Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Северный край.


Северный край.

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

- Ну и зачем ты с меня слез? Сидел бы лучше..
А в это время Андэмон со своей армией уже приблизились к месту пытки мальчика. Демон начал думать как лучше поступить. - Значит так, я телепортирую ребёнка к Дэмиану, затем отправляю своих слуг в бой. Во время неразберихи убиваю врага. Всё просто и гениально..
- Тэлгар. Передай мой план Дэмиану. Я уже возле Некроса.. Мысленно обратился к дракону Андэмон.
- Хорошо.. Демиан, вот план Андэмона. И так же мысленно передал план действий парню..

92

Дэмиан замотал головой.
--Нет, с Некросрм, я должен разобраться сам!
сказал слишком громко, в голосе появились звенящие нотки стали.
"Малыш, ответь мне, я знаю, ты меня слышишь.мысленно попросил ещё раз, но снова молчание.
--Мальчик изранен, его телепортация просто убьёт.

93

- Арр, черт! Он же будет манипулировать нами, пока мальчик у него... Да и как ты сам справишься в таком состоянии?! Ты просто не сможешь. Я могу ослабить его, немного побить, а там добьёшь. По другому ни как. Тем более я уже тут. Андэмон уже без участия Тэлгара разговаривал с Дэмианом мысленно... - Давай так, я начну, а ты пока готовься. Я могу его отвлечь.

94

Дэмиан покачал головой.
--Я пытаюсь установить мысленный контакт с ребёнком, но он мне не отвечает.
Пожалуйста пока ничего не предпренимай.

95

- У Андэмона заноза в заднице, по этому он спокойно сидеть не может..
- Нет! По тому, что меня и моих тварей заметят скоро! И мне придётся вступить в драку! Дэмиан, прошу придумывай быстрее... Андэмон действительно не мог сидеть на одном месте спокойно... Как воин привыкший лезть в битву сразу. Не на что не отвлекаясь, идти только вперёд и добиваться поставленной цели.. Вот и сейчас он хотел кинуться в битву. Тем более, что противник был ему интересен. Хотелось, защитить ребёнка с помощью тварей и в то же время драться...

96

Один из мёртвых воронов с клёкотом прилител и сел на плечо Некросу, склонив голову он слушал мысли птицы.
"Они идут господин, их много 14 бойцов и три мага"
Жестом отпустив птицу Некрос повернулся к жертве -"Ну вот видишь, мы с тобой их дождались, и при этом очень неплохо провели время, но я смотрю ты так не думаешь."
Смех мага разлетелся над развалинами -" А теперь прекратим игры и начнемнастоящие действия, а то боюсь меня примут за балаганного колдуна."
Некрос провел ладонью над каждым кинжалом, и через мгновение они стали преображаться. Их форма расплылась, вытягиваясь они начали преобретать вид змей. Призрачные змеи обвили ноги и руки Андреа. Две кобры обвившись вокруг рук, коснулись своими клыками шеи ребенка в районе кадыка и сонной артерии.
"Да так просто я тебя не отпущу, им прийдется сражаться"
Подойдя к костру Некрос вынул шпагу и резкими быстрыми движениями, в которых чувствовалась уверенность знающего, начертил магический круг. Костер оказался точно в центре фигуры, жар от него уже нешел, войдя в него Некрос воздел руки и резко опустил их, проведя одной передлицом, второй за головой.
Кожа его начала приобретать иссиня-черный оттенок, глаза налились зеленым цветом.

97

Дэмиан снова прислушался и отошёл от Ровены в сторону, она хотела его поддержать,но он покачал головой и прошептал ей на ухо:
-Жди нас здесь, я не хочу чтобы ты пострадала из-за меня.
Ровена кивнула и отпустила его. Лир полу прикрыл глаза, снова прислушиваясь к ветру." Малышь, мы рядом, мы поможем, только назови мне своё имя." вместе с волной дикой боли и страха ему пришёл ответ.--"Андреа"
Дэмиан кивнул Андемиону.
--Теперь можешь действовать, отвлеки Эспирата на себя.
Голос его был твёрдым и звонким, от былой слабости не осталось и следа.

