Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Замок Одиночества


Замок Одиночества

Сообщений 541 страница 570 из 642

541

Ийвена тервожило состояние Дэмиана. Выглядел он мало сказать плохо скорее отвратительно, к тому же его явно что то тревожило.
--" Я все понимаю и думаю мы как нибудь разберемся. Ты плохо выглядишь, думаю тебе стоит отдахнуть."- произнес Ийвен тоном дающим понять, что возмущенья бесполезны.

Отредактировано Ийвен (07-03-2010 22:09:58)

542

--Я и не требовал от тебя несоблюдения законов Ордена, Дэмиан, - отозвался некромант.
--Благодарю, лорды. Как только у меня появятся более оформленные планы и новости, я срочно свяжусь с вами. Однако думаю, мне пора возвращаться в Гильдию, новое здание которой находится в Маисце, на северной окраине города. Хм, - сказал он после паузы, - прошу меня извинить, но мне придется подождать здесь Андэмона, я обещал ему.
После этих слов Рей сел в кресло и замолчал.

543

-- Я пояснил это для остальных Рей... Зайди ко мне перед уходом пожалуста.
Некромант в ответ кивнул.
Дэмиан, посмотрел на Ийвена.
-- Ийвен ты прав... Я немного устал... Мне наверное стоит пойти в свою комнату и прилечь... Передай пожалуйста своему отцу, что бы зашёл ко мне утром...

544

--" Передам, но я думаю тебя стоит проводить. "- произнес Ийвен вставая.
Тут же встала и Эрвель.
--" Да и поесть тебе не мешало бы совсем исхудал."

Отредактировано Ийвен (07-03-2010 22:43:26)

545

-- Я не голоден... Хотя впрочем, пусть мне принесут сладости, и чай... Я поем у себя...
Ответил Дэмиан, медленно вставая с кресла, перед глазами снова был туман. Колено левой ноги пронзила боль, но он стерпел,лишь закусил губу.

546

--" Хорошо. Иди с Эрвель я вас догоню." - произнес Ийвен и быстро вышел за дверь....
....Напротив входа в гостинную прислонившись к стене стоял Белой.
--" Отлично ты здесь. Мне не нравится состояние Демиана за ним стоило бы последить, но у меня самого на это нет времени. Так, что возлагаю эту ответстенность на тебя."- сказал Ийвен и поймав за руку мимо пробегавшую служанку приказал подать чай в спальню где расположится его дядя.
--" Как скажете милорд." - ответил Белой и отойдя от стены приготовился проследовать за Ийвеном...
...Через мнговение из гостинной вышли Эрвель и Демиан.

Отредактировано Ийвен (07-03-2010 23:17:38)

547

Выйдя в коредор вслед за Эрвель, Дэмиан задержался у двери, ему было больно наступать на левую ногу, да и сердце что-то зачастило. Он приложил руку к груди, пытаясь успокоить странно расшалившиеся нервы.

548

Дэмиану явно лутше не становилось и это насторожило Ийвена.
--" Одного я тебя не оставлю. При тебе останется Белой и спорить бесполезно...... Пойдемте."- произнес он жестко и пошел в сторону спален.

Отредактировано Ийвен (07-03-2010 23:46:49)

549

" Снова мой племянник опекает меня сверх меры... "
Подумал Дэмиан, но вслух ничего не сказал. Бросив взгляд всторону Белоя, кивнул тому в знак, что всё в порядке и медленно прихрамывая, пошёл вслед за Ийвеном и Эрвель.

550

Ваэ шла по коридору, провожая лорда Лира, и понимала, что тому совсем плохо. Остановившись, она обернулась к нему и взяла его под руку:
--Милорд, обопритесь. Вам будет легче идти, -  и повела его дальше. Наконец, медленно, они дошли до дверей Голубой гостиной и через нее прошли к спальне лорда Дэмиана. Ваэ отпустила его руку и поклонилась:
--Отдохните, милорд, - и отошла, снова встав за плечо Ийвену.

