Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.


Орден Крылатого Единорога.

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

Элеонора повела странную парочку вверх по леснице.
-- Расскажите мне пожалуйста, что произошло с отцом и как он познакомился с вами.-- Не оборачиваясь попросила девушка, потом сделав паузу пояснила:-- Он никогда мне не врёт, но может умолчать о многом...

32

Демон посмотрел на девушку и ответил: - Даже не знаю, стоит ли рассказывать.. Ты его дочь, а значит будешь ещё больше беспокоиться за него, если мы расскажем.. Дракон подумал и сказал демону: - Давай расскажем, я считаю, она должна знать. Вспомни себя, твой отец никогда не рассказывает о том кто твоя мама.. Хоть ты и не маленький уже.. Андэмон задумался над словами дракона. Он был прав, это тяжело, когда от тебя утаивают правду, а ты так хочешь знать её.. - Хорошо, я расскажу. Но перед этим спрошу тебя Элеонора. Ты уверенна, что хочешь знать абсолютно всё? Если Дэмиан, что-то утаивал, значит он не хотел, что бы ты беспокоилась, что бы защитить тебя.. Тут демон замолчал поражённый своими словами. - Защитить.. Но этого не может быть.. От чего? Кто же она?... Мысли начали метаться в голове Андэмона. Он понял почему отец не рассказывал ему, но не понимал, как такое может быть. Арнор не был таким добрым и правдивым, как отец девушки.. И это поражало, что если догадка верна, то почему?.. Тэлгар обеспокоенно посмотрел на молчавшего друга..

Отредактировано Андэмон (15-02-2010 18:17:30)

33

-- Да, я хочу знать об отце, всё. Волноваться за него сейчас я не буду, то что случилось, оно уже случилось.-- вздохнула Элеонора, поднимаясь по ступенькам.
-- Умалчивая некотрые вещи, отец вредит себе. Поймите, он очень болен, и о нём никто кроме меня и его медика не заботится... Защещать меня нужно только от тех кто хочет навредить, а в Ордене я нахожусь в полной безопасности... Пояснила она.
Дойдя до третьего этажа,девушка остановилась, на этой площадке тоже было несколько дверей.

34

- Мы понимаем Элеонора. Тэлгар вздохнул. - Мы знаем это, во время путешествия и я, и Андэмон это заметили.. Я прав Андэмон? Дракон выжидающе посмотрел на друга, но тот прибывал в задумчивости и не услышал вопроса. Тэлгар обнял демона и спросил: - Ты как? Всё хорошо? Андэмон тряхнул головой, словно сбивая с себя задумчивость и ответил, на этот раз услышав вопрос. - Да.. Просто я задумался. Всё хорошо, не волнуйся за меня. Прости, что не ответил сразу. Демон улыбнулся и продолжил беседу с девушкой. - В общем когда мы его повстречали, был Дэмиан без сознания, на Севере. В какой-то разрушенной и сожжённой деревушке. Я и Тэлгар помогли ему прийти в себя и узнав, что он тоже как и мы, отправился на помощь мальчику, тому, что ты видела. Потом появилась Ровена и мы все вместе пошли драться с Некросом. Я отвлекал Некроса на себя, пока твой отец подходил к мальчику, что бы помочь ему.. Тогда Андреа не в лучшем состоянии был.. Демон замолчал опять вспомнив быстрый выход из битвы с скорчив рожу начал потихоньку злиться. - Ааарр!! Убью скотину!!! Тэлгар посмотрел на демона, потом на девушку и решил пояснить ей, так как та не поняла неожиданного гнева демона. - Понимаешь Андэмон проиграл и это его бесит.. Не обращай внимания, он всегда такой.. Просто он ооочень редко проигрывает, но если такое случается, то после этого сильно злиться на себя...

35

-- Я могу понять вашего друга, Тэлгар, проигрывать обидно всегда.-- Вздохнула Элеонора.
-- Но расскажите мне всё без утайки. Мальчика, которого привёл отец, ещё долго придётся лечить и учить, я понимаю, что он хочет заняться этим сам, но у него может не хватить сил, болезнь грызёт его из нутри, хотя это может быть незаметно.-- Услышав ещё одно мало знакомое имя девушка заинтересовалась:-- А кто эта Ровена? Отец мне говорил, что скучает по ней, когда год назад вернулся из странствий по соседним мирам.

