Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.


Орден Крылатого Единорога.

Сообщений 121 страница 150 из 368

121

Хейф вышла из портала в комнату где лежал без сознания в своей кровати Дэмиан. - Да. Лихо тебя отделали. - Сказала Хейф посмотрев магическим взглядом на него. - Тоже мне Хранитель жизни, и откуда у тебя столько болячек. Хейф подняла руки и шары стали выстраиваться в магический круг, потом она дастала из кармана колбы с душами и кинула их,  они зависли в воздухе. Соединив свои знания по биоэнергетике и медицине она привела в действие заклинание по исцелению души и тела. Из тела Дэмиана начал выходить черный дым, он уходил в круг и исчезал, а из колб выходила чистая  энергия и вселялась в его тело. Через несколько минут она закончила исцеление. Демиан очнулся и ошарашенным взглядом посмотрел на Хейф.
Она улыбнулась. - Не бойся, я пришла с тобой поговорить без драк и насилия, я не буду использовать магию и пытаться тебя забрать с собой, теперь ты можешь забыть про все свои раны и болезни. Я их вылечила. Я могу надеятся на спокойный разговор?

Отредактировано Хейфелен Эспират (22-02-2010 11:59:26)

122

Дракон задремавший в кресле очнулся и увидел девушку. - Что она ТУТ делает?! Он принял боевую стойку и с разбегу накинулся на неё. Девушка упала на пол.. - Что ТЫ тут забыла?! Отвечай! Тэлгар схватил её и теперь держал за руки и не отпускал.. Он не заметил очнувшегося Дэмиана..

123

- Я уже сказала, пришла поговорить. Чего здесь непонятного. ты можешь отпустить мои руки мне больно и моя защита может на тебя накинутся, вон посмотри видишь как насторожились. Я по- хорошему прошу. - Хейф показала взглядом на шары которые сгрудились в кучу над ними.

124

Дэмиан медленно приподнялся на постели.
-- Отпусти её, Тэлгар... Тихо сказал он.-- О чём ты хочешь говорить, Хейфелен? Только пожалуйста не подходи ко мне ближе, я не переношу запаха мяты...

125

Дракон нехотя сделал, то о чём попросил Дэмиан.. - Ну ладно.. Но если ты нападёшь, то я за себя не отвечаю.. Тэлгар отошёл от девушки и сел к Дэмиану на кровать. - Ненавижу вас некроманты!

126

- А, я и не собиралась к тебе подходить. - Хейф встала с пола и покасилась на парня который ее только что сбил с ног. - Ты знаешь, что мне нужно и если ты мне это дашь я забуду о твоем существовании. Прада если ты не будешь вставлять мне палки в колеса. Я надеюсь ты примешь мое предложение.

127

-- Никогда...
Я не желаю плодить ублюдков и множить число убийц и мучителей...

Ответил Дэмиан и успокаивающе взглянул на Тэлгара.
В этот момент Элеонора подтянула к себе Андреа и отошла с ним в дальний угол комнаты. "Успокойся малыш, сейчас она для нас не опасна..." Мальчик обнял девушку и прижался к ней.

128

- Ты так уверен, что этот малыш будет кровожадной убийцей? - Хейф улыбнулась. - Мне просто нужен ребенок, а кроме тебя мне никто не может помочь, и ты это знаешь. Ты будешь сидеть и издеваться над несчастной, злой и уставшей некроманткой? - Хейф отошла назад и облокатилась на стену. - Если тебе так по душе, то можешь продолжать.

129

В душе дракона была буря. Ему хотелось превратиться и разорвать когтями эту Хейфелен. Он ненавидел всех некромантов. - Вы сволочи лишили меня семьи. А теперь ещё и к Дэмиану с такими просьбами приходим. Кошмар.. Как же хочется её сжечь, своей лавой.. Он еле сидел на месте и смотрел презирающем и ненавидящим взглядом на девушку..

130

-- Ну, во первых, твой брат тоже может быть отцом твоего ребёнка...А у меня дурная наследственность, мальчик может родиться мёртвым... А потом ты не в моем вкусе... Сказал Дэмиан, кладя руку Тэлгару на колено. "Спокойней друг...Она не стоит твоего гнева..." Мысленно сказал он дракону

131

- Может быть.. Но я всегда гневаюсь стоит мне увидеть или почувствовать рядом некроманта.. Он успокаивающее улыбнулся целителю..

132

- А кто тебе сказал , что я собираюсь спать с тобой. А! Ты наверное не знаешь, после того как мой бывший муж убил ребенка еще в утробе, я немогу завести детей естественным путем, и инцестом я не собираюсь заниматся, это не выход. - Хейф сложила руки и исподлобья осмотрела конату. - Да. - Подумала про себя Хейф. - Один ерзает по кровати с диким желанием убить меня, двое забились в углу, как загнаные мыши и еще этот рогом уперся. Хуже не бывает. - Потом она очнулась от размышлений. - Я собиралась создать ребенка с помошью алхимии используя свой и твой материал и как ты понимаешь он не может родится мертвым, он будет обычным маленьким ребенком и будет рости и развиваться, как все обычные люди.

