Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.


Орден Крылатого Единорога.

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

-- Да, пойдёмте.-- Элеонора окинула Андэмона внимательным взглядом, она заметила, что его обуревают какие-то противоречивые чувства, но сочла бестактным спрашивать о чём-то. Продолжая держать Андреа за руку, она кивнула демону, чтобы он шёл следом, и вышла из комнаты. Они спустились на этаж ниже.

92

Андэмон с Тэлгаром пошли вслед за девушкой. Они ни о чём не говорили. Дойдя до комнаты Дэмиана вошли и поздоровавшись демон спросил: - Ну, что пойдём на твою ярмарку.. Я узнал, кто этот проклятый ангел.. Это мой брат...

93

Когда они вошли, Дэмиан сидел в кресле и перебирал пальцами чётки из крупных бирюзовых бусин, Элеонора сказала отцу, что пойдёт завтракать, и оставив Андреа в комнате, попрощавшись со всеми, вышла.
Целитель убрал чётки в карман и сказал:-- Это хорошо, что ты теперь знаешь, кого ищешь ,Андэмон. Давайте сначала позавтракаем, а потом спустимся во двор и я открою портал на ярмарку.

94

- Спасибо я не голоден.. Андэмон, начал ходить по комнате и думать, что ему делать с балбесом братом.. - Ну, зачем ты ушёл от-туда?! Порву, как найду.Так побью, что потом будет слушать, что ему говорят.. Демон не мог успокоиться..
- А я немного перекушу.. Андэмон да сядь ты.. Всё хорошо будет.
- Что хорошо?! Ты сам знаешь всё! Ну, как так можно?! Взять и исчезнуть, перед моим прибытием! Говорили же ему! Дракон покачал головой и посмотрел на Дэмиана..

95

Андэмон всё ещё ходил по комнате . - Брат.. У меня есть брат близнец, моя мать была ангелом.. Такие как мы ещё никогда не выживали.. Обычно все младенцы были мёртвыми.. Но почему-то мы выжили, да ещё и оказались близнецами. Как такое вообще возможно?! И почему брата не убили? В чём же его задача была? Если он выглядел как ангел, то от него должны были избавиться.. Странно.. Не понимаю.. Демон перестал ходить и сел на кровать к Дэмиану, потом снова погрузился в мысли.. Было больно и тоскливо.. Он вспомнил слова Рея: - Люблю.. Как же давно я не слышал таких слов.. Даже нет.. Я их никогда не слышал.. Хотя так хотел их сказать и услышать от тебя Заррэн.. Ты говорил, что я особенный.. Может это ты и имел в виду? То, что во мне течёт кровь ангела. Может ты увидел во мне это. Почему меня тянет к этому некроманту? Мне нельзя любить.. Правила не позволяют. И моя любовь погубила тебя. Я не должен любить его, хотя бы потому, что это приведёт к плохим последствиям.. У меня нет права быть с кем-то.. Я лишился очень давно его. Демону не свойственно любить.. Но я полукровка.. И что? Это не оправдание, я всегда думал, что чистокровный демон, что один из лучших, но теперь я в низах.. Рейлис, мне хорошо с ним и спокойно, как с тобой было Заррэн.. Почему так? Что если я предаю тебя? Я не хочу ранить его, но и не могу быть с ним.. Нельзя.. Я погублю его.. Но почему мне так тоскливо и больно? Нужно будет поговорить с ним об этом.. Надеюсь он поймёт.. Ночью, я должен буду прийти и помочь ему. И я это сделаю... Андэмон сидел и думал не обращая внимания ни на кого.. Всё вокруг не имело смысла.. Тэлгар о чём-то говорил с Дэмианом.. Но это было не важно. Важным был брат и Рейлис. Это единственное, что имело сейчас смысл для Андэмона.. Единственное, ради чего стоит стараться..

96

--Тэлгар, ты что-то хотел у меня спросить? -- В комнату Дэмиана уже принесли завтрак, и он ел медленно и аккуратно, как и сидящий на постели, рядом с Андэмоном Андреа.

