Гэльтэ

Объявление

ДАННЫЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ. ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ ПО МИРУ ГЭЛЬТЭ. АДРЕС САЙТА: https://mirgelte.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.


Орден Крылатого Единорога.

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

- Хорошо, договорились.. Ненадолго задумавшись продолжил: - Ему немного плохо было. Но в общем всё в порядке. Я сделал ему массаж и он сейчас, как видишь уснул.. Тэлгар посмотрел на рисунок и немного погрустнел..

Отредактировано Андэмон (02-03-2010 01:09:51)

272

Андреа покачал головой, подошёл к постели.
"Тэлгар, ему что-то снится...Что-то не хорошее..."
Мальчик положил свою маленькую ладонь на плечо Дэмиана, тот тихо застонал во сне.

273

- Хмм.. Парень встал и положил рисунок на стол. Подошёл к кровати целителя и положив ладони на голову начал что-то говорить. Он читал заклинание. Сон постепенно нормализовался и был уже не кошмаром, а просто чем-то хорошим и приятным.. Дракон закончив убрал руки от головы целителя и сказал мальчику: - Не волнуйся, теперь всё хорошо..

274

Андреа взял Тэлгара за руку.
" Какой же ты хороший и сильный... Спасибо тебе..."
В мыслях мальчика звучало спокойствие.
" Всё же что это было?" Спросил, снова садясь на кровать, возле Дэмиана.

275

- Ему просто снился плохой сон. Но такие сны причиняют боль и забирают силы.. Я просто убрал его и заменил хорошим. Вот и всё..
Дракон сел в кресло.
- Да и не такой я уж сильный.. Не за что.. Просто я не могу спокойно смотреть, когда другим плохо..

276

" Понимаешь, Тэлгар, вот Алуар тоже терпеть не может чужих страданий, но он совершенно не думает о себе... И видишь что получается..." Андреа тяжело вздохнул, снова сел на постель, рядом со спящим целителем.
" Он не бережёт себя... Я за него волнуюсь..." Придвинулся ближе, Дэмиан снова перевернулся на спину.

277

- Ох, я понимаю. Во время нашего путешествия я это заметил. Балбес он.. В этот момент в комнате открылся портал и из него вышел Андэмон. Посмотрел на всех и мысленно спросил, дабы не будить Дэмиана: - Как тут дела? Радостный Тэлгар бросился на шею демону, его обнимать..

278

" О явился, наконец...Да вроде дела не так уж и плохи..."
Андреа с улыбкой смотрел на демона и дракона.
Дэмиан всё же зашевилился, медленно просыпаясь, но глаза пока не открыл.

279

- Ну я рад что всё хорошо.. Я вот к Дэмиану по делу.. Но видимо он спит.. Эхх. Тогда подожду его тут.
- Андэмон, как ты? Я волновался.. Демон погладил парня по волосам. - Я в полном порядке, не волнуйся ты так.. Чем занимались пока меня не было..?
- Да вот рисовали.. Тэлгар улыбнулся и сел в кресло..

280

Андреа кивнул.
" Алуар, очень слаб... Ему отдыхать нужно..."
Снова забрался под одеяло.
Приподняв голову, Дэмиан тихо сказал:
-- Я проснулся... Просто глаза немного болят...
Голос его после сна был немного хрипловат.

281

- Приветик Дэмиан. Я как послушный мальчик был у Рея и он просит меня, что бы ты написал лорду Эглису рекомендательное письмо на него. Что бы тот принял Рея в замке. У нас будет разговор. А Рейлис хочет что бы его выслушали.. Ты сможешь написать? Демон сел на подлокотник кресла к Тэлгару.

282

-- Наверное смогу, не много позже...
Ответил Дэмиан, медленно садясь на постели, попросил:
-- Андреа, малыш достань из тумбочки письменные принадлежности.
Глаза всё же открыл, взгляд был чуть пришуренный и усталый.
Мальчик достал всё, что просил целитель и положил на тумбочку перед кроватью.

283

- Хорошо, я подожду. Не напрягайся.. Демон стал рассматривать рисунки Андреа и Тэлгара. - Ого, Тэлгар.. А что похож..
- Спасибо..

284

-- Я не напрягаюсь...
Сказал Дэмиан, беря лист бумаги.
-- Я письмо писать не буду, я сейчас немного поколдую...
Он провёл левой рукой над листком,и буквы стали сами возникать на нём.

285

- Да какие проблемы. Колдуй, но силы не трать..
Андэмон с интересом за всеми наблюдал..

286

-- Ну, на это у меня сил пока достаточно...
Сказал Дэмиан отдавая демону законченное письмо.
-- Вот возьми, Рею скажи, что бы он прежде чем отправляться в замок Одиночества, добрался до меня и захватил меня ссобой. Мне тоже надо с братом поговорить...
Осторожно не глубоко вздохнул, и кашлянул в ладонь.

287

- Хорошо. Я тебя заберу. Так как мы вместе туда направимся. Вы с Реем сами справитесь, а я к брату направлюсь. Я до сих пор не вернулся.. Он наверное ждёт.. Отдыхай и спасибо. Сел на колени к Тэлгару. - Я вас всех люблю. Обнял парня. Тот не понял чего это его друг такой радостный. - Эмм.. Андэмон ты чего?
- Ни чё, просто день хороший и вообще всё прекрасно.

