Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Замок Одиночества


Замок Одиночества

Сообщений 631 страница 642 из 642

631

Услышав, что в дверь снова постучали, Ульв попросил Фархата, посмотреть кто там.
Тролль выглянул в коредор, и увидев  Мор Астэ спросил:
--Тебе чего здесь надо с утра пораньше? Лорд Эглис ещё даже не завтракал...

632

Астэ посмотрел на тролля и не желая говорить с ним и объяснять свои намерения, произнёс:
-- Мне нужно поговорить с лордом! Наедене...

633

-- Вах... Какой решительный, я прям испугался...
Беззлобно ухмыльнувшись, ответил Фархат, ненадолго вернулся в комнату к лорду Эглису, потом снова вышел в коредор и сообщил:
--Входи, лорд готов тебя выслушать.

634

Воин вошёл в комнату. Лорд выглядил усталым и не выспавшимся. Астэ окинул его взглядом: белая рубашка и кожанный костюм.
"Он выглядит замечательно в этом костюме." - страж поймал себя на мысли, что снова не может сдержать размышлений об Эглисе...
-- Доброе утро, милорд. Как вы себя чувствуете? - произнёс он, стараясь не показывать своего волнения.

635

Ульв кивнул Астэ в знак приветствия, и про себя отметил, что тот выглядит чем-то озабоченным.
" Что ж на меня всё валится и валится? За что мне всё это, великие триады? "
Пронеслось у него в голове, но нужно было держать себя в руках, хоть это было неимоверно трудно.
-- Спасибо, вообщем-то хорошо. У тебя ко мне какое-то дело?
Спросил хранитель, поудобнее устраиваясь в кресле.

636

Астэ не знал с чего начать. Помолчав и подумав с минуту, он решил сказать всё как есть:
-- Да милорд, вы правы, я пришёл по делу. Мне нужно уйти на несколько дней в храм пяти стихий. Я пришёл просить вас отпустить меня. - еле сдерживая очередное волнение, произнёс воин.

637

" А вот это очень даже кстати... Он сможет мне кое в чём помочь... "
Подумалось Хранителю, он понимал, что просто ничего не делая не сможет найти остальных хранителей стихий, и с Эрвель ему просто повезло,но с остальными так не будет. Ульв вздохнул и ответил:
-- Отпустить я тебя отпущу... Только будет у меня к тебе просьба... Поспрашивай там у монахов и жрецов, не подбирали ли они в последние годы детей с необычными способностями...

638

Волнение по немногу отпускало воина. Он думал, что лорд сложнее отреагирует на его просьбу.
-- Хорошо, милорд. Только у меня будет к вам одна просьба. Не могли бы вы открыть портал, чтобы я мог быстрее добраться до храма?

639

-- А можно мне у тебя спросить о причине ухода? --Ульв понял, что немного запоздал с вопросом, но ничего поделать с этим было уже нельзя, хранитель мысленно обругал себя за эгоистичность.

640

Воину не очень хотелось говорить сейчас всё лорду, но и отказать в ответе было бы не прилично.
-- Последнее время меня мучают кошмары, не понятные чувства и мысли. Появилось слишком много вопросов и ни одного ответа. В храме я вырос, монахи знают меня и я надеюсь найти там рещение и ответы на вопросы. - поняв что сказал достаточно и даже больше, Астэ решил закончить рассказ. - Простите, лорд Эглис, но сейчас это единственное, что я могу сказать вам.

641

Ульв кивнул, конечно он понимал, что Астэ много не договаривает, но у каждого есть вещи, которыми не делятся ни с кем.
-- Хорошо, иди собери вещи и попрощайся с друзьями. У меня сегодня сильно загруженный день, мой брат Дэмиан в замок прибыл, надо мне с ним пообщаться. Так что даю тебе время до вечера. Хранитель снова тяжело вздохнул, понимая, что ему будет не хватать Астэ.

642

Астэ посмотрел на лорда и уловил в его глазах не понятную грусть по поводу его ухода. Теперь у воина появился ещё один вопрос...
-- Благодарю вас, лорд Эглис. Я рад что, с вашим братом всё хорошо. А теперь, я с вашего позволения, пойду в казармы. - произнёс Астэ.
Воин склонил голову в поклоне преданного и верного слуги и развернувшись вышел из комнаты, не забыв прикрыть за собой дверь.
"Мне будет не хватать его красивых глаз..." - мелькнуло снова в голове. Рассердившись на самого себя за подобную слабость, Астэ выругался про себя и направился обратно в казармы.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Замок Одиночества