36

- Нуу.. В общем мы сами толком не знаем. Она хорошая девушка. И Дэмиан ей тоже не безразличен. Она так же за него волнуется. Тэлгар перестал обнимать демона и уже разговаривал с Элеонорой..
- Да, мы ведь и твоего отца не так хорошо знаем, но уже успели подружиться. Можешь не волноваться, если понадобиться помощь, то свободно можешь нас звать. Так, что-то мы отвлеклись от основного разговора. Андэмон размял плечи. - Эмм.. Ну после того как я.. Грр... Отрубился, эта сволочь мне крылья порвала и я упал на землю, сломав себе позвоночник и пару костей.
Продолжил Тэлгар:
- Короче, я нашёл этого балбеса и как только он вылечился, оказалось, что бой был окончен.. Найдя Ровену, Дэмиана и Андреа мы узнали, что твой отец ранен. Времени было мало и мы полетели на мне в Семиключье.
Тут продолжил демон: - Тэлгар это дракон. По этому не удивляйся, каким образом мы летели... Спустя несколько часов, у меня закончились лететь силы и я остановился. Потом и вся наша компания остановилась, как мне потом Тэлгар расскажет..
- Ага, мы отдохнули и продолжили лететь, потом оказались в Храме Пяти Стихий и там начали зализывать раны и отдыхать..

37

-- Я уже поняла, что Тэлгар не просто эльф, хотя и эльфы в нашем мире большая редкость, драконы кстати тоже. Вздохнула Элеонора, доставая ключ от двери из кармана платья.-- А как именно был ранен отец? На сколько это было серьёзно? Я так понимаю Некрос ранил его, и теперь ран на несённых им на теле отца стало на одну больше.
Она открыла дверь и сказала друзьям:-- Вот ваша комната, теперь заканчивайте рассказ, да я пойду к отцу. Он устал, а разговор у нас сложный, и ожидание может ещё больше утамить, чем сам разговор...

38

- Можешь уже не волноваться, рана была в плечо, но я вылечил твоего отца. Даже шрама не осталось. Хорошо иметь такую регенерацию, как у меня. В общем это было тяжело, но я справился... Тут перебил дракон и продолжил: - Да, потом появился Андэмон и вылечил Дэмиана уже в храме. Мы ещё немного отдохнули и поехали на Семиключье. Оказавшись там, разделились. Дэмиан с мальчиком и Ровеной ушли. А мы сидели дожидались их. Когда они вернулись легли на ночлег.. В это время этот извращенец сидел в гостях у некроманта по имени Рейлис. Лунатик, проклятый!
- Не обзывайся. И вообще, что хотел, то и делал! Тебя не касается.. Андэмон сделал вид, что обиделся, но рассказ продолжил. - В общем ему было ведение, что на нас нападёт Некрос в храме и мы телепортировались сюда. Вот так-то.. Есть ещё, что нибудь, что тебя интересует?

39

-- Наверное об остальном отец расскажет мне сам, конечно, если сочтёт, что мне нужно это знать.
Ответила Элеонора, вздохнув.
-- Я пойду, отдыхайте. Рада, что вы смогли помочь моему отцу, но рана нанесённая Некросом, хоть и залеченная будет напоминать ему о себе, как только он снова встретит своего врага, так было всегда... Пояснила девушка,потом отдала друзьям ключ от комнаты, попрошалась и поспешила, вернуться в комнату своего отца.

40

- Да, спасибо.. Демон взял ключи, когда девушка ушла, закрыл дверь и лёг на кровать. - Знаешь Тэлгар, у меня странное предчувствие... И мне оно не нравиться.. Как будто что-то со мной произойдёт. Я чувствую это... Это что-то важное, так было когда Заррэн умер.. Снова это беспокойство..
- Ты уверен Андэмон? Обычно такие вещи сказанные тобой подтверждаются.. Я теперь волноваться буду.. Дракон сел на кровать к демону..
- Да.. Не знаю, что произойдёт, но это будет странно и необычно.. И кажется это будет очень скоро.. Андэмон закрыл глаза и продолжил.. - Знаешь, я понял почему отец скрывает, кто моя мать.. Он хочет защитить меня. Но от чего? Зачем? Как бы я хотел знать кто она, что бы не мучить себя этим вопросом...
- Узнаешь, это случиться, я уверен.. Начал гладить друга по волосам... - Спи и отдыхай.. Всё будет хорошо.. Я рядом, ты не один..
- Спасибо Тэлгар.. Андэмон боялся не за себя.. Если эта тревога появилась вновь, то единственный кого он может потерять, это дракон. Его единственный лучший друг. Друг который был с ним всегда... И мысль об этом не покидала демона...

