощущал текущую кровь... Подняться было тяжело.. Постепенно раны начали заживать.. Срасталась кожистая перепонка на крыльях болезненно.. перепонка
- Атата... Вот же скотина.. Мои крылья... Моя спина.... Ааа!! Ненавижу!!
- Андэмон.. Как ты? Дракон был рядом с Андэмоном. Он прилетел, как только его друга сбили..
- Херово... Давненько меня так не били... Если бы отец узнал, то и по хуже бы сделал, за то что отключился. Да и за то что проиграл. Последний раз меня так выбили лет 300 назад.. Когда этот чёртов ангел применил своё заклинание...
- Ты не виноват..
- Нет, виноват... Знаешь, такое ощущение, что в этом мире я не могу использовать все силы... Будто стоит барьер, ограничивающий меня... Это очень странно... Раньше такого не было.. Не понимаю, в чём дело...
- Как ни странно, у меня так же.. С чего бы это? Может тебе силы передать?
- Нет.. Не надо.. регенерация уже началась.. Через минут десять буду как новенький... Только дай полежу немного... Ты сам то как? Ты не представляешь, как я за тебя испугался.. Прости меня.. Я глупо поступил..
- Всё хорошо.. Не вини себя.. Ох.. Андэмон ты такой... Добрый..
- Я тебе сейчас скажу вот что: Я не стану с тобой спорить, так как плохо. Но похоже ты прав... Я стал слишком добрым для демона... Это не правильно... Я должен быть таким же как Некрос, точнее я был таким долгое время.. А теперь становлюсь светлым... Узнают в Подземельях, то просто убьют... Как предателя... И что мне делать? Добрый демон.. Ха.. Я до того, что бы спасать ребёнка ещё ТАК не опускался... Раньше бы добил... Да и скорее Некросу помог бы, чем Дэмиану... Я дурак... Похоже из-за своей "доброты" я становлюсь слабее... Ты ведь и сам знаешь, что меня Тьма питает, злость, боль, страдания, ненависть.. Ну и души людей...
- Не говори так.. Мне нравиться, то что ты добрый... Ты отличаешься от всех демонов и от брата тоже... Они все очень тёмные... Но свет у тебя был всегда.. Я видел тебя, я знаю твою душу.. Она не такая как у всех, да и кровь тоже. Что по вкусу, что по запаху.. Ты для меня, как младший брат, хоть и старше меня.. Не заставляй меня волноваться за тебя больше... Ты ведь единственный, кто у меня остался...
Демон улыбнулся и погладил Тэлгара по морде. - Я знаю, ты тоже единственный мой друг... А те, демоны мне не друзья.. Каждый день думать, что тебе воткнут нож в спину. Дабы занять твоё место.. Это раздражает.. Только с тобой я могу расслабиться... Ладно.. Нам пора.. Ты летать вообще сможешь?
- Да, но не долго.. Слишком устал.. А троих на спине выдержать ещё сложнее... Но если мы будем останавливаться иногда, то сможем быстро добраться..
- Хорошо.. Пойдём найдём, наших знакомых.. Андэмон и Тэлгар достаточно быстро нашли компанию..
- Ровена, что с ними? Всё в порядке? Увидев лежащих вдвоём Дэмиана и мальчика спросил у девушки демон...

Отредактировано Андэмон (29-01-2010 15:23:25)

140

Ровена открыла глаза.Сначала ей показалось,что всё приснилось и она находиться в своём мире.Тёплой таверне.
Андэмон-воскликнула девушка.
Скажем так:они живы,а это уже многое.Некрос очень силён,а главное умён.-вздохнула.
Про свои силы ты прав.Вероятнее всего здесь всё течёт по несколько иным законам.Но думаю ты войдёшь в коллею.-сказала она.
Сам как???-приходя в себя спросила девушка.

141

- Понятно. А я вот и Тэлгар не очень... У меня позвоночник был сломан и крылья порваны.. Но я уже вылечился... Но только устал... Лететь мы можем. Давай посажу их на Тэлгара, да и тебя тоже. Пора лететь.. Времени мало. Тем более, лучше отдохнём в другом месте. А то я сейчас окоченею...

Отредактировано Андэмон (29-01-2010 21:50:40)

142

Ровена послушно кивнула.
Да,тепло им тоже необходимо.-обеспокоенно посмотрела на своих спутников.
Ты,уверен,что вы сможите,нас поднять-скептически посмотрела на Андэмона.
Девушка начинала переживать за всех присутствующих.собенно за Дэмиана.Поидее он уже должен был очнуться.

143

- Да я смогу лететь, но мы должны будем потом остановиться на отдых, а то так я не выдержу вас троих..
- Так же, полностью согласен с Тэлгаром.. Демон взял на руки Дэмиана, взлетел и посадил на дракона, тоже самое сделал с мальчиком. Затем прикрепил их крепёжными ремнями имеющимся на седле, которое было на драконе.. - Ровена, давай руку, помогу забраться. Ты сиди сзади. Обними Дэмиана, для надёжности. Они не упадут, но страховка не помешает... Подал руку девушке.

144

Ровена села сзади,приобняв Дэмиана.
Я готова-сообщила она Андэмону.
Ты хорошо ориентируешься на местности???Куда мы полетим?Я если честно здесь совсем не давно.-спросила Ро

145

Дэмиан дёрнулся в руках Ровены, и застонал сквозь сон, хватаясь правой рукой за раненное плечо.
Зашёлся тяжёлым кашлем, прошептал:
--Поздно... Поздно.

146

- Да я вот тоже недавно... Но из воспоминаний Дэмиана, приблизительно могу показать, куда надо лететь...
- Да, я тоже... Дракон и демон оттолкнулись от земли и взлетели в небо.. - Там сориентируемся... Сказал демон в полёте..
- Дэмиан! Что поздно, что случилось? Как ты? С волнением за парня спросил Андэмон..

Отредактировано Андэмон (29-01-2010 22:24:10)

147

Ровена прижала Дэмиана крепче.
Ты меня слышишь?-прошептала она,потрепав его.-Дэми очнись!!!!
Ровену беспокоил тот факт,что он не приходит в себя уже очень долгое время.Да и мальчик не отходил.
"Не слишком ли я много использовала лекарства для обработки ран"-подумала она
Андэмон,по-моему Дэми бредит-крикнула она сквозь несущийся навстречу воздух.

148

- Ааарр!! Чёрт! Что можно сделать? Тэлгар, помоги ему!
- Я могу дать ему свою энергию. Это может помочь. Ровена дать ему энергию?
- Так, сейчас минут 10 ещё летим, потом остановимся. Здесь местность уже по лучше. Ну, что мне с вами делать?!

149

Правая рука Дэмиана, коснулась ладони Ровены и её обжёг холод.
Он ещё раз дёрнулся и закусил нижнюю губу, показалась струйка крови.
--Нет...Оставь его...голос был тихим и хриплым.

150

Ровена вздрогнула.Дэмиан весь горел.Она дотянулась до мальчика,у него тоже был жар.
Андэмон, мы должны быть к вечеру у храма пяти стихий-сказала Ро-сколько это по твоим подсчётам???
Ровена попыталась разбудить Дэмиана.
Дэмииииииииииииииииииииииииииииии,очнись-трясла она его.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Северный край.