551

--"Поешь и ложись спать. Белой проследит." - сказал Ийвен Дэмиану.
Белой согласно кивнул и отошел к окну.
Удостоверившись, что все будет сделано в точности как он сказал, Ийвен без лишних слов вышел из комнаты.

552

Спустя пол часа Андэмон проснулся и резко встал. Брат не понял, что произошло и стал ошарашенно оглядываться. - Не волнуйся. Просто мне пора уходить. Пойдём, я тебя с Реем познакомлю. Парень кивнул и собравшись они вместе вышли. Когда Андэмон вернулся, то увидел Рея и подойдя к нему представил. - Рей, это мой брат Асгенар. Парень стоял рядом с интересом смотря незнакомца.

Отредактировано Андэмон (08-03-2010 00:52:52)

553

Рейлис поднялся и кивнул головой вошедшему. "Интересный молодой человек", - подумал он.
--Я уже переговорил. Они согласны и присоединяются, Андэмон, - обратился он к демону.
И сел обратно в кресло.

554

- Хорошо. Я рад.. И.. Прости, что я так резко ушёл.. Просто я волнуюсь за тебя, а ты так неосторожно один телепортируешься.. Не делай так больше.. Подошёл к креслу и сел к Рею на колени и обнял его за шею. Асгенар в это время следил за братом и молча стоял и смотрел. Будто на Рея смотрит второй Андэмон, но с ангельскими крыльями. Парень выглядел немного недовольным и уставшим.

555

--Не беспокойся. Я не ребенок, в конце концов. И даже Господин Смерть не заберет меня без нужды, - ответил Рей.
--Ну что, двинемся в Гильдию? Я спать хочу, - сказал он.

556

- Да. Конечно.. Я вот только не знаю, как быть. Может брата с собой взять? Я не хочу его оставлять, но и тебя тоже.. И ты ведёшь себя как ребёнок и не спорь, а то опять разозлюсь. Поцеловал в губы и улыбнулся..

557

Рейлис нахмурился. "Это кто еще как ребенок..." - подумал он, но промолчал.
--Нет, - сказал он после паузы, - Асгенара нельзя вести в Гильдию. Я не спрячу там вас обоих так, чтобы никто не увидел вас. А лорды вряд ли хорошо оценят ангела на территории Гильдии где-либо кроме пыточной.
Рей ухмыльнулся.

558

- Эхх.. Ясно. Демон тяжело вздохнул.. - Ладно. Я с тобой. Мы дела ещё потом обговорим. А Асгенар ты остаёшься тут. Здесь безопасно. И не смотри на меня так. Парень обиженно развернулся и ушёл. - Вот блин.. Ладно, потом поговорю с ним.. Идём. Тебе надо спать лечь. Открыл портал.

559

Рей посмотрел на демона с упреком.
"Андэмон, останься с Асгенаром. Вам много о чем нужно поговорить, и тебе многое нужно рассказать ему. Он твой брат, ему одиноко здесь, в чужом мире," - сказал он демону мысленно.
--Я пойду, и сразу спать. Не волнуйся, - сказал он вслух.

560

- Но я так не хочу что бы ты уходил.. Тем более, я хочу заснуть с тобой, ты же без меня плохо спишь.. Немного с грустным видом. - Ладно, иди.. Только будь осторожен. Я тебя люблю.. И знай. Не смей там в передряги попадать, не то я сам лично прикончу, но сделаю это медленно, будешь пощады просить. Ухмыльнулся и поцеловал парня.

561

Рей снова ухмыльнулся и перед порталом остановился, обернулся, притянул к себе демона, и, слегка лаская, поцеловал его.
--Ну вот теперь даже спать спокойно буду.
И скрылся в портале.

562

- Эхх.. Тяжело вздохнул и пошёл к брату в комнату, простить прощения.