41

Когда Элеонора пришла в комнату к отцу, Дэмиан всё так же сидел в кресле и пил чай, на его кровати, свернувшись калачиком, спал худенький светловолосый мальчик.
Девушка подошла к отцу и, встав возле его кресла, сказала:
-- Я очень волновалась за тебя, не буду мучать тебя распросами, твои новые друзья большую часть твоих приключений мне уже рассказали. Остальное расскажешь сам с утра,когда отдохнёшь. Просто у меня для тебя тоже есть новости.
Лир посмотрел в глаза дочери, в его взгляде были усталость и печаль.
--Прости меня, я знаю, что снова совершал неблагоразумные поступки, но ты знаешь, что я  терпеть не могу, когда кто-то страдает, особенно когда страдают дети... - Он сделал ещё глоток из чашки, горло всё ещё быстро сохло.
--Я готов выслушать тебя, моя девочка... - Голос становился  тихим и ласковым.
Элеонора кивнула ему и ответила:
-- Обнаружив твоё исчезновение, я сразу же отослала дяде Ульву голубя с письмом. Потом стала ждать ответа. Когда твой брат, по моим подсчётам, уже получил письмо, в Орден из замка Одиночества пришла какая-то эльфийская девушка, представилась мне как оруженосец моего двоюродного брата Ийвена. Она рассказала мне, что ты находишься на Семиключье, и что Ульв поехал туда за тобой. Я так понимаю, что вы разминулись, но вот, собственно, и всё.
В глазах Дэмиана появилось удивление.
--У племянника появился оруженосец, причём девушка--это интересно.Вздохнул он ставя на стол пустую чашку.
--Да, отец. Её зовут Эрвель, она показалась мне достаточно симпатичной...
Вздохнув, сказала Элеонора.-- Ложился бы ты спать ,отец. Ты очень устал.
Она подошла к постели и накрыла мальчика одеялом.
-- Какой он милый, я так понимаю, теперь это мой брат? Спросила девушка.
--Да, Элеонора. Я напоил Андреа своей кровью на семиключье.Ответил ей Лир, встал и подойдя к кровати сел рядом с ребёнком, погладил его по голове.
-- Иди и ты спать. Теперь можешь успокоиться, в ближайшее время я никуда исчезать не собираюсь.
--Это хорошо. А то, что я скажу твоему медику, если он вернётся и не застанет тебя... Улыбнулась девушка, потом кивнула на прощание, пожилала ему спокойнойной ночи и вышла за дверь.
Дэмиан снял с себя корсет, положил его на стул, стоящий рядом с кроватью, лёг, обнял мальчика и прижал его к себе, спокойное дыхание спящего, постепенно убоюкало целителя и он погрузился в сон.

42

Посреди сна демон резко открыл глаза и вскочил с кровати, почувствовав в мире чьё-то появление. Энергетика была знакомой. Но он не мог понять чья она.. - Не ужели за мной пришли.. Но кто, отец? Или может брат или сестра, которых у меня куча... Чёрт, а что если враги..Арр.. Не нравиться мне это.. Кто же ты такой? Андэмон встал с кровати и начал ходить по комнате не в силах успокоиться.. - Я должен об этом узнать.. Но где он, в каком месте находиться? Я лишь почувствовал появление, но я не знаю где..Тьма, дай мне сил, завтра нужно всё разузнать и отправиться на поиски.. Кто бы это ни был, я должен это знать, даже если враг... Ещё немного по истязав себя вопросами, ответы на которых не знал, Андэмон лёг на кровать. Сон понемногу возвращался.. И окончательно поглотив демона, устроил череду спокойных и хороших сновидений...

43

7 Хельт(Март). Ночь. Погода: Восход Селены. Началось потепление.                                                         
Дэмиан проснулся от жуткой головной боли, было такое ощущение будто его голову сдавливают в тисках. Он аккуратно,стараясь не разбудить Андреа, сел на постели, и огляделся, пытаясь сфокусировать зрение. Перед глазами всё жутко плыло.
В щель меж не плотно задёрнутых шёлковых,голубых зановесок окна проникал желтоватый лучик света.
"Я совсем забыл об этом... Луна взошла" Подумал Лир, медленно встал с постели и подошёл к окну. Голова у него закружилась, падая, оперся рукой на подоконник, в этот момент сознание покинуло его...
Шум разбудил Андреа, мальчик почувствовал, что его спасителя уже нет рядом, сел на постели, осмотрелся по сторонам. Увидел на полу возле окна фигуру целителя, тот лежал в какой-то не удобной скрюченной позе, его тело сотресали судорги, хриплые, тихие стоны вырывались из груди.
"... Что с ним? Нужно позвать кого-нибудь..." Подумал мальчик, так как никого кроме Тэлгара и Андэмона, он не знал, и демона немного побаивался, решил попробовать докричаться до дракона.
" Тэлгар, мне нужна твоя помощь..."

