Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.


Орден Крылатого Единорога.

Сообщений 211 страница 240 из 368

211

- Да уж.. Поёжился.. - А за этого балбеса можешь не волноваться, это моя работа.. Улыбнулся и принялся пить чай.. - Слушай, а расскажи мне о мире.. У вас какие расы есть? Из прошлого разговора помню, что с драконами туго..

Отредактировано Андэмон (24-02-2010 20:05:40)

212

-- Да, драконов у нас почти нет... Вздохнув ответил Дэмиан.
-- А так всё, наверное как везде. Есть Крылатые-- как мой младший брат. Есть люди, есть маги.

213

- Мдаа.. Жалко, что у вас драконов почти нет.. Тэлгар допил чай и довольно расположился в кресле.. Он был спокоен за демона и теперь мог позволить себе расслабиться.. - Дэмиан, а может тебе интересно что-то узнать о нашем мире?

214

-- Мне хотелось бы тебя спросить Тэлгар. Ты сможешь сегодня днём помочь мне и моим ученикам, востановить защитные контуры цитадели? Спросил Дэмиан, делая ещё один глоток из чашки.
--И расскажи мне лучше, не о вашем мире, а о том почему ты так не навидешь всех некромантов? Поверь среди них встречаются и хорошие люди, такие как Рейлис Артхейм и мой личный медик Эстен Рагион.

215

- Да, конечно помогу.. Услышав вопрос касающийся некромантов сначала разозлился, но так же быстро и погрустнел.. Немного помолчав начал.. - Они убили всю мою семью.. Я родился в Подземельях Ада. Среди рек лавы. Это место у нас называется Лавовая долина.. Это место, где мы, лавовые драконы обитаем.. У меня было много братьев и сестёр. Нам было 2 месяца от роду и мама повела нас впервые на поверхность.. Мы тогда впервые увидели небо, леса и прочее.. Но и одновременно с этим в последний.. Парень сжал руки в кулаки, его немного трясло.. - Когда мы гуляли, на нас напало войско некромантов.. Из всех только я смог убежать.. Всех убили и поработили.. Их тела, их кости сделали воинами.. После этого я вернулся в долину.. Я долго скитался, не знал, что делать.. Спустя пол года я встретил Андэмона, и со временем мы подружились.. Он замолчал.. На глазах выступили слёзы..

216

-- Прости, я не хотел сделать тебе больно... Сказал Дэмиан, заметив слёзы на лице Тэлгара.
-- Я просто считаю, что не стоит всех равнять под одну гребёнку.
Поставил чашку на тумбочку, подошёл к парню, положил руку на плечо, рука целителя была прохладной и сухой.
-- Успокойся, всё это в прошлом...
Голос его был нежным, но в нём чувствовалась сила.

217

- Ничего.. Утёр слёзы рукой..
- Просто я очень часто вижу это во сне.. всегда вижу как они умирают.. Это тяжело..
Тэлгар замолчал..

218

Дэмиан прикрыл глаза и мысленно произнёс какое-то заклинание, от его руки стало исходить тепло.
-- Больше ты этого не увидишь. Я освобождаю тебя от этой боли...
Тихо сказал он, и убрал руку с плеча Тэлгара.

219

Дракон почувствовал странное тепло исходящее от руки Дэмиана.. На душе стало немного легче.. - Спасибо тебе большое.. Посмотрел на целителя.. - А ты сам как?

Отредактировано Андэмон (24-02-2010 23:54:03)

220

-- Не стоит благодарности, я просто вернул тебе свой долг...
Дэмиан отошёл от Тэлгара, и снова сел на постель.
-- Я в порядке, Хейфелен Эспират меня немного подлечила, и уходя не забрала назад свой подарок... Интересно чем мне придётся платить за это?
В голосе целителя снова слышалась печаль.

221

- Ох.. Дэмиан. Не говори так.. Сел к целителю и обнял его..

222

Дэмиан уткнулся в плечо Тэлгара, от целителя пахло молоком, карицей и мёдом.
--Всё будет хорошо, Тэлгар...Прошептал тихо.

223

- Ты лучше ложись и ещё отдыхай.. принюхался.. - От тебя приятно пахнет, сладко так.. Потрепал парня по голове и улыбнулся ему..

224

-- Я попробую вздремнуть ещё пару часов. Только ты не уходи...
Попросил Дэмиан, забираясь к Андреа под одеяло.
-- Что-то мне как-то тревожно...

225

- Не уйду.. Спи. Тэлгар встал с кровати и пересел в кресло, развалившись в нём стал тихо петь песню, на своём языке. Тихую и спокойную. Дэмиан начинал засыпать под неё. Тэлгар пел с закрытыми глазами, немного двигаясь телом, будто начинал танцевать.. Когда закончил петь, то оказалось, что целитель крепко спит..