97

Дракон кивнул головой показывая на демона. потом мысленно обратился к Дэмиану: - Ему плохо, его одолевает куча сомнений.. И сильно волнуется за брата и Рейлиса.. Показать тебе воспоминания Андэмона, того что он узнал о брате? Демон продолжал молча сидеть и смотреть в никуда..

98

--Я уже и так понял, что ему не посебе. У Андэмона всё на лице написано... Тихо вздохнув сказал Дэмиан, сделал глоток чая из чашки и продолжил:
-- Покажи, конечно... Вот только за Рейлиса волноваться не стоит, он не так беззащитен как может показаться на первый взгляд...

99

Тэлгар кивнул и подойдя к парню положил ему ладонь на голову, затем закрыл глаза и стал показывать с того момента, как демон отправился в замок к брату Дэмина. Закончив передачу воспоминаний. сказал так же мысленно: - Он о другом беспокоиться.. Дело в его чувствах.. Я это ощущаю очень хорошо, так как у нас связь.. Андэмон безумно любил и до сих пор любит одного демона.. Но его убили.. Он винит себя уже тысячу лет за это.. И всё никак не забудет.. Но теперь он начал кажется любить Рейлиса.. Я сам пока, как и он не пойму.. Он не может разобраться в своих чувствах и поступках.. Да ещё и за брата беспокоиться.. Ведь теперь Андэмон оказался не чистокровным демоном, а полукровкой..  А по иерархии он должен сейчас быть ниже и не иметь права управлять Легионом.. Только не говори ему, что я тебе об этом рассказал

100

Дэмиан кивнул, и отодвинув от себя пустую тарелку, сказал:--Я не знаю, насколько ветренным сущесвом в вопросах любви, является Андэмон, но о Рейлисе Артхейме могу сказать только, что он любил и наверное ещё долгое время будет любить Яроденела Наркванела...Этот юноша, был фаворитом Рея долгое время, но он погиб...С тех пор Рей сходился с многими, но это были увлечения, не болие того...

101

Андэмон вышел из астрала услышав слова Дэмиана.. - Странно.. Зачем тогда он сказал, что любит меня.. При чём лжи в его голосе не было.. Я чувствую, когда мне врут... Затем опять задумался.. У Тэлгара чуть челюсть не отвисла, уже второй раз за день...

102

Дэмиан встал и подойдя к Андэмону, положил руку ему на плечо.
--Видишь ли, Андэмон,влюблённость и любовь вещи несколько разные... Ярден был не только фаворитом, но и кровником Рея, а это связь иного рода и она очень прочна...Пояснил Лир, затем взглянул в окно, на приятную солнечную погоду.
--Вообще-то нам пора на ярмарку.

103

- Может ты и прав.. Демон встал с кровати.. - Я на улице, буду там вас ждать.. Он вышел за дверь..
- Эхх.. Ну вот, ты ему настроение ещё больше испортил.. Дракон посмотрел на место где сидел демон.. - Да, ты прав, нам пора.. Пойдём..

104

--Не думаю, что мои слова здесь сыграли какую-то роль, в любом случае, Андэмону нужно в  ближайшее время поговорить с Рейем на чистоту... Сказал Дэмиан со вздохом, вставая с постели, и направляясь к выходу.
--Возьми пожалуйста Андреа на руки, пойдём.Попоросил он дракона и  вышел за дверь, вслед за демоном и медленно стал спускаться по леснице.

105

- Эхх.. Наверное.. Тэлгар взял мальчика на руки и пошёл вслед за целителем.

106

Они спустились, прошли через главный зал и вышли во двор. Здесь Дэмиан начертил в воздухе рукой светящуюся арку портала и сказал: --Идёмте...
Шагнул в портал первым.

Орден целителей --->Ярмарка чудес.

107

Демон и дракон с мальчиком на руках, шагнули в портал и исчезли..
Орден целителей -->Ярмарка чудес.

108

Ярмарка чудес -->Орден целителей.

Спустя несколько часов посреди двора цитадели снова открылся портал и Дэмиан вышел из него первым, встав немного поодаль, подождал пока Тэлгар и Андреа появятся, потом когда арка закрылась и исцезла, чуть не упал на землю, голова закружилась.