44

Дракон проснулся от того, что его кто-то звал. Поняв кто и услышав слова мальчика, сел на кровати и спросив мысленно: - Что случилось Андреа?. - стал собираться. Одевшись вышел из комнаты. Перед этим посмотрел на спящего демона. Его энергетическое поле как-то странно изменилось.. - Так, а с этим что? Не нравиться, мне это.. Немного ещё постояв в дверях вышел в коридор, там летя со всех ног оказался уже рядом с комнатой Дэмиана открыв дверь, стал осматриваться..

45

В это время Андэмон спал, ему было ведение. - Я иду.. Что это за место? Такое тёмное и безлюдное.. Впереди показались две фигуры.. Подойдя ближе я увидел ангела, лицо было скрыто тенью.. Но тот кто был перед ним меня поразил.. Это был наш враг Некрос.. Они о чём-то говорили, затем неожиданный удар и ангел ранен, кровь начала течь на промёрзлую землю.. Чистая и невинная ангельская кровь.. Что же делать? Ангелы мои враги, но почему-то я хочу помочь.. Начинается драка.. Демон проснулся, резко встав с кровати.. Дыхание было сбивчивое, сердце колотилось так сильно, будто выпрыгнет из груди.. Стал озираться по сторонам.
- Куда это Тэлгар пропал? Не увидев дракона сказал в пустую комнату Андэмон.. - Что же это за сон такой? И почему я так волнуюсь? Чёрт, да что вообще со мной происходит, я словно сам не свой.. Я срочно должен отправиться на поиски!Тяжело вздохнул.. - Но куда.. Если это было видение, то значит в этом мире ангел.. Но что он здесь забыл? И почему его энергетика мне показалась знакомой.. Так хватит думать, надо действовать.. Найду Тэлгара и отправлюсь на поиски.. Андэмон оделся, вышел из комнаты и пошёл по коридору..

Отредактировано Андэмон (17-02-2010 15:37:30)

46

Когда открылась дверь и в комнату вошёл дракон, Андреа вскочил с кровати и кинулся к нему. В глазах мальчика стоял испуг.
"Хорошо, что ты меня услышал... Я не знаю, что происходит с Алуаром..."
Он подбежал и схватил Тэлгара за руку, показал ему на корчущегося на полу Дэмиана.
"Я проснулся, от странного шума... Осмотрелся... Увидел его..."

47

Дракон подошёл к Дэмиану и сев на колени перед ним начал осматривать.. Тревога стала прокрадываться в душу. - Так, нужно успокоиться.. Что же с ним такое? Неужели опять приступ? Сам себя спрашивал мысленно Тэлгар.. Тут он услышал ещё один мысленный зов. - Тэлгар, ты где? Чёрт тебя побери! Я волнуюсь, мне видение было.. Я отправляюсь, на поиски!
- Не до тебя сейчас Дэмиану, опять плохо! Лучше приди и помоги, если можешь, скорее!
- Хорошо.. В этот момент открылась дверь и вошёл демон.. Обеспокоенно глядя на мальчика с драконом. Тут увидел Дэмиана и тоже бросился к нему..
- На сколько я помню, он единорог.. Есть предположение, что он превращается.. Нужно привести его в чувства, и остановить превращение..
Демон говорил быстро. Он взял парня на руки и положил на кровать, затем сел к нему и стал слегка бить по щекам.
- Дэмиан, очнись! Ты слышишь меня?! Не смей превращаться, ты должен быть в сознании!! Приди в себя! Срываясь на крик и продолжая бить по щекам парня. Дракон молча наблюдал за действиями друга.. Как ещё помочь он не знал..