98

- Ну наконец-то. А то я уже заскучал. Андэмон безумно улыбнулся самому себе. - Драконы! Вы окружаете мага и мочите его. Тут он показал троих демонов. - Вы отвлекаете Некроса, а оставшиеся четверо защищаете мальчика. Всё понятно? Толпа взревела. - Тогда начали. Демон вытащил из ножен свой меч и взлетел, направился к главному противнику. В то время как твари действовали точно данным им указаниям. Сделав несколько взмахов крыльями Андэмон был уже возле Некроса, в воздухе рядом с ним.
- Эй, ты урод! Не желаешь ли сразиться со мной?

99

"Не стоит хамить молодой человек."- Некрос отвесил галантный поклон.-" Меня зовут Некрос Эспират, к Вашим услугам"
Коснувшись круга рукой и шпагой, Некрос резко вспорол воздух клинком, описав вокруг себя восьмерку.
Несколько десятков обгорелых бревен взмыли в небо и преградив дорогу драконам рассыпались в олака угольной пыли.
"Эх молодёж, кровь ваша горяча, а ум ещё не остыл." - Некрос воткнул шпагу в середину костра, прямо перед собой,- " Нападай, хвостатик,  только силы побереги, я люблю долгие бои"

Отредактировано Некрос Эспират (28-01-2010 22:37:43)

100

Ровена топталась около развалин.Прошлась туда-сюда.Посмотрела на молнии,освещающие небо.Потёрла руки.....Нервы были на пределе.
Аклесская так и будешь стоять тут и раздумыватьо том,что там твориться?????Так можно и пару часов психовать...это-то не в твоих правилах-пронеслось в голове у девушки.
Подумала о Дэмиане.
Впомнила всё о Некросе.
Ринулась внутрь.

Отредактировано Ровена (28-01-2010 23:02:41)

101

- А ты уверен, что я настолько молод? Хмм.. Я польщён.. Но вот нападай лучше ты. Дамам надо уступать... При чём пожилым.. Постепенно получая удовольствие от ещё не начатой схватки, демон начал меняться... Черты лица стали грубее, взгляд стал более безумным. Тьма окружавшая это место давала приток сил. Сильно вздохнув морозный воздух Андэмон произнёс: - Долгие бои говоришь.. Тогда мы нашли друг друга. Я тоже это люблю, но только с достойными соперниками... А ты немного до достойного не дотягиваешь. Как низко использовать дитя в своих целях.. Не можешь честно драться? Демон мысленно раздал указания монстрам. Те начали другую тактику...

102

Тем  временем Дэмиан стал обходить развалины с левой стороны.
"Андрэа,мальчик я слышу. Я иду, только живи."
ответил он на новую волну страха, медленно обходя,полуразволившуюся стену дома.

103

Ровена понятия не имела куда идти.Резвость сменилась осторожностью
Девушка огляделась и прислушалась.
Направилась в город,следуя интуиции.

104

"Прожитые годы, не всегда говорят о возрасте, а вот твой азарт и стремление к батализму, говорят о молодости разума" - ещё раз от весив поклон Некрос, замкнул круг преобразования ступнями, выпростав руки на встречу к демону расправил пальцы, -" Спасибо за комплемент, но ты не в моём вкусе, всё портят хвост и крылья, я знаешь ли не зоофил
Улыбнувшись, Некрос развернул ладони пальцами друг к другу, из облака окружавшего развалины к демону метнулись тысячи тончайшух нитей.
"Кстати, твои крылатые помошники состоят из костей, это великолепно."- Резкий взмах рук и навстречу драконам взлетели снег, деревья и еще большее количество обгоревших бревен. Смесь окутала каждого из них.
"ЗАВЕРШИМ." - С громким криком Некрос с силой хлопнул ладонями, остатки угольной пыли преобрели форму сфер заключивших драконов.
"Пока ты отбиваешся и думаешь, скажу что мне стоит только моргнуть и твои птички станут ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕЗИНОВЫЕ"

105

А в это время Тэлгару стало скучно и он прилетел к Андэмону.
- Я решил помочь.
- Умница, только отойди по дальше от меня, а то задену... Не видишь, я снова меняюсь.. Произнёс зло и тихо...
- Да, хорошо. Что мне делать?
- Спаси мальчика, или сожги всё, что будет мне мешать.
- Хорошо... Дракон увидел Некроса и передёрнулся. Про себя подумав: - Как же я вас ненавижу...

