Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.


Орден Крылатого Единорога.

Сообщений 241 страница 270 из 368

241

Дэмиан поудобней устроился под одеялом и прикрыл глаза.
-- Мне тоже нужно успокоиться и сосредоточиться... Возможно тогда, я смогу понять суть того, что я видел...
Вздохнув, сказал он.

242

- Да.. Отдыхай и успокаивайся.. Надеюсь всё обойдётся..
Парень тяжело вздохнул и продолжил рисовать..

243

Дэмиан только кивнул, попытался привести мысли в порядок, от тёплого чая и действия лекарств его начинало клонить в сон.
Бледность всё ещё не исчезала с его лица, хотя дыхание стало болие спокойным и ровным, медленно расслабляясь, погружался в мегитацию. Сознание было ясным и чистым как не тронутый лист бумаги, мысли текли медленно.

244

Парень закончил рисовать. Он развернул рисунок и сказал:
- Смотри, как похоже?
На рисунке был Дэмиан в бело-голубых одеждах и держал в руке сферу состоящую из воды. Лицо было спокойным, на рисунке Дэмиан улыбался. Сзади него был лес..

245

Дэмиан вздрогнул от неожиданности, взгляд был слегка туманным. Посмотрел на рисунок, который держал пред ним дракон.
-- Очень красиво... Ты хорошо рисуешь...
Похвалил и улыбнулся.

246

- Спасибо.
Улыбнулся и протянул рисунок.
- Это тебе. Я его специально его для тебя нарисовал.. Стал наблюдать за целителем..

247

--Спасибо тебе, за твой подарок... Мне очень приятно... Положи его пожалуйста в ящик тумбочки...
Дэмиан пригладил волосы рукой.
-- Что-то меня от лекарств в сон клонит... Так вообще-то не должно быть...

248

- Не за что..
Положил рисунок в ящик тумбочки и обеспокоенно посмотрел на парня.
- С чего это так? Точно всё хорошо с тобой?

Отредактировано Андэмон (26-02-2010 23:49:21)

249

-- Сам не знаю... Мне должны были поменять систему приёма и дозировку припаратов, но так как Эстен в отъезде и вернётся ещё видимо не скоро, заниматься этим не кому...
Вздохнув пояснил Дэмиан.
-- Можно тебя попросить об одной услуге?

250

- Ясно.. Конечно можешь попросить. Что от меня требуется?
Тэлгар подошёл к кровати Дэмиана..

251

Дэмиан аккуратно вылез из под одеяла, снял халат, ткань белой рубашки была такой тонкой, что сквозь неё просвечивало все мелкие и крупные шрамы на его груди и плечах. Развязав завязки на ворате рубашки, сказал слегка смущённо:
-- Мне нужно сделать массаж спины, только осторожней, у меня позвоночник был серьёзно повреждён.
Отложил халат в сторону и лёг на живот.

252

Тэлгар слегка смутился, когда целитель снял халат, но сев на край кровати осторожно начал массировать тело парня.
- Хорошо, я буду осторожен.. Знаешь, я думаю Андэмон смог бы тебе восстановить позвоночник.. Я знаю у него есть средство.. Вот только его мало осталось.. Дракон начал с плеч, постепенно переходя к спине..

253

От прикосновений Тэлгара было немного больно и кровь начинала приливать к шрамам от чего они становились немного ярче и заметнее.
Дэмиан не сдержался и выдохнул тихий стон, плечи ломило.
-- Всё не так просто, Тэлгар... Некрос тогда насквозь проткнул меня шпагой , и  повреждил позвоночник и из-за этого у меня защемляет нервы,и иногда отказывают ноги... Да и левую ногу он мне почти разрубил...

254

- Не смотря на это поможет.. Оно от всего на свете помогает, но только вот достать это для демона невозможно.. Андэмону просто повезло.. Он тяжело вздохнул и стал вместе с массажем лечить шрамы Дэмиана, медленно и постепенно они стали исчезать. Было тяжело заставить их пропасть навсегда, но парень пока справлялся..

255

Когда Лина проснулась, в окна бил ясный свет дня. Голубые шторы приглушали его, но один лучик все-таки проскользнул в щелку между тканью и стеной и, естественно, упал на лицо девушки. Впрочем, сердитости это не вызывало - давно пора было вставать.
Сладко потянувшись, девушка вылезла из постели, оделась, размяла мышцы, сразу отметив, что сон в нормальной кровати расслабил их куда больше, чем обычно. "Это хорошо, иногда нужно позволять телу отдохнуть, а то как бы не отказало, из-под палки работая".
"Так, и чем же бы это заняться? Есть неохота, выспалась отлично, силы потихоньку восстанавливаются...
- размышляла Лина, расчесывая волосы. - Дэмиана, что ль, проведать? Хм... не стоит, наверно, сейчас ему чем меньше посетителей да всяких волнений, тем лучше. О, пойду на стены прогуляюсь. Там тепло, ясно, и мухи не кусают..." Улыбнувшись подобным мыслям, она вышла из комнаты и, припоминая вчерашний путь, запетляла по коридорам к выходу, здороваясь с попадавшимися по пути людьми.
Поиски верного пути заняли какое-то время, но практика - дело хорошее: Лина все ж таки вылезла во двор и радостно улыбнулась солнцу. Затем попыталась отыскать выход на стены, на лестницу набрела совершенно случайно и вскоре уже стояла наверху, смотря на раскинувшиеся вокруг горы. Днем они были не менее прекрасны, чем вечером.
Весенний ласковый ветер шевелил волосы девушки, мешая увидеть кому-либо ее лицо.