Отредактировано Андэмон (17-02-2010 16:07:41)

48

Глаза Дэмиана были плотно закрыты, лицо стало совершенно бледным, и на нём выступили капельки пота, бескровные губы преобрели голубоватый оттенок. Судорги всё сильнее, и сильнее сотресали хрупкое тело, руки беспомощьно хватали воздух, сердце стучало так быстро и громко, что его стали слышать те кто находился в комнате. Голос становился всё болие тихим, а стоны всё более хриплыми и глубокими.
Андреа смотрел на дракона и демона, в глазах мальчика читался вопрос:
" Что же делать?"

49

Тэлгар наклонился к мальчику и обнял его. - Успокойся Андреа. Всё будет хорошо, сейчас Андэмон придумает что нибудь.. Ты же знаешь, мы не бросим Дэмиана.. Стал гладить по волосам мальчика, стараясь его немного успокоить. Пока дракон успокаивал ребёнка, Андэмон начинал потихоньку впадать в панику. Взял непонятно откуда возникший влажный платок, протёр им лицо Дэмиана. - Дэмиан очнись прошу тебя, не заставляй Андреа и нас беспокоится..

50

Из под плотно сжатых век Дэмиана потекли слёзы,сознание вернулось, он резко открыл глаза. Мучительная боль продолжала сдавливать голову, плохо понимая где находится и, что происходит, одними губами прошептал:
--Как же больно... Мне трудно дышать... Сердце заходится...
Лир схватил Андэмона за руку, ладонь целителя была холодна как лёд.

Андреа обнял Тэлгара, и прижался к нему.

51

- Дэмиан! Ааа!! Тэлгар, что же делать? Я не целитель же! Скорее, сгоняй к его дочери, я думаю она сможет нам помочь разобраться, что с ним. Беги скорее!! Не медли! Дракон обеспокоенно выслушав вылетел из комнаты и побежал искать Элеонору, при этом мысленно обращаясь к ней: - Помоги, пожалуйста, твоему отцу очень плохо, скорее!! Мы не знаем, что делать.. Дракон по энергетике начал искать спальню девушки.. В это время Андэмон снял с парня рубашку, что бы тот не задохнулся. Немного подумав начал читать заклинание, при этом поранив палец и рисуя по телу парня своей кровью, какие-то знаки. Слова были шипящими, словно демон не говорил, а шипел как змея. Постепенно от действий Андэмона Дэмиан приходил в себя, бледность исчезла, сердце стало нормализовать свой бег, постепенно успокаиваясь. Прекратив читать заклинание и рисовать кровью обратился к мальчику: - Принеси мне воды и полотенце, скорее..

Отредактировано Андэмон (17-02-2010 17:06:10)

52

Андреа кивнул и отошёл к столу, аккуратно взял графин, налил в стакан воды, и взяв со стола большую шёлковую салфетку, вернулся к Андэмону, протянул ему принесённые вещи.
"Извини, но там была только салфетка...Как он?" Мысли мальчика были всё ещё настороженными.
В этот момент по телу Дэмиана пробежала дрож, он дёрнулся и прошептал.
--Кажется на этот раз обошлось...
Он моргнул, и потряс головой, в глазах всё ещё плыло.
--Андэмон, закрой шторы по плотнее... Голос был тихим и хриплым.

53

Демон кивнул мальчику и намочив салфетку начал вытирать тело Дэмиана, от собственной крови и давая немного успокоиться. - Ему уже лучше, я вспомнил, что можно сделать. По этому помогло. Андэмон закончив обтирать парня, встал с кровати и положив стакан и салфетку на стол, закрыл шторы. - Не пугай нас так больше Дэмиан. Если ты знал, что такое может произойти, то должен был нас предупредить. Командным тоном сказал Дэмиану демон.. - Теперь не смей двигаться, а лежи на кровати, возражения не принимаю. Тяжело вздохнув Андэмон начал вслух размышлять.. - Сейчас полнолуние, а значит это было видение. Я должен торопиться, нельзя допустить этого. Я должен спасти его и узнать кто он...

54

--Прости меня, Андэмон. Я совсем забыл, что сегодня взойдёт Селена. Тем болие, что я уже принимал облик единорога, когда отправлялся спасать Андреа... Думал,справлюсь сам...Вздохнул Дэмиан.
Анндреа посмотрел на них и улыбнулся, покачал головой.
"Взрослый... Хи-хи...Вечно переоценивает свои возможности... "

55

- Так и быть прощаю, но в следующий раз. Я тебя поле того как ты придёшь в себя, хорошенько побью, что бы дурь выбить из тебя. Демон рассмеялся, подошёл к парню и сев на кровать сказал. - Я должен уходить, прошу простить. Мне было печальное видение, я не хочу что бы эта смерть произошла, я должен спасти этого ангела. Как только Тэлгар вернётся передай ему, чтобы не волновался и сидел тут, пока я буду путешествовать.. Я буду возвращаться к вам  иногда. Проверять, как у вас дела. Демон посмотрел на парня, тот видимо хотел что-то спросить..