109

Всё же Лир удержался на ногах, но в глазах потемнело, он почувствовал странный привкус на губах, пошатнулся ещё раз, протянул руку вперёд будто ища опоры.

110

Тэлгар поставил мальчика на ноги и подхватил целителя. - Держись, я понесу тебя. Он поднял его на руки. - Андреа, беги в Орден найди кого нибудь скорее!

111

Всё плыло перед взором Дэмиана, его рот наполнила странная вязкая солноватая жидкость, что-то едва слышно простонав падая, на руки Тэлгару, потерял сознание.

112

- Держись Дэмиан! Тэлгар бежал по коридорам Ордена. - Кто нибудь помогите!! Он послал мысленный сигнал о помощи в пространство. В надежде, что его услышат..

113

Элеонора вылетела навстречу Андреа и Тэлгару.
--Что случилось? Отец, что с ним?
Увидев Дэмиана на руках у дракона, девушка очень испугалась.

114

- Он открыл портал и потратил много сил. На нас напали. Андэмон там дерёться один против Некроса и какой-то девчонки. Скорее, нужно ему помочь. Они вместе дошли до комнаты Дэмиана и положив его на кровать дракон стал ждать. Он очень волновался за друга..

115

В Ордене открылся портал. Сообразить, куда идти уже внутри, не составило труда, хотя попадавшиеся навстречу Ваэ люди странно ее оглядывали. Подойдя к двери, она постучала.
--Меня зовут леди Эрвель. Я оруженосец милорда Ивклива. У меня срочное послание для Тэлгара и милорда Лира от Андэмона, - сказала она.

116

Дракон потерял счёт времени, он долго сидел и нервно ждал демона. Неожиданно открылся портал и Тэлгар увидел девушку и побежал на улицу. Он встретил её. - Что произошло, как там Андэмон? С ним всё хорошо? Где он?

117

--Телгар? - Ваэ улыбнулась, хотя и понимала, что под маской он все равно не увидит. - С ним все хорошо. Совместными усилиями Асгенар был спасен, Андэмон с ним в замке Одиночества, все хорошо, только Асгенар немного ранен - но я вылечу его.
Она посмотрела, пара минут - недолго, но нужно в замок.
--Передайте от них привет милорду Лиру. Надеюсь, все будет хорошо...- сказала она и открыла портал в замок. - А сейчас мне пора. Меня ждут. Было приятно познакомиться, - произнесла она напоследок и исчезла в портале.

Орден Крылатого Единорога----->Замок Одиночества.

118

Дракон только хотел было ещё спросить, но девушка исчезла.. - Ладно, так хоть спокойней на душе.. Он снова побежал и вернулся в комнату к Дэмиану. Над ним уже хлопотали Андреа с Элеонорой.. Тэлгар сел в кресло..

119

Дэмиану становилось всё хуже и хуже, его рвало тёмной почти чёрной кровью, судорги сотресали хрупкое тело, его то бил озноб, то кидало в жар.Он метался на постели, не приходил в сознание, что-то стонал, кого-то звал.
Элеонора сняла с него кожанный шнурованный корсет, полностью расстягнула рубашку, чтобы ему было легче дышать, аднако это почти не помогло. Она на полном автомате  мысленно отдавала Андреа какие-то  указания, что бы мальчик принёс воды и чистые вещи из соседней комнаты, тот выполнял все её поручения очень быстро.
Когда в комнату вернулся Тэлгар, девушка обратилась к нему, не надолго оторвавшись от своих занятий, Андреа продолжал приносить из соседней комнаты какие-то пузырьки с лекарствами.
-- Что-то мало всё это похоже на простой обморок от потери сил...Кто на вас напал?.. Тэлгар, ты уверен, что вам в догонку не кинули какого нибудь заклятия?-- Спросило девушка, в голосе её звучало напряжение и беспокойство.

120

- На нас напал Некрос и ещё какая-то девушка некромант.. Я не знаю, может и кинули, мы ведь торопились, была суматоха.. Что делать? Я могу как нибудь помочь? Тэлгар волновался за Дэмиана, но Андэмона ведь не было и нужно было самому, что-то делать. - Как же не удачно, что он не здесь.. Он бы придумал что нужно делать..


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.