563

Асгенар был зол и обижен одновременно. Но не мог понять на кого больше.На брата близнеца или на его любовника некроманта.. Он уже вернулся в комнату и лёг на кровать уткнувшись носом в подушку. - Гад.. Хотел меня бросить. Хотя нет, уже убежал. Хотел расплакаться, но не успел в комнату вошёл Андэмон. Парень отвернулся и замолчал.

564

Андэмон вошёл и сел на кровать к брату. Было тяжело начать разговор. - Асгенар..  Я .. Я виноват. Прости пожалуйста. Я останусь с тобой. Просто Я волнуюсь за Рея, он подвергаться опасности, но ты нет. Тут безопасно.. Я и подумал.. Ну я знаю, что сглупил, что ты скучаешь. Правда. Извини... Демон не знал, что ещё сказать и погладил брата по голове..

565

После того как брат закончил просить прощения Асгенар ещё немного полежал спиной и молчал. Но потом повернулся и взяв ладонь Андэмона в свои сказал: - Я прощаю тебя.. Ты тоже извини.. Я просто скучаю и.. мне хочется быть с тобой.. В общем.. Ну ты понимаешь. Парень притянул ладонь брата к своей щеке и закрыл глаза..

566

- Да.. Я понимаю. Демон разделся и лёг к брату. - Я спать. Очень устал я, ты тоже ложись, не бойся, я ни куда не убегу. Сегодня буду только с тобой. Асгенар кивнул и тоже сняв одежду повесил её на спинку стула. Лёг к брату и прижался к нему. Андэмон обнял Асгенара и прижимая его к себе, поцеловал в висок и уснул не разжимая объятий. Парень понаблюдал как спит брат и тоже потихоньку уснул..

567

"Ты проснулся, умылся, побрился, отжался,
Наступил на кота, с женой поругался,
Помирился с  женой, поругался с дорожной полицией
И вдруг обнаружил, что тебе это снится."

Именно с этим настроением Михел и проснулся. По ощущениям была явно середина дня, если не больше. После вчерашней пьянки с Дайрэном голова не болела. Разве что чуть чуть. "Всё-таки винные запасы этого замка явно отличаются в лучшую сторону от тех, что имеются в кабаках. От первых по утрам голова почти не болит. Надо бы привести себя в порядок и пойти перекусить что-нибудь."
Умывшись, Михел вышел из своей комнаты и направился в сторону кухни, откуда он стащил бутыль лёгкого вина, тарелку с нарезанным копчёным мясом и пол краюхи хлеба. С этим импровизированным завтраком/обедом он отправился в библиотеку, где просидел до вечера за чтением книг.

568

Ваэ вздохнула. После знакомства с лордом Лиром ей стало еще сложнее придумать, как представить ему воскрешение Энара. "Ну да ладно, - подумала девушка, - пожалуй, поговорю с Ийвеном и Кеннонтом, вместе что-нибудь придумаем".
--Пойдем поужинаем? - спросила она молодого человека.

569

Есть совсем не хотелось....
....Ийвену не нравилось состояние Дэмиана, но это лишь половина проблемы вторую же половину составляло его упрямство.
--" Ну что ж пойдем. " - ответил Ийвен и нехотя потащился в обеденный зал.

Отредактировано Ийвен (08-03-2010 23:37:58)

570

Ваэ приказала подать на стол в обеденной. Присев к столу, она посмотрела на Ийвена. Его явно что-то тревожило...Догадки, что, у нее, конечно, были, но она решила "Захочет-расскажет".
Есть не хотелось совершенно. Но ей надо было поговорить, да и Ийвен с утра ничего не ел, и ей это не нравилось.
--Как ты себя чувствуешь? - спросила она обеспокоенно, заметив усталость на его лице.
--Надо бы послать за твоим отцом, пригласить его к ужину, - предложила она, и отослала слугу пригласить Кеннонта в обеденную.

Отредактировано Вайден-Эрвель (08-03-2010 23:47:34)


Вы здесь » Гэльтэ » Замок Одиночества и его окрестности » Замок Одиночества