56

--Ты, не справишься один. Этот мир тебе совсем не знаком.Дэмиан повернул голову к Андреа и мысленно попросил: " Помоги мне сеть,малыш..."
Мальчик кивнул, сел к Дэмиану на кровать и поправил ему подушку, помогая приподняться на постели.
--Раскажи, мне что ты видел? Возможно я смогу понять, когда это произойдёт и сколько у нас есть времени, чтобы предотвратить событие... Тихо сказал Андэмону Лир.

57

- Не считай меня ребёнком Дэмиан. Я бывал во многих мирах которых не знал и прекрасно справлялся. Поверь я не настолько беззащитен, что бы путешествовать одному. Гордость воина была подорвана. Демону стало обидно, что парень считал, что тот не справиться.. Немного подувшись на целителя, демон уже более спокойно продолжил.
- Я видел ангела, лица к сожалению нет.. Он разговаривал с Некросом.. Затем этот урод вытащил то ли кинжал, то ли нож, я не заметил. В общем он неожиданно напал и ранил ангела, судя по фигуре это был парень.. Началась драка и.. Андэмон запнулся, снова момент смерти перед глазами. Почему-то вдруг стало тяжело говорить, на душе появилась боль.. - Что это со мной? Я ведь сам убивал ангелов. Так почему я так сейчас реагирую? Немного посидев в задумчивости и разбираясь в своих чувствах, демон потряс головой продолжив. - Я знаю, что этот парень уже в этом мире. Я почувствовал его появление, когда спал.. Мне нужно его найти.. По чему-то мне кажется, что я его знаю.. Но мне не понятно откуда.. Ангелов друзей у меня нет... И я хотел бы знать зачем он здесь и кто он такой. Пока не узнаю, не успокоюсь..

58

--Послушай, Андэмон, я вовсе не считаю тебя ребёнком...Просто одному тебе будет очень трудно...Дэмиан улыбнулся уголками губ и мысленно попросил Андреа, дать стакан с водой, ему снова хотелось пить.Мальчик слез с кровати и пошёл к столу выполнять просьбу.
--Нужно дождаться утра... Сейчас я ещё слишком слаб. Скажи мне, когда тот парень разговаривал с Некросом, где это было?  Опиши место... Андреа сел обратно к нему на постель и поднёс к губам Лира чашку с водой, тот аккуратно придержал чашку рукой и начал пить мелкими осторожными глотками.

59

- Пойми я не могу ждать утра, я весь на нервах теперь и самое главное не пойму от чего.. Так я волновался лишь однажды в своей жизни, когда умер очень близкий для меня друг.. Взгляд стал печальным, боевой шрам на правом плече стал о себе давать знать. Андэмон каждый раз когда вспоминал о Заррэне чувствовал в нём боль.. Непроизвольно рука дёрнулась к нему.. Этот шрам никогда не заживёт, оружие ангела, его меч это смертельное оружие для демона.. Слишком сильна магия света заключённая в нём и такие шрамы полученные им, никогда не заживут.. Просидев так несколько минут Андэмон ответил. - Место я не разу не видел это. Очень тёмная энергетика, веет смертью. Никакой живности в округе нет.. Недалеко виднелся особняк.. Но фигуры стояли далеко от него, вокруг были деревья и кусты, сухие и безжизненные.. Это всё, что я запомнил.. Прости, но я отправляюсь сейчас же. Тревога не даст мне спать, а сидеть в 4х стенах я не смогу.. Если, что-то узнаю я с вами свяжусь.. Недожидаясь возражений Дэмиана Андэмон встал и улыбнувшись мальчику вышел за дверь..

60

Дэмиан допил воду, когда Андреа поставил опустевшую чашку на стол, мысленно попросил:
" Задержи Андэмона пожалуйста, я ему ещё не всё сказал."
Мальчик кивнул, слез с кровати и выбежал в коредор, вслед за Андэмоном.
"Андэмон вернись... Алуар тебе ещё кое-что не успел сказать..." Он схватил демона за руку и посмотрел ему в глаза.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.