Отредактировано Андэмон (25-02-2010 00:25:09)

226

Число: 8 Хельт (Март). Время: День. Погода: Тепло, солнечно, продолжает таять снег.

Дракон долго сидел в кресле и наблюдал за целителем. Он несколько раз делал себе чай и ел печенье.. - Кажется мне начинает нравиться сладкое.. кошмар.. Тут он заметил, что Дэмиан не спит, а только претворяется. Тихо подойдя к постели сказал: - Ай яй яй.. Почему мы не спим? Детям пора спать давно. Улыбнулся..

227

Дэмиан открыл глаза и посмотрел на дракона, взгляд был немного сонным.
-- Мне уже не хочется спать, Тэлгар, а вот Андреа будить пока не стоит... Он напереживался за вчера, пусть отдохнёт...
Сказал, приподняв голову, в глазх немного двоилось, зажмурился, снова открыл глаза, вроде помогло.

228

- Эхх.. ну смотри сам.. А Андреа я и не бужу..
Дракон посмотрел на парня.
- Тебе может чего принести, раз уж ты не спишь?

229

Медленно сев на постели Дэмиан снова почувствовал лёгкое головокружение.
-- Налей мне чаю Тэлгар. Я должен принять лекарства.
Передёрнул плечами, потрогал рукою свой лоб.
-- Кажется у меня температура...Наверное, на ярмарке простудился...

230

- Ох.. Ну что это за наказание. Немного погодя принёс чай и лекарства. - Нужно больше пить, температуру понизить..

Отредактировано Андэмон (26-02-2010 19:53:22)

231

-- Да... И ещё мне пока стоит оставаться в постели...
Сказал Дэмиан, беря из рук Тэлгара чашку с горячим чаем, руки у целителя при этом слегка дрожали.
-- Перенервничал я вчера... Видимо...
Извиняющимся тоном добавил он.

232

- Вот тогда лежи и не булькай чаем. Я тебе говорил успокоиться...
Фыркнул, но потом улыбнулся.. Сел в кресло..

233

Дэмиан улыбнулся, и сделал глоток из чашки.
-- Да, я не из-за вас с Андэмоном... Просто Хэйфелен Эспират, совершила совершенно не свойственный ей поступок... А теперь ещё и эта её война...
Со вздохом произнёс он.

234

- Не волнуйся ты.. Мы что нибудь придумаем. И знаешь, ни я ни Андэмон тебя в обиду не дадим.. Ты наш друг..
Дракон призвал огонь и начал в воздухе что-то рисовать из него..

Отредактировано Андэмон (26-02-2010 20:27:11)

235

-- Спасибо за поддержку...Только мне пока я спал, кое-то приснилось...
Дэмиан снова тяжело вздохнул.
-- Кому-то из окружения Рейлиса Артхейма грозит опастность...Да, и самому Рею тоже... Я чувствую...

236

- Оппа.. А вот это уже интересно.. Расскажи подробнее, я потом Андэмону передам наш разговор, что бы он в свою очередь рассказал Рею.. Они ведь вместе сейчас.. Закончил рисунок и перед драконом был ангел с мечом в руке и длинных одеждах. пламя стояло неподвижно..

237

Дэмиан взглянул на пламя, в его глазах была усталая грусть.
--Как красиво...Зачарованно произнёс, потом сделал ещё глоток чая.
-- Понимаешь, я  не могу тебе толком ничего объяснить... Я просто видел как темнота сгущается вокруг Рея, скорее даже не темнота, а багровый сумрак... Так же было, когда Некрос убил Леона Хашро...
Голос целителя дрогнул, спазм сдавливал горло, он побледнел.

238

Рисунок исчез как только Тэлгар вскочил и подбежал к Дэмиану..
- Что с тобой?! Что я могу сделать?
Стал обеспокоенно смотреть, не зная чем помочь.. При этом быстро передал слова целителя демону..

239

Дэмиан сильно кашлянул, прикрыв губы ладонью, лицо его продолжало оставаться бледным, но спазм прошёл.
-- Не беспокойся, Тэлгар... Приступа у меня сейчас у меня не будет...
Он положил в рот горсть таблеток и запил их чаем.
--Лекарство скоро начнёт действовать...
Снова лёг, рядом со спящим Андреа, мальчик повернулся во сне на другой бок.

240

- Да как тут за всех вас не волноваться? Тебе плохо, Андэмону бывает тоже плохо, всем плохо.. И самое гадкое, что я всё это хорошо ощущаю..
Парень сел опять в кресло.. Немного успокоившись начал рисовать на бумаге..

Отредактировано Андэмон (26-02-2010 21:15:12)


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.