256

Массаж начинал успокаивать и согревать Дэмиана, расслабившись немного забылся, но странное ощущение снова вернуло к реальности, приподняв голову от подушки и посмотрев через плечо на Тэлгара спросил:
-- Что ты пытаешься сделать? Я чувствую себя как-то странно...

257

Не отвечая на вопрос продолжил лечить.. Шрамы исчезли.. Закончив лечение он ответил: - Я вылечил тебя от шрамов.. Пусть и не полностью, но я сумел убрать большинство.. Теперь по легче будет.. Так же продолжая делать массаж.

258

-- Спасибо, большое, конечно, но не стоило тратить силы зря...
Со вздохом сказал Дэмиан, снова опустив голову на подушку.
-- Те шрамы, что ты смог излечить, они не доставляли мне особых не удобств... Я к ним уже привык и не обращал вниманя... А большая часть настолько срослась со мной, что не излечима, как и сама болезнь которая разрушает меня...Правда есть один способ...
Лир не договорил, по телу прошла слабая судорга.

259

- Да успокойся уже.. Что же с тобой опять такое?
Парень волновался.. Он стал расслабляя мышцы, что-то шептать..

260

-- Ничего, страшного... это просто откат, так всегда бывает, когда меня кто-то пытается лечить чужеродной магией...
Ответил Дэмиан,голос у него стал не много тише и слабее, но боль прошла.
Через некоторое время Тэлгар закончил массаж и Лир решил еще вздремнуть. Веки его смежились, и он задремал.

261

Как только целитель уснул Тэлгар разбудил мальчика и мысленно спросил: - Андреа, пойдём поиграем. А Дэмиан пусть спит. Не будем ему мешать..

Отредактировано Андэмон (28-02-2010 23:50:06)

262

" Конечно, Тэлгар. Только думаю нам не стоит уходить из комнаты. Я беспокоюсь за Алуара." ответил мальчик дракону, гладя спящего Дэмиана по волосам.
" Он выглядит таким беззащитным... Мы же можен посидеть здесь тихонечко..." Выбрался из под одеяла, встал и подошёл к столу.
" Я проголодался, поедим, а потом поиграем..."

263

- Хорошо. Как скажешь. Тебе еду разогреть? Мне не тяжело.
Улыбнулся мальчику и сел в кресло. Затем нашёл свой рисунок. - Смотри, я его Дэмиану подарил. Протянул.

264

Андреа кивнул головой.
" Спасибо, Тэлгар. Еду разогривать не надо, только чай..."
Взял листок и посмотрел на рисунок.
" Очень красиво... Жаль я не смогу так... Может ты поучишь меня рисовать?" попросил он.

265

Подошёл разогрел чай. Сев снова в кресло протянул кружку с тёплым, но не горячим чаем. - Спасибо. Конечно, давай научу. Дракон материализовал кисти, карандаши, краски, мелки. Вобще все, чем можно рисовать. И объясняя при этом что-то мальчику начал его учить..

266

Устроившись в выемке между зубцами стены, Лина не замечала, как летит время, могла бы провести здесь не только весь день, но и вечер, и ночь. Горы успокаивали, свежим воздухом было приятно дышать. Но мысли девушки были совсем не так светлы, как должны бы быть. Впрочем, этого никто не видел.

267

Тэлгар и Андреа уже достаточно долго рисовали за столом. Дракон что-то объяснял мальчику и показывал. На столе было множество рисунков. Природа, люди, животные. Они рисовали всё. Тут Тэлгар спросил у мальчика: - Андреа, ты ведь не помнишь меня в драконьем облике верно? Ты был без сознания.. Хочешь себя нарисую? Посмотришь?

Отредактировано Андэмон (02-03-2010 00:31:42)

268

Андреа кивнул:
"Конечно рисуй. Ты наверное очень красивый... Я никогда раньше не видел драконов..."
В этот момент Дэмиан зашевилился на кровати, и что-то тихо прошептал во сне, по его щеке покатилась слеза.

269

Тэлгар обеспокоенно взглянул на целителя, но трогать его не стал. - Хорошо, смотри. Парень начал рисовать. Постепенно простые линии  приобретали всё более завершённый вид. Он взял краски и начал раскрашивать. Использовал чёрный, красный, оранжевый, жёлтый. В общем все оттенки пламени. Закончив рисунок сказал: - Вот это я..Ты летал на мне кстати. Правда ты без сознания был. Но когда захочешь я могу тебя снова покатать, только недалеко от замка.. Улыбнулся..

270

Андреа посмотрел на рисунок и улыбнулся.
"Как нибудь потом, ты меня, конечно покатаешь, Тэлгар..."
Потом перевёл ставший задумчивым взгляд, на спящего Дэмиана, и спросил дракона:
"Как Алуар себя сегодня  чувствовал? "
Лир пару раз вздрогнул во сне и повернулся лицом к стене.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.