133

--Со мной могло бы получиться и естественным путём... Я мог бы исцелить тебя, тогда ты сможешь заиметь ребёнка от любого мужчины... Но тебе нужен именно я... Дэмиан вздохнул, боль не тревожила его.-- Я понимаю, что ты оставишь меня в покое, если я соглашусь на этот эксперимент, но есть ещё твой брат, и он не будет сидеть сложа руки...

134

Хейф задумчиво улыбнулась. - Брат, человек принципа и он никогда не отступится от своей цели. Извини я за него не отвечаю.
И исцеление мне не нужно. Я так поняла ты не исполнишь мою просьбу, ладно.
- Хейф открыла портал туда влетели шары, а она осталась около него.

Отредактировано Хейфелен Эспират (22-02-2010 01:17:33)

135

Дракон насторожился и на всякий случай вскочил.. - Если попытается его похитить. Дэмиана или ещё кого, то я ей этого не дам сделать..

136

--Я слишком хорошо вижу вероятности последствий моего согласия, Хейфелен... За всё надо платить...И хорошо если деньгами... как говорит Ворон... Сказал Дэмиан.
--Мне такая плата не по карману, да и моим принципам всё это противоричит...

137

- Хорошо, тогда я обьявляю тебе войну и тепрь мне будет не важно с живого или мертвого тела я возьму материал. Ладно будь здоров. - Душа Хейф отделилась от глиняного тела и ушла в потал.- Это тебе на память. - На месте где стояла Хейф осталась глиняная статуя с ее внешностью. Портал закрылся.

Орден Крылатого Единорога------------------------->Поместье Хашро

138

Дэмиан поморщился и отвернулся к стене.
--Тэлгар, убери пожалуйста из комнаты эту гадость... И завари мне чай, меня всё ещё немного знобит.
Попросил он, приглаживая волосы рукой.

139

- С удовольствием уберу. Дракон представил океан и телепортировал статуэтку туда.. - Вот так. Там ей самое место.. Пусть рыб пугает.. Фыркнул и пошёл делать чай.. Не прошло и десяти минут, чай был готов и дракон подал кружку Дэмиану.. - Вот держи..

140

Дэмиан взял чашку из рук дракона и стал осторожными мелкими глотками пить чай. Элеонора и Андреа подошли к кровати.
-- Какая жуткая женщина.... Вздохнув сказала девушка. -- Отец, я пожалуй пойду к себе. Тэлгар, я оставляю отца и Андреа под твоей защитой.
Она кивнула и вышла.

141

- Не волнуйся, если что случится, я тебя позову. Повернулся к мальчику. - Андреа садись, не стой. Надеюсь, эта стерва тебя не сильно напугала?

142

" Она меня не напугала... Помоиму она не стерва, а просто несчастная женщина, лишённая возможности любить когобы-то нибыло... Мне её даже немного жалко..." ответил Андреа, садясь рядом с драконом.
Дэмиан кивнул каким-то своим мыслям и поплотнее закутался в одеяло, поставил полу пустую чашку на тумбу возле кровати, вздохнул, тихонько кашлянул в кулак.

143

- Не знаю.. Для меня все некроманты сволочи и жалеть их не стоит.. Они сами ломают всему живому судьбы.. Если бы она бескорыстно решила нам помочь, то да я бы понял её. Но ты слышал её слова: "- Хорошо, тогда я объявляю тебе войну и теперь мне будет не важно с живого или мертвого тела я возьму материал." И как ты понимаешь, это не правильно.. Она не смотря ни на что останется некромантом и будет убивать и мучить.. Дракон посмотрел на целителя..

144

Дэмиан продолжал зябко кутаться в одеяло.
-- Выматался я сегодня... Наверное, мне не мешает отлежаться денёк...
Сказал он, заметив взгляд Тэлгара.

145

- Да, пожалуй ты прав.. Отдыхай Дэмиан.. Тебе нужен покой..
Дракон пересел в кресло.. И стал наблюдать за всеми..

146

Андреа взял Дэмиана за руку и прижавшись к его ладони губами, прикрыл глаза.
" Алуар, что же ты наделал... Теперь сестра Некроса будет всячески стремиться уничтожить тебя... Хотя с другой стороны выбора у тебя не было... Ты не хотел появления на свет великого зла..." Думал мальчик целуя и гладя тёплую руку целителя.
Лир взял чашку свободной рукой и снова стал пить чай.
-- А где Андэмон, всё обошлось, я надеюсь? -- Спросил он Тэлгара.

147

- Приходила девушка и говорила, что он в замке, в безопасности.. Всё хорошо, вот только брата ранили.. Он сейчас отдыхает.. Ответил Тэлгар, но всё равно продолжал волноваться за друга и его брата..

148

-- Покоя мне теперь я так чувствую вообще не будет... Вздохнул Дэмиан, тоже переживал за демона, но попытался сменить тему.
-- Хейфелен от своего не отступиться... Ей нужен наследник рода и именно от меня. Ей предсказали, что наш ребёнок будет убийцей, которому будет достаточно одного взгляда или щелчка пальцев, что бы убить человека...

149

Тэлгар офигел..
- Что?! Ничего себе.. Такое не в коем случае нельзя допустить..Это ужасно..
Он посмотрел на целителя и задумался..

150

-- Да, такова причуда природы... Плюс на минус, даёт минус...
Дэмиан откинулся на подушку и прикрыл глаза.
-- Мне пока спать нельзя, ты расскажи мне что нибудь...


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.