288

-- Только мне в Гильдии появляться не в коем случае нельзя... Совет этого не оценит... Поэтому Рею придётся суда за мной явиться.
Пояснил Дэмиан и кашлянул ещё раз.
Андреа забрался на постель, накрыл его ноги одеялом и сам лёг рядом.

289

- Я знаю. Я тебя от сюда заберу и телепортирую. Рейлис из гильдии туда отправиться, хотя может мы и вместе сюда придём. Я у него спрошу потом..

290

-- Это хорошо...
Дэмиан ещё раз кашлянул и благодарно посмотрел на Андреа, мальчик прижал его руку к своим губам.
-- Что-то  лихорадит меня немного. Тэлгар, налей мне горячего чаю... Мне наверное надо немного поесть... К стати сколько я спал?
Прокашлявшись спросил целитель.

291

Тэлгар посмотрел на сидящего на нём демона. - Слезешь, я чай сделаю? Андэмон встал и ответил подходя к столу: - Я сам, надо же вам помочь, а то гуляю тут понимаешь, совсем разленился.. Сделав чай отдал его Дэмиану и принёс тарелку с супом. - Ешь, пей и давай выздоравливай, хоть немного.. Сел на пол и довольно потянулся.. Дракон задумавшись над вопросом ответил: - Эмм... Часа 2-3 наверное.. Не знаю точно. Мы так увлеклись с Андреа, что не следили за временем..

292

Дэмиан взял у демона тарелку и чашку с чаем.
-- Спасибо. Меня тут знаешь ли подлечила, дама от которой я этого ну никак не ждал... Вот потехоньку, пытаюсь энергию усвоить...
Он вздохнул, вынул из тарелки плавуюшую в ней ложку и начал есть.

293

- Если не секрет, то как её зовут?
Смотрит с интересом на Дэмиана. Тэлгар притих..

294

-- Хейфелен Эспират... Она мне сделку предлогала заключить, но я отказался...
Дэмиан ел очень осторожно и медленно.
Андреа свернулся калачиком под одеялом и внимательно смотрел на целителя.

295

От услышанного имени в Андэмоне вскипала ненависть. Хотелось прямо сейчас взять и порвать её на тысячу кусков. Непроизвольно демон зарычал и треснул кулаком по полу. - Аааррр!!! Ну почему меня рядом не было?! Дракон с опаской глянул на друга, но решил промолчать..

296

-- Спокойнее, Андэмон!
Прикрикнул на него Дэмиан, и снова зашёлся кашлем, Андреа погладил его по плечу, успокаивая, прижался к нему.
-- Она не приченила мне вреда... Правда из-за того, что я не согласился на  сделку, объявила мне войну...
После приступа кашля голос Лира стал ещё немного тише.
-- Мне нельзя напрягать связки...
Он отставил от себя пустую тарелку и сделал глоток чая.

297

- Я рад что тебя она не тронула, но вот война это мне не нравиться... Эта... Особа.. Ранила моего брата.. И к счастью он жив.. Но за это, я её не прощу. Я не прощу любого, кто тронет брата, Рея, Тэлгара или тебя. А так как она тронула брата, то я её убью.. Я не прощаю тех, кто трогает моих близких. При том, что кроме вас, у меня никого нет.. А значит я обязан помогать и защищать всех вас. И мне плевать как, но я буду это делать, я не позволю вам умереть.. Голос демона был серьёзен. Намерения были такими же. Он немного успокоился, но гнев на Хейфелен ещё не проходил..

298

-- Мне понятна твоя реакция, Андэмон...
Голос Дэмиана слегка дрожал, спазмы болезненно сдавливали горло.
-- Но я не мог согласиться на сделку, которую она предлагала... Тэлгар, пожалуйста покажи ему как было дело...
Попросил он дракона, Андреа продолжал пытаться его успокоить, и у него что-то начинало получаться.
-- Всё хорошо, Андреа, не волнуйся...
Уже болие спокойно сказал ему Лир, и погладил мальчика по волосам, тот снова прижался к целителю.

299

Тэлгар кивнул и передал свои воспоминания Андэмону..
Тот лишь оскалился, но дальше злиться не стал.. - Ясно.. Весело у вас тут...

300

Дэмиан тем временем поставил на тумбочку опустевшую чашку, слегка потянулся, разминая мышцы и зевнув, сказал:
-- Да, всё это конечно, хорошо, но уже за полночь, и мне нужно выспаться... Потому как день предстоит трудный.
Андреа согласно кивнул и стал убирать с тумбы посуду, покончив с этим, снова лёг рядом с целителем.
-- Нужно будет, оставить Андреа с Элеонорой, до нашего возвращения... Мне боязно тащить его с собой...
Сказал Лир, поудобнее устраиваясь под одеялом.
-- Она сейчас занимается востановлением магической защиты цитадели, вместе с находящимися в Ордене учениками, но думаю к утру  всё будет закончено...  Тяжело вздохнул.


Вы здесь » Гэльтэ » Орден Целителей » Орден Крылатого Единорога.