106

Дэмиан медленно шёл вдоль стены.
Он видел зарево огня и молнии в небе,чувствовал как страх и боль разрывают душу и тело Андреа.
"Потерпи ещё не много, я здесь, я рядом."
пытаясь его успокоить, он совершенно перестал обращать внимание, на то что творится вокруг

107

От слов некроманта Андэмон начинал злиться. - Ты знаешь ли тоже не в моём. Мне больше красивые и молодые нравятся. Битва началась. И нужно было действовать. Отлично, можно нападать. Мысленно позвал Лавового дракона. - Тэлгар. Прикрой меня. Только пацана огнём и лавой не задень..
- Хорошо, сейчас сделаем.
Дракон начал снижение на Некроса поливая лавой всё на своём пути, то что было задето, в один миг сгорало.. Пока Тэлгар сжигал. Демон быстренько летел сзади, меч был направлен для удара. Андэмон при этом читал заклинание...

108

Ровена издалека почувствовала Некроса.Нотки его голоса одновременно открывали страх и зачаровывали.
Наверное таким и должен быть настоящий некромаг.
Аклесская он же иссчадия зла!!!!!!!!!!!Изверг.-отругала себя девушка.
Она попыталась твёрдо представить,что может сделать с драконами злодей....Ослабить крылья....
Она начала доставать магические кристаллы,подаренные братом.Как никак они придадут им сил.
Выложила 3 маленьких пиктограммы.Один большой,лиловый оставила в левой руке

Отредактировано Ровена (28-01-2010 23:29:26)

109

"Огоны Это хорошо, прочитаю тебе лекцию Мальчик-чудовище", - щелкнув палцами сказал Некрос.
В сферы окутавшие драконо с ревом врезались молнии, вспышка света напомнила рождение сверхновой, на несколько мгновений всё стало белого цвета. Затем воздух нополнился кислым запахом хлора. Рев драконов перекрыл шум ветра.
"Лучше бы сначала выслушал, они теперь не бойцы, а так детские игрушки больших размеров"
Теперь он повернулся в сторону Тэлгара, нити резко изменив курс коснулись крыльев дракона.
"Так вот эти ниточки при нагреве становяться очень крепкими, скажу больше крепче любого материала во всех мирах, так что дышите глубже Тэлгар"
"Демон хватит прятаться за спины, ты я вижу и науками не блешешь и солдат трусливый."

Отредактировано Некрос Эспират (28-01-2010 23:35:28)

110

Неужели не успела???-пронеслось у Ровены.Дотопталсь.
Яркие лучи озарили крылья дракона и наполнили не только силой,но и упрочили костный состав.На лету дракон продержиться не больше получаса и что с ним будет зависит только от его внутренней энергии.

111

Ровена пыталась понять,где слабое место Некроса.
Ответ не находился,а махать мечом у его носа было бесполезно.
"Выход есть всегда,так ведь Ро???"думала девушка,перебирая варианты.

Отредактировано Ровена (28-01-2010 23:44:43)

112

Дэмиан обошёл стену, оказавшись с другой стороны, увидел тело мальчика, прибитое к стене кинжалами и обвитое змеями.
"Великие триады, помогите."подумал он, подходя ближе и касаясь левой руки ребёнка.
Ладонь Андреа была ледяной, холод обжог Дэмиана.
Жизнь ещё не ушла, чувствуя это он стал очень тихо читать заклинание снятия магических пут и оков, змеи злобно зашипели не желая легко отдать жертву.
"Андреа, потерпи"
мысли Дэмиана были сосредоточены только на снятии закленания.

113

- Ненавижу тебя некромант!!  Андэмон! Урод блин! Я не смогу теперь драться!
- Вижу!! Арр!! Андэмон начинал разрываться между тем, что бы помочь дракону и напасть...
- Не обращай внимания дерись, сражайся как раньше!!! Демон успокоил себя. Вылетел из-за дракона. Резко нанёс мечом рубящий удар сверху... Затем произнеся заклинание коснулся Некроса...

114

Шипение змей подсказало Некросу, что рядом с Андреа, уже кто-то есть.
"Вот и ты, как у тебя дела Дэми," - улыбка заиграла на лице Некроса, _"Как всегда хвораешь"Некрос уже не обрашал внимание на дракона и демона. "Эти змейки могут отравить душу, и твою и мальчика"Клыки змей ближе придвинулись к коже. " Ты возможно и не умрешь, а вот ему жизь будет мукой, здесь может помочь только Некромант, твоя магия бессильна"Развернувшись обратно Некрос произнес заклинание и в сотрону атакующих его полетели огромные куски камня.

115

Ровена начала обходить развалины достаточно осторожно
"Хоть ребёнка вытащи"-ругала себя за дырявую память.
Ей казалось она слышит стоны.Зрелище увиденное ею заставило содрагнуться.
С детства ненависть к змеям вводила её в ступор.
Так не трогоай убьёт-прекрасно походит к этой ситуации-мозг начал сображать.-Змей были явно не простые.Душу терять не хотелось....чем бы их отодвинуть...

116

Дэмиан заметил Ровену и прервался на полуслове.
--Я не хотел что бы он задел тебя. Я могу справится
его голос звенел, от волнения, обратился к Эспирату.
--Ты не меняешься, я желаю чесно сразится, без магии. Иди суда.
он выташил шпагу из ножн и встал в стойку.

117

Удар меча Некрос Заблокировал левой рукой.
"Продолжим, лекцию, товарищи студиусы,"-с ехудной улыбкой, под фейрверком искр сказал маг-"Это называется абсолютный щит"
Повернув голову к Демиану,- "Эй мальчики и девочка, эти змеи при укусе рвут душу, магия будет стремиться к нулю, однако они любят кровь, очень любят"
"Так вот это черное вешество на моей коже называется лонсдейлит его не пробить, так и ты не в обычной форме"
С силой оттолкнув меч, Некрос поставил вокруг себя пелену смерти, она расщепляла заклинания света, и всасывала темные.
"Предлагаю на клинках, в человеческих обличиях, Солдат легиона"

118

"Деми, имей совесть, я тут не в шахматы играю,"- огрызнулся Некрос, - " Меня одолели назойливые мухи. Вот скажи, зачем драться с воздуха, а если троли начнут на метлах драться, нет в мире стабильности."
Некрос взял шпагу и плавным шагом направился к Демиану, - "Демон если захочешь мы сразимся потом, у меня есть поместье в Трущебах"
Резким прыжком Некрос сократил расстояние и встал в позицию.

Отредактировано Некрос Эспират (29-01-2010 00:36:50)

119

Ровена подумала,что если бы так доходчиво объясняли раньше,она бы доучилась.
Достала кинжал. отошла от мальчика.Полоснула по руке.
Капли начали падать достаточно быстро и стекать в лунку у которой встала Ро.
"Не забудь прижечь,иначе змеи обовьют и тебя"пронеслсь у Аклесской.
Она следила за витками присмыкающихся.

120

Дэмиан отпрыгнул в сторону от Некроса.
--Не думай, что я не смогу дать тебе достойный отпор! Снеми амулет защиты, я не прикрыт магией. Здесь конешно не Каменный круг, но бейся чесно, хотябы раз в жизни!
крикнул он, делая глубокий выпад и пытаясь достать противника остриём шпаги.


Вы здесь » Гэльтэ